sov3

«Черноморец» в гостях уступил полтавчанам после автогола

Одесский «Черноморец» проиграл сегодня полтавской «Ворскле» со счетом 1:2.

Игра прошла в Полтаве, на стадионе имени Бутовского.

Хозяева удерживали преимущество оба тайма, осаждая ворота одесситов. На 24-й минуте моряки ошиблись в своей штрафной, и арбитр назначил пенальти. Кулач пробил мимо. После перерыва «Ворскла» рванула вперед и уже на пятой минуте открыла счет. Успешно сработал все тот же Кулач, промахнувшийся с пенальти. Моряки отыгрались в середине тайма: Чорний умело забил штрафной.

«Матч катился к ничьей, но случилась роковая срезка. После удара Габелка мяч от ноги Рыжука (защитника «Черноморца», — Ред.) попал в наши ворота… 1:2. «Моряки» постарались уйти от поражения, выполнили несколько «стандартов», но хозяева сумели сохранить победный для себя счет», — говорится в сообщении «Черноморца».

Результат — обидное поражение.

456
456   страна по ip - od 1 сентября, 11:17     +1
Посмотрел видео. как это защитник целенаправленно подправил мяч в свои ворота. И что самое интересное, вокруг него небыло НИ ОДНОГО полтавчанина! Тут или полный непрофессионализм или помощь сопернику. Тренерам нужно разбираться… Если окажется что крыса — гнать в шею с команды.
fikus
fikus   страна по ip - ua 1 сентября, 15:17     +3
Просто Рыжук один из рогов в нашей команде. А ничего хорошего от рогов ждать не приходится. Помнится Люлька тоже так развлекался.

15 октября
12:25 У берегов оккупированного Крыма затонуло судно: в спасательной операции принимал участие одесский буксир