sov2



6 апреля 2011, 23:23

Чиновник Одесского горсовета,  избивший, по утверждению СМИ, беременную жену: «Это провокация»


И.о. начальника управления по работе с  обращениями граждан Одесского городского совета Валерий Романов  отказался комментировать появившуюся в СМИ информацию об избиении своей  беременной жены, а всю информацию об этом он считает провокацией.

Напомним,  вчера, 5 апреля в ряде средств массовой информации появилось сообщение о  бытовой ссоре женатой пары, которая закончилась избиением беременной  жены.

После этого, пострадавшая обратилась в милицию и зафиксировала нанесенные телесные повреждения. Как сообщало издание МАЙДАН-ПІВДЕНЬ, «при снятии побоев работники милиции и эксперты явно демонстрировали  свое нерасположение к этому делу и очень настойчиво намекали на  отсутствие перспектив этого заявления».

28 марта женщине стало плохо  и уже в больнице врачи констатировали «выкидыш», одной из причин  которого они называли нанесенные телесные побои. Однако письменно она  получила справку о том, что выкидыш был самопроизвольный.

Источник: Одесса Дэйли








stifler_ya
stifler_ya 6 апреля 2011, 23:26     +14      
Правда или нет это знают только онм, но только СЛАБАК может поднять руку на женщину…
Ответить
никита 07
никита 07 7 апреля 2011, 08:37     +10      
настоящий МУЖЧИНА никогда не поднимет руку на женщину, тем более на свою жену, которая носит под сердцем его ребенка.Сделать такое может только ОСОБЬ мужского пола.Да, он не только «профессионал», а еще и моральный урод.Любопытно какова будет реакция его шефа-одноклассника???
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 апреля 2011, 23:37     -4      
бачили очи — що купувалы! это теперь ее проблема!
Ответить
вреднючка
вреднючка   страна по ip - od 6 апреля 2011, 23:58     +3      
Учитывая тот факт, что этот урод был выбран, господа, депутатом, то это таки наша с Вами проблема!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 7 апреля 2011, 00:09     +17      
он не депутат — он член команды проффесионалов! а там сплошь урки, тупицы, воры и гопники!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 апреля 2011, 00:11     0      
Согласен. Особенно, если учесть то, что твоя беременная жена делает минет твоему приятелю. и об этом узнает все окружение…, тут и убить не стыдно.
Ответить
Marusia
Marusia 7 апреля 2011, 01:17     +9      
Вот приятеля и нужно было убить, а не собственного ребенка!
Ответить
вреднючка
вреднючка   страна по ip - od 7 апреля 2011, 01:23     +4      
Интересно, ЫГРОК свечку держал?!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 апреля 2011, 07:26     +1      
Ну ты и вреднючка!!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 7 апреля 2011, 07:53     0      
а как же без него??!! Хорошо что тогда тот в  рот попал, а в темноте мог  бы в глаз!!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 апреля 2011, 08:21     +3      
Как можно в живого человека «этой штукой» тыкать!
Ответить
вреднючка
вреднючка   страна по ip - od 7 апреля 2011, 11:22     +4      
…и остался бы ЫГРОК без глаза! А ЛУЧШЕ БЫ БЕЗ ЯЗЫКА! Но ничё, вот Валерчик с женой помирится и за Ыгрока возьмётся!
Ответить
barabashka
barabashka 7 апреля 2011, 08:31     -2      
Нет, ему делали!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 7 апреля 2011, 12:30     +3      
А вообще мог бы круто отомстить! Отсосали бы  с Костусевым друг у друга и растрезвонили бы об этом на весь мир, чтоб жене западло было!
Ответить