новый год совиньен



В центре Одессы снесли парковку


В центре Одессы, на улице Жуковского, 32, (угол Александровского проспекта) была демонтирована незаконная парковка.

Руководил демонтажем лично новый начальник КП «СМЭП» Вадим Черный, известный бизнесмен и глава Союза анархистов Украины.


Вадим Черный - начальник КП "СМЭП"
Вадим Черный - начальник КП "СМЭП"

По его словам, демонтаж этой парковки производится потому, что ее разместили на этом месте незаконно и не по правилам, в результате чего страдало автомобильное движение на перекрестке. Из-за этой парковки на перекрестке скапливались пробки.

КП «СМЭП» и инспекция по благоустройству города продолжит демонтаж парковок, которые мешают автомобильному движению.











Новости по этой теме:


РОВНЫЙ ГУСЬ
а сколько их ещё таких по городу..
   Ответить    
Святая Мария
Наши отцы за нашу землю кровь проливали, что бы с их детей с каждого кв. метра брали деньги — шезофрения.
   Ответить    
Святая Мария
Анархист Черный записался в паразиты, что бы навести порядок
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 января 2011, 13:12     +10      
Это не парковку снесли, а парканы, нужное дело.
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 19 января 2011, 13:18     +2      
а на фига тогда было знак спиливать?
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 19 января 2011, 11:34     +16      
Весь город- сплошная парковка.
   Ответить    
NJB
NJB 19 января 2011, 11:36     -3      
Ломать не строить. А вот альтернативы нет…
   Ответить    
NJB
NJB 19 января 2011, 11:44     +7      
Дело не в «приспичило», а в том, куда на ночь машины ставить. Описываемым Вами образом машины паркуют либо от большой наглости, либо от небольшого ума.
   Ответить    
Anatoliyd
А там знаков что парковка платная нет!
Ровно через 5 минут после начала они сдают жилетки и деньги в белый джип и всё!  
   Ответить    
Nina
Nina 19 января 2011, 13:27     +8      
DM Молодец!!! Именно так и надо поступать, т.е. оплачивать парковку перед выездом с нее!
Поступайте так всегда и на всех парковках!  
   Ответить    
Туман
Ну, Черный, прямо Фигаро здесь, Фигаро там.
   Ответить    
Ex!
Ex!   страна по ip - ua 19 января 2011, 12:27     0      
ну-ну, надолго этого Черного так хватит?
кстати, правильно сняли. машины все равно не по правилам стояли, так и будут стоять, только теперь за это платить не надо!  
   Ответить    
Tol
На сколько я помню — там была парковка бесплатная, возле магазина.
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 19 января 2011, 13:17     +4      
это даже на фото видно..
   Ответить    
Виктор Волков
Пока Чёрный говорил с журналистами и рассказывал, что должны снять знак, рабочие веселе спилили два юнипаркера. Чёрный пришел и начал ржать, типа ухаха, ошиблись)
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 19 января 2011, 14:08     +10      
--как в анекдоте:
-в автосервис заглянул, в гаи был, в гараж смотался, на заправку заехал..и как бы я без машины все успевал )

 многие люди настолько привыкли к машинам, что им свою жопу и за два квартала уже лень протащить
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 19 января 2011, 13:21     +4      
если б только с тратуаров.. Вот Тираспольская улица- широкая, красивая, ровная, но вот только от Колонтаевской и до Тираспольской площади по всей длине знаки висят «остановка запрещена».. ну и где ставить машину??
   Ответить    
koct
koct 19 января 2011, 14:18     +3      
В этом году уже три раза был в цуме, а машину не выгонял ни разу — надуманная проблема…
   Ответить    
izja
izja 19 января 2011, 17:29     +8      
Когда строили ЦУМ, то мало кому приходило в голову ездить на своей машине на работу — с работы, для этого есть общественный транспорт. А уж если кто ездил на машине на базар, то на него смотрели как на ненормального. Личная машина предполагалась прежле всего для отдыха: отпуск, дача, море, театр и тому подобное. Так что многим она была не то что не по карману, а просто и не нужна.
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 19 января 2011, 15:41     +1      
на самом деле вместо бизнес центров можно построить несколько парковок в центре, но это же нахрен ни кому не надо
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 19 января 2011, 15:53     +1      
Боюсь, что даже если и построят, то никто не будет пользоватся. Там-же цену поставят заоблачную. Деньги-то отбить быстро нужно…
Только где в центре строить? Вместо какого-то здания? Не пойдет… Да и не будеш-же в каждом квартале делать паркинг. А если он будет один на десять кварталов, то никто пешком далеко от машины ходить не будет. Все останется по прежнему. Даже и не знаю что предложить…
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 19 января 2011, 16:20     0      
ну в старом фонде практически под каждым домом есть подвал, и его можно использовать как паркинг, только нужно там все грамотно сделать, ремонт и въезд, но только не при этой власти, им проще показуху устраивать, и знаки разные ставить
   Ответить    
gid
gid 19 января 2011, 19:33     +5      
В 80-х и90-х годах почему было куда поставить машину?Что население было меньше? Нет.Машин было меньше.Кто имел авто тот был состоятельный человек.А таких было не так уже много.А сейчас кредитники-шаровики.В семье по две машины.Вот и вывод нарисовался.
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 20 января 2011, 16:01     +3      
я смеюсь Вам в лицо )) Давайте у кредитников-шаровиков машины отнимем. А лучше всех у кого доход больше чем 150 уе в месяц, раскулачим. А добро ихнее поделим поровну )) 
   Ответить    
gid
gid 20 января 2011, 21:19     0      
У Вас наверное авто тоже в кредит, если вас это задело?
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 20 января 2011, 21:39     0      
отнюдь.. к тому же она у меня взрослая и редкая ))
   Ответить    
gid
gid 20 января 2011, 21:51     0      
Я Вас поздравляю!!!
   Ответить    
gid
gid 20 января 2011, 21:42     0      
Что их раскулачивать это несчастные люди.Банк уже сделал для этого всё.
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 20 января 2011, 21:46     +1      
тоже верно- раскулачим счастливых )
   Ответить    
gid
gid 20 января 2011, 21:54     +1      
КАК можно быть счастливым имея 150уе в месяц + кредит, одна головная боль.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 19 января 2011, 19:50     +6      
Ураааа! Теперь можно ещё в одном месте центра города парковать на шару машину. Единственное что, там будет припарковано в два раза больше чем было. Главное быть первым… Я не уверен, что проблема парковки авто будет решена таким способом. Будет ещё больший хаос.  
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 19 января 2011, 19:53     +4      
Кстати, на фото снимают знак БЕСПЛАТНОЙ парковки! :-) Это что, решение проблемы или чей-то глупый пиар? Наверно второй вариант?!!  
   Ответить    
кот Бегемот
Zif, это не глупый пиар, а умная продуманная акция устрашения тех, кто еще не побежал в мэрию откинуть в карман.
   Ответить    
   Правила


Сильпо