новый год совиньен



День Независимости в Одессе: казаки радовали прохожих еврейскими мотивами  (видеофакт)  


Сегодня днем возле Тещиного моста. Видео Бориса Ходорковского




Korsar black
Молодцы. Прикольно. Правда, больше были бы к месту пейсы и котелки. Но это уже мелочи.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 25 августа 2012, 14:14     +5      

   Ответить    
злая
спасибо, Luckcаt порадовали))
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 26 августа 2012, 00:43     +6      
Это что? Слева Кактус, справа Гурвиц?))
   Ответить    
Korsar black
Это — два в одном.
   Ответить    
mezzaniner
Любо, гарно, тов
   Ответить    
Аичка
хорошо играли, а маленькая танцовщица в белом платьице  это само очарование. )) 
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 августа 2012, 21:45     +16      
Так это ж наши, одесские казаки! Они и еврейское умеют :)
   Ответить    
izja
izja 24 августа 2012, 22:03     +16      
Вы наверное хотели сказать — они и украинские умеют.
   Ответить    
Korsar black
Вы шо, намекаете на профили? Шо Вы смотрите на профили? Вы музыку слушайте. Сашка из Гамбринуса — тоже не из казаков. Но вся Одесса ходила его слушать.
   Ответить    
Валерий2955
Сашку не застал(не такой я старый), а Осю хорошо помню)) Интересно, где он сейчас играет? А может и сейчас он в Гамбринусе, я там уже лет 15 не был.
   Ответить    
Korsar black
Сашку и я не застал. Был Ося, потом Румын. Давно уже никого нет в Гамбринусе. Не тот Гамбринус.
   Ответить    
izja
izja 24 августа 2012, 22:36     +16      
Или я сказал, что мне не нравится?

А помню, ещё в начале 80-х  субботними вечерами в Горсад приходили старики со скрипками, садились на скамейку и играли — просто так, для себя и для людей. В Горсаду тогда было немножко иначе, не было толп праздношатающихся гостей города. Люди подходили, слушали, кто-то просил что сыграть. Иногда танцевали.
   Ответить    
Korsar black
Было. К сожалению — БЫЛО. Сейчас — «пивасик» м матюги.
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - ru 24 августа 2012, 23:01     +7      
izja! Перестаньте сказать, и шо ви сипите соль на рану?
   Ответить    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 24 августа 2012, 21:47     +13      
Хава-нагила в исполнении казаков — здорово! Респект!
   Ответить    
brauning54321@bk.ru
Молодцы! Шикарно исполнили без фальши! Респект!
   Ответить    
рускоЯзычник
Конспирация — трудна жизнь еврея в Одессе
   Ответить    
Nancy
zhizn evreya trydna vezde
   Ответить    
kurzhaar
а где казаки?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 24 августа 2012, 23:27     +5      

   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - eu 24 августа 2012, 23:29     +10      
Ерусалимское козачество в Одессе.
   Ответить    
Koshina62
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 24 августа 2012, 23:38     +6      
музыка Адама и Евы
   Ответить    
злая
кто бы знал, чем у всех серце успокоится…надо было с утра сыграть)
   Ответить    
Koshina62
еще pаз скажу  замечательно  ОСЛАЛА дpузьям в ЛИТВУ В ВИЛЬНЮС  ОНИ В ВОСТОPГЕ  И ГАНЕЛИН И ЗPЧЕКАСИН  КТО ЗНАЕТ  ТОТ УЗНАЕТ ИЗВИНИТЕ — НЕ  PАБОТАЕТ ОДНА БУКВА НА КЛАВИАТУPЕ
   Ответить    
Korsar black
Это буква тоже — от восторга выпала в осадок и растворилась.:))
   Ответить    
Mavani
Mavani   страна по ip - od 25 августа 2012, 11:39     +4      
Аж на свадьбу захотелось в пляски))
   Ответить    
Korsar black
На еврейскую? О! Там таки есть на шо посмотреть.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 25 августа 2012, 13:25     +5      

   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 25 августа 2012, 14:49     +3      
Еврейские казаки — последняя гастроль.
   Ответить    
Аичка
Щас, кто то размечтался… :))
сколько будет свадеб в Одессе эта музыка будет звучать в городе вне зависимости от национальности горожан.

и вообще, ну какая свадьба без семь сорок?!
   Ответить    
amego
amego   страна по ip - eu 26 августа 2012, 02:11     +3      
Еврейское казачество! …И танки наши быстрые, и наши летчики отвагаю полны!
   Ответить    
   Правила


Сильпо