Кравоцова1



12 марта 2014, 12:47   

Через Одессу проехал зенитно-ракетный дивизион


Зенитно ракетные-комплексы C-300 проследовали сегодня через Одессу в николаевском направлении. Примерно в 8:00 их видели на Двух Столбах, а спустя час - на поселке Котовского.

В Минобороны говорят, что зенитно-ракетные части сейчас осуществляют прикрытие стратегически важных объектов на территории Украины. Так, например, один из дивизионов 160-й Варшавско-Одесской зенитно-ракетной бригады, который дислоцируется в Николаевской области, получил задание развернуть противовоздушный зонтик над Каневской ГЭС.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




добрый_дядя
хочешь мира — готовся к войне
   Ответить    

shtas
shtas   страна по ip - od 12 марта 2014, 12:56     -4      
Главное что бы их тоже кто-то прикрывал, потому что Путлеру их вывести из строя вопрос пролета пары сушек на низкой высоте.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Пушкин А. С.
В первом ролике велосипедист в красном — один из самых сильных в Украине.
Количество призовых мест на международных и украинских гонках у него зашкаливает. :) 
   Ответить    
Karlitos
Karlitos 12 марта 2014, 12:58     +19      
У знаменитой авиабазы «Бельбек» появился свой сайт.
Сайт создан силами военной части А-4515 для отображения реальной ситуации и обстановки в гарнизоне.
Кто может, поддержите мужиков (на сайте есть возможность публиковать комментарии)

О сайте | Бельбек
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 12 марта 2014, 13:09     -7      
нет символов на картинке
   Ответить    
Шайтан
Спасибо за инфу Karlitos.
   Ответить    
УДАРовец
Спасибо!
   Ответить    
нахухоль
«Штирлиц идет по коридору…»
   Ответить    
Массква
Уже закрыли вроде.
   Ответить    
мирумир
Правильно. Нужно дать Путину — фашисту пендаля и пусть проваливает со своими зомбоящиками в берлогу. Хватит натравливать друг на друга мирных людей из России и из Украины. Путинское говно пусть жрут его жалкие людишки в госдуме. В России нет президента, а есть только нацистский контрацептив, который распространяет сепаратизм.
   Ответить    
пронька
а чем пенделя будете давать??? армию разворовали! Генеральскими мерседесами закидаете???
   Ответить    
bzl
bzl 12 марта 2014, 23:51     +2      
У нас тоже нет президентаИ Турчинсое создание натравливает против русских, своим уничтожением всего рускоязчного(теле радио вещания документации, обучения, и разговора на русском языке) я посмотрю когда вам запретят писать комментарии на русском языке. и как вы будете разговаривать только на украинском (т.к. планируется создание языковой полиции). Это прямой нацизм!Почему-то мнение Юго-Востока не учитывается! я не за Россию, но свободу слова мне никто не запретит
   Ответить    
Radujnaya Feya
В хозяйстве пригодится)
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 12 марта 2014, 13:06     +28      
Жёсткий тренинг организовала россия Вооруженным Силам: поднялись по тревоге, выдвигаются в районы сосредоточения, разворачиваются в боевые порядки…
Пусть это — только останется учениями, реальными, но, учениями…
   Ответить    
Shur4eG
Shur4eG 12 марта 2014, 13:20     +13      
утром наблюдал из окна передвижение их и там была 1 машина с ракетами, так что думаю в шахтах они есть
   Ответить    

Вольфвам
Боевой дух тоже необходимо поддерживать на должном уровне, что здесь плохого?
   Ответить    

alex
alex   страна по ip - ua 12 марта 2014, 13:49     +7      
для этого комплекса — ракета только в комплекте с контейнером, по другому — не хранят.
   Ответить    
wm
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Аичка
Ну и что там по поводу разведгруппы писали?
Зачем россиянам разведгруппа когда журналисты есть?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 12 марта 2014, 13:32     +7      
Здесь http://www.bbc.co.uk/ukraini…    Список тех кто поддержал Путина И кто не побоялся выступить против безумца из кремля.     .Особенно поразил Цискаридзэ.Буквально неделю назад по«К2» сам рассказывал как приехав мальчишкой в Москву на учебу сколько натерпелся унижений на национальной почве от кАренных мАсквичей-студентов. Коля-бабло не пахнет?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 12 марта 2014, 13:43     +1      
тибул трех толстяков победил, а перед пулькиным  скис.мушкетер давно фюреру в рот заглядывает, а пел-противник пал, беднягу жаль, но наглецы несносны…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 12 марта 2014, 13:54     -2      
федьке Шевченко будет мстить
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Helen  Vinogradova
госпади, они то хоть какого года эти ракеты, наверно совковые. их хоть на пригодность проверяли? их утилизировать давно нужно было(. таскают по дорогам, и подорвутся где люди ходят. страна дураков.
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 12 марта 2014, 13:51     +2      
конечно проверяли. причём на русских самолётах. пассажирских. с в основном евреями на борту. правда давненько. и не С-300, а С-200… так что когда украинцы расчехляют свои зенитные причиндалы, то гражданской авиации всех стран не плохо было просить мировое сообщество попросить украинцев не делать этого :) 
   Ответить    
Best01
Best01   страна по ip - ua 12 марта 2014, 13:49     +8      
да и Бук-М1 опасная штука. в Грузи хорошо себя показала
   Ответить    
GreenT
GreenT   страна по ip - od 12 марта 2014, 14:04     -5      
>наши С-300 сцуко опасные)
они не совсем наши в смысле украинские,
Главный разработчик  НПО «Алмаз» им. А. А. Расплетина (Россия). Зенитные управляемые ракеты для системы С-300 были разработаны МКБ «Факел»(Россия).
   Ответить    
Эксперт-007
Вот еще новость
ВР завтра рассмотрит закон "О Национальной гвардии Украины", — Парубий  | Новости политики | РБК-Украина

Воз никают вопросы.
Если не хватает военнослужащих, почему не увеличить количество военных, а не бандитов?
Если не хватает милиции, почему не увеличить количество милиционеров, а не бандитов?
Почему мы должны были кормить армию, не способную защитить страну, кормить милицию, не способную защитить граждан, а теперь еще должны кормить 20000 тунеядцев-бандитов, которые должны будут нас же и репрессировать?
Очевидно же, что национальная гвардия — это сброд из правого сектора, с расширенными полномочиями и оружием, подобно СС. 
   Ответить    
гладиатор
Любая революция опирается на незаконные вооруженные группы (то-есть на бандитов), поскольку законные охраняют закон, и тем самым противостоят революции. Таким образом, бандиты в Ваших (и моих) глазах, для власти, пришедшей на их штыках, являются не бандитами, а героями, защитниками и пр. Это наглядно демонстрируют всевозможные парубии, наливайченко и иже с ними.
   Ответить    
109
109 12 марта 2014, 20:39     +3      
И опять ни одного намёка (указателя, номера) чтобы понять где это.
   Ответить    
   Правила




25 июня
21:58 Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак
31
20:00 После конфликта с ТЦК одесситы нашли свою собаку покалеченной: животное готовят к операции (видео)
8
18:45 Житловий ваучер для ВПО-ветеранів: що потрібно знати? (суспільство)
16:38 Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
6
15:15 «При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты»: медик — о трагедии в одесской Отраде (видео) видео
21
13:10 Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг фотографии видео
17
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
18
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
6
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
13
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×