sov7



13 декабря 2011, 16:05

Черненко уходит в отпуск. Одесса ждет нового и.о. мэра


Исполняющий обязанности мэра Одессы первый зам Алексея Костусева Сергей Черненко на неделю покинет свой пост. Об этом «Думской» рассказали источники в Одесской мэрии.

По словам нашего источника в горсовете, Сергей Черненко берет два отпуска, которые растянутся на неделю. Первый отпуск за счет неизрасходованной части ежегодного отпуска и.о. мэра возьмет с завтрашнего дня по 16 декабря. Субботу и воскресенье первый зам одесского мэра проведет на выходных, после чего снова отправится в отпуск с 19 по 20 декабря — правда, на этот раз, за свой счет.


Сергей Черненко

Сергей Черненко

Источники «Думской» в Одесском городском совете отмечают, что пока остается неизвестным, кто займет кресло мэра на время отсутствия Сергея Черненко — соответствующее распоряжение должно появиться завтра утром.

Напомним, что мэр Одессы Алексей Костусев уже 10 дней находится в реанимации частной клиники «Инто-сана» на Варненской, где врачи борятся за жизнь мэра, пытаясь вылечить его от отека Квинке. С 5 декабря Алексей Костусев официально пребывает на больничном.






Сергей Александрович Черненко
Сергей Александрович Черненко
депутат облсовета, экс-1-ый вице-мэр
108 новостей, 75 фото



Шелдон
Шелдон 13 декабря 2011, 16:08     +7      
«Костусев принял решение: он остается мэром Одессы»
http://www.odessa-life.od.ua/news/3450-kostusev-prinyal-reshenie-on-ostaetsya-merom-odessy
Ответить
Шелдон
Шелдон 13 декабря 2011, 16:25     +3      
Ахахах… доставил!
Ответить
Черчилль
Черчилль 13 декабря 2011, 18:25     +1      
А кто же будет проводить аппаратное совещание в следующий понедельник?!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 13 декабря 2011, 19:19     +10      
Хороший вопрос. Я думаю, с такими перестановками и отпусками скоро и до меня очередь дойдет. Костюм чтоли купить? Или сначала участок выбрать?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 декабря 2011, 19:26     +3      
Ну ты и наворовал топлива с парохода! Неужто не только на Инфинити, но и на Бриони хватило? Там дресскод, Без Бриони, Зилли, Императорского портного и т.д. — не пускают!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 13 декабря 2011, 19:31     +4      
Ты в своем уме?! Кто ж Бриони надевает на работу?! Исключительно наши кутюры, например ВороFFского. (деятельность с фамилией кутюра не путай)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 14 декабря 2011, 08:00     +1      
Ну можно тогда и в фуфайке- если нет — могу продать.в гараже  у меня висит, почти новая, только пуговицы пришьешь и  тройку латок сбацаешь. Старую моль тебе в первые леди  и будете по виду- образцовая пара! Это не Кактус с марадоной- тьфу-смотреть противно!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 14 декабря 2011, 13:21     0      
Да ты просто генератор идеальных идей!!!
Ответить
Старая моль
Старая моль 14 декабря 2011, 04:18     0      
Призрак ты больше наворовал и продолжаеш воровать.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 14 декабря 2011, 07:57     -1      
Доказы плиз карга!
Ответить
Ping
Ping 13 декабря 2011, 22:33     +1      
Я думаю и.о. мэра должен стать думский прапорщик Кирьязов, который там на проходной сидит
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 13 декабря 2011, 22:42     +2      
Я там редко бывал, и их по хфамильям не знаю
Ответить
Сталкер
Сталкер 13 декабря 2011, 16:51     0      
Отличный плакат!
Ответить
ONIONS
ONIONS   страна по ip - ru 14 декабря 2011, 13:30     0      
5 баллов
Ответить
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 13 декабря 2011, 17:04     +6      
Хорошая ссылка, Костусев редкий идиот оказался, понятно что под дудку Маркова пляшет, но президент, то у нас не Марков славо богу.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 13 декабря 2011, 17:39     +1      
В смысле не редкий?
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский   страна по ip - od 13 декабря 2011, 18:15     0      
президент, …слава богу.

Слава богу за этого президента? Бред. Бог здесь участия не принимал.
Ответить
Черчилль
Черчилль 13 декабря 2011, 18:29     +1      
Московские разрулят.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 декабря 2011, 17:52     +1      
А Вадим Львович как  может подтолкнуть мэра к такому взвешенному решению?  Лучше пусть ему пешеходный переход  к пропасти нарисует, как в СМЭПе. Кактус- уходя — уходи!
Ответить
Best
Best   страна по ip - ua 13 декабря 2011, 19:03     +6      
Вадик — полупокер в полукедах. Считает всех глупее себя.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 14 декабря 2011, 08:29     0      
Дык по моему — он единственный человек, кто пришел с Петрушкой и работал! Притом в СМЭП! Правда  он обидел животных, когда назвал  Сошенко — животным. Такую мразь как Сошенко нельзя сравнивать с животными, но всем нам, людям работающим свойственно право на небольшие ошибки.
Ответить
wonderer
wonderer 13 декабря 2011, 22:18     -2      
Костусева не очень люблю, но поступок смелый
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 13 декабря 2011, 23:25     0      
А кто ему разрешил принимать какие-либо решения?
Ответить
Всё будет плохо!
Всё будет плохо! 13 декабря 2011, 16:10     +4      
В СИЗО собрался? Или совести ни грамма не осталось?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 13 декабря 2011, 16:10     +4      
Не иначе нечистая завелась там.Гурвиц уходя наколдовал.
Ответить
Ping
Ping 13 декабря 2011, 16:16     -3      
Елену Павлову в мэры!
Ответить
perezagruzka
perezagruzka   страна по ip - od 13 декабря 2011, 17:33     +12      
Ты что больной???
Ответить
Ping
Ping 13 декабря 2011, 18:22     -6      
слушайте, если у нас Костусев целый год смог проработать на посту мэра, то Елена Павлова уж как-нибудь 6 дней протянет ) 
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 декабря 2011, 18:23     -3      
уважаемый — 5 хватит. суббота и воскресенье выходной. Так что можем говорить о  неделе целой!
Ответить
Старая моль
Старая моль 14 декабря 2011, 04:21     +3      
Подкаблучник))
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 13 декабря 2011, 23:06     -1      
Горячо поддерживаю!
Ответить
ВАСЯ
ВАСЯ 14 декабря 2011, 09:46     -2      
В опу павловну
Ответить
Heppy Live
Heppy Live 13 декабря 2011, 16:20     +13      
Орловского сделают и.о. и сбегут все!
Ответить
Best
Best   страна по ip - ua 13 декабря 2011, 16:27     +13      
А  сидеть Орловский за всех  будет? Или только за себя и Орлова?
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 13 декабря 2011, 17:46     +2      
Берет пример с президента и экс премьера!
Ответить
Черчилль
Черчилль 13 декабря 2011, 18:32     +2      
Привет участникам соревнований!
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 13 декабря 2011, 16:25      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
pig&wing
pig&wing 13 декабря 2011, 16:29     +7      
ДЕлиева в мэры!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 13 декабря 2011, 16:40     +13      
Чака Норриса!!
Ответить
Фикус
Фикус 13 декабря 2011, 16:44     0      
Сиськимасиськи возникают споры возле мэрского кресла.Выбери меня, выбери меня птица счастья завтрашнева дня

гггг
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 13 декабря 2011, 20:30     +4      
Сильвестра Сталлоне, он по бабушке одессит
Ответить
pig&wing
pig&wing 13 декабря 2011, 16:45     +7      
Тинто Брасса!
Ответить
Сталкер
Сталкер 13 декабря 2011, 16:52     +5      
Жванецкого!
Ответить
odessit dmitrii
odessit dmitrii 13 декабря 2011, 16:53     +2      
пусть лучше у пеструевых путевочку возьмет
Ответить
Шурик Шуриков
Шурик Шуриков 13 декабря 2011, 16:57     +13      
Арнольда Шварценеггера!!!
Ответить
всем привет
всем привет 13 декабря 2011, 17:25     +5      
Наш мер Призрак Коммунизма!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 декабря 2011, 17:46     +8      
Спасибо за доверие товарищи!!! Банду Петрушек, Гурвицев, Боделанов в топку!  Булыжник Дерибасовский красим в зеленый цвет!!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 13 декабря 2011, 17:50     +9      
А булыжник за что??!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 декабря 2011, 17:54     +11      
Вы — умный человек и всегда пользовались моим уважением,  согласен с Вами. Не будем красить булыжники, главное, что ни у  кого из нас нет разногласий по первому пункту.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 13 декабря 2011, 19:24     +6      
На каждого «красителя» приходится свое лето 53-го. :)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 декабря 2011, 19:27     +1      
Не умничай! Сулейман  меня переубедил, не будем красить булыжники. Только топку падалью растопим- здесь разногласий нет!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 13 декабря 2011, 19:33     +6      
Одно радует — что будущего Мэра народ так просто уговорил не красить. Это впечатляет.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 декабря 2011, 22:57     +1      
Для меня -Народ- Все!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 13 декабря 2011, 22:59     +2      
Тогда клянись, что первым делом перекроешь с обеих сторон Тещин мост!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 декабря 2011, 23:17     0      
Да всю жизнь об  этом мечтаю. Загнать туда всех   чинуш проффесионалов. С двух сторон по пулеметчику — в клинч. Небольшие очереди и хай прыгают. Сбоку снайпер —  добивать  тех- кто спрыгнув с моста чудом жив останется и одного крепкого хлопца мне надо, чтобы в толпу на мосту для  движения и антуража  гранаты покидал.
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский   страна по ip - od 13 декабря 2011, 18:12     +2      
…где врачи борятся за жизнь мэра, пытаясь вылечить его от отека Квинке.

Смех та и только.
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 13 декабря 2011, 18:15     +3      
у Квинке отёк Костусева — врачи не могут понять, как лечить, и надо ли…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 декабря 2011, 18:21     +1      
А Квинке это кошак или хомяк? Что за ногоняло нерусское?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 декабря 2011, 19:03     +6      
Отек Квинке проходит через 2-3 дня. Причем  без вмешательства медицины, как говорят врачи. Так от чего Кактуса «лечат»? Причем  самоотверженно   «борятся» с этим отеком? Полный тунец.
Ответить
tao
tao 13 декабря 2011, 22:25     +4      
А это примерно так как в фильме «формула любви»
… — у графа карета сломалась, за сколько починишь?
— за день
— а за два?
— можно и за два
— а за неделю?
— если постараться, можно и за неделю
— а за две?
—  за две одному не справиться, помощники нужны…
Ответить
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 13 декабря 2011, 19:12     +10      
10 дней в реанимации при отеке Квинке? Инто-сана умеет развести на деньги
Ответить
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 13 декабря 2011, 19:17     +9      
я заранее прошу прощения, но у этого господина бывают другие выражения лица?  он на всех фотографиях какой-то слишком одинаковый, как будто не может вспомнить выключил он утюг дома или не выключил.
Ответить
Саня
Саня   страна по ip - od 13 декабря 2011, 19:59     -1      
+100 ))))))))
Ответить
gate21
gate21   страна по ip - de 13 декабря 2011, 21:45     +2      
Он когда танцует совсем другой.
Ответить