sov3



8 августа 2011, 15:08
Эксклюзив Думской.net

Нардеп Евгений Царьков о аресте Тимошенко: «В СССР ей бы грозил расстрел»


Народный депутат Украины от Коммунистической партии, одессит Евгений Царьков считает, что власть сделала экс-премьеру Юлии Тимошенко «слишком большой подарок», взяв ее под стражу до вынесения приговора. Об этом он заявил в эксклюзивном комментарии «Думской».

«Обиженных в народе любят. Это удачный подарок от власти на фоне падения ее рейтинга. Привоз туда и увоз оттуда в автозаке – это самый большой пиар. И сейчас многие люди будут делать ставки на Тимошенко не потому, что она хорошая, а потому что «Баба яга против», – отметил он, добавив, что «не нужно было ее трогать до вынесения приговора».




Евгений Царьков также отметил, что первым «вопли» в связи с арестом Тимошенко подали США:
«Они коллекционируют коррупционных премьеров. Тот же Лазаренко сейчас находится на территории США, и Тимошенко сейчас в воле американской Фемиды. Поскольку для США она уязвимый политик, ее могут использовать для возможности «египетского сценария», а затем, сделать самое худшее, что только можно – продать землю без референдума и дать ей «зеленый билет», как это было с многими другими», – отметил он.

Нардеп также добавил, что во времена Советского Союза Юлия Тимошенко вне всяких сомнений попала бы под расстрельную статью.

«Я был членом комиссии по вопросам газотранспортной системы. Все говорили, что она решения принимала единолично. По большому счету, итоги ее подписанного контракта – это ценники на наших полках. Российская Федерация должна дать ей орден Героя России, а в Украине ее надо судить», – сказал он, добавив, что за аналогичные преступления можно судить и половину действующей ныне власти.






Евгений Игоревич Царьков
Евгений Игоревич Царьков
Народный депутат Украины VI созыва
82 новости, 54 фото



Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 8 августа 2011, 15:10     +10      
Царьков  тоже мне коммунист!! Кореш   марадонский, имеет к коммунизму такое же отношение как Марков к статуе Родины -Матери. Я бы этого Царькова лично в подвале после допросов расстрелял бы! 
Ответить
***-***
***-*** 8 августа 2011, 15:15     +20      
хм.Его-то за что? Он же говорит точь-в-точь вашими словами
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 8 августа 2011, 15:26     +5      
то, что он сказал- истина глагольная, но и его  расстрелять не мешает! Он такой же ворюга, но меньшего масштаба. В чем суть нынешней политической ситуации? Не в том, чтобы одна банда расстреляла другую — а в том, что расстреливали  они друг друга! Тогда на фоне этого  процесса  окрепнет наше неформальное товарищество «Народный фронт задунайского еврейского казачества» и мы будем добивать остатки бандформирований.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 8 августа 2011, 15:31     +7      
С ним просто не поделились
Ответить
kitsor
kitsor 8 августа 2011, 18:17     -2      
Что бы было время подумать! ? А правильно ли жила? По средствам ли? Не тварь ли лживая? Что бы и голодовку обьявила, и узнала как народ живет на ее пидвыщэну зарплатню, пэнсию»… Что бы подумала и о родном Русском языке? О словце крепком»? Нужно быть человеком прежде всего, а не воровкой лживой! Пусть ей Земля не пухом! Пусть ей срока длинные и мучительные и полная конфискация! «ось така вона команда профэсийна та поморанчова коялицыя»???!!!
Ответить
kitsor
kitsor 8 августа 2011, 18:24      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Контора пишет
Контора пишет   страна по ip - od 8 августа 2011, 22:04     0      
что тип на 7:15? ))
знакомая рожа, а вспомнить не могу…
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 9 августа 2011, 09:25     0      
А хохлобанда минусует kitsora… Так правду же показал.
Ответить
Добряк
Добряк 9 августа 2011, 10:01     +1      
При Сталине их бы всех расстреляли включая ренегатов Царькова и Симоненко и был бы порядок
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 9 августа 2011, 10:22     +1      
Да, еще покойный Мао Цзедун назвал коммунистов после Сталина, ревизионистами, и он был прав.
Ответить
Добряк
Добряк 9 августа 2011, 10:29     +1      
Как видим к чему это привело.
Нужен Сталин.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 9 августа 2011, 10:35     +1      
Хотя бы Андропов, на годик…
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 8 августа 2011, 17:08     +10      
Призрак не любит конкурентов))
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 8 августа 2011, 17:25     -2      
А то?! прав прав прав!
Ответить
Доктор Тырса
Доктор Тырса 8 августа 2011, 17:04     0      
Царьков пусть не звездит, первыми завоняли по поводу ареста Тюльки именно в Кремле. а уж потом амеры. Идиот, жополиз марковский
Ответить
kitsor
kitsor 8 августа 2011, 18:37     +2      
Вы ошибаетесь! Мою Родину СССР штаты как раз и развалили, создали все условия, поддакивали и подпердывали, подкупали всю верхушку всех республик, подначивали, мол нахрен вам республикам подчиняться Москве, мол сами поцарюйте, и воруйте скоко душе влезет… Не без их вмешательства нет  и Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана, Корреи, Вьетнама, Китая, … Список очнь велик! Америка — это зло, воплощение ада! Разделяют и влавствуют! А мы холопы, желторотики, проглатываем очередные их демократии… Цытирую, начиная с 1985 года, — перестройка, жилье всем к 2000 году, нэзалэжнисть, процвитання, покращэння, полипшення, прорыв, люби друзи, насампэрэд интэрэсы дэржавы, закон одын для всих, зняты нэдоторканнисть, …» а воз и ныне там! Нищеские пенсии, безработица, беспредел, беззаконие и безправие… Балом правят воры и их капиталы! Страны нет! Есть территория — джунгли украина!
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 8 августа 2011, 21:41     -4      
Ну зачем же так мрачно, из перечисленных вами стран нет только югославии, причём население, обраэовавшихся республик не сильно жалеет, что её нет, так процветает словения, неплохо себя чувствуют хорватия и черногория, сербия стремится присоединиться к ес.Мощно развиваются китай и южная корея, и только северная корея, строящая коммунизм прозябает в нищете.Зря вы в лучших советских традициях демонизируете сша, эта страна постепенно утрачивает своё доминирующее положение в экономике и политике, но я далеко не уверен, что если место сша в мире займёт китай или россия жизнь станет лучше, скорее наоборот.А ссср развалил народ, который просто хотел лучше жить.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 9 августа 2011, 09:38     +3      
СССР развалил не народ а коррупционеры, которые хотели легализовать наворованные деньги. При Союзе плохо жилось лентяям, алкашам и спекулянтам которых сейчас называют бизнесменами. Порабощение народа состоялось после прихода сюда Духа наживы и Выгоды любой ценой. Человеческие ценности, такие как:Взаимопомощь, сострадание, учтивость, взаимоуважение, не в чести. Жлобство, рвачество, хамство стало приоритетом для людей. Поклонение Золотому Тельцу, из давна было наказуемо, вот и хлебаем полной чашей…
Ответить
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 9 августа 2011, 08:58     -4      
А вот насчёт Афганистана не надо, судя по всему это ты, лично, приложил к этому руку.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 9 августа 2011, 10:36     +1      
За Афган не суй рыло…
Ответить
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 9 августа 2011, 12:04     -2      
Вот и я о том же. Не надо было совать туда рыло.
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 9 августа 2011, 12:19     +4      
eqmlista    9 августа, 12:04
Судя по флагу на аватарке, вы ещё тот «экспэрт», особенно по жизни в Союзе. А Афган лучше не приплетайте, и так по этой теме прошлась вся мразь, начиная с новодворской и кончая сахаровым.
Ответить
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 9 августа 2011, 12:23     0      
Вот они как и есть ЛЮДИ! А по аваторки, я тоже могу судить — был сигнальщиком им и остался.
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 9 августа 2011, 12:27     +4      
eqmlista    9 августа, 12:23
Не забывайте, — СОВЕТСКИМ СИГНАЛЬШИКОМ!
А не «украйинчкой прокладкой», наплевавшей на присягу Родине и теперь её ещё и грязью полявающей.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 9 августа 2011, 13:10     +1      
Та каким там советским! Просто сигнальщиком, им и остался…
Ответить
kitsor
kitsor 9 августа 2011, 17:28     +2      
Он нам сигнализирует» о том, что ума так и не не набрался… Живет иллюзиями дерьмократии… Пусть задумается, срана укра набралась долгов на 120 миллиардов! ? А куда пошли эти деньги? Ну хоть что-то путнее произошло? В 2000 году бензин я покупал по 80 копеек, сегодня аж за 10 гривен за литр! Ну что произошло? Украина достигла экономических высот? Аж 183 место сзади из 185 стран… Правильной дорогой идем пановэ»? Всэ рэвэ тай стогнэ»! И каждый день идут на миллионы шоу и хфэстивали» — людына року, маэ талант, танцюрыста, спивака, нэдоторканного дяпутата, министра, вытьков та йюлек, … А в это самое время гдето по всей нэзалэжний усраине» от нехватки пару гривен на кусок хлеба, на лекарство, на нормальную человеческую жизнь, дохнет народ штабелями… Сколько стоит сегодня похороны? Йопсель мопсель! И тут мы видим кладбища все в частных руках, это оказывается самый крутой бизнес, покрытый мраком… А в констмтуции написано, что все недра принадлежат всем гражданам украины, там много чего написано, и про право выбора языка, труда и образования и медицыны, и отдыха, достойную жизнь, … А тут и подохнуть нормальео не возможно, не по карману! Так чем я должен пышатыся»? Гния в этом недогосударстве???
Ответить
lych
lych 8 августа 2011, 17:25     +7      
Да им всем бы при СССР грозил расстрел, чего это Царьков скромничает?
Ответить
Ромаха
Ромаха   страна по ip - ua 8 августа 2011, 21:23     +3      
К сожалению и при СССР воровали все, а расстреливали единицы. Все что у нас сейчас творится — как раз и есть наследие СССР.
Ответить
Fox Mulder
Fox Mulder 8 августа 2011, 18:18     +12      
Начнем с того что в советские времена самому Царькову грозил бы если не расстрел, то принудительная трудотерапия где-нить в Сибири точно. Этот гламурно-манерный псевдокоммунистический мажорчик с понтами уже всем надоел. Неужели ВСЕ коммунисты в Одессе такие как этот Царьков?!
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 9 августа 2011, 12:31     +1      
Была светлая личность. Умница и лидер в начале 90-х. Это Сергей Драгомарецкий! Светлая ему память. Прибрали через автоаварию…
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 9 августа 2011, 09:13     +2      
Если опустить чей он кореш, то сказано все верно, кроме одного, ей не грозил бы расстрел, ее просто бы расстреляли…
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 8 августа 2011, 15:25     +22      
В СССР ей была обеспечена комсомольско-партийная карьера…
Такие выродки как она разрушали и разрушили СССР и пошли холуями на службу империализму за «стекляные бусы».
Ответить
Ping
Ping 8 августа 2011, 15:28     +23      
В СССР кое-кто сильно умный не ездил был на белом джипе-лексусе
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 8 августа 2011, 15:32     +14      
Чего белый? Коммунист должен только на красном джипе ездить иначе — расстрел!!!
Ответить
Ромаха
Ромаха   страна по ip - ua 8 августа 2011, 15:43      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 8 августа 2011, 15:28     +16      
Царькову расстрел грозил бы лишь за его тачку.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 8 августа 2011, 15:30     +13      
вот и я о том же! нашли мне коммуниста!!
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 8 августа 2011, 16:43     +1      
расстреляли бы за одну фамилию
Ответить
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 9 августа 2011, 09:00     -1      
Почему только за тачку, и за антигосударственную деятельность тоже (если переложить на сегодняшние реалии).
Ответить
Alexx
Alexx 8 августа 2011, 15:33     +19      
На счет расстрельной статьи в Союзе для Тимошенко он прав. Вот только под ту же статью сегодня можно было бы подвести практически все нынешнее руководство страны, да и все предыдущие с 91-го года. Боюсь, что и многие из сегодняшней Компартии заслуживают по СССР-овским законам, по крайней мере, длительных сроков заключения. А в Печерском суде… — зло пожирает зло, ну и…с ними.
Ответить
Чел80
Чел80 8 августа 2011, 15:41     +14      
Царьков в СССР был бы репрессирован за фамилию и заботливо расстрелян товарищами по партии за нескромный быт :-) 
Ответить
kitsor
kitsor 8 августа 2011, 18:49     -1      
А сегоднешнюю с 1991 года можно и без суда всех под стенку! … Комунисты единственные в Мире построившие настоящее государство для людей! Небыло безработицы, по помойкам никто не лазил, была держава номер один, по технике и науке, по ракето и космосу строению! Были настоящие спортсмены, все для народа и медицына и сады и школы и институты и все для твоего самообращования! Была справедливая страна, правосудие, милицыя, без взятоки коррупции! Что говорить у суда было название «Народный суд»! А сейчас? Рэвэ тай стогнэ!
Ответить
kitsor
kitsor 8 августа 2011, 18:54      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 9 августа 2011, 09:15     -2      
Увы, лазали и по помойкам, правда меньше, чем сейчас, вероятно, хотя мне раньше, почему-то чаще встречались. А безработицы не было потому, что если не попал на высокооплачиваемую работу, то хошь ни хошь идёшь на низкооплачиваемую, вместо того что бы «отдыхать в зоне», а сейчас низкооплачиваемых должностей море, зайди в центр занятости, но них идти никто не хочет ( я думаю и ты не сильно спешишь), а спортсмены и сейчас настоящие, точно также получают бабки, но при этом не занимают должность на каком- нибудь предприятии, ни разу на нём не появившись. Ну ракеты и сейчас неплохо строят.
А в институтах народу на душу населения учится сейчас значительно больше, а вот в ПТУ наоборот. Ведь раньше как: не сдал экзамены в институт или техникум, куда идти, не дворником же, значитца в ПТУ.Я не говорю, что это хорошо или плохо — это факт. Что касается самообразования, то уж, извините, ни коммунисты, ни капиталисты тут не причём. Человек занимается самообразованием или нет по собственному усмотрению.
С первыми взятками и коррупцией в широком масштабе в СССР я действительно столкнулся именно в Одессе. А насчёт справедливости правосудия и тем более милиции — НЕ СМЕШИТЕ!
Так что не ревите и не стоните.
А очереди, буквально за всем, из песни не выкинуть.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 9 августа 2011, 10:00     +6      
Талончики оставьте для тех кто не помнит СССР. Посмотрите на года на них поставленные, и вспомните какая чехарда началась после смерти Брежнева, особенно с приходом горбатого. Так что не вешайте лапшу…
Ответить
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 9 августа 2011, 12:20     -4      
Честно говоря, когда я приехал жить в Одессу в 1980 году, я подумал, что попал в коммунизм — в МАГАЗИНЕ БЫЛА КОЛБАСА!!! Ну, думаю, хорошо живут на Украине. Через месяц поехал в Севастополь, а там как в среднестатистическом городе РСФСР, кроме цукору-рафинаду ничего нет, воду подают по часам, ну и т.д. Не знаю, как было при Сталине(он же Джугашвили), но уже при Хрущёве и ещё хуже при Брежневе, уже, кроме военторгов, в обычных магазинах ничего не было.
Вы уже, наверно забыли, как пёрли в сумках (кравчучек к тому времени ещё не изобрели) со всей страны, где что «выбросили». При всей отрицательности современного жизнеустройства, такого термена в употреблении уже нет.
В Одессе не было НОРМАЛЬНЫХ макарон, был всего один магазин где продавался твёрдый СЫР.
Насчёт талонов при Брежневе. Очень даже хорошо помню талоны в Новосибирске, Владивостоке, Свердловске, да и в Москве и Пи…, вернее Ленинграде, товары продавали по прописке. Но мне было проще, у меня везде в этих городах, было у кого взять паспорт и с ним посещать магазины. А вот где такого я никогда не наблюдал, так это в Литве, Латвии и Эстонии.
Люди со всей РФ, даже на самолётах, должно же быть что-то доступным, за продуктами ездили в Москву. Как то стоял в очереди за сосисками в Елисеевском гастрономе с гражданином из Красноярска, который закупался на целы подъезд.
Вот так.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 9 августа 2011, 12:39     +4      
При этом парадокс!
При этом жрали все, что за ушами трещало. Опухших от голода и бомжей не было. А по праздникам, что дома, что на работе столы ломились…
В столовых и кафе за рубль можно было поесть от пуза…
А вот в начале 50-х в школах детям давали принудительно рыбий жир.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 9 августа 2011, 09:57     +3      
Да никто раньше не лазил по помойкам, кроме больных людей. Самый дорогой хлеб стоил 28 копеек! На зону отправляли за тунеядство, раз не работаешь на благо общества добровольно, пойдешь приносить пользу принудительно. И за спортсменов не нужно, при Союзе спорт был массовым, сейчас это средство для заработка.
За институты, просто смешно, куча ИТР-овцев, а работы нет, да и спецы из них некудышние, оценки и дипломы куплены за деньги. Можно представить что они начудят на предприятиях, хотя это и по жизни видно…
И за чем это очереди были? За шмотками? Так в магазинах можно было одеться не шикарно но сносно и за дешево. Шикарно можно было одеться с «толчка», который был всегда в Одессе. «По одежке протягивай ножки», как говорили раньше.
И при Союзе вор всегда сидел в тюрьме, не смотря на регалии. Вот и вся пездня…
Ответить
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 9 августа 2011, 12:21     -3      
По одной Одессе судить за всю страну?! Не смешно даже. Ещё сравнил бы с Москвой.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 9 августа 2011, 13:15     +5      
Никто по стране от голода не страдал, просто не «жировали» многие и все. А сейчас «жируют» единицы, а в животе урчит у большинства! И где тут социальная справедливость? Кто создает материальные ценности, и кто пользуется плодами труда основной массы?
Ответить
kitsor
kitsor 9 августа 2011, 17:48     +2      
Это с прапором» наверно сидит в амэрыце, сидит в нэте, на этом сайте и ну поливать» Советский Союз… А о Союзе он знает с рассказов сбежавшей бандэровской шлендрой… Я не слепой, я жил при СССР и мне есть чем сравнивать! Я не беру крайности время сталина и берии, и придурка курилопятнистого горбатого. Я беру время с Хрущева и до Андропова! Вот это пример для подражания! Только труд и труд облагараживал человека, от которого усиленного и зависело его материальное благополучие! А сегодня, украл миллион, рэкетом, рейдэрством, монополией, кумовством сватовством, родством, нагрел государство, неуплатил налоги, подкупил прокурора, судью, следока, таможню,  гаишника, сбушника, мэра, министра, президента, дяпутата… И тут уже бац, олигарх, цяця здобуття краиною облыччя… Тьфу бл… Маячник не позорся своими бреднями! Диктуй досягнэння нэзалэжной краины? Их бл в упор нет!!! Ты гимн послушай? Что там щэ нэ вмэрло??? Видать не долго осталось! ? Я презираю эту срану!
Ответить
Marior
Marior   страна по ip - od 8 августа 2011, 15:50     +10      
Фотка красотень. Ему в таком прикиде не в Раде лицом торговать, а в «Свадьбе в Малиновке» дублером Водяного сниматься только.
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 8 августа 2011, 15:56     +5      
Да, эту банду в 1991 года надо было прикрыть-сколько миллионов уничтожили, целые поколения уничтожили, и вот опять пасть открыли.Симоненковский подгузник опять издал свой партийный запах.Только коммунисты могут брататься с бандитами, такое же г…Пусть внимательно посмотрит на замки Симона, может постесняется пасть открывать.Хотя-врядли, они там все такие.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 8 августа 2011, 16:26     +5      
«Ну, кто еще хочет попробовать комиссарского тела?» Над бездыханным трупом  Царькова  уже начали кружить осы 
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 8 августа 2011, 16:28     +5      
его тачка быстро трансформируется в тачанку с юга
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 8 августа 2011, 16:39     +1      
трупом=телом.самому смешно стало
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 8 августа 2011, 16:46     0      
Российская Федерация должна дать ей орден Героя России? Царьков говорит как бандеровец какой-то
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 8 августа 2011, 16:52     +3      
Да о каких  бандах вы тут пишите?? все банды!! я Тюльку помню хорошо- свынына по 10 грн из свинарников по голландской технологии_ где та свынына? Биотопливо с заводами, ненавидимый всеми фибрами тонкой девичьей души Тимошенки -НДС, ее дочу! ее мужа с перепелиными яйцами, всей семьей в складчину покупаемый для нее Луи -Виттон и т.д. Поэтому — как истинный анархист максималист — в одной толпе я буду орать- Тюльку расстрелять как последнюю сволоту, с другой стороны — что ж это делается граждане!! Истинную патриотку хочет  сгноить синеж0пая банда!!! Бей синеж0пых.И в том и в другом случае — я честен и искреннен!
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 8 августа 2011, 18:46     +1      
ПК! Как в такой обстановке кушать будете?
Разве что опять комиссары с отрядами продразверстки или лихой грабеж хуторов?…

Одесский каравай и птицефабрики скончаются сразу. Такое уже было.
Или Вы опытный массовик-затейник, который знает, в какой момент выполнить команду соскочить «от вагона…»
Ответить
vjacheslav2010
vjacheslav2010 8 августа 2011, 17:05     +8      
Люди, Человеки, есть еще Кравчук, украл ЧМП.там много еще можно арестовать, а продажных судей, милиции,  всяких разных других Органов, которые наблюли себе ХАЗЫ, а депутаты Ненародные, сколько денег будет.Потом Зек-депутат будет сидеть, и тюрьму починит, выгода есть.
Ответить
илонка
илонка 8 августа 2011, 17:34     +5      
Царькову при СССР было бы ещё хуже, т.е. сидел бы он по нескольким статьям УК РСФСР ч.1 ст.121, а так же ст.88 и статья за частный извоз в сторону границы с ПМР с использованием удостоверения депутата ВР. 
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 8 августа 2011, 17:50     +7      
Аж сердце встрепенулось! Помнить статьи РСФСР!! Нижайшее  Вам почтение!
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 8 августа 2011, 18:07     +6      
Царькову уже за одну эту фотку — краснофлотский привет!!!
Наш человек, но запутавшийся.
Машину — в фонд обороны, его за пулемёт, пущай кровью искупит!
Ответить
такезо кенсай
такезо кенсай   страна по ip - ua 8 августа 2011, 20:33     +4      
Предлагаю уволить Костусева.Вопрос для юристов-что для этого нужно?
Ответить
8888
8888 8 августа 2011, 20:51     +1      
В СССР Царькова за такую машину, как у него сейчас, тоже бы расстреляли неговоря уже за домик Симоненко.
Ответить