sov6



13 апреля 2011, 14:38

У бывшего вице-мэра Одессы нет ни денег, ни дома, ни квартиры — если верить налоговой декларации


Бывший вице-мэр Одессы, депутат Одесского областного совета от «Фронта перемен» Михаил Кучук, занимающий сейчас пост заместителя главы Киевской городской государственной администрации, обнародовал декларацию о своих доходах за 2010 год - сообщает Украинская Правда.

Как следует из декларации, Михаил Кучук заработал за минувший год 158 тысяч 53 гривны.
Из них дивиденды, проценты и роялти - 61 тысяча 121 гривны;зарплата чиновника составила 96 тысяч 932 гривны (8 тысяч 77 гривен в месяц).


Михаил Кучук

Михаил Кучук

У бывшего вице-мэра Одессы, согласно декларации, нет ни дома, ни квартиры - пока чиновник снимает квартиру неподалеку от горадминистрации Киева.

Напомним, что по данным СМИ, Михаил Кучук является миллионером.

 







LVV
LVV   страна по ip - od 13 апреля 2011, 14:43     +15      
верю только про 61 тысячу РОЯЛЕЙ
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 14 апреля 2011, 00:29     +5      
Михаил Ильич Кучук-это случай особый и практически неизлечимый.Во-первых, сей господин панически боится самолетов, потому все его перемещения сводятся к поезду, автомобилю.Так что, если будете пытать Моню, то затолкайте в самолет и отправьте в авиационное эротическое путешествие.Коньки он отбросит уже до эротики.Во-вторых, патологическая жадность семьи Кучуков не имеет границ.Это Вам скажет любой, кто с ними был завязан в вфинансовм узле.Думаю, что киллер Кучука уже протирает инструмент, особенно после его «Соло для часов с боем» в киевском гидропарке.Одесса-это не Киев.Это здесь этот местечковый нерусский мог пугать и командовать.Там есть свои командиры и у них есть свои маршалы.И они врядли будут делить кусок свадебного пирога с Кучуком.Так, что скорее всего его просто поскубают на бабло, а потом отправят восвояси босиком в Одессу, типа, как возвращался согласно предвыборному клипу еще один одесский деятель Михаил Бродский…«По шпалам.По шпалам.С мешком, крючком..по шпалам»
Ответить
Jojo
Jojo 14 апреля 2011, 02:17     +4      
И тут я спою тебе песенку: "…пол-часа до рэйса, пол-часа до рэйса, лайнер пробежал по полосе…»
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 14 апреля 2011, 02:25     +5      
А я другую: «мы не пашем, не сеем, не строим.Мы гордимся общественным строем.Мы бумажные важные люди, мы и были и есть мы и будем.Наша служба трудна изначально надо знать, что желает начальник.Угадать, согласиться…не спорить.И карьеры своей не испортить…»
Ответить
Jojo
Jojo 14 апреля 2011, 03:01     +4      
А я еще: «А мы не сеем, а мы не пашем, а мы себе воюем, а кто посмеет нас затронуть-того мы завоюем».
Ответить
Jojo
Jojo 14 апреля 2011, 03:03     +3      
»…Бей барабан, бей барабан, за родной Биробиджан!
Ответить
Jojo
Jojo 14 апреля 2011, 03:13     +2      
»…Наш микрофон на станции Гевон, сейчас прочтем вам информацию:-еврейский полк давно ушел вперед, ево штанишки полны обсерваций…»
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 14 апреля 2011, 10:17     +3      
Ваши слова-да Богу в уши!
Ответить
dplachinda
dplachinda 13 апреля 2011, 14:44     +9      
не то слово). В доме только позолоченная мебель
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 14:48     +17      
Жирный вурдалак.
Ответить
никита 07
никита 07 13 апреля 2011, 14:56     +17      
«НАСТОЯЩИЙ ГОССЛУЖАЩИЙ»
Ответить
ценитель жизни
ценитель жизни 13 апреля 2011, 14:56     +10      
какая прелесть…
Ответить
Artur
Artur 13 апреля 2011, 15:03     +2      
Не то слово! :) а кто-то видел уже декларацию Костусева?:) У него тоже,  НАВЕРНОЕ, НИ ФИГА НЕТ?:)
Ответить
On-Off
On-Off 13 апреля 2011, 17:56     +11      
Да нет, ну что Вы?! Ну зачем так громко -БОМЖ?!
Мишаня просто скромный космополит. Его дом — весь Земной шар. С той кучей бабла, которую он «помыл» в Одессе, у него дом — везде!
Ответить
Pioner
Pioner 13 апреля 2011, 15:05     +6      
А кто сказал сказал что миллион он заработал?
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 15:11     +11      
Он у него просто есть — а остальное не существенно.
Ответить
Nina
Nina 13 апреля 2011, 19:26     +5      
И где же на него Бендер…?
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 13 апреля 2011, 20:24     +4      
а шо? больше????
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 13 апреля 2011, 15:11     +9      
бедненький, видно придётся киевлянам скидываться… а то ему на костюмчик заработанных денег не хватит.
а если серьёзно — пора  бы не только декларацию доходов чиновникам заполнять, но и декларацию расходов светить.А то больше похоже на анекдот.
Ответить
prostoy
prostoy 13 апреля 2011, 15:21     +8      
так антикоррупционный закон то приняли, но декларацию расходов только с 1.01.2012..Наверное, чтоб все успели скупиться..
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 13 апреля 2011, 17:46     +7      
Приняли — приняли… Теперь он будет декларировать расходы и доходы жены… А расходы/доходы брата/сестры, сына/дочки и т.д. которые как бы не являются членами СЕМЬИ никто декларировать не обязан. Круто, да? 
Ответить
novik
novik 13 апреля 2011, 17:24     +7      
Расходы. Это святое.На это Рада не пойдёт.
Ответить
ценитель жизни
ценитель жизни 13 апреля 2011, 15:20     +11      
видимо модно среди миллионеров так) чем меньше у тебя указано в декларации — тем ты круче остальных миллионеров)
Ответить
Женя из Одессы
Женя из Одессы   страна по ip - od 13 апреля 2011, 15:27     +14      
когда уже их отстреливать начнут?!
Ответить
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 15:49     +10      
интересно, ему годовой зарплаты хватило на установку лифта в другом домике, том что в компасном переулке?
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 13 апреля 2011, 15:36     +7      
У Гаранта-поскромнее.Да и Юлька-бедолага.Если я не ошибаюсь- у Хфёдоровича не было личного авто, а у Дамы-не было земельных участков.Всё отдали детям, своим.А Михей-молодец.Но, думаю, и Кактус укажет не лучше.А кто их проверяет-такие же воры.
Ответить
Альдебаран
Альдебаран 13 апреля 2011, 15:41     +9      
Хоть в чём-то я схож в экс-вице-мэром: в объёме имеющегося (согласно декларации! ) имущества. Точнее, отсутствии оного.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 13 апреля 2011, 16:17     +4      
А где интервью?! Басюк не может съездить в Киев?! Жаль-рассказал бы нам в лучших традициях местячковой ЖУРналыстики КАК там Кучуку живется, как он онас переживает…как ему на новой кормушке тяжко…бабло пристраивать, шоб работало. Приятного мало, смотреть на морды тех кто нас имел и продолжает иметь плюя на законы и мораль. Ну у нас тут и осталось Немало своих…
Ответить
kewka
kewka   страна по ip - od 13 апреля 2011, 16:27     +2      
А часы у Миши китайские наверно за 300 грн
Ответить
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 16:37     +9      
Помнится Марков зуб давал, что всех пересажает из каманды гурвица, трепло…
Ответить
styner
styner   страна по ip - od 13 апреля 2011, 17:22     +5      
вот он и пересел в кресло зампреда КГА
Ответить
styner
styner   страна по ip - od 13 апреля 2011, 17:24     +7      
выходит не трепач Марков
Ответить
styner
styner   страна по ip - od 13 апреля 2011, 17:40     +6      
Марков сказал-Марков пересадил
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 13 апреля 2011, 17:47     +5      
угу, с места на место ;)
Ответить
Vasil
Vasil 13 апреля 2011, 17:03     +5      
Наверное такой же ядовито-ехидный взгляд был у Мефистофеля. Правда то был вроде как похудее. Вот интересно -в 1917 г. еврейская молодежь смогла завалить Российскую империю, а мы вот только сопли жуем. Так значит все правильно- жирные будут еще жирнее, а худые еще худее.
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 13 апреля 2011, 19:46     +2      
Марков, я так понимаю, еврей-ортодокс?На Нюренбергском процессе, Розенберг заявил, что евреи воруют ничуть не больше других.У проходимца-нет национальности.Кстати, Костусева с мацой видеть не приходилось.Но есть мнение, что проходимец-редчайший плюс провокатор.
Ответить
Jojo
Jojo 14 апреля 2011, 02:27     +2      
Типа Евно Азефа?
Ответить