sov1



«Черноморец» может возглавить экс-наставник другой одесской команды


Сегодня пост главного тренера одесского футбольного клуба «Жемчужина» по обоюдному согласию сторон покинул Денис Колчин.

По имеющейся у «Думской» информации, теперь Денис Борисович является одним из кандидатов на пост главного тренера «Черноморца».




Связан ли уход Колчина из «Жемчужины», в которой он проработал с 2014 года и вывел команду в первую лигу после первого же сезона во второй лиге, с тем, что освободилось кресло «рулевого» в «Черноморце» – узнаем позже. Но, как говорится, «не бывает дыма без огня». Ситуация прояснится в ближайшее время, а пока между клубом и специалистом ведутся переговоры. Следите за новостями на нашем сайте.





Новости по этой теме:


Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - kr 21 августа, 22:22     -2      
А вот это уже очень хорошая новость, Колчин очень перспективный тренер. Его работа в Жемчужине тому подтверждение. Хотелось бы его увидеть у руля Черноморца.
Хуже чем в этом сезоне с Бабичем не будет.
Ответить
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - od 21 августа, 23:37     +2      
Нету времени для экспериментов с «перспективными тренерами» — нужен характер и знаковая фигура!!!
Ответить
циничный бандера
циничный бандера   Proxy 21 августа, 23:43     +4      
То то и оно(((.Колчин и футболистом был никаким, а тренировать команду даже нашей, убогой вышки, нужен хотя бы опыт, я уже молчу про талант.
П.С.Хотя если сравнивать кандидатурами Буряка и Семы, то это явный плюс)).
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 22 августа, 08:38     -3      
Криштиану Роналду — хорошая знаковая фигура! Где деньги на знаковые фигуры?!
Ответить
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - kr 23 августа, 11:16     +2      
кто будет платить зарплату знаковой фигуре? помидор денег не даст. Есть свободные Ковалец, Таран.
есть еще не свободный Григорчук. Только пока нет бюджета никто из нормальных к нам не пойдет.
Ответить
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - od 21 августа, 23:56     -6      
Знаете чем в свое время брал Альтман? Именем! Игроки шли не столько на большие деньги сколько на возможность с ним поработать!
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 22 августа, 08:43     -2      
Посредственный игрок в прошлом ничего не говорит о том, какой будет тренер. Есть много тренеров с мировым именем, вообще в футбол не игравших. А если кто-то думает, что выйти из второй лиги (пусть даже и украинской) в первую за один сезон очень просто, тот он очень сильно ошибается. Так что лично я за Колчина! На данный момент это, кажется, вообще самый оптимальный вариант.
Ответить
Jacob Black
Jacob Black   страна по ip - od 22 августа, 11:24     +3      
Ждем Черноморец в первой лиге, а Жемчужину во второй. Печально, конечно. Рано Колчин из Жемчужины ушел
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 22 августа, 21:08     +2      
Вы посмотрите как мало комментариев в теме о Черноморце! Это говорит об одном — интерес к футболу в Одессе упал ниже ватерлинии! А ведь были времена! Нет интереса — нет команды. Кому она нужна, если на футбол приходят, в основном потусоваться, сделать сэлфи и т.д.
Ответить