artville1

«Черноморец» проиграл «Мариуполю» и опустился на предпоследнее место турнирной таблицы

0

Проигрышем завершился для одесского «Черноморца» матч с ФК «Мариуполь» в 10-м туре чемпионата УПЛ.

Единственный мяч в ворота одесситов мариуполец Владислав Вакула забил на 69-й минуте.

фото Sport.ua

Первые минуты матча не вызывали у болельщиков «Черноморца» большого беспокойства: за 20 минут игры мариупольцы нанесли всего два удара по воротам «моряков», да и то не слишком опасных. Второй тайм мало чем отличался от первого, хотя «Мариуполь» активизировал свои действия перед воротами «Черноморца». В результате «азовцы» нанесли несколько неточных ударов, а «моряки» демонстрировали желание добиться победы.

Но, тщетно: мяч, после удара Владимира Коваля, прошел мимо штанги, а Владислав Вакула с подачи Игоря Кирюханцева тут же пробил в ближний угол – 1:0. Отыграться одесситы уже не смогли.

В результате «Мариуполь» набрал 13 очков и поднялся на шестую строчку турнирной таблицы, а «Черноморцу» с его 9 очками досталось предпоследнее место.

styner
Увы, теперь можно только посетовать, а помните…, как три гола, напр., в ворота Уварова(Динамо Минск)…Хотя м.б.мне изменяет память, но третье место в чемпионате СССР, отличные победы в чемпионате Украины…а теперь таки»… Черноморец не команда! «
Petr Petrovich  Kaschenko    Ответить
styner
Как бы так, сначала финансовое обеспечение, а потом уж остальное.

Кин-дза-дза
Как говорится, взял мяч и п…дячь!
Владимир Трофимов
А я недавно видел на улице возле ж/д вокзала Григорчука.
Клим Мисюра
Почему опустился? Он там уже прочно засел после ухода Григорчука. Какой владелец — такой и клуб! Лучше бы сидели в 1 лиге и не позорили себя и город.
Бригадир
А стадион куда девать?
Свободный художник
Было холодно и скучно, оранжевые играли намного бодрее.В перерывах в сортир лучше не заходить, пиво выливали туда толпами, накой хрен пить пиво в холод, непонятно.
Destiny
Destiny   Proxy 30 сентября 2018, 23:22     -2
Может, не стоило так рваться в высшую лигу? Пусть поиграют в дворовой, может, появится стремление у победе!
Владимир Степанов
Ну почему бы судьбе не послать какого то Абрамовича, чтобы сделал команду, ну не «Челси», но хотя бы что нибудь вроде образца   команды-призера той эпохи…
Синьор Помидор
Сказка завершилась одидаемо быстро. Теперь — серые будни за невылет.
Serg Ivanovich
Скажите пожалуйста за что футболисты получают такую зарплату?
Andrey  Bychkov
Какую такую? Вы знаете сколько получает условный Коваль?
Афоня Борщёв
та лишь бы ляпнуть, зарплата…поверьте, это не шлюхтер или дынамо, зарплаты у парней небольшие..а те кто пишет про мухоморец и т.д., то смысл писать, если на футбол вы не ходите, поэтому и судить не имеете права…пусть мы сейчас на дне, пусть красномордный президент, но другого клуба у нас нет!!! только Одесса и Черноморец, вместе и до конца!!!
Молодец Афоня.
ladigio
Одесса заслуживает лучшей команды, вы же помните Черноморец-грозу авторитетов, а еще раньше боевые баталии с одесским СКА, а сейчас одним словом-мухоморец.И еще перевелись в Одессе меценаты и некому взять команду на поруки, 《маємо те шо маємо》, чтож подeлаeш, придeтся болeть за то что eсть, вeдь мы одесситы, несмотря не на что любим свою команду.

19 апреля
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц