зарс 29- 3



Бывший прокурор Одесской области не видит нарушения закона в том, что документы подписывали вместо Саакашвили


Отдавая письменные распоряжения, чиновники не обязаны подписывать их собственноручно, а отсутствие в официальных документах визы руководителя не говорит о его безответственности.

Об этом в эфире «ДумскойТВ» заявил соратник Саакашвили и экс-прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе.

Такое заявление стало ответом на вопрос ведущего о том, почему в письменных указах и распоряжениях Михаила Саакашвили, как руководителя обладминистрации, нет его автографов. Ответить внятно Сакварелидзе так и не смог. Вопрос журналиста он назвал «дурацким», не считая это нарушением закона Украины, и попытался перевести диалог в шутку.

«А в чем проблема? Причем тут законы Украины? Это ужасное правонарушение. Одесса очень сильно пострадала от этого всего. И все ваши беды и воровство в Одессе связаны с тем, что Михо не подписывал, оказывается, не ставил свою подпись», — так ответил на вопрос бывший главный прокурор Одесской области.

Беседу с Сакварелидзе в студии «ДумскойТВ», которая больше походила на перепалку, можно посмотреть на видео.



Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
Бывший одесский губернатор
318 новостей, 282 фото


Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
yellitout
yellitout   страна по ip - us 10 августа, 22:06     +19      
Эк ты заговорил, Неравнодушный! А еще где-то месяцок назад вовсю заливался соловьем, отвешивая поклоны Саакашвили ;) 
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 22:14     -8      
Не скрываю, были у меня огромные надежды и на Саакашвили, и на Сакварелидзе. Я прямо как на крыльях вылетел из прокуратуры области после личного приёма у Сакварелидзе,  в ходе которого он пообещал  самым тщательным образом разобраться с беззаконием в отношении заведомо невиновного одессита Кравчука Александра, но  — пришла очередная отписка, как под копирку, но уже за подписью Сакварелидзе… Таким образом, всё доверие и улетучилось.
Ответить
CROWN
CROWN   страна по ip - od 10 августа, 23:04     +7      
да с трудом бы такое услышать от прокурора в Европе, Канаде, Австралии, США.. мол а шо тут такого, причем тут Законы вообще… ну сказал пацан- ну не сделал, ну бумажку не подписал, какие типа к нему претензии… легко идиотов изображать..
Ответить
цвс
цвс   страна по ip - od 10 августа, 23:15     -7      
Вы выбираете себе кумиров…и потом разочаровываетесь, но до этого упрямо на Думской поддерживаете их.Их уже много.Что это?Далее по интервью, поведение ведущих не просто ужасно, а хуже.Сакварелидзе не оправдываю также, но здесь как бы придти к врагу и пытаться объяснить, в общем не досмотрел.Саакашвили, должен был рутинно работать и работать, но ему нужен был успех быстрый, с учетом его пиара (балабольства по -русски), оправданием можно считать противодействие местного бюр аппарата, так и выше, плюс попытка опереться на часть местных князьков была не совсем удачной.Только с приличнейшим повышением зарплат чиновникам можно уменьшить коррупцию и привлекать молодых для ломки схем.А так…эх Украина.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 23:23     +1      
… совесть надо иметь прежде всего!
Ответить
цвс
цвс   страна по ip - od 10 августа, 23:28     -7      
Надо во-первых разбираться в людях-человеках, а во-вторых совесть без нормальной оплаты — это к фантастам.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 23:32     +7      
… наличие совести от оплаты не зависит! Она либо есть, либо её нет.
Ответить
цвс
цвс   страна по ip - od 10 августа, 23:36     -3      
Представим молодую семью, муж с горящими глазами приходит на работу в гос учреждение (с низкой оплатой) в надежде изменить страну, время идет, идет, а ничего не меняется.Жена начинает пилить, пилить и приходит разочарование.Продолжать?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 23:38     +4      
… не надо! Но если совесть есть, то она останется на всегда с этим человеком. Нам в своё время месяцами зарплату не платили при Кучме, я же не стал бандитом.
Ответить
цвс
цвс   страна по ip - od 10 августа, 23:56     -9      
Есть частности, а я говорю о системе, государственной системе.И что я или вы с совестью можем изменить кардинально эту систему(только ближайшее окружение, и то..)?Посмотрите сколько людей уже разочаровалось, хотя вначале горели.Кроме совести на работе надо иметь профессионализм, а если кардинально, то и талант, а они стоят таки денег.Можно есть гречку неделю, потом надоест.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
РастОК
РастОК   страна по ip - od 11 августа, 09:57     -9      
Подал в отставку?) Как говорят в Одессе "его подали в отставку".
Ответить
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 10 августа, 22:07     +2      
Вы не на говаривайте на поляка, он окна зимой пеной монтажной в поездах дунул, а летом предлагал из этой сауны их повынимать))
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 22:08     +1      
Сегодня действующие прокуроры вообще не хотят видеть нарушений законов,  даже выявленных в ходе досудебного и судебного следствия. Например,  сегодня В Киевском райсуде г.Одессы в ходе судебного следствия выясняется что руковаодство СИЗО никак не реагирует на обращения задержанного — гражданина Молдовы  и его адвоката о необходимости обследования за счёт родственников, так как арестованный испытывает огромные страдания из-за невыносимой боли, возможно, нуждается в проведении операции, а прокурор в деле говорит, что надо арестованному и его защитнику обращаться к прокурору области, ведь в прокуратуре области  есть специальный отдел по надзору за СИЗО и колониями, чтобы принимали меры. Почему бы самому прокурору в деле не подать рапорт прокурору области о необходимости проведения такой проверки? Почему кто-то другой  должен  делать прокурорскую работу за самого прокурора? Коллегия судей жалуется на то,  что в СИЗО не исполняют определения суда и советуют арестованному и его защитнику писать заявления на руководство СИЗО,  чтобы эти заявления в прокуратуре области вносили в ЕРДР и  следственном  управлении  прокуратуры области расследовали злоупотребления, неоказание надлежащей медпомощи и так далее. Почему это не делается по инициативе самого прокурора, который берёт участие в судебном следствии? Я этого не понимаю. Пока будет тянуться волокита, иностранец — гражданин Молдовы может в камере умереть от неоказания медицинской  помощи. Кто будет виноват в этой смерти? Я подал жалобу министру юстиции Украины Петренко  на отсутствие  в течение месяца будь-какой реакции руководства СИЗО на обращения по поводу болезней гражданина Молдовы. Почему я должен ещё и инициировать  внесение заявления гражданина Молдовы в ЕРДР и проведение расследования злоупотреблений и неоказания медпомощи? Ведь это функциональная обязанность прокурора. Кто у нас осуществляет надзор за законностью в СИЗО?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 10 августа, 23:14     -5      
Это ты к чему написал?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 23:17     +3      
Это написано как иллюстрация к работе прокуратуры области  и чтобы прокурор области Жученко О.Д. обратил внимание на эту  проблему. Знаю, что он читает "Думскую".
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 23:28     +4      
… используя тему, обращаю внимание прокурора области на проблемы с надзором за СИЗО.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 07:53     -8      
Какого прокурора? Пиши письма в Одесскую прокуратуру. "Думская" тут при чем?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 августа, 10:05     +3      
…я знаю что я делаю и зачем это делаю. В твоих советах не нуждаюсь.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 10:15     -7      
Тебе за 3 года твои комментарии про Кравчука на "Думской" чем то помогли?
Не смеши. Петросян.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 августа, 10:28     +3      
… очень даже помогли!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 12:05     -6      
Ага. Человек томился в СИЗО 5 лет и 8 мес. Из них 3 года ты песочил голову всем читателям "Думской" про него.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 августа, 13:22     +6      
Сегодня  направлено заявление прокурору области в интересах гражданина Республики Молдова в связи с неоказанием ему необходимой  медпомощи.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 11 августа, 15:53     +5      
Велосипедный Выперд, хочешь повторить рекорд Кравчука?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 16:37     -9      
Выперд,  смотри сам не повтори. Хотя такие, как ты обычно неподсудны.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 11 августа, 16:39     +6      
Велосипедный Выперд, не суди по себе.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 22:45     +4      
Хочется сказать минусатурам следующее. Не дай Бог, Вам оказаться в СИЗО, да ещё  и с проблемами со здоровьем. Никто вам помощи не окажет. А в медчасти СИЗО здоровый человек может заболеть после одного дня пребывания там. Человек закрыт  в 4 стенах. Обращается к администрации о проблемах со здоровьем — никакой реакции. Адвокат обращается к руководству СИЗО с просьбой освидетельствовать подзащитного и выяснить причины плохого самочувствия — месяцами нет никакой реакции! Чего ждут? Очередной смерти в застенках СИЗО? У адвоката нет властных полномочий разрешить эту проблему,  а у прокуроров есть, но они ничего не делают для этого. И как быть? Писать бесконечные жалобы, обжаловать следственным судьям бездействие прокурора области? Это я уже проходил и неоднократно. Всё это неэффективно. Должна работать прокуратура!

Кстати, можно было бы сделать шикарный проблемный материал под условным названием: «Попал в СИЗО — прощайся с жизнью!» Может быть «Думская» возьмётся за это?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 10 августа, 23:17     -7      
Если она до сих пор не взялась, значит эта тема того не стоит. Особенно после твоего 3-х летнего оффтопа про Кравчука.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 23:24     +5      
… тема заслуживает обсуждения на общегосударственном уровне.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 10 августа, 23:26     -8      
Пиши письма в Верховный совет или петицию Президенту.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 23:28     +4      
… писал и ещё не раз напишу!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 10 августа, 23:34     -8      
… а почему должны страдать мы на "Думской"? Это твой собственный сайт?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 23:35     -1      
… уйдите с сайта и сами не страдайте,  и нас не мучьте своими одами Труханову!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 07:54     -8      
Какими одами. Труханов избранный мэр. В который раз я тебе предлагаю его разоблачить аргументами и фактами, а не пустой болтовней. Ты юрист или кто?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 13:12     -8      
ПровоДИЛО, а не проводит.
Эта новость уже стара, как мир (27.03.2017). Более того, по результатам проверки ничего незаконного не было выявлено, кроме купли здания бывшего заводоуправления "Краян".
В чем вина горсовета? Разве те деньги кто то из чиновников присвоил себе?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 августа, 13:37     +5      
Хам и лжец,  у вас есть постановление о закрытии дела в отношении мэрии? Нет,  поэтому процесс идет.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 13:40     -8      
Больной энурезом головы, зачем ты повторяешь новость об этом процессе? А новый собственник сделал там капитальный ремонт и продал  это здание дороже, чем купил. Это его право. В чем подвох  этой сделки?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 августа, 13:51     +4      
Хам и лжец,  вы на этом процессе адвокатом работаете?  Только не нужно потом кричать на каждом углу,  что вы не поклонник Труханова.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 13:59     -8      
Больной энурезом головы, я там не работаю вообще и никогда не работал. Тем более, адвокатом. Когда Труханова выведут из мэрии в наручниках, тогда ты будешь иметь право о чем то говорить. А я тебя поддержу. Потому,  что с жульем надо бороться. (с)
А пока ничего нет. А на нет и суда нет.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 августа, 14:17     +6      
Хам и лжец,  если бы вы не были поклонником мэра,  то не бросались на амбразуру при малейшем обвинении в его адрес. Вас давно раскусили и ваши потуги отмежеваться от него выглядят дешевым спектаклем,  как и ваши утверждения,  что Дворецкий не ваш клон.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 16:33     -8      
Балда, не рассказывай сказки. Я отношусь к нему вполне объективно. Не далее, как сегодня критиковал его проект строительства 4-х много эт. домов на месте бывшего санатория Магнолия.
Ты это  читал? А Дворецкий действительно твой клон. У тебя с ним есть одинаковые комментарии.
Во всяком случае, это не мой клон.
Кстати, что то долго тянутся проверки НАБУ в горсовете. Ты не находишь? За 5 мес. могли бы что  то «раскопать». Ан, нет. Ничего не нашли.
Но, пусть ищут. Собакой с полицией.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 августа, 07:09     +3      
Хам и лжец,  эта мелкая критика специально для того,  чтобы вы могли всем доказывать,  что вы не его поклонник. Дворецкий ваш клон,  потому что вы смогли ему поменять мой аватар после того,  как он был забанен,  чтобы насолить мне.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 августа, 08:45     -5      
Ябеда и Тупица, зачем мне надо было тебе "солить"? Ты и сейчас заходишь с клона-дубликата.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 августа, 09:22     +4      
Хам и лжец,  зачем вы своему клону Дворецкому нацепили мою аватарку?
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 11 августа, 15:54     +6      
Велосипедный Выперд, свежо предание, да верится с трудом.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 16:35     -7      
Выперд-Legend, не называй меня так, как тебя прозвали  на этом сайте за то, что ты клон Vipera или в переводе на  русский, — Выперда.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 11 августа, 16:42     +6      
Велосипедный Выперд, ты был всю жизнь мэрским выпердом, им и уйдешь в могилу.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа, 20:19     +6      
Высер,  когда ты перестанешь принимать просроченный галоперидол и после этого бредить?)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 10 августа, 22:54     -3      
Если Сакварелидзе не работает в Украине 1,5 года, то непонятно, что он  тут забыл?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 22:56     +2      
… а что забыл в Украине гражданин Греции Озолопус?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 10 августа, 23:12     -8      
Вирус Petya, разве «Думская TV« встречалась с Озолопусом?
Где ролики про твоего  любимого  подлого путина?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 23:15     +2      
Есть ролики — плохо! Нет роликов — тоже плохо! Вы уже определитесь что для Вас лично хорошо.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 10 августа, 23:17     -6      
Хорошо будет, когда ты не будешь бросаться своими словами. Ты грозился покинуть «Думскую»… Так в чем дело? Почему не покинул? Ты человек слова?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 23:19     -2      
Не могу оставить любимое издание на тебя и твоих многочисленных клонов.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 23:25     +2      
… я тебя не оскорблял, заметь.Если ты здАровый, то пиши только от себя и без клонов.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 23:29     -1      
Я не желаю так безтолково общаться.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 12:06     -5      
Так и знал, что ты трус! И у тебя нет аргументов.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 августа, 13:24     +4      
Я в таком тоне ни с кем не общаюсь. Люди должны говорить цивилизованно и взаимоуважительно.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 августа, 13:38     +5      
Этот хам и лжец воспитан так,  что он без хамства и мата общаться не умеет.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 13:41     -8      
Дальтоник, смотри за своим носом. так как ты общаешься со мной, никто не общается. Не валяй дурака.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 августа, 13:52     +6      
Хам и лжец, я вам не хамлю и не пишу маты вам в личку.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 14:00     -9      
Больной, мне достаточно твоего неуважительного обращения ко мне. Только не пиши, что я его типа заслужил. Про мат в личку я тебе уже объяснял. Ты повторяешься. Для начала извинись передо мной за свои грехи. Потом будем посмотреть.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 августа, 14:18     +7      
Хам и лжец,  мне не за что извиняться,  я вам мат в личку не писал и вас не оскорблял.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 16:31     -9      
Ой, не лги! (с)
Ябеда. Еще как писал. Могу загрузить на "Думскую".
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 августа, 16:33     +7      
Хам и лжец, вы можете только очередной фейк из фотошопа загрузить.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа, 20:29     +6      
Шизоидный высер,  у тебя опять амнезия из-за просроченного галоперидола)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 22:03     -7      
Выперд, а почему  ты напал на меня сегодня?
Вернись в палату, прими галоперидол и  не пропусти вечернюю клизму. ) 
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа, 22:07     +7      
Шизоидный высер,  прекрати принимать просроченный галоперидол и тогда нападения перестанут тебе мерещиться)
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 августа, 07:05     +5      
Спасибо за фото его мата, я его себе сохраню на память.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 августа, 08:48     -6      
Больной энурезом головы, нормальные люди обычно сохраняют на память сувениры, книги, значки, различные предметы обихода и т.п. А ты сохраняешь чьи-то маты. А это уже патология, которая является признаком одного из психических заболеваний.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 августа, 09:23     +5      
Хам и лжец,  потому что у вас проблемы с памятью и патологически лживая натура.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 августа, 09:15     -6      
Ябеда и Тупица, тебе от меня "на память"  еще один мат.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 августа, 09:25     +5      
Хам и лжец,  он мне в личку маты не писал,  в отличии от вас.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 12 августа, 11:06     +5      
Велосипедый Выперд, Хер — распространённый в русском языке эвфемизм. Так что это не мат.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 августа, 07:04     +5      
Хам и лжец,  он настоящий,  модераторы могут легко это проверить. Удалили его из-за вашего сквернословия.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 августа, 09:17     -6      
Ябеда, не оправдывайся, кому нужна твоя «коллекция» чьих-то матов?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 августа, 09:21     +5      
Хам и лжец,  для того,  чтобыв очередной  раз ткнуть вас в них вашей лживой мордой.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 августа, 11:23     -5      
Ябеда и тупица, почему ты не тыкаешь мордой в маты других читателей «Думской», ведь это нарушение Правил?
Кстати, у меня лицо, а у  тебя  морда, как у собаки. Потому, что гавкаешь, как собака. Не зря говорят, что собака лает, — ветер дует. Или собака лает, — караван идет. так и ты 5(!) месяцев гавкаешь на меня, как собака.
А толку ни какого.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 августа, 12:44     +4      
Хам и лжец,  потому что вы это делаете постоянно и  в мой адрес.  Если вы забыли,  то я и профессору делал замечание.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 11 августа, 03:57     +5      
Не тупите. Вы по факту больной олигофренией. Читатели Думской вынуждены страдать от вашей тупой писанины и вашего несусветного бреда.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 07:55     -8      
Не тупите со своим "не тупите". И  отвечайте за себя, а не  за читателей "Думской".
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 11 августа, 09:00     +3      
Друг человека, по чему ты сам за других пишишь?

Великолепный   страна по ip — od 10 авг, 23:34 -3      
… а почему должны страдать мы на "Думской"?
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 12 августа, 04:52     +5      
Не тупите. Вы сами постоянно пишете от имени читателей "Думской".
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 23:18     -4      
Послушаем лучше  нашу землячку Елену Рыковцеву:


Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 10 августа, 23:24     -6      
Ты что, издеваешься?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 23:26     0      
… хошь про Путена?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 10 августа, 23:28     -6      
Еще раз убеждаюсь в том, что твое место 6-й палате было оправданным.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 23:30     +1      
Слава Богу, не было даже намёка на это. А у тебя есть предпосылки.
Ответить
evo
evo   страна по ip - od 11 августа, 00:47     +3      
Хватит уделять єтому карлику и его родине столько внимания. Забудьте про такую страну, хотя бі на думской, спс 
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 августа, 10:07     +3      
… как же о ней забудешь, если она каждый день трагедии приносит в Украину?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 10:19     -6      
В том то и дело, что ты ведешь себя так, будто «Думская» твой собственный сайт или так, будто здесь никто ничего не знает про путина и россию в свете событий последних 3,5 лет.
И, главное,  от твоих постов по этой теме ничего за это время не изменилось и не изменится, пока путин САМ не выведет российские войска из Донбасса и не вернет Украине Крым. Тогда, зачем тебе об этом надо писать в каждой теме по 8 раз и еще крутить ролики путина?
Только не пиши, что бы до нас дошло. Мы не дети, чтобы ты нам что то тут объяснял.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 августа, 10:29     +3      
…должно дойти до твоего сознания.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 11 августа, 10:51     +5      
До Великалепного все с детства туго до ходит, он мало витаминов в детстве ел. 
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 12:03     -9      
Главное, что до твоего дошло.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 августа, 12:41     +6      
Хам и лжец,  когда до вас дойдет,  что хамить комментаторам и писать маты это признак дурного тона?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 13:04     -9      
Влад Цепеш, когда до вас дойдет, что оскорбление форумчан и распространяемая Вами ложь, это моветон?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 августа, 13:39     +5      
Хам и лжец, я никого не оскорблял, в отличии от вас.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 14:02     -9      
Больной, разве я тебя чем то  оскорблял или оскорбил? Не разводи срач.
Выздоравливай.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 августа, 14:19     +5      
Хам и лжец, перестаньте мне хамить.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 15:17     -8      
Больной энурезом головы, не приставай ко мне, Медицинская пиявка.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 августа, 15:27     +6      
Хам и лжец, перестаньте на сайте себя вести по-хамски.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 15:37     -8      
Больной, не пиши мне маты и оскорбления в личку, иначе я буду вынужден выложить это все на сайте.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 11 августа, 16:00     +7      
Велосипедный Выперд, гадости в личку это твоя и твоих клонов визитная карточка.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 16:30     -7      
О! Еще один больной энурезом головы.
Здрасьте! А сколько гадостей ты мне написал и продолжаешь писать со своими клонами, сам не считал?
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 11 августа, 16:45     +5      
Велосипедный шизофреник, нахер ты мне нужен, чтобы об тебя мараться?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 22:05     -7      
Выперд, не ругайся матом. А то Влад Цепеш с ума сойдет от таких матов.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 12 августа, 11:03     +4      
Велосипедный Выперд, ты знатный матерщинник, с тебя не будет.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 августа, 16:12     +6      
Хам и лжец,  я вам никогда ничего в личку не писал. Зная ваши навыки в фотошопе,  вы можете только фейковую картинку выставить.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 16:30     -9      
Балда, маленькая ложь рождает большое недоверие.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 августа, 16:35     +5      
Хам и лжец, ваша патологическая ложь безгранична.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 16:41     -8      
Балда, вот ты артист! Новая Петросян, можно сказать.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 11 августа, 16:54     +7      
Велосипедный Выперд, ты ученик Петросяна и тебе он орденом наградил.
Ответить