VPO



«Одессагаз» отправил большинство сотрудников в неоплачиваемые отпуска: прием граждан не ведется, служба 104 работает нормально


Компания «Одессагаз» сообщает о тяжелом финансово-экономическом положении, из-за которого ей пришлось отправить в бессрочные отпуска без сохранения заработной платы большинство персонала.

Как говорится в заявлении ПАО, проблемы возникли из-за остановки Одесского припортового завода и незапланированного уменьшения объема транспортировки природного газа по области (на 80%).

«Предприятие прекращает прием граждан на абонентских участках. Аварийное обслуживание системы газоснабжения службой 104 остается без изменений. При возникновении срочных вопросов просим заявки оставлять в почтовых ящиках, расположенных на абонентских участках, в управлениях эксплуатации газового хозяйства и головном офисе «Одессагаз». Выемка заявок будет производиться ежедневно дежурным персоналом», — отмечают в компании.

Публичное акционерное общество «Одесcагаз» — одно из старейших газовых хозяйств в Украине. Объединяет 15 управлений по эксплуатации газового хозяйства, а также 3 газонаполнительные станции, 12 газонаполнительных пунктов и 15 пунктов обмена баллонов в Одесской области. Снабжает «голубым топливом» промышленные предприятия, коммунально-бытовые объекты и население 14-ти городов, 23-х сел городского типа и 201-но село Одесской области. На предприятии трудится более 2800 человек.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Дон кихот
Ну и славо богу! галимая контора
   Ответить    
 Енот
Пусть побольше цены повышают населению, зажрались вконец.
Прислали населению бумаги,  которые с лУпой не прочтешь,(типа договор) так мелко написано, а в прессе нигде нету объяснений.
Но главное что если не подпишешь, то газ перекроют.
   Ответить    

Васа Пупка
Неожиданно цены на газ выросли и неожиданно населения начало экономить.
А припортовый завод неожиданно 6 лет уже стабилиздец как работает!
   Ответить    
blossfeldia
переводят на новые колеса. Мама в Днепре уже получила новый договор на руки… ну что сказать… рабство, закрепленное монополькой. Ждите, скоро и Вы прочтете. Покруче, чем кредтный договор с банком, получается. Во-первых, ты обязан 24/7 предоставлять им доступ к счетчику и квартире, которая обогревается, во-вторых — они не несут никакой ответственности за трубу, если она идет вдоль твоего забора (частный сектор), это уже твоя головная боль и т.д.
Так что не стоит радоваться. Нам просто готовят кабалу, от которой никто не сможет отказаться.
   Ответить    
Карбон
Не подписывайте!
   Ответить    

Изумруд
Одессводоканал тоже самое. Уже сталкивалась в своем доме. Пришлось чинить все самим.
   Ответить    
Miwka_Odessit
они уже кидают эти договора по ящикам
   Ответить    
Арчи Гудвин
Хотите чтоб пожалели газовую службу? Хрен вам! Когда приходишь к ним чтоб они счетчик установили, то меньше чем за 3000грн даже не подходи — морды воротят! Зажрались в конец! Пусть хоть всех разгонят! Правильно тут писали — галимая контора!
   Ответить    
ГУДРОН
И не только это. Уже устанавливают домовые счетчики газа вместо индивидуальных в квартирах с одними плитами. Вторая дикость —  это требование в абонотделах отдавать копии правоустанавливающих документов на квартиру, причем в ультимативном порядке.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Зато председатель сего общества в полнейшем шоколаде.
   Ответить    

Великолепный
Оборвал все телефоны. Ни один, кроме автоответчика  не отвечает.
   Ответить    
Наталия Роенко
С января уже не отвечают. Дозвонилась только на участок, что на Нищинского, но не позже марта, точно.
   Ответить    
Waffles
Waffles   страна по ip - od 18 августа 2016, 15:03     +18      
Если им не выгодно работать, пусть закрываются!
На их место придут другие, кому будет выгодно.
   Ответить    
Дон кихот
И люди там тоже галимые работают на самом деле, отбросы!! Нормальный человек туда не пойдет работать
   Ответить    
LEXX_odessa
А нам вчера на Днепр.дор 72
Вешали новый газовый ящик и что то внутри новое ставили, причём нарастили трубу.
Я выходил и видел этих ребят в 13ч
Вернулся домой в 15 и на парадной уже объявление: не будет газа с 10 до 18 и содействовать газовщикам, если им понадобится в квартиры попасть…
Прикольно…утром не было объявления…повесили как начали ковыряться…
и потом новые договора по почтовым ящикам раскидали
   Ответить    
ПнАлВч
Тот «договор»- непонятная бумажка на тарабарском языке- что значит… місяць VII, об«єм споживання 0 м. куб…??? Готовить на костре? Почему на декабрь спущена конкретная цифирь- 2хх, а на январь- 5хх  м.куб? А если холодно будет в ноябре-декабре, а тепло в январе? Что, не бывало? И что будет, какие взаимные санкции- штрафы или возвраты денег?
   Ответить    
16-я база
При возникновении срочных вопросов просим звонить в рельсу.
   Ответить    
Goker
Всё просто тот газ который выделяли на производство горячей воды эти деятели продавали ОПЗ за хорошие деньги, а предприятие спецом готовят к банкротству искусственно, чтобы приближённые купили.Мутняк в этом Газе!
   Ответить    
Ханна
« Прокомментируйте еще один пункт  о согласии на возможную передачу персональных данных третьим лицам. Некоторых наших читателей это настораживает: что это за третьи лица и какую информацию им может передать газовая служба?

Третьи лица  это организации, с которыми мы сотрудничаем в рамках закона: банки, в которых потребители оплачивают коммунальные услуги, управления социальной защиты, оформляющие льготы и субсидии, ГЕРЦ, формирующий платежки, ПАО «Одессагаз», имеющий право отключить газоснабжение за неуплату. Согласитесь, эти организации должны знать фамилию абонента, его адрес, количество проживающих, наличие льгот и т.п. "


Какое дело им до количества проживающих, если установлен счётчик?
   Ответить    
Борщевик
Это уже пэрэмога или еще нет?
   Ответить    
⚓
  страна по ip - ua 18 августа 2016, 21:14     -7      
Та нет, явная ЗРАДА! ))
   Ответить    
   Правила



28 июня
22:00 Камбэк Кинбурна, трагедия на одесском пляже и лишний этаж в зоне ЮНЕСКО: самые читаемые и обсуждаемые новости этой недели
1
20:01 Одесса плавится: побит температурный рекорд, а на завтра объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:19 Под музыку Шопена и аромат лаванды: в одесском ботсаду оживили исторический фонтан (фоторепортаж) фотографии
4
15:00 В Одессе в День Конституции прошли акции в поддержку пленных и в память о погибших защитниках (фото) фотографии
13
11:52 Девять лет тюрьмы и международный розыск: главбух одесской компании начислила себе 6 миллионов и уехала в Германию
35
08:46 Испанские холодильники и немецкие печи: одесскую школьную столовую оснастят импортной техникой премиум-класса
1
27 июня
21:23 Бог на бандуре играет, а жена мертвеца обнимает: одесситам показали хоррор-мелодраму фотографии
1
19:30 Хотели дорого-богато и по индивидуальным меркам, но не прокатило: почему у одесской скорой нет новой формы
2
17:01 Неделя фекальной аварии под Одессой: нечистоты сливают в море, а чиновники спорят, кто должен ремонтировать коллектор
2
14:04 Закрытие или реформа? Румынская община просит трех президентов спасти лицей в Одесской области, а местные власти отрицают притеснения
22
11:00 Лето в самом разгаре: в аквапарке Hawaii продолжаются тематические вечеринки для всей семьи (на правах рекламы) фотографии
1
08:43 На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка (обновлено, фото) фотографии
44
26 июня
21:15 Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет
2
19:02 Балканское сердце остановилось: одесситы скорбят по Бате Недиче фотографии
3
17:20 ТЦК против собаки: в Одессе полиция расследуют травмирование животного, а военкомат молчит
8




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×