sov3



Теледебаты: бывший министр чуть не подрался со Стерненко из-за гастролей российских звезд


Жаркие дебаты на тему украинско-российских гастролей артистов состоялись вчера в студии «ДумскойТВ».

В обсуждении принимал участие экс-нардеп и бывший министр транспорта и связи Евгений Червоненко, который выступает против запретов на концерты любых звезд. Ему оппонировал бывший лидер одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко, который и словами, и делами препятствует артистам, сотрудничающим со страной-агрессором.

Дебаты сначала были просто напряженными, а в конце гости студии перешли на повышенные тона. Червоненко при этом бросался оскорблениями и угрозами.

При этом симпатии зрителей разделились практически поровну. Подробнее смотрите на видео.






Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
153 новости, 22 фото

Новости по этой теме:


ДруХ деЦтва
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
Червоненко делает вид что он не вор! , что он другой, он не воровал, и откуда миллиарды у него?, наколядовал?
   Ответить    
У.Б.Н.
Он на всех каналах, где не выступает, лезет в драку и обзывает всех. Считает, что слишком крутоумный, а все кругом дураки. Как он пролез к Юльке в Кабинет с такими взглядами, ума не приложу. Кичится, что он внук толи Маршака, толи Чуковского. Мол, все кто не украл миллион — лохи.
   Ответить    
Одессит и гражданин
У Чевоненко серьёзный логистический бизнес, который он и защищает. Любые запреты на передвижение товаров или людей для него губительны. Он, как умеет, пытается доказать, что это губительно и для всей нашей страны. Получается это у него плохо, хотя по сути он во многом прав. Грустно то, что выбор предлагают делать между такими, как он, и как Стерненко. А иначе шоу  не состоится. Только жить в этом шоу многие подустали.
   Ответить    
Odessey 3_0
Не умеет он ничего доказывать.При том, что я разделяю его позицию, что никто силой не имеет права срывать концерты, а выражать свою точку зрения исключительно мирным способом, не могу не сказать, что вел он себя как быдло и хам.А вот Стерненко как раз был сдержан, аргументировал свою позицию и не переходил на личности, что для 23 лет, как мне кажется, даже удивительно.Естественней было бы наоборот.Ну и конечно действительно грустно, если приходится делать выбор между такими персонажами.Я не хочу ни себе, ни Одессе таких защитников как Червоненко или Стерненко.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 6 декабря 2017, 12:02     -9      
Слабовато, Парасюка пригласите ))
   Ответить    
одессс
Червоненко до чего опустился…
   Ответить    
Разбор Полетов
С зубами Червоненко переборщил.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 7 декабря 2017, 03:19     -1      
…почему-то вспомнил про овчарку Богословскую…к чему-бы это, сам не пойму- та ведь сука породистая :) 
   Ответить    
Одессит и гражданин
Он опустился всего лишь до участия в дешёвом спектакле. В остальном, всё с ним благополучно. Нервы у автогонщика — безопасника- бизнесмена покрепче наших будут вместе взятых.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кот Матроскин
Припекло червоному где то в районе таза
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Разбор Полетов
Место этого активиста только здесь
   Ответить    
Разбор Полетов
дебошир (он же заглот) пиши правильно видЕо.
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - od 6 декабря 2017, 12:36     +5      
Червоненко перепутал черносотенные погромы в Одессе с погромами в Германии.
   Ответить    
Balalaykin
Одесса — единственный крупный город в составе РИ в котором не было ни ОДНОГО еврейского погрома.
А то, что червоненко лжец и вор, так я в этом даже не сомневаюсь. Он дитя своей эпохи и один из создателей сегодняшней преступной системы в государстве.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Я так понимаю, "Белеет парус одинокий" вы в школе не читали? :) 
   Ответить    
aijdar2
бывший министр бывшего транспорта и ярый звездолюб
   Ответить    
Неравнодушный
Нормальные люди поддерживают Стерненко. Это без всякого сомнения.
   Ответить    
Разбор Полетов
Как можно поддерживать это.
   Ответить    
Торри
Ваш критерий нормальности?
   Ответить    
Одессит и гражданин
Во-первых, нормальные люди ну говорят штампами и лозунгами, во вторых, именно нормальным людям свойственно сомневаться.
   Ответить    
Petr Sokolov
В последнее время неожиданно власть вытолкала в студии отъявленных  негодяев и воров, ето тот Червоненко кто полз в кабинете Кучмы и просил пощады за разворовывание Гос резерва и был милоственно прощен а Ющенко посадил в кресло министра и никто уже не помнит его знаменитые приезды в Одесский порт и наезды на гостинницу на мор вокзале и по сути захват.
   Ответить    
aijdar2
он теперь звёзды любит
   Ответить    
aijdar2
он теперь звёзды любит
   Ответить    
Parazitten
Странно, что Стерненко вдруг стал понимать русский язык. При недавнем помещении в СИЗО ему принесли какую-то бумагу на русском, а он сказал, что не понимает.
Очень смышленый человек, быстро учится.
   Ответить    
Parazitten
Досмотрел до конца. Червоненко сорвался на истерику, увы.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Parazitten
Если я выдерживаю общество комментаторов на Думской, то уж Стерненко… Ха! ) 
   Ответить    
Siveryanin
До корыта не допустили урку."Заработать" на Одесской области не дали, "гады".
   Ответить    
Евгений Онегин
«Главному автогонщику (и просто  гонщику)) страны» никто не объяснил, что держать руки в карманах костюма, а уж тем более когда разговариваешь, категорически запрещено?)
На дорогой костюм бабла хватило, а на то, как его носить  нет))
Каму война, а кому главное — бабло)))
   Ответить    
Олег Коваленко
шо это за истеричка червоненко? Его нужно в психушку поместить и отобрать оружие. Он невменяем
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 6 декабря 2017, 13:39     +6      
Ну куда он лезет. У него же проблемы со здоровьем. Не сидится ему. Наверное маразм наступил.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 6 декабря 2017, 13:42     +6      
Это у нас был такой министр? Позор! Мозг и речь блатного.
   Ответить    
Великолепный
Он еще принимал участие в конкурсе на должность председателя одесской ОГА. К счастью, проиграл.
   Ответить    
Великолепный
Украинская певица Светлана Лобода победила на российском фестивале «Песня года» в номинации «Певица года».
: Её можно поздравить или поругать? А что скажет Стерненко?
Украинка Лобода стала лучшей певицей года в России  | РИА Новости Украина
   Ответить    
Разбор Полетов
Что ему скажут говорить, то и скажет.
   Ответить    
Soltman
Soltman   страна по ip - us 6 декабря 2017, 14:00     -8      
Сергей расстроится, и пойдёт сорвёт парочку уличных выступлений. Одного скрипача и трёх гитаристов…
   Ответить    
Разбор Полетов
И пару парковочных барьеров снесет.
   Ответить    
NameMeKing
стерненко — проплаченная шлюха
его место за решеткой
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Victor 6932
Нельзя допускать гастроли тех, артистов, которые объявляли громогласно о своей политической позиции (а именно, подписывали всякие кремлевские «письма поддержки политики…», открыто заявляли о поддержке аннексии территории Украины и войны с Украиной, либо въезжали на эти территории со стороны РФ).
   Ответить    
Одессит и гражданин
А почему только артистов? Есть ещё и учёные с пророссийскими взглядами (и не только гуманитарии, но и технари), есть ещё врачи. А ещё у половины населения родственники там живут (а их, как известно, не раз в четыре года выбирают). А комплектующие и материалы, необходимые для работы остатков от нашей промышленности — они нам тоже ни к чему? Всё это уже проходили ровно сто лет назад. А потом втихаря, моря голодом простых граждан Советской страны, покупали всё необходимое у идейных противников. Замыкаем круг истории?
   Ответить    
Victor 6932
Великолепный, не несите бред. Вам лишь-бы увести от основной темы. Могу пояснить, почему то, что вы говорите, является бредом. Да и вы это сами прекрасно знаете. Подписанты кремлевских «писем поддержки политики президента россии в отношении Украины«- вон, никакого въезда в страну.
   Ответить    
ИГОРЬ37
А не кажется-ли Вам господа, что вся эта бодяга с запретами звёзд, сватов, богатырей и прочая только для того, чтобы моск елехтората был чем-то занят не задавал вопросы: почему растут тарифы ЖКХ, почему растут цены на топливо при стабильном баксе, и при том же баксе растут цены на продукты, почему заработки всё меньше, а дорогих машин на улицах всё больше?
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
То есть, если вы будете смотреть "Сватов", то эти все вопросы будут вас больше интересовать?
   Ответить    
Одессит и гражданин
А Вы посмотрите на события со срывами концертов и прочими запретами с другой стороны. Когда в 2014 году Скорик строил баррикады из бетонных блоков в обладминистрации, защищаясь от бандеровцев, в Одессе бандеровцами "и не пахло". Зато были толпы пророссийских титушек. Но кому-то "за поребриком" и не только очень хотелось видеть здесь именно бандеровцев.И они, наконец-то появились. Правда, куда-то исчезли титушки. Вы не улавливаете причинно-следственную связь? Вы не находите, что на этом уровне всё делается по принципу: чем хуже, тем лучше? Осталось только выяснить: кому это так сильно нужно?
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Простите, не улавливаю. Вы хотите сказать, что Стерненко и Ганул в 2014 году были пророссийскими титушками Скорика?
А бандеровцы в Одессе были всегда, просто они не сильно светились или просто не позиционировались как бандеровцы.
   Ответить    
Одессит и гражданин
Я хочу сказать, что те, кто в 2014 году организовывал и оплачивал титушек, сегодня переместили свои финансовые потоки в сторону псевдопатриотов. Титушек временно не оплачивают.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 6 декабря 2017, 14:32     +5      
Почему этого хвастливого вруна, вора и друга Януковича еще не посадили? Как можно было его на телевидение приглашать? Он позорит Одессу! А с такой манией величия и агрессией его давно надо было уже в дурку сдать.
   Ответить    
хоть куда
Чуть-чуть в Одессе не считается!!! Как сегодня модно политических беспредельщиков называть-«АКТИВИСТАМИ».
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Никто вам и не запрещает — смотрите себе, слушайте.
А вот ездить в город-герой Одессу всяким путинским прихвостням, радующимся окуупации Крыма и Донбасса — не следует.
   Ответить    
Siveryanin
Главное, чтобы в Одессе не рулили цапы, как это было последние 100 лет.
   Ответить    
Україна понад усe!
молодец Стерненко! спокойствие и сдержанность — против хамовитости и быдлости.
просто отлично скачал в конце Сергей : «телеглядачи все самі побачили! ". 
добавить нечего.
   Ответить    
mgol1302
mgol1302   страна по ip - od 6 декабря 2017, 16:15     +2      
Стерненко — супер, а его оппонент — просто жлоб с большой дороги. Причем мелкий, хвастливый жлоб.
   Ответить    
Одессит и гражданин
А Вы не допускаете, что сценарий всегда лучше любой импровизации? Вы помните, штатным сотрудником (хотя и на общественных началах) какого канала является Червоненко? Вы знаете, для чего Регионы спонсировали партию Свобода Тягнибока? Вас элементарно спровоцировали, показав "хорошего политика и плохого". Ну, нужен Рыгам Стерненко, нужен!!!
   Ответить    
Бешеный горнист
А чем или кем обусловлен выбор участников?
   Ответить    
Неравнодушный
… для скандала и рейтинга!
   Ответить    
Siveryanin
Чтобы показать блеск и нищету кучмовской "элиты".Наворовать это скотобыдло кучмовское сумело, но людьми такие никогда не станут, а останутся скотобыдлом.
   Ответить    
Одессит и гражданин
Выбор участников обусловлен элементарной политической целесообразностью, о которой я писал выше. Чем больше концертов сорвёт Стерненко, чем более "великим и ужасным" будет рисоваться этот 23-летний второкурсник юрфака, тем больше людей побежит на выборах голосовать за Труханова и ОППОблок.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Ну это уж ни в какие ворота. По-вашему, чем больше концертов от заклятых ватников тут будет, тем меньше будет поддержка Труханова и Оппоблока? Так может Кобзона и Цыганову пригласим? И тогда назавтра весь город оденет вышиванки?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 8 декабря 2017, 18:51     +3      
…и клоуна Жириновского обязательно :)
   Ответить    
Одессит и гражданин
Я имею ввиду то, что ОППОблок взялся за свой электорат в Одессе. Его пугают "стерненками" и прочими бандеровцами, досаждают срывами концертов и спектаклей любимых артистов. Это старый, проверенный метод: регионалы спонсировали Свободу именно для запугивания ею своего электората. А по поводу вышиванок — их одел весь стадион Черноморец, когда туда впервые с концертом приехал Вакарчук. К сожалению, в следующий раз он приехал туда через год. И вышиванок было уже значительно меньше. Кобзон, как Вы понимаете, тут не при чём.
   Ответить    
   Правила


Kador fitness