ЗАРС



6 ноября 2009, 11:56

«Свободная Одесса»: вину Гурвица мы взяли на себя


Только что на промэрском одесском телевизионном канале «STV» был показан сюжет, посвященный недавнему появлению на улицах города биллбордов с изображением опального одесского бизнесмена, владельца «Первого кредитного общества» и Медиахолдинга «100%» Андрея Азарова.

Репортаж начался издалека — сначала корреспонденты долго восторгались тем фактом, что среди скучных предвыборных плакатов появилось что-то хорошее и оригинальное, а затем стали укорять оппозицию в том, что она обвинила в появлении биллбордов на врагов Гурвица (а такой «чести», напомним, удостаивались ранее Алексей Гончаренко, Анатолий Балинов, Григорий Суркис, Лилия Томашевская, Светлана Фабрикант и Игорь Марков) городские власти.




После этого началось самое интересное. Корреспонденты телеканала закончили свой прочувственный монолог словами: …«но есть люди, которые не боятся в том, что именно они открывают одесситам глаза на правду» и в кадре появилась — скандально известная соучредительница общественой организации «Свободная Одесса» Анжелика Демьянова.

«Я ни от кого не скрываюсь, — заявила Демьянова. — Мы хотим привлечь внимание ко лжи, которая льется с оппозиционных сайтов и из уст депутатов. Средства на установку биллбордов перечислила лично я. Эдуард Гурвиц к этому никакого отношения не имеет, в горисполком и к депутатам я не вхожа, я простая одесситка, а Гурвица видела только раз на митинге. Ещё раз повторюсь, чтобы не было недопонимания — специально для «Ревизора», для «Думской.нет», для «АТВ» — биллборды установила именно я. Более того, наша организация не будет останавливаться на достигнутом — одесситы увидят и других деятелей».

И всё же любому одесситу известно, как бы не пыталась разглагольствовать Анжелика Демьянова (кстати, Вы уже прекратили лжесвидетельствовать против Дорошенко?), что, перефразируя Маяковского — говорим «Свободная Одесса» — подразумеваем «Гурвиц», говорим «Гурвиц» — подразумеваем «Свободную Одессу». Уж кто платит деньги вашей «общественной» организации — известно всему городу.

P.S. Кстати, спасибо телеканалу stv и лично г-же Демьяновой за рекламу — наш сайт вы показали очень крупно. Поэтому мы не останемся неблагодарными, и в свою очередь, покажем крупно вас…


Анжелика Демьянова собственной персоной

Анжелика Демьянова собственной персоной






Наверх ↑

Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1273 новости, 931 фото
Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
Экс-нардеп, кандидат в мэры Одессы
209 новостей, 155 фото


Мигель
Мигель 6 ноября 2009, 12:06     +10      
Кто ж ее к Гурвицу пустит, его зам. Хотин — потолок ))
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Komandante
Komandante   страна по ip - od 6 ноября 2009, 12:32     +10      
Здравствуйте, Анжелика! Как здоровьичко?
Ответить
Миша Кучук
Миша Кучук 6 ноября 2009, 12:37     +9      
Да-да-да, это сплошной жидомасонский заговор. Думской.нет платят все — Тигипко, Марков, Ющенко, Тягнибок — короче, всемирный заговор масонов. Куда от них деться, ума не приложу
Ответить
Мигель
Мигель 6 ноября 2009, 12:59     +8      
Пребывание на канатной влияет на не окрепшие умы. Скоро надо будет перемещаться на сотню метров дальше).
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Stanislav_Poskot
Stanislav_Poskot 6 ноября 2009, 12:56     +11      
Анжелика — Вы безусловно, девушка красивая, интересная, (правда, попали в очень плохую компанию), но Вы же просто бьте лежачего. Все знают, что азаровское первое кредитное общество — тихо умирает в конвульсиях, как и его другой бизнес, поэтому-то его и пнули… Хотя он может подать в суд, почему нет?
Кстати, всегда интересовался вопросом — вот вы уже всех припечатали на бордах, а Кваснюка почему-то нет… Тайная любовь?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 19:11     -1      
По-поводу Кваснюка.Григорию надо хорошо задуматься.

Ужесточается наказание за оскорбление или унижение людей по тем же признакам. Причем штраф от 3400 до 8500 гривен (или ограничение свободы на срок до 5 лет) теперь присуждается не только за унижение национальности, но и за оскорбление по цвету кожи или языку. А вот за то же действие, совершенное служебным лицом, могут дать от 2 до 5 лет тюрьмы.
Отдельная статья касается угрозы убийства: призыв или угроза убивать по национальному, расовому или религиозному признаку отныне карается тюрьмой на срок от 3 до 5 лет.

Шоб не кричал потом про преследования и репрессии.:))
Ответить
killbill
killbill 6 ноября 2009, 19:51     +5      
Красивая? И интересная?? Девушка??? О_о
OMFG!
Ответить
killbill
killbill 6 ноября 2009, 20:16     +8      
aliaodessa, вы обиделись и минусуете? ) Грешно обижаться на правду. Обижайтесь лучше на маму с папой.
Впрочем, в вашем возрасте лицо человека является отображением его внутреннего содержания. Так что родители, возможно, и ни при чем — обижайтесь на себя.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 6 ноября 2009, 12:43     +6      
А, это та самая, с дорогущим телефоном.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
asdffdsa
asdffdsa 6 ноября 2009, 12:50     +5      
А что я? А я не завидую. Чему завидовать-то? Накрала денег на дорогой телефон — здесь завидовать нечему.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
asdffdsa
asdffdsa 6 ноября 2009, 13:01     +8      
Ну, расскажите, тогда уж, как заработали?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
сулейман
сулейман   страна по ip - od 6 ноября 2009, 13:11     +12      
дальше к вам идёт налоговая.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
ralfik   страна по ip - od 6 ноября 2009, 13:21     +4      
и все заработано трудовыми мозолями.
Осталось сказать : «Ці руки нічого не крали»
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Умник
Умник   страна по ip - od 6 ноября 2009, 14:47     +12      
А по поводу всех, кого вы обосрали на билбордах, доказательства есть?

Анжелика, перестаньте исходить желчью к людям, более успешным и трудолюбивым в жизни, чем вы и ваши хозяева.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
ralfik   страна по ip - od 6 ноября 2009, 16:22     +9      
Правильно! Воровала без свидетелей или делилась с ними.А жениться удачно мне не нужно.Просто противно смотреть на морду которая утверждает что в жизни ничего не украла.Хоть себе не ври. святая ты  наша. Одна уже есть с косой.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 6 ноября 2009, 16:37     +7      
Есть доказательства, есть! Декларацию показывать боитесь и про то, как сотрудников оформили рассказывать боитесь — значит у Вас совесть нечиста! Значит Вам есть, что скрывать!!!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 6 ноября 2009, 17:21     +6      
пущай расскажет как она в 2007 году организовывала референдум по отставке гурвица  
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 18:25     -7      
После выборов.Ох и удивитесь же вы..любители «честных «оппозиционЭров:)
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 18:28     -7      
Ну, ладно, уговорили.
Сначала выкладыаете на этом сайте декларацию вы, Антон и…кто там еще интересовался?
Чтоб был соблюден паритет.Сразу за вами — я. 
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 18:33     -8      
Чисто ущербный подход неудачника к факту.
Где «накрала»? Фантазируете, батенька?
Позавидовать и по-ходу обосрать..чисто из зависти.Работать не пробовали?
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 6 ноября 2009, 20:56     +4      
А «удачливые» — тупо с темы съезжают, ну и подход!
Ответить
Владимыч
Владимыч 6 ноября 2009, 18:55     +7      
Эх, ваши бы слова про доказательства — да для Сободной Одессы. ) 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Владимыч
Владимыч 6 ноября 2009, 20:46     +5      
Я в курсе. Но, во-первых, вы соучредитель. Скажите еще, что не имеете влияния на ту бездаказательную ахинею, которую несе СО.
А во-вторых, я надеюсь, вы постоянно требуете, что СО поменяла свою политику и не обвиняла кого-либо бездоказательно?
Ответить
Мигель
Мигель 9 ноября 2009, 09:33     +7      
Сказали фас, оно и гавкает.
Отзовут будет хвалит.
Ответить
Anton
Anton   страна по ip - ru 6 ноября 2009, 13:33     +5      
Расскажите пожалуйста, как вы оформлены, какой у вас оборот, сколько и каких налогов платите.
Налоговую декларацию покажите? :) 
Ответить
Anton
Anton   страна по ip - ru 6 ноября 2009, 13:34     +5      
Да, и про наёмных работников расскажите тоже, если они у вас есть: сколько их, как оформлены, как вы им платите зарплату?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
asdffdsa
asdffdsa 6 ноября 2009, 14:05     +5      
Что случилось?! Совесть нечиста!!!
Ответить
Anton
Anton   страна по ip - ru 6 ноября 2009, 17:50     +6      
«А свистеть — не мешки таскать», — как вы говорите.

Сразу видно, что вы только свистеть о своей честности можете, а доказать конкретными документами не в состоянии. :) 
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 18:31     -8      
Антон.Жду от вас, как от мущщины первого шага.
Выложите здесь декларацию вашу о доходах.
И я обещаю — сразу после вас…
Ответить
Anton
Anton   страна по ip - ru 7 ноября 2009, 12:17     +6      
Простите, но что за нелепые условия? Про мою декларацию речь не шла.

Да, и в интервью вы сказали, что покажите декларацию:
http://rutube.ru/tracks/2577540.html

Снова соврали?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Anton
Anton   страна по ip - ru 7 ноября 2009, 16:38     +6      
Да, как-то в первый раз не всю вашу речь понял.

4:10 «Средства перечислила лично я. Без вопросов. Пожалуйста. Декларацию? Ну, в налоговую обратитесь, там все, в принципе есть».

А в какую налоговую и с какими данными обращаться?
Ответить
Anton
Anton   страна по ip - ru 5 сентября 2010, 00:03     +1      
Ответы будут?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 6 ноября 2009, 18:49     +9      
Ну и будет там нулевая декларация как у Тимошенко… толку то? 
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 19:01     -6      
Вы уж как-то договорились бы, что ли..
Одному — декларацию, другому — все равно..Куда ж бедной женщине податься?Ох и не постоянные вы, мущщины.
«Они сами не знають, чего они хочуть«(с)
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 6 ноября 2009, 19:11     +9      
Мы всё хотим, чтобы Гурвиц убрался по-дальше из города.
И ты нам в этом поможешь
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 19:15     -8      
Нe-ну.Опять это «МЫ ВСЕ»..вы ж меня в этом упрекали..Захлопотались, мамуля?(с)
Мечтать не вредно…вредно не мечтать:)
Ответить
шимон перес
шимон перес 6 ноября 2009, 19:28     -5      
\«Говорим Думская подразумеваем Марков\»… Не, это попрежнеиу гончаренкин сайт, гончаренкин. Может и появилась у Маркова какая-то доля, но не больше 25%… Точно знаю… Так что… Не по адресу…
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 19:36     -8      
ну, ладно..тогда так.
Мы говорим Думская — подразумеваем Гончаренко
Ну сказал человек, что это сделал он..и что? Что дальше? В суд пойдет кто-то? Или так..посвистеть?
А что собственно такого страшного в этих билл-бордах?
Видно ответа я так и не дождусь.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 6 ноября 2009, 19:42     +6      
ну почему же, я тебе 31 мая расскажу :)
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 19:51     -8      
Вот и ладненько.На каком сайте встретимся?:))
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 6 ноября 2009, 19:56     +7      
не волнуйся, я тебя найду :)
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 20:03     -5      
ОК.Жду с нетерпением мая:)
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 6 ноября 2009, 13:02     +4      
каким местом ты работаешь?
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 6 ноября 2009, 13:03     +6      
Торговец совестью.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
ralfik   страна по ip - od 6 ноября 2009, 13:20     +4      
просто видел на таможенной похожее лицо)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
ralfik   страна по ip - od 6 ноября 2009, 16:20     +3      
просто магазин там круглосуточный.За сигаретами и водичкой заезжаю.
Ответить
шимон перес
шимон перес 6 ноября 2009, 19:46     -8      
Хорошо ты его припечатала! А если серьезно, то мне кажется, что они просто тебе завидуют. Более того я не исключаю и сексуальные мотивов — половина этой публики по ночам  наверняка занимается грехом Онана, представляя тебя и жалея, что такая эффектная девушка никогда им не достанется.
Вот я скажу честно, как по себе — ты очень эффектная и очень сексуальная, мужчинам именно такие и привлекают, как конечно и меня. Так что ты молодец и очень яркая, желаю тебе всего самого хорошего — а этих дуриков не слушай, пусть занимаются темными делами правой рукой, кусая локти что ты не с ними.  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
ralfik   страна по ip - od 6 ноября 2009, 20:57     +5      
Гмм… глядя на «сексуальную» подозреваю что ты некрофил
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 6 ноября 2009, 23:11     -7      
в точку! зря Вы тут кому т что то пытаетесь объяснить…
Ответить
killbill
killbill 6 ноября 2009, 19:54     +10      
Пидстаркувата уже дамочка для Таможенной. Некондиция. В силу возраста и внешних данных способна уже только на политическую проституцию.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 6 ноября 2009, 12:44     0      
Демьянова… недавно писали про гестаповца по фамилии Демьянюк, кажется.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 12:44     -9      
Странно.То кричали — тайна великая, теперь узнали кто и что? Ну что дальше?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 6 ноября 2009, 12:51     +7      
как Вы относитесь к большой и чистой любви? если что-я вечером на сеновале))
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 12:57     0      
Так она не одна..она ж с кузнецом прийдет :)
«Зачем нам кузне..кузнец нам не нужен..«(с)
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 6 ноября 2009, 13:05     +9      
это бородатый то?-его пусть сначала проверят однопартийцы на «пробитость»(продуют в тазике с водой).))я серьёзно предложил, а вы…
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 13:22     -7      
Если б каждый умел отвечать за свои поступки и честно говорить, что сделал лично, а не прятаться за слова — «возмущенные одесситы», «мы все поддерживаем « и т.д. — может и порядок был бы.  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 6 ноября 2009, 13:40     +9      
И это говорите ВЫ?! Вы говорите нам что не надо прятаться за слова «возмущённые одесситы»?!!!  
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 13:43     -9      
Вы хоть сюжет смотрели? Учи матчасть..:))
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 6 ноября 2009, 13:44     -3      
Они считают, что это их бренд.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Мигель
Мигель 6 ноября 2009, 13:53     +7      
в суд на свод???
Хорошая шутка.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 13:58     -9      
Почему на СВОД? На физлицо.В чем шутка?
Ответить
doktor
doktor 6 ноября 2009, 13:32     +10      
Анжелика, а у Вас не возникала мысль, что эти деньги можно было бы потратить с пользой на добро. Например, для детей противотуберкулезного санатория… или для детдома какого-то… И люди бы (все! ) Вам были благодарны за светлое дело
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 13:36     -9      
Я больше трачу на благотворительность.Однако кричать об этом и пиариться — считаю ниже своего достоинства.Хорошие дела в рекламе не нуждаются., имхо
Ответить
doktor
doktor 6 ноября 2009, 14:44     +8      
Все правильно, «делай добро и бросай его в воду».
Тем не менее, на тех же биллбордах за те же деньги можно было бы разместить информацию, которая привлекла бы других к подобной благоворительности. Проблем и в стране и в городе хватает помимо танцев Томашевской в стрип-клубе и т.п.
А Вы — благородный человек, предпочитаете всю эту грязную мышиную возню и не считаете ее хотя бы ниже своего достоинства…

А насчет Кваснюка — зачем же закулисные метания? Он ведь, если я не ошибаюсь, давно зовет своих оппонентов за круглый стол в прямом эфире. Или слабо? Удивляет, столько лет наблюдаем одну и ту же картину… И нет, чтобы собраться и в здоровой дискуссии раставить все точки над «и» ;-)
  
Ответить
Мигель
Мигель 6 ноября 2009, 14:46     +8      
Разорвет, как тузик грелку.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 14:48     -7      
А вы попробуйте (даже как сторонник, не говоря уже о противниках) попасть на АТВ? Звонила Кваснюку(правда лично трубку не берет, сначала дяденька попросил задать вопрос) — говорят, у него формат передачи не тот..
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 6 ноября 2009, 14:50     +7      
Тебя же звали на линию фронта! :) струсила? :)
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 15:00     -6      
КТО? Кроме обещаний — НИЧЕГО! Я даже телефон мобильный для связи давала.а в ответ — ТИШИНА,
пообещать и позвать — немного разные вещи — вы не находите?
Ответить
doktor
doktor 6 ноября 2009, 15:03     +6      
ок, специально потрачу сегодняшний вечер на попытку дозвона на АТВ и попрошу прокомментировать эту ветку
:)
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 15:18     -7      
«попытка — не пытка…товарищ Берия..«(с)
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 15:21     -6      
«попытка — не пытка…товарищ Берия..«(с)
Ответить
doktor
doktor 6 ноября 2009, 14:57     +5      
Скажем таки да, Одесса — большая деревня, и если таки да, такой «круглый стол» имеет шанс на жизнь, думаю не проблема донести до него согласие противника ;)
 
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 16:04     -7      
От мне это нравится! Каждый одессит — всегда лучше знает, куда другому потратить его деньги.
Советчиков — пруд пруди..
А вы возьмите СВОИ деньги и закажите биллборды с тематикой, которую считаете нужной.
А мы вас похвалим.А свистеть — не мешки таскать.
Хотите сделать?? Сделайте!!  
Ответить
doktor
doktor 6 ноября 2009, 17:35     +7      
нуу… Вы уж совсем болезненно реагируете
это не советы, это «мысли вслух»

а так, ну вообще-то каждый делает то, что считает нужным и в меру своих возможностей

а там — Б-г узнает своих. :-) 
Ответить
Rom
Rom 6 ноября 2009, 14:49     -5      
Накинулись на девушку, как будто она что-то не так сказала или сделала, а про то, что этот хапуга Азаров облапошил не один десяток тысяч доверчивых украинцев, так ни слова не скажете??? И то, что скоро этого Азарова начнут крутить как нашего Мавроди, так это не считается??? Что скажете господа защитнички, глаза правда колет???  
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 15:55     -3      
Зачем вы им напоминаете то, о чем они и слышать не хотят? Что им эти люди обманутые — они ж не за Маркова..
Ответить
doktor
doktor 6 ноября 2009, 17:31     +6      
Азаров тут не при чем, может ему и поделом…
Тут сам подход интересен с этой тксзать «рекламой», чем-то плевок в спину напоминает. Правду людям говорить нужно в глаза.

И потом, вроде взрослые люди, но как в детстве — «вы за красных или за белых?»… «за Маркова»… «за Гурвица»… «за Боделана»… «за… "
А за себя люди имеют право? :)
 
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 18:19     -6      
Правду в глаза Азарову говорили еще в 2008.ДО кризиса и проблем с кредитным обществом.Призывали людей не обманываться.Что по этому поводу говорили оппозиционЭры? Наглая ложь? И кто врал? Что в итоге получилось?
Ответить
doktor
doktor 6 ноября 2009, 20:59     +6      
да тут все ясно, без вопросов — всегда говорил, что финансовые пирамиды до добра не доведут…

За другие биллборды (Гончаренко, etc…) — тоже Ваше «спонсорство»?
Вот про них я говорил «в глаза»
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 7 ноября 2009, 17:56     -6      
Нет.Там не мой креативчик.Чо мое — не отказываюсь..А что не мое — не примазываюсь :) 
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 14:52     -6      
Да и меня лично на АТВ -никто не зовет.
зачем им мое мнение? Как собственно  и мнение остальных одесситов.Марков четко обозначил им цель.Перевалова озвучила, какой политики будет придерживатся канал(субьективной) — какие вопросы к каналу? Марков платит — Марков и музыку заказывает..
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 6 ноября 2009, 14:55     +6      
неправда, лично тебя звали на линию фронта.

и я уверен, и сейчас были бы очень рады показать городу такое чудо :) 
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 15:17     -6      
Вот именно, что неправда.Пообещали, однако не позвали, обманули, как обычно..Я даже мобильный для связи оставила — не звонили, тишина.
Так что — не врите.Между «хотите попасть на передачу»? и реальным приглашением АТВ — две большие разницы.
Ответить
doktor
doktor 6 ноября 2009, 15:01     +6      
Так ведь они не знали, кто биллборды вешает! ))
Да и шанс отстоять свою «правду»… Всеж полезнее чем мозолить нам глаза некачественными работами в фотошопе на биллбордах
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 15:21     -7      
Это вы про биллборды Януковича? ;)
Ответить
doktor
doktor 6 ноября 2009, 15:41     +8      
Вы знаете, про какие я биллборды ;)

Хотя, не спорю, некоторые «лица» без фотошопа не то что на биллборд — в жизни показывать нельзя ;)

Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 15:51     -4      
И что-то в суд никто не подал..А Азаров (как впрочем и Думская) должны еще и приплатить за бесплатный пиар.(шутка)
Ответить
vlad
vlad 7 ноября 2009, 12:08     +5      
Не, ну платить-то зачем? Сами же вызвались отрекламировать! :) 
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 6 ноября 2009, 17:54     +9      
А зачем звать больных людей? При чём здесь Марков.Лично у меня и у многих многих моих друзей, вы, с вашей «СО», вызываете чувство гадливости.Знаете, неуважаемая, может я вас удивлю(вы невменяемы, поэтому не можете адекватно оценить реальность), но Гугвиц и «СО», давно осточертели одесситам, особенно после бездарного «входа» в холода.Женщины должны вызывать высокие чувства.Но.три женщины на экране телевизора заставляют испытать совершенно противоположное.Это Демьянова, Чекова и Тимошенко.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ося
ося   страна по ip - od 6 ноября 2009, 18:19     +4      
Ряд то, не из лучших.Да и женщинами назвать вас трудно.Мутанты, две из которых, гадят Одессе, а одна, всей Украине.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ося
ося   страна по ip - od 6 ноября 2009, 18:42     +10      
Да, при чём здесь Азаров.Я его знать не знаю.«Гадить Одессе«-это поддерживать Гурвица, развалившего всё в Одессе.Денег у вас иу него много? Так не вбухивайте их в мерзкие газетёнки, типа «СО»И и в билборды.Сделайте полезное дело.Помогите бедным людям.Кроме того не несите бред про вашу альтруистическую деятельность.Никогда не поверю, что крошки с поганого стола мэрии, не попадают к вам в рот.По своей работе часто сталкиваюсь с людьми, которые имеют торговлю на 7ом.Никогда они не станут тратить деньги на подобную лабуду.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ося
ося   страна по ip - od 6 ноября 2009, 19:03     +7      
Конкретно назову коротко-электротранспорт(по вашему, люди тунеядствуют, и им платить не надо?), дома без света и тепла(это происки врагов, наверное Марков виноват), гуляющие по улицам бандеровские подонки.А вашей помощи мне не надо.Если бы бедствовал, и тогда бы побрезговал.Руки, слава Богу, на месте.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ося
ося   страна по ip - od 6 ноября 2009, 19:24     +6      
Вопросы решались только сегодня? Прикольно.А ещё помню клятвы Гурвица, что, как только транспорт станет платным, заживут жирно водители.Зажили? А, может, советуете посмотреть мерзость, типа «что то там с ветром».Премного благодарен.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ося
ося   страна по ip - od 6 ноября 2009, 19:41     +7      
Всё, согласен, Гурвиц белый и пушистый герой.Пух имплантировали, сами знаете откуда.Пришёл друг.Выпьем за то, чтобы он скорее отвалил из Одессы, наш любимый, не за что не отвечающий мэр.Нахрена он тогда здесь нужен?А газетёнка «Свободная Одесса» годится лишь для крайней нужды в туалете.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 19:46     -8      
Да кто говорит — что белый и пушистый?
пы.сы.пейте…только помните, алкоголь резко снижает иммунитет и повышает риск заразиться гриппом.А так — ничего..пейте, вы еще хорошо выглядите(с)
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 6 ноября 2009, 20:49     +5      
Спасибо.Это фото утром 1-го января.
Ответить