artville1



13 февраля 2018, 16:41
Эндшпиль?   

Дело «Краяна»: в мэрию Одессы принесли сразу пять уведомлений о подозрении


0

«Думской» стали известны новые подробности сегодняшнего визита сотрудников НАБУ в мэрию Одессы.

По нашим данным, они принесли в муниципалитет не одно, а сразу пять уведомлений о подозрении.

Кроме мэра Одессы, фигурантами «дела Краяна» стали его заместитель Павел Вугельман, директор департамента коммунальной собственности Алексей Спектор, глава комиссии горсовета по вопросам коммунальной собственности Василий Шкрябай и еще один чиновник мэрии, имя которого пока неизвестно. Все они сейчас находятся за пределами Украины.

Такие же документы детективы занесли по домам и квартирам указанных граждан.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Василий Шкрябай
Василий Шкрябай
депутат Одесского облсовета, член фракции "Батькивщины"
38 новостей
Алексей Спектор
Алексей Спектор
бывший директор департамента коммунальной собственности Одесского горсовета
63 новости

Новости по этой теме:





WooDooDoll
О цє новини!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Марc
Марc   Proxy 13 февраля 2018, 16:48     +33      
Дождались, пока крысы не разбежались.
   Ответить    
Alexey Grechany
Вы же прекрасно знаете нашу бюракратическую машинку, пока сделаешь все по правилам, все крысы давно уже будут знать что на них идёт охота.
   Ответить    

WooDooDoll
А вот интересно Труханов во все єти заграничные «командировки» за счет бюджета города  ездит или на свои кровные?
   Ответить    
odessit-ukr
И что, работа мэрии парализована?
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 13 февраля 2018, 17:22     +12      
Работа нет, а вот воровать, последний месяц таки стали меньше — одним пока не до этого, а другие меняют подгузки))
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Конечно парализована, сколько " вопросов" накопилось, по отведению земли, конвейер стоит, а покупатели бабло занесли уже давно…
   Ответить    

TopWing
TopWing   страна по ip - od 13 февраля 2018, 16:58     +4      
Ватан… внимательней читай!
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 13 февраля 2018, 16:59     0      
А если лично не получил подозрение, то и являться никуда не обязан. Потому указанные граждане будут сидеть за европейской заграницей минимум 3 месяца (безвизовый срок), а потом переберутся в ОАЭ, к Тарпану. Деньги у них есть, отпускные хорошие получили.
   Ответить    
Мотоциклист не байкер
А к тому времени или ишак или султан. А у султана анализы уже очень нехорошие.
   Ответить    
Starter
Я так понимаю, не зря Труханыч по лжекомандировкам шляется…
Теперь главное новострои поостанавливать.

Строить за город и только с дорогами, школами, парками, скверами,
детсадами, библиотеками, остановками, видеопрокатами, базарами и дискотеками!
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 13 февраля 2018, 17:06     -4      
«и еще один чиновник мэрии, имя которого пока неизвестно.» — кто же это?
   Ответить    
Алиса МакГи
ой, там ТАКОЙ богатый выбор! ) хватай каждого первого! ))
   Ответить    
Konstantin Marchenko
вероятно тот тип, который с Геной в Праге в "командировке"
   Ответить    

CROWN
наверное уважаемый пан и прочерк а так кого удастся подогнать того и впишут..
   Ответить    
Murzilka
«Все они сейчас находятся за пределами Украины».
Не, ну как удобно!
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 13 февраля 2018, 17:14     -4      
Сезон отпусков прямо :)
   Ответить    
Murzilka
Может пора открывать ростовский филиал НАБУ?
   Ответить    
Konstantin Marchenko
а кто их всех предупредил???
   Ответить    
Неравнодушный
… они знали, что за ними в каждую минуту могут прийти.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 13 февраля 2018, 17:17     -6      
Поторопились инфу выдать в эфир. Оказывается, ничего никому не вручили, нанесли визит, и ушли, никаких документов не оставляли.
   Ответить    
Matilda57
Ха-ха-ха. Вугельман сбежал.
   Ответить    
Matilda57
Вугельман,как Фукс
   Ответить    
Неравнодушный
Надо с этим разобраться, потом нового.
   Ответить    
отец Иосиф
Банда зашухерилась…
   Ответить    
Вова Тупин
Осиное гнездо разворушили.
   Ответить    
Неравнодушный
Гена уже не вернётся в Украину и будет жить припеваючи на украденные у нас с вами  общие городские деньги.
   Ответить    
Тетя Сара
Таки да
   Ответить    
Goker
Было время разбрасывать камни, пришло время их собирать, главное в этой истории приговор по справедливости, тогда у многих откроются глаза, что Одессой правит мафия, и все они в один голос гундят о любви к одесситам, главная афёра, это отключение  горячей воды городу, типа им это дорого обходится, а по существу годами никто в эту сферу не вкладывал деньги, только тырили.Но всегда всему приходит конец и это истинна!
   Ответить    
1.Одессит
Всё пи$дец котёночку т.е.лысому пришёл!
   Ответить    
Великолепный
Пятым чиновником, которому могли вручить подозрение была Светлана Бедрега — директор департамента финансов. Вероятно, это её подпись была на платежном поручении с суммой 185 млн. грн.
   Ответить    
Goker
Труха путинский засланец однозначно, но есть кретины и болваны, аж сцють за ним, типа депутат голубов, даже на руки хотел его взять(на поруки)такие они все честные…
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
17
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины