sov7



В Одессе четыре пассажира пытались задушить таксиста: девушка держала руки жертвы  


Банда, состоящая из трех парней и девушки, пыталась задушить автомобилиста, согласившегося подкинуть их от Привоза до Черемушек.

Как рассказал «Думской» сын потерпевшего водителя Юрий, в районе площади Толбухина на шею его отца накинули удавку. Пока один из нападавших душил 58 -летнего одессита, двое других мужчин-пассажиров наносили удары по лицу жертвы, а девушка, сидевшая на переднем сиденье, держала руки.




Таксисту удалось свернуть во дворы в районе 3-го номера по Космонавтов и позвать на помощь. Отдыхавшие во дворе люди задержали троих нападавших, одному, с удавкой, удалось сбежать. Сейчас пострадавший находится в больнице с травмами шеи и лица, преступников полиция увезла.

















Новости по этой теме:


Igor  Valchuk
мрази
   Ответить    
dyrkoeb
dyrkoeb   страна по ip - od 6 августа 2017, 00:50     +48      
таких нужно мочить еще до приезда полиции, отбить почки и пусть потом мочатся кровью
отбросы общества
   Ответить    
shtas
shtas 6 августа 2017, 09:45     +24      
для таких очевидных случаев, суд должен пройти в течении трех дней после события и сразу же в колонию. А не тянуть кота за хвост годами в сизо.
   Ответить    
marazli2017
я вас умоляю
тут уже заработок идёт НАШИМ судьям в карман
   Ответить    
Nikolaevich
вот уроды, по виду наркоманы.
   Ответить    
Светлана Швец
По виду — моторолы
   Ответить    
mezzaniner
точно фанаты уззкого мира.. здесь им не лднр, на что рассчитывали эти безмозглые существа, нападая на человека посреди спального района, где в вечер выходного из-за жары столько народу не спит.. странно, что их вообще на запчасти не разобрали до приезда полиции
   Ответить    
Прохфэссор
Ополченцы, пля.
   Ответить    
Al Alex
респект одеситам, наваляли скотам смачно
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 5 августа 2017, 23:49     +52      
Вот это самая настоящая нечисть, их смело по-сути можно усыплять.
   Ответить    
Kol-o-Bok
А вы где поставите знаки препинания
???
   Ответить    
za va
za va   страна по ip - od 6 августа 2017, 00:18     +5      
ого! это на последнем фото, тетя в наручниках?на вид приличная
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - us 6 августа 2017, 00:25     +6      
В браслетах!
   Ответить    
serg12497
бо пасть не открыла
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 6 августа 2017, 00:29     +10      
Эта мразь что без майки своим всем видом выпрашивала отработать на ней серию хороших ударов. Жаль что публика задершавшая их не попрыгала на его голове
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Stefix
Stefix   страна по ip - od 7 августа 2017, 10:14     -3      
Класс. Все все знают по умолчанию. И как спасаться водителям в таких случаях Я просто рад такой осведомленности.

Зато снова сколько желающих в чужом заду колом поковыряться. Сколько потенциальных палачей. Прям новый ГУЛАГ открывай.

А потом ноют, что в СИЗО плохо и пытки…

Шизофрения массовая… Плохо это.
   Ответить    
Ukrainenetua Ukrainenetua
Вот не раз уже замечаю, что менты тоже ведут себя не правильно — они не должны позволять подходить к задержанным, и трогать их и задавать вопросы. Я понимаю что задержанные — это мрази и твари которых неплохо бы лишний раз побить, но у ментов есть свои функции, они их не выполняют.
   Ответить    
Посейдон
Народное задержание и народное дознание — это самый главный страх для преступников низкого уровня. Крестьяне казнили конокрадов и насильников своим судом, поэтому они не огораживали поля и не запирали домов и сараев. Замки и решетки приличных денег стоили. Когда убивать людей среди бела дня станет смертельно опасно, это перестанут делать. А пока наша "воспитательная система" имеет обратный эффект. Самая действенная мера защиты сейчас — это огнестрел на дому для населения. Шильдик -силуэт револьвера нужно будет вешать на двери.
   Ответить    
dyrkoeb
dyrkoeb   страна по ip - od 6 августа 2017, 00:48     +22      
на их рожи посмотреть, гопота дешевая, какое такси, у них денег на жвачку нет 
   Ответить    
Searcher_FF
Никогда не беру большие компании на подвезти, тем более если ночь, тем более если бля видно что не интеллигенция.
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 6 августа 2017, 09:30     +5      
Поверьте, и один урод тоже представляет опасность. Не только компании.
   Ответить    
Vincenzo Parafongo
Надо этих пассажиров в одну машину к таксисту, который студентку убил. За город, в посадку
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 6 августа 2017, 01:56     +12      
Убивать, убивать, убивать таких мразей. Закон не будет, начнет народ. Пора правительству задуматься о возврате смертной казни.
   Ответить    
Ya_i_Gorod
Разбой. Группа лиц. Надеюсь сядут все. На 15.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Паоло
Это п-ц. Что у нас в городе происходит
   Ответить    
Восхитительный
В каких городах такого не происходит?
   Ответить    
Прохфэссор
При Сталине такой херни не было! Да, ватник?
   Ответить    
Семь-Восемь
было, чего скрывать.. но тогда с ними не носились, как с заведомо невиновными по 5 лет. Суд-приговор-зеленка на лоб, или Колыма
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, Калыма в другой стране.
   Ответить    
Светлана Швец
А потом Путен их всех загрузит в вагоны и отправит "апалчнецами" на нашу окупированную территорию.
   Ответить    
Виктор Гончар
…Я бы вообще полицию не вызывал.Переломали бы у.бкам всё шо можно переломать и под Альфатер.ИМХО
   Ответить    
Прохфэссор
Где сказано что удавка была из тросика? Это мог быть просто кусок бельевой веревки. И с задержанной сумочку снимут в отделении, при понятых, дабы не развалить все дело. И перестань демонстрировать всем свое слабоумие!
   Ответить    
Семь-Восемь
за первые три предложения ставлю плюс. Логично мыслишь
   Ответить    
Семь-Восемь
убедил. переквалифицирую тот коммент свой--плюс за то шо без мата
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, тебе без мата пока только шах.
   Ответить    
Прохфэссор
Боже! Какой же ты олигофрен! Хорошо, там граната, и шо? Баба эта разорвет сумочку зубами, выдернет ноздрей чеку, и подорвет скрепы? Перестань фонтанировать идиотизмом, я тебя прошу!
   Ответить    
Семь-Восемь
без орудия преступления адвокаты развалят дело, просто хулиганка. скажут что водила оскорбил даму и получил несколько ударов по лицу от друзей этой дамы. ну а следы от удавки, так может перед этим повесится хотел. Ну разве что свидетелей было много, и они оттаскивали бандитов в момент удушения. а не тогда, когда они разбегались. Вот пусть Петрович скажет, теоретически можно отмазать?
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 6 августа 2017, 09:33     -3      
Адвокат который возмется их защищать упадет в глазах у тех же судей
   Ответить    
Семь-Восемь
у нас правовое гос-во. адвокат будет по любому. это быдло не настолько подковано, чтоб защитить себя само
   Ответить    
бытует мнение
да срали судьи на все моральные моменты, бабло занесут и хокайдо, а нет — ну тогда строго по закону, а шож — мля 
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 6 августа 2017, 09:36     +8      
При задержании уроды сами себе поломали ноги и руки, таких нельзя оставлять в живых, они по другому себе на водку зарабатывать не могут, на кол тварей.А тёлку на уборку территории пожизненно на цепи.
   Ответить    
Прохфэссор
Гениально! Надо написать письмо в ООН. Так мол и так, в связи с тем, что некто по имени Goker, желает видеть двух дебилов посаженными на кол, а одну дуру пожизненно прикованную к цепи, государство Украина, отзывает своих представителей из ООН, выходит из всех ранее подписанных договоров, прекращает все свои обязательства по недопущению пыток и т.д. И теперь будет делать только так, как напишет на Думской господин Goker. Это же так просто!
   Ответить    
Неравнодушный
Получат по полной программе за это дерзкое криминальное правонарушение. Четвёртого тоже задержат. Долго не будет бегать! Спасибо небезразличным  одесситам!
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 6 августа 2017, 10:52     +1      
Слава великой БППС, достойной преемнице ПР!!!
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, в Одессе нада говорить Слава даверяй делам.
   Ответить    
Посейдон
Неравнодушные одесситы — вот главные герои события. Полиция и мы, писатели — это уже дело техники. Там еще есть следствие и суд. Пострадавший живой — бандитам много не дадут. Но всенародное осуждение беспредельщиков и помощь полиции — это уже широкий шаг вперед к возвращению Одессы в нормальное состояние. Коррупцию и преступность свести к нулю нереально! Их можно лишь минимизировать.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 6 августа 2017, 10:31     +1      
Уе@ки… Главное — неравнодушного адвоката, чтобы засадили сук «заведомо невинных» по-полной!
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, лутше Великалепного адваката. Его Гена ценит как адваката.
   Ответить    
Неравнодушный
Дмитрий Собакин, ни один мой подзащитный не получал максимального наказания, предусмотренного  санкцией статьи УК Украины. Так что не свистите, а то денег не будет.
   Ответить    
Неравнодушный
Несколько раз могли быть оправдательные приговоры, но система где хитростью, где другими методами не давала это сделать. Один раз оправдали в Малиновском суде по одному эпизоду из 5 инкриминированных. Я уже рассказывал, что шли на оправдательный приговор за хранение головок мака, взятых из букетиков на Маковея, однако от судьи "рекомендовали" арестованному отказаться от адвоката и пообещали условный срок, а мог бы быть… оправдательный приговор. Сейчас есть несколько дел, где могут быть оправдательные.
   Ответить    
Igor  Valchuk
перевод:
не было ни одного оправдательного раньше
и не будет в будущем
   Ответить    
Igor  Valchuk
еще не написал
надеюсь, дедушка одумается
сегодня же воскресенье, православные отдыхают
   Ответить    
Неравнодушный
Много попкорна вредно употреблять!
   Ответить    
Неравнодушный
… цирк отменяется!
   Ответить    
Неравнодушный
Интеллигентные люди не должны доводить ситуацию до абсурда.
   Ответить    
Igor  Valchuk
а ты не интеллигентный)
   Ответить    
Неравнодушный
… да хуже меня вообще нет, если тебя почитать!
   Ответить    
Неравнодушный
… я так не могу говорить. Каждый по своему интересен. Главное, чтобы польза была людям.
   Ответить    
Неравнодушный
… в виде здравых идей!
   Ответить    
Неравнодушный
По моей логике, Путин — враг цивилизованных людей и прежде всего для самих россиян, хотя их назвать цивилизованными — язык не поворачивается.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Подруга человека , твои анализы гаварят что у тебя месячные.
   Ответить    
Неравнодушный
Может достаточно уже? Если нет оправдательных приговоров, это означает что  правоохранительная и судебная системы работают неправильно, с ярко выраженным обвинительным уклоном. Судьи по прежнему  боятся оправдывать людей, в отношении которых обвинение построено на  предположениях и нет других доказательств.
   Ответить    
Igor  Valchuk
а может проблема в неравнодушных адвокатах, которые не заглядываю в УПК никогда? Я знаю оправдательные приговора по новому УПК, где адвокаты трудились, а не сидели сутками в нете)
   Ответить    
Неравнодушный
Я тоже много чего знаю, но не буду здесь озвучивать. И не надо строить из себя здесь самого умного. Будь попроще и к тебе потянутся люди! И самое главное — никогда не опускайся до оскорбления своих процессуальных оппонентов. Это крайне некрасиво выглядит.
   Ответить    
Igor  Valchuk
так озвучь, все свои
не молчи
говори всегда правду!
   Ответить    
Неравнодушный
Я всегда говорю только правду. Не всем это нравится.
   Ответить    
Igor  Valchuk
вы часто лжете, но у вас есть еще возможность исправится
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, по чему ты злися?
   Ответить    
Неравнодушный
«Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав!» ,  - крылатое выражение, используемое с целью декларировать, что противоположная сторона в споре излишне горячится и демонстрирует тем самым, что у неё не хватает аргументов.
   Ответить    
Неравнодушный
Я в таком духе не могу больше общаться.
   Ответить    
Светлана Швец
И не надо.
Задача этих тролей — заговнячить тему.
Не ведитесь.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 6 августа 2017, 14:11     -5      
Здесь я с Вами согласен, раньше да и сейчас была не гласная " вказивка" все что угодно, только не оправдательный приговор, да и если посмотреть статистику, то их меньше 1%, так посе такового волна может пойти в оратную сторону, кто дело вел? Кто санкции давал? Опять же как велся прокурорский надзор? И самое страшное это компенсация не винному…
   Ответить    
Неравнодушный
… вот именно поэтому и боятся оправдывать!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Обсолютно с Вами согласен по факту, что суды боятся и не дают оправлательных приговоров, судебная ветвь власти по прежнему не является свободнопроцессуальной, и очень зависит от политиков и других групп оказывающих на суд давление, но и Вы и Вам подобные адвокаты себя изжили как вид! Ваша манера работать прямопропорциональна связана с манерой судов, Вы в смысле адвакаты совецой эпохи, ведете сразу несколько дел, в суть которых не углубляясь, а поверхостно ознакомившись, начинаете тупо сыпать лозунгами обычными алгоритмами и процедурами такими же бюракратичными и заранее обреченными на не успех, подать ходотайство, написать протест, это не работа адвоката, тем более, что почти все сразу выступают в роли посредника, " выторговывая свободу" подзащитного, но не Вы не большинство мне известных адвокатов не ведут разбирательства по сути, никто не бегает в попытках провести дополнительные или альтернативные не зависимые экспертизы, не пытаются найти  свидетелей, которые не были найдены следствием, другими словами не ведут параллельно расследование, а тупо создают видимость активной деятельности не выходя из кабинета, обычная, стандартная процедура, с фиксированной оплатой за суд вцелом + тариф на доп визит к подзашитному, или я не прав?)
   Ответить    
Неравнодушный
… не прав! Если коротко. Я на прошлой неделе в один день в СИЗО посетил девятерых арестованных. Такой себе рекорд. Если бы был "тариф на допвизит", как Вы говорите, то можно было бы… гулять в Европе.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да ладно.. Не знаю как сейчас, а в 90 х стоимость стандарт 300 гр процесс( один визит в СИЗО и участие в судебном заседании+ 100 за каждый визит сверх « стандарта), девять посещений, это скорее антирекорд, качество прогнозмруемо, вести девять дел одновременно, находясь по факту сутками на Думской, не повезло подзащитным, ой как не повезло, а они там сидят в « не человеческих» условия держась за Вас как за соломенку, о какой качественной защите речь может идти?
   Ответить    
Неравнодушный
Я Вас понял. Общаться с Вами — себя не уважать. Всё Вам не так. Но ведь Вам никто и не навязывается. Выбирайте того, кто Вам нравится. В чём проблема?