Пьяный водитель BMW протаранил трактор: пострадали четыре человека
Водитель автомобиля BMW не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в припаркованный трактор.
Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы.
По данным ведомства, авария произошла сегодня в 6 утра на Фонтанской дороге.
В результате столкновения четверо пассажиров иномарки обратились к медикам для оказания помощи.
У водителя автомобиля, по данным полиции, наблюдались признаки алкогольного опьянения. Его доставили в специализированное медицинское учреждение для прохождения экспертизы.
Материалы происшествия оформил следователь. Обстоятельства ДТП будут установлены в ходе следствия.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Мне интересно, как сами к себе относятся водители БМВ на цыганских номерах? они понимают кто они и как они выглядят в глазах других участников дорожного движения?
Napalm: Профессор Преображенский советовал не читать советских газет за столом. Можно продолжить. Не читайте "Таймер", профессиональных брехунов. Затмение 27 июЛя!
Точно наоборот к тому, как к ним относятся нормальные люди. Окна раскрыл, черную волосатую руку свесил, пузо на руль положил, музычку погромче, золотой зуб сквозь улыбку и шлепанцем педальку в пол. Жизнь удалась.
ну вы даете! то деревьев насадили- не проехать, то какие-то авто иные, трамваи, автобусы и троллейбусы, то трактора..и нормальному Больному Мозгу Водителя (БМВ) и проехать негде.. непорядок :)
Ирония иронией, но когда, пятиэтажный и выше мат, начнут навсегда отбирать права и машину, если сел за руль под градусом или веществом? Я понимаю, что это радикально, но ведь каждый водитель в таком состоянии потенциальный убийца. Не спорю, больных на голову пешеходов тоже много, значит и их надо жёстко штрафовать, не только деньгами, например, а ещё и общественно полезной работой. Вот как в некоторых странах, типа США, недельки две подметать улицы. Просто реально страшно читать, сколько в новостях ДТП со смертельным исходом по вине водителя в нетрезвом состоянии. Извините, накипело.
Вынесен приговор замглаве Пересыпской райадминистрации Тамаре Тормоса, которая называла путина «великим человеком» и оправдывала российскую агрессию
Как установило следствие, Тормоса имела доступ к государственной тайне, в частности, к последствиям российских атак и количеству пострадавших, отвечала за социальную защиту населения.
В 2024 году она распространяла в Telegram пророссийские сообщения. Чиновница отправила знакомой поздравление, акцентировав внимание на том, что в этот же день свой день рождения празднует и владимир путин. Она назвала его и именинницу «великими людьми». В другом сообщении обвиняемая заявила, что верит в российскую пропаганду, а так называемую спецоперацию назвала «свержением киевского режима».
Экспертиза подтвердила, что эти высказывания содержат оправдание вооруженной агрессии рф против Украины и героизацию ее участников. Действия Тормосы квалифицировали по ч. 3 ст. 436-2 УК Украины (тяжкое преступление, совершенное должностным лицом). Во время следствия обвиняемая пошла на сотрудничество с прокурором: полностью признала вину, активно способствовала раскрытию преступления и перечислила 20 тыс. грн на нужды Вооруженных сил Украины.
Суд также учел, что у женщины положительные характеристики, замужем (муж имеет инвалидность) и ухаживает за пожилой матерью. Ей назначили наказание в виде 5 лет лишения свободы. Однако, учитывая раскаяние и смягчающие обстоятельства, освободили от реального срока с испытательным сроком на два года.