новый год совиньен



У бывшего вице-мэра Одессы нет ни денег, ни дома, ни квартиры — если верить налоговой декларации


Бывший вице-мэр Одессы, депутат Одесского областного совета от «Фронта перемен» Михаил Кучук, занимающий сейчас пост заместителя главы Киевской городской государственной администрации, обнародовал декларацию о своих доходах за 2010 год - сообщает Украинская Правда.

Как следует из декларации, Михаил Кучук заработал за минувший год 158 тысяч 53 гривны.
Из них дивиденды, проценты и роялти - 61 тысяча 121 гривны;зарплата чиновника составила 96 тысяч 932 гривны (8 тысяч 77 гривен в месяц).


Михаил Кучук
Михаил Кучук

У бывшего вице-мэра Одессы, согласно декларации, нет ни дома, ни квартиры - пока чиновник снимает квартиру неподалеку от горадминистрации Киева.

Напомним, что по данным СМИ, Михаил Кучук является миллионером.

 



Новости по этой теме:


LVV
LVV   страна по ip - od 13 апреля 2011, 14:43     +15      
верю только про 61 тысячу РОЯЛЕЙ
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Михаил Ильич Кучук-это случай особый и практически неизлечимый.Во-первых, сей господин панически боится самолетов, потому все его перемещения сводятся к поезду, автомобилю.Так что, если будете пытать Моню, то затолкайте в самолет и отправьте в авиационное эротическое путешествие.Коньки он отбросит уже до эротики.Во-вторых, патологическая жадность семьи Кучуков не имеет границ.Это Вам скажет любой, кто с ними был завязан в вфинансовм узле.Думаю, что киллер Кучука уже протирает инструмент, особенно после его «Соло для часов с боем» в киевском гидропарке.Одесса-это не Киев.Это здесь этот местечковый нерусский мог пугать и командовать.Там есть свои командиры и у них есть свои маршалы.И они врядли будут делить кусок свадебного пирога с Кучуком.Так, что скорее всего его просто поскубают на бабло, а потом отправят восвояси босиком в Одессу, типа, как возвращался согласно предвыборному клипу еще один одесский деятель Михаил Бродский…«По шпалам.По шпалам.С мешком, крючком..по шпалам»
   Ответить    
Jojo
Jojo 14 апреля 2011, 02:17     +4      
И тут я спою тебе песенку: "…пол-часа до рэйса, пол-часа до рэйса, лайнер пробежал по полосе…»
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
А я другую: «мы не пашем, не сеем, не строим.Мы гордимся общественным строем.Мы бумажные важные люди, мы и были и есть мы и будем.Наша служба трудна изначально надо знать, что желает начальник.Угадать, согласиться…не спорить.И карьеры своей не испортить…»
   Ответить    
Jojo
Jojo 14 апреля 2011, 03:01     +4      
А я еще: «А мы не сеем, а мы не пашем, а мы себе воюем, а кто посмеет нас затронуть-того мы завоюем».
   Ответить    
Jojo
Jojo 14 апреля 2011, 03:03     +3      
"…Бей барабан, бей барабан, за родной Биробиджан!
   Ответить    
Jojo
Jojo 14 апреля 2011, 03:13     +2      
"…Наш микрофон на станции Гевон, сейчас прочтем вам информацию:-еврейский полк давно ушел вперед, ево штанишки полны обсерваций…»
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 14 апреля 2011, 10:17     +3      
Ваши слова-да Богу в уши!
   Ответить    
dplachinda
не то слово). В доме только позолоченная мебель
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 14:48     +17      
Жирный вурдалак.
   Ответить    
никита 07
«НАСТОЯЩИЙ ГОССЛУЖАЩИЙ»
   Ответить    
ценитель жизни
какая прелесть…
   Ответить    
Artur
Не то слово! :) а кто-то видел уже декларацию Костусева?:) У него тоже,  НАВЕРНОЕ, НИ ФИГА НЕТ?:)
   Ответить    
On-Off
On-Off 13 апреля 2011, 17:56     +11      
Да нет, ну что Вы?! Ну зачем так громко -БОМЖ?!
Мишаня просто скромный космополит. Его дом — весь Земной шар. С той кучей бабла, которую он «помыл» в Одессе, у него дом — везде!
   Ответить    
Pioner
А кто сказал сказал что миллион он заработал?
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 15:11     +11      
Он у него просто есть — а остальное не существенно.
   Ответить    
Nina
Nina 13 апреля 2011, 19:26     +5      
И где же на него Бендер…?
   Ответить    
_ Юрий
а шо? больше????
   Ответить    
Аичка
бедненький, видно придётся киевлянам скидываться… а то ему на костюмчик заработанных денег не хватит.
а если серьёзно — пора  бы не только декларацию доходов чиновникам заполнять, но и декларацию расходов светить.А то больше похоже на анекдот.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 13 апреля 2011, 15:21     +8      
так антикоррупционный закон то приняли, но декларацию расходов только с 1.01.2012..Наверное, чтоб все успели скупиться..
   Ответить    
Abarian
Abarian   страна по ip - od 13 апреля 2011, 17:46     +7      
Приняли — приняли… Теперь он будет декларировать расходы и доходы жены… А расходы/доходы брата/сестры, сына/дочки и т.д. которые как бы не являются членами СЕМЬИ никто декларировать не обязан. Круто, да? 
   Ответить    
novik
Расходы. Это святое.На это Рада не пойдёт.
   Ответить    
ценитель жизни
видимо модно среди миллионеров так) чем меньше у тебя указано в декларации — тем ты круче остальных миллионеров)
   Ответить    
Женя из Одессы
когда уже их отстреливать начнут?!
   Ответить    
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 15:49     +10      
интересно, ему годовой зарплаты хватило на установку лифта в другом домике, том что в компасном переулке?
   Ответить    
Фёдор Викторович
У Гаранта-поскромнее.Да и Юлька-бедолага.Если я не ошибаюсь- у Хфёдоровича не было личного авто, а у Дамы-не было земельных участков.Всё отдали детям, своим.А Михей-молодец.Но, думаю, и Кактус укажет не лучше.А кто их проверяет-такие же воры.
   Ответить    
Альдебаран
Хоть в чём-то я схож в экс-вице-мэром: в объёме имеющегося (согласно декларации! ) имущества. Точнее, отсутствии оного.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
А где интервью?! Басюк не может съездить в Киев?! Жаль-рассказал бы нам в лучших традициях местячковой ЖУРналыстики КАК там Кучуку живется, как он онас переживает…как ему на новой кормушке тяжко…бабло пристраивать, шоб работало. Приятного мало, смотреть на морды тех кто нас имел и продолжает иметь плюя на законы и мораль. Ну у нас тут и осталось Немало своих…
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 13 апреля 2011, 16:27     +2      
А часы у Миши китайские наверно за 300 грн
   Ответить    
ЧеПай
Помнится Марков зуб давал, что всех пересажает из каманды гурвица, трепло…
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 13 апреля 2011, 17:22     +5      
вот он и пересел в кресло зампреда КГА
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 13 апреля 2011, 17:24     +7      
выходит не трепач Марков
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 13 апреля 2011, 17:40     +6      
Марков сказал-Марков пересадил
   Ответить    
Abarian
Abarian   страна по ip - od 13 апреля 2011, 17:47     +5      
угу, с места на место ;)
   Ответить    
Vasil
Наверное такой же ядовито-ехидный взгляд был у Мефистофеля. Правда то был вроде как похудее. Вот интересно -в 1917 г. еврейская молодежь смогла завалить Российскую империю, а мы вот только сопли жуем. Так значит все правильно- жирные будут еще жирнее, а худые еще худее.
   Ответить    
Фёдор Викторович
Марков, я так понимаю, еврей-ортодокс?На Нюренбергском процессе, Розенберг заявил, что евреи воруют ничуть не больше других.У проходимца-нет национальности.Кстати, Костусева с мацой видеть не приходилось.Но есть мнение, что проходимец-редчайший плюс провокатор.
   Ответить    
Jojo
Jojo 14 апреля 2011, 02:27     +2      
Типа Евно Азефа?
   Ответить    
   Правила


Эксимер2