sov1



24 августа 2012, 21:13

День Независимости в Одессе: казаки радовали прохожих еврейскими мотивами  (видеофакт)  


Сегодня днем возле Тещиного моста. Видео Бориса Ходорковского








Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 августа 2012, 21:19     +12      
Молодцы. Прикольно. Правда, больше были бы к месту пейсы и котелки. Но это уже мелочи.
Ответить
злая
злая   страна по ip - od 25 августа 2012, 14:54     +3      
спасибо, Luckcаt порадовали))
Ответить
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 26 августа 2012, 00:43     +6      
Это что? Слева Кактус, справа Гурвиц?))
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 августа 2012, 06:38     +6      
Это — два в одном.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 24 августа 2012, 21:31     +10      
Любо, гарно, тов
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 24 августа 2012, 21:39     +13      
хорошо играли, а маленькая танцовщица в белом платьице  это само очарование. )) 
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 августа 2012, 21:45     +16      
Так это ж наши, одесские казаки! Они и еврейское умеют :)
Ответить
izja
izja 24 августа 2012, 22:03     +16      
Вы наверное хотели сказать — они и украинские умеют.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 августа 2012, 22:08     +12      
Вы шо, намекаете на профили? Шо Вы смотрите на профили? Вы музыку слушайте. Сашка из Гамбринуса — тоже не из казаков. Но вся Одесса ходила его слушать.
Ответить
Валерий2955
Валерий2955   страна по ip - od 24 августа 2012, 22:31     +7      
Сашку не застал(не такой я старый), а Осю хорошо помню)) Интересно, где он сейчас играет? А может и сейчас он в Гамбринусе, я там уже лет 15 не был.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 августа 2012, 22:35     +12      
Сашку и я не застал. Был Ося, потом Румын. Давно уже никого нет в Гамбринусе. Не тот Гамбринус.
Ответить
izja
izja 24 августа 2012, 22:36     +16      
Или я сказал, что мне не нравится?

А помню, ещё в начале 80-х  субботними вечерами в Горсад приходили старики со скрипками, садились на скамейку и играли — просто так, для себя и для людей. В Горсаду тогда было немножко иначе, не было толп праздношатающихся гостей города. Люди подходили, слушали, кто-то просил что сыграть. Иногда танцевали.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 августа 2012, 22:39     +9      
Было. К сожалению — БЫЛО. Сейчас — «пивасик» м матюги.
Ответить
elektro
elektro 24 августа 2012, 23:01     +7      
izja! Перестаньте сказать, и шо ви сипите соль на рану?
Ответить
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 24 августа 2012, 21:47     +13      
Хава-нагила в исполнении казаков — здорово! Респект!
Ответить
brauning54321@bk.ru
brauning54321@bk.ru   страна по ip - ua 24 августа 2012, 22:51     +9      
Молодцы! Шикарно исполнили без фальши! Респект!
Ответить
рускоЯзычник
рускоЯзычник 24 августа 2012, 23:02     +17      
Конспирация — трудна жизнь еврея в Одессе
Ответить
Nancy
Nancy 27 августа 2012, 02:49     0      
zhizn evreya trydna vezde
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 24 августа 2012, 23:19     +7      
а где казаки?
Ответить
rosini
rosini   страна по ip - od 24 августа 2012, 23:29     +10      
Ерусалимское козачество в Одессе.
Ответить
Koshina62
Koshina62   страна по ip - od 24 августа 2012, 23:31     +9      
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 24 августа 2012, 23:38     +6      
музыка Адама и Евы
Ответить
злая
злая   страна по ip - od 25 августа 2012, 01:23     +6      
кто бы знал, чем у всех серце успокоится…надо было с утра сыграть)
Ответить
Koshina62
Koshina62   страна по ip - od 25 августа 2012, 01:31     +3      
еще pаз скажу  замечательно  ОСЛАЛА дpузьям в ЛИТВУ В ВИЛЬНЮС  ОНИ В ВОСТОPГЕ  И ГАНЕЛИН И ЗPЧЕКАСИН  КТО ЗНАЕТ  ТОТ УЗНАЕТ ИЗВИНИТЕ — НЕ  PАБОТАЕТ ОДНА БУКВА НА КЛАВИАТУPЕ
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 25 августа 2012, 06:03     +6      
Это буква тоже — от восторга выпала в осадок и растворилась.:))
Ответить
Mavani
Mavani   страна по ip - od 25 августа 2012, 11:39     +4      
Аж на свадьбу захотелось в пляски))
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 25 августа 2012, 11:58     +2      
На еврейскую? О! Там таки есть на шо посмотреть.
Ответить
chuvak
chuvak   страна по ip - od 25 августа 2012, 14:49     +3      
Еврейские казаки — последняя гастроль.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 25 августа 2012, 15:51     +6      
Щас, кто то размечтался… :))
сколько будет свадеб в Одессе эта музыка будет звучать в городе вне зависимости от национальности горожан.

и вообще, ну какая свадьба без семь сорок?!
Ответить
amego
amego   страна по ip - eu 26 августа 2012, 02:11     +3      
Еврейское казачество! …И танки наши быстрые, и наши летчики отвагаю полны!
Ответить