artville1



21 июля 2016, 10:15   

Улицу возле роддома №5 украсили свежие МАФы


0

На улице Маршала Говорова, напротив роддома №5 появился стройный ряд новых торговых павильонов.

Как зафиксировал наш корреспондент, фундаментом для МАФов стал газон.




Кроме того, ради будок пришлось перегородить тропинку с асфальтовым покрытием.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





sania75
sania75   страна по ip - ua 21 июля 2016, 10:18     +17      
На прошлой неделе еще случилось. Не спите!
   Ответить    
Арчи Гудвин
На Терешковой пытались поставить. Люди поразбивали стекла — этим все и кончилось… Быстро демонтировали. Пока люди не возьмут все в свои руки — толка не будет! Будет тотальная мафицицизация!
   Ответить    
Yury  Tumanov
Yury Tumanov   страна по ip - od 21 июля 2016, 11:06     +24      
Надо не стекла в МАФах бить, а на Думской морды всем входяшим в Ворсовет. Не ошибетесь. Без вины виноватых не будет.Все замазаны. Честные и порядочные люди в депутаты не лезут. Слишком много дерьма и вони за место у кормушки.
   Ответить    
Trubadur
Trubadur 21 июля 2016, 20:18     +1      
я так думаю что это стёкла били не люди, а местный рекет, за то что бы платили. потому как уже давно там стёкла поменяли и уже все будки торгуют.
   Ответить    
jek
jek 21 июля 2016, 10:24     +22      
Одну незаконную будку снесём-десять законных поставим! -«Доверяй трусам! "). 
   Ответить    
Blyha_myha
Blyha_myha 21 июля 2016, 10:40     +11      
Геннадий Мафов разошелся!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 21 июля 2016, 17:40     +4      
Доверяй МАФам!
   Ответить    
Mykhailo
Mykhailo 21 июля 2016, 10:58     +4      
Евровидение сюда!!!
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 21 июля 2016, 12:03     +6      
Хотя бы Кактуса на них)
   Ответить    

Diksi
Diksi   страна по ip - od 21 июля 2016, 11:31     +6      
Если уж говорить о МАФАХ в этом районе, то уже надо говорить и об аналогичных напротив через дорогу, вдоль улицы Шовкуненко, по дороге до Солнечной, и напротив Укрэксимбанка, где когда-то была Наталка, а теперь то мясо, то лотерея, а рядом точно такую серию МАФов поставили.Кстати, там стояла очень хорошая будка с молочными продуктами, по адекватным ценам, всегда все свежее, очереди были, так вот ее снесли в неизвестном направлении, а рядом будка с мясом-на месте, а через дорогу две будки союзпечати прямо друг напротив друга. И торговля овощами прямо на зеленой зоне, где должна быть трава. И никто этого не видит?
   Ответить    
БиберХам
И этот кадер ещё надеется на проведение евровидения в Одессе, превращаемся в сплошной базар, ну да, Привоз уничтожили, теперь раскидываемся по всему городу, а ушлёпки продолжают тянуть свою хилую лапку с бюлетнем за доверяй чему то там 
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll 21 июля 2016, 11:37     +10      
Потом арендаторы этих будок вынесут на улицу холодильники, потом поставят легкие навесики, ко-кто вынесет пару столиков и ВСЁ!
тротуара НЕ БУДЕТ!
летайте люди
   Ответить    
БиберХам
Таки да, как в воду смотрите, я так понял с Одессы на лето надо тикать
   Ответить    
іnquіsitіо77
ну и каруцы свои торгаши поставят перед своими мафами. улица для проезда? тротуар для прохода?
в 5й роддом приехали на консультацию и негде встать? не смешите мои тапки. одесса- для торговли. маф в каждый дом, в каждую парадную, на каждый газон. переносной лоток на каждую детскую площадку. к каждому дереву прибить вешалки для товаров. негде ехать? есть парки, там можно и проехать и запарковаться. сука не одесса становится, а сраный мухосранск.
   Ответить    

Роман Власов
шо за колорадские ленточки? нельзя было желтеньким покрасить?!
   Ответить    
БиберХам
Ну гендос должен же хоть как-то напомнить о себе своим хозяевам)
   Ответить    
Великолепный
При такой мафизации навряд ли к нам приедут зарубежные гости на «Евровидение».
Интересно и то, что здесь никогда не было даже стихийной торговли. Весь проходняк находится на ул. Черняховского в 50-ти метрах от данного участка. Там же, через дорогу,  есть и универсам «Сільпо».
Зачем городу понадобилось навязывать свой сервис?
   Ответить    
БиберХам
Стихийная торговля там по -всюду и уже давненько, На Говорова через каждые 100 метров стоит лоток, от Черняховского до Таврии, на против Сильпо тоже время от времени возникает стихийный базарчик с сумасшедшими ценами, да и лотки баражируют туды сюды
   Ответить    
okean82
okean82 21 июля 2016, 13:41     +6      
Не мешайте трухе зарабатывать денги, какое вам дело, вы главное платите вовремя налоги ;) 
   Ответить    
dimonyck
dimonyck 21 июля 2016, 13:58     +4      
не приживутся они там, там и так торговых площадей намного больше, чем требуется
   Ответить    
Птичка
Птичка   страна по ip - od 21 июля 2016, 14:10     +4      
неужто и деревья спилят а-ля «сухие уже», чтоб мафы не загораживали???
   Ответить    
Viktor Melnichenko
да, это там уже давно стоит, там и так пешеходам ходить негде, небольшой склон, я как увидел что плиточку кладут, так обрадовался…О чудо- неужели расширили тропинку-будет мамочкам с колясками удобно к парку добираться…А УТРОМ уже стояли ОНИ…ОНИ (МАФЫ) появляются…утром((((КАПЕЦ  зачем там они нужны…живу рядом никогда в эти будки не хожу…кому они нужны…???
   Ответить    
аналитик
Всегда думал, что мафы — это будки ощественного питания. Но эти там будки для продуктов поставили. Или лучше чтоб развалы были вечные на перекрестках, где вообще фиг пройдешь из-за свалки коробок и кучи народу скопившихся вокруг? Может не прав, конечно, дело такое. Нашему брату всегда хочется поорать, что все плохо, чтоб не сделалось.
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 21 июля 2016, 15:14     +2      
Велик, опять ты?
   Ответить    
tertatyana
tertatyana   страна по ip - od 21 июля 2016, 15:43     -1      
там не развалы были, а жители близлежащих домов обустраивали и озеленяли территорию своих домов, поэтому очень обидно, когда кто-то решил что это хорошее место и захватил его и просто все что было сделано засыпали и застроили, а вид со стороны двора вообще ужасный. это вообще территория домов.
   Ответить    
tertatyana
tertatyana   страна по ip - od 21 июля 2016, 15:37     +2      
составили жалобу Единый центр обращений граждан города Одессы  Обращения  а говорят что все законно стоит, а то что мы там высажимвали деревья, которые ночью резко спилили, и потом ночью ставили эти будки :( и к кому теперь обращаться?!
   Ответить    
іnquіsitіо77
Это жалоба на Геннадия самому Геннадию.
Берите депутата из оппозиции к Гене или нардепа из списка 70-и.
   Ответить    
Dubrovskiy
Вот давайте посмотрим теперь, как принципиальные депутаты, будут отстаивать эту территорию. Очень хочу посмотреть на это )) 
   Ответить    
іnquіsitіо77
Уверен, депутаты отстоят свои мафы.
И отстоят и узаконят территорию.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 21 июля 2016, 16:02     -5      
Нормально сделали, там был совершенно узкий убитый тротуар, стало шире и лучше.
   Ответить    
WooDooDoll
ширше и лучшее? как в родном Мухосранске?
   Ответить    

БиберХам
Нормально такое бы выглядело где-нибудь в спальнике типа Поскота, Таирова, Черёмушек и то подальше от домов. тут это убожество никак не смотрится и ни к чему не прилепишь
   Ответить    
   Правила



18 апреля
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
3
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
8
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
2
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
10
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
1
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
6
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber