sov1

27 июня, 23:20

«Черноморец» одержал первую победу с новым тренером

ФК «Черноморец» в тренировочном матче с ФК «Балканы» из села Заря Саратского района Одесской области одержал победу над соперником со счетом 3:1.

Как сообщает пресс-служба ФК «Черноморец», матч проходил на тренировочной базе клуба в Савиньоне.

Первый  тайм завершился ничьей: на 17-й минуте счет открыл игрок «Черноморца» Штогрин, но на 37-й игрок «Балкан» Паламар сравнял счет.

Во втором тайме Евгений Смирнов, воспользовавшийся подачами партнеров от углового флажка, забил два гола.

Таким образом поединок завершился со счетом 3:1 в пользу «Черноморца».

Как ранее сообщала «Думская», в начале июня болгарский специалист Ангел Червенков стал новым главным тренером ФК «Черноморец».

Неравнодушный
Так и дальше давайте! Успехов! Новых побед!
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 27 июня, 23:43     +24
Если так пойдет, того и гляди, Любашевку сумеем победить!
Maverick.   страна по ip - od 28 июня, 05:46     +2
На сайте многие МолдОванку через «о» пишут, а Велик «ЛОнжерон )
Slavuta мрия
Slavuta мрия   страна по ip - od 28 июня, 02:04     +4
так а что сказал Черноморец на предложение премьер лиги, от которого нельзя отказаться?
Великолепный
Он не против. Но вопрос членства "Черноморца" в УПЛ еще будет рассмотрен исполкомом Федерации футбола Украины (ФФУ).
Клубы украинской Премьер-лиги определились, кто заменит Полтаву в УПЛ / Новое Время
Azzzz
Azzzz   страна по ip - od 28 июня, 08:11     +7
«…в Савиньоне»

Думская, ну это же позорище, местных вообще нет в редакции?
SR-72
SR-72 28 июня, 09:08     +7
аккерманцы захватили редакцию.
ФФУ назвала стадионы, которые могут принимать матчи УПЛ в сезоне 2018/19.

ФФУ назвала стадионы, которые могут принимать матчи премьер-лиги | Футбол | XSPORT.ua