sov7

25 июня, 21:59

«Черноморец» безжалостно разгромил земляков из «Жемчужины»

Сегодня в Совиньоне прошло одесское футбольное дерби: «Черноморец» встречался с «Жемчужиной» в рамках товарищеского матча.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», «моряки» использовали ошибки в обороне «обувщиков» и одержали разгромную победу.

Хет-трик на свой счет записал Алексей Хобленко (54-я, 84-я и 89-я минуты), по разу отличились Вадим Яворский (9-я) и Никита Татарков (66-я). Подопечные Дениса Колчина забили свой единственный гол на 82-й минуте при счете 0:3 (забил Долинский).

«Черноморец» играл в следующем составе: 1-й тайм — Каневцев, Азацкий, Серденюк, Люлька (капитан), Каплиенко, Мурашов (Машнин, 28), Сильвио (Титаевский, 28), два футболиста на просмотре, Яворский, Барилко (футболист на просмотре, 28); 2-й тайм — Кожухарь, Щетинин, Петько (Азацкий, 73), Норенков, Ковалец (капитан), Татарков, Третьяков, Мусолитин, Хобленко, два футболиста на просмотре.

«Жемчужина» играла в следующем: Ширяев (капитан) (футболист на просмотре, 46), футболист на просмотре (Носач, 57), Поспелов (Шмуклеровский, 80), Курко (Деменчук, 57), Вдовиченко, Долинский (футболист на просмотре, 46), Малыш (Долинский, 66), Георгиев (Лысенко, 80), Паламар (Малицкий, 74), Шестаков (Я. Захарченко, 74), Лазарович (Потароченко, 46).