ЗАРС



22 февраля 2010, 15:26

Море съело часть пляжа «Дельфин» (фотофакт)


Как сообщает пользователь Одесского форума (forum.od.ua) lumar, с« правой стороны пляжа «Дельфин» море , в результате чего образовалось несколько оползней и ям. Одна из них очень глубокая — не менее пяти метров — и ничем не огорожена.

Похоже, в этом районе «берегоукрепительные» работы не ведутся, отмечают пользователи Одесского форума








Наверх ↑


1969gena
1969gena 22 февраля 2010, 16:13     +11      
Слава Богу, море виновато.
Ответить
jeks
jeks 22 февраля 2010, 16:40     +10      
1969gena

ГАГАГАГАГАГАГАГАГА!
А у нас всегда, или море, или снег или дождь виноват )
 
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 22 февраля 2010, 19:29     +10      
Еще и народ виноват, плохой, не тот… И Кравчук и Ющенко об этом говорили. А Ющенко вообще заявил, что не известно кто больше потерял он или народ!  
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 22 февраля 2010, 16:41     +10      
Да, этой аферы с намывом песка на пляже не было у Остапа Бендера! Есть чему поучится будущим пройдохам!  
Ответить
недождетесь
недождетесь 22 февраля 2010, 17:12     +9      
У Бендера было более 100 относительно честных способов отъёма денег, так что нам ещё есть что смотреть!
Как в известном анкдоте про цукрового довгоносика, который зъив 100 га бурякив, посадим в наступному роци 200 нехай подавыться!  
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 22 февраля 2010, 17:59     +6      
Кстати, сахар нынче по 450 гр./мешок…взять, что ли? На урожай буряка надежд нет…
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 22 февраля 2010, 20:20     +4      
И насыпать этот «песок» у пляжа Дельфин!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 22 февраля 2010, 19:20     +7      
следить надо за побережьем, а не застраивать бездумно — этим занимался целый институт, а сейчас «царьки». Катастрофа не за горами, отсутствие пляжей — уже катастрофа для Одессы, и это не предел.
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 22 февраля 2010, 19:25     +3      
В Ильичёвске неплохо, В Южном, на Бугазе, Затока опять же — чудные есть места! Пока ещё…(((
Да и Анталия рядом — сервис тамошний вызывает уважение. Так что особого повода для беспокойства нет — народ сам определится, как и всегда.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 22 февраля 2010, 19:35     +6      
тем, кто живет на берегу моря ездить купаться в Ильичёвск? (не говорю уж за Анталию). Есть слой населения, который зависит от отдыхающих (это тоже деньги в городе остаются).
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 22 февраля 2010, 19:57     -1      
Я тут всю жизнь живу, а к уринотерапии так и не привык. Слой населения, зависящий от отдыхающих…о да, на них держится городской бюджет! Конечно, деньги остаются у людей на кармане, но при этом как бы и в городе — давайте не углуБляться в софистику!
Кстати вспомнился старинный анек:
 Студент медина сдаёт экзамен.
 Профессор: — Скажите, где находится сердце?
 Студент: — В грудной клетке.
 П. — Неправильно, в сердечной сумке.
  С. — Тогда позвольте Вас спросить, профессор, где Вы сейчас находитесь — в аудитории или в собственном пиджаке?   )) 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 22 февраля 2010, 20:26     +2      
у каждого в кармане деньги — делают погоду в городе. В Анталии, почему-то чуть не в попу целуют отдыхающих. А мы настолько богаты, что нам не нужны курортники? И второе — я живу у моря и не хочу машиной ехать чёрти-куда, чтоб окунуться утром для бодрячка.
Ответить