ЗАРС



29 декабря 2011, 17:34

В подземке на Дерибасовской «поселился» свет (Фотофакт)


В Одесской подземке на углу Преображенской и Дерибасовской появилось освещение.

Как удалось узнать корреспонденту «Думской», свет зажегся для «посетителей» перехода вчера днем. Электрики повесили под потолком подземного перехода несколько ламп дневного света, которые рассеяли тьму и обнажили неприглядные, ободранные стены и потолок подземки.




Пока в помещении продолжается ремонт, освещение выглядит худо-бедно — с внешней проводкой, лампами без плафонов и антивандальной защиты. Однако, когда сам переход приведут в порядок, обещают окончательно решить и вопрос с лампами.






















talan
talan   страна по ip - od 29 декабря 2011, 17:41     +35      
И это центр города…Интересно было бы узнать, никому там на Думской не стыдно?…
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 декабря 2011, 19:45     +8      
Согласен. Можно было минимум денег выделить, чтобы хотя бы обшить стены и потолки, чтоб видно не было всей этой гадости.
Ответить
Alesss
Alesss   страна по ip - od 29 декабря 2011, 21:59     +5      
Бред. Там изначально было мраморной плиткой облицовано все. Но если народ-быдло, то хоть чем обшивай — все равно будут гадить и разбивать лампы.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 декабря 2011, 23:36     +3      
Хрен там! Сплошь гипсокартон и пластик, потому и сломали.
Ответить
A. Ros
A. Ros   страна по ip - od 29 декабря 2011, 19:26     +4      
О, тогда будет \«Шикарный вид\» ).
Ответить
Афоня Борщёв
Афоня Борщёв   страна по ip - od 29 декабря 2011, 17:53     +13      
Господи и это наша Одесса, центр..зато ему падле обои не понравились в ВОРСОВЕТЕ…
Ответить
dimonyck
dimonyck   страна по ip - od 29 декабря 2011, 17:54     +3      
лучше толчок в смысле базара, чем толчок в смысле туалета
Ответить
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 29 декабря 2011, 17:54     +8      
к ЕВРО 2012 готовы!
Ответить
websaiter
websaiter 5 января 2012, 05:08     +1      
100%! :D это Silent Hill!
Ответить
O-Nick-1
O-Nick-1 29 декабря 2011, 19:27     +2      
Поставить там ещё ёлочку-и всё будет О.К…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 29 декабря 2011, 20:17     +4      
Вот в Киеве на Крещатике, вот это я понимаю переход. Там один переход под улицей, как у нас Торговый центр. Не то что здесь, в самом центре срач.
Ответить
Yura_Microchip
Yura_Microchip 29 декабря 2011, 20:51     +3      
Как в фильмах… В очень плохих районах, где много бандитов ходит!!!

Кстати, что там случилось???Там же раньше магазины были! ? 
Ответить
Slipmat
Slipmat 29 декабря 2011, 23:54     +3      
Да будет свет, сказал монтер, и яйца фосфором натер, чтоб его!!! =))

Аллилуйя, братья и сестры!!! =)) 
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 30 декабря 2011, 01:47     +3      
PAZOR, GETTO CTOLI?
Ответить
Антиянык
Антиянык 30 декабря 2011, 15:38     0      
Эмигрант пышы исчо :)) Гетто? Вам бы в район окраины Таирова или Поселка Котовского поехать, от там гетто, а тут цветочки.

Лучше пускай туалеты сделают, а то был в горсаду убрали, а другой рядом с Храмом ОО эмм как то не совсем прилично там сортир было делать, так что пускай в переходе и будет красивый платный туалет :) на радость взрослых и детей :) 
Ответить
websaiter
websaiter 5 января 2012, 05:11     0      
А чё, бесплатные красивые туалеты, вечно чистые неплохая идея. Но а выгодно думе их делать? Ведь это только расходы, а если платными то цену сделают гривен 15 вход не меньше.
Ответить
Антиянык
Антиянык 5 января 2012, 13:14     0      
15-ть гривен? Оо Да за такие деньги я в парковую зону удалюсь лучше ;) Нашей Думе было бы выгодно, если бы они все что либо строя думали не о сию минутной прибыли, а о прибыли в течении последующих год, два. Однако как говорится кто знает сколько занимать ту или иную должность надо успеть нахапать и свалить :((( Увы! Поэтому невидать в подземке нам ничего :( А жаль.
Ответить
websaiter
websaiter 9 января 2012, 06:51     0      
Наша дума живёт по принципу, я не знаю где я завтра буду и цитируют «Власти меняются, люди меняются». Они сами под некими неудобствами там работают как и мы живём (только прибавьте ещё то что им страшно лидерствовать потому что ещё и замочить могут). Зоновцы руководят страной. Нельзя судимых в прошлом людей «сажать» на посты. Они упрямы.
Вы поймите, мне очень неудобно когда у меня спрашивают иностранцы «где туалет» а я не могу им уверенно ответить. Это явный признак нецивилизованности, ответить человеку «сходи под дерево». И будки эти мрачные 0,5x0,5м. этот пластик во всём, как он меня за--ал уже, сегодня он  есть, а завтра его уже нет.
Ответить