sov6



20 сентября 2011, 23:34
Эксклюзив Думской.net

Попавшегося на крупной взятке чиновника мэрии выпустили под подписку о невыезде


Мера пресечения задержанному 12 сентября при получении взятки заместителю начальника управления архитектуры и градостроительства Одесского городского совета Алексею Чуеву изменена на подписку о невыезде. Чиновник провёл неделю в заключении.

Против него возбуждено уголовное дело. По некоторым данным речь идёт о получении двух взяток общей суммой 15 000$.




Уже сегодня он вышел на работу.






Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 20 сентября 2011, 23:47     +20      
За новой взяткой
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 21 сентября 2011, 08:24     +15      
Возьмёт новую чтобы отдать долг правоохранителям!!!
Ответить
Best
Best   страна по ip - ua 20 сентября 2011, 23:56     +16      
Будет прикольно, если он завтра выйдет на работу
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 21 сентября 2011, 09:48     +7      
читайте внимательно — Уже сегодня он вышел на работу.
Ответить
стелс
стелс 21 сентября 2011, 00:55     +9      
поделился и все! а дал бы раньше и не чего бы не было!!!
Ответить
Kekur
Kekur 21 сентября 2011, 05:13     +13      
Если сегодня он вышел на работу, то выйдет и завтра. Дисциплина-превыше всего. Мэр-этому пример. Не любит наше государство честных. Украл 15 долларов-  в тюрьму, 15 тысяч-в мэрию, 15 миллионов-в Раду, 15 миллиардов-член правительства.
Ответить
Nina
Nina 21 сентября 2011, 10:59     +6      
++++++

Вот уж действительно ПРАВДА (в смысле порядок суммы=занимаемый пост). Правдивее не скажешь.
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 21 сентября 2011, 01:14     +9      
Непотопляемый «Бронетемкин-Поносец», наверное снова Кравец расчитался за Чуева.
Интересно следак тот же что и у сына или иной?
Чуев профи по разведению собак и Лохов — не пойму там, что медом намазано, даже его инвалидность не спасет от той части, что относится к конфискату.
Жду вердикт прокуратуры, что взятка была получена неустановленным лицом (мордой)! :) 
Ответить
предприниматель
предприниматель 21 сентября 2011, 06:53     +12      
Кто бы сомневался что его не выпустят, хороший адвокат хороший откат судье и ты снова дышишь свежим воздухом и берёшь взятки, так было есть и будет.НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 сентября 2011, 08:55     +5      
Так Гондурас — это  страна. А у нас — ТЕРРИТОРИЯ. Чувствуете разницу?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 сентября 2011, 09:02     +4      
Та, даже не дУржава… Вообще — НЕЧТО, труднообъяснимое. То-ли — территория, то-ли — резервация, то-ли — сумасшедший дом со сквозняками.
Ответить
Sergikov
Sergikov   страна по ip - ua 21 сентября 2011, 09:00     +6      
Ну он же «специалист очень широкого профиля»…
Такие работают на благо общества в лице Кактуса!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 сентября 2011, 09:09     +4      
«В лице Кактуса»… Однако… Нечто новое в области Ботаники. У кактусов, вообще-то,  лица нет, как ни поворачивай — со всех сторон одинаково. Может это разновидность новая, Сахалинская? Тогда нужно в НИИ на исследование сдать.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 21 сентября 2011, 09:16     +4      
У Петрушки все взяточники- одна мразь — ни одного нормального. Беланов, Дербоглав, Чуев и т.д. Ворюги и подонки!!  Петрушка ау- тебе вору и дебилу как? Не стыдно- что вы гавно??!
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 21 сентября 2011, 09:27     +5      
а сколько это стоит?
Ответить
Ганжа
Ганжа 21 сентября 2011, 09:34     +5      
пойди в ботискаф местный «прокуратура»спроси цену, в каждом районе своя, а в городском филиале дороже, хотя если есть скидочная не более 10 процентов.
Ответить
puks
puks 21 сентября 2011, 13:58     +2      
операторы, доложите об этой ситуации руководству Думской.
Ответить
предприниматель
предприниматель 21 сентября 2011, 15:23     +2      
Кто же его посадит, он же ВЗЯТОЧНИК!!
Ответить
предприниматель
предприниматель 21 сентября 2011, 15:29     +3      
Господа! Кравца убийцу уже амнистировали, я думаю дальше все всё понимают.
Ответить
Nina
Nina 21 сентября 2011, 17:52     +1      
Да уж. ТРИЖДЫ АМНИСТИРОВАННЫЙ УБИЙЦА кРАВЕЦ! — просто пипец!
Ответить
Valentin1981
Valentin1981 21 сентября 2011, 16:14     +2      
НУ вот значит хорошо власть  работает, что поймали.Главное не останавливаться на этом и ловить всех кто беёт взятки.Конечно это трудно искоренить, но стоит это дело делать, и не останавливаться!!
Ответить
меч
меч 21 сентября 2011, 18:16     +1      
ну и команда у кактуса-чи нуши-взяточники прямо джентельмены удачи-взял, сел, забашлял, вышел-романтика!!
Ответить