artville1



10 мая 2018, 10:25   

День победы: одесского ветерана-морпеха поздравил командующий и оркестр ВМСУ  


0

Военно-морские силы Украины поздравили с Днем победы одесского ветерана Ивана Кулибабу.

98-летнего морского пехотинца, который в силу возраста не может уже принимать участия в официальных мероприятиях, навестили командующий ВМС вице-адмирал Игорь Воронченко, рота почетного караула и флотский оркестр.




Полковник Иван Кулибаба родился в 1920 году. На военной службе с 1939 под 1971 гг. Вторую мировую войну встретил в 1941 году в Керчи. Воевал в Крыму, на Северном Кавказе, был ранен под Новороссийском.  

Аналогичным образом моряки поздравляли ветерана и в прошлом году.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





одс
одс 10 мая 2018, 11:02     +6      
Очень достойно. Молодцы! Настоящим ветеранам низкий поклон!
   Ответить    

Неравнодушный
Очень душевно и без пресловутой помпезности! Спасибо за искреннее поздравление ветерана.

Всех ветеранов Второй мировой войны ещё раз с Победой! Спасибо вам за ваш подвиг! Крепкого вам здоровья и всех  благ!
   Ответить    
Неравнодушный
Как вчера на параде Победы в столице России не пытались искусственно привязать весь Крым и Севастополь к России ничего у них не получилось. Всё было притянуто за уши. Крым обязательно будет возвращён Украине. В этом нет никакого сомнения. Цивилизованный мир никогда не признает российскую аннексию полуострова. Пошёл процесс по присуждению России огромных компенсаций за аннексию Крыма.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 10 мая 2018, 10:36     +6      
Достойно и сильно! Надеюсь, и в остальные 364 дня этого Человека не оставляют без внимания, поддержки и помощи.
   Ответить    
Jacobe
Jacobe   страна по ip - od 10 мая 2018, 10:42     +5      
Достойно. Уверен, что мрази, которые вчера кричали слава путину и Донбасс мы с тобой на Аллее Славы и носили портреты Кваснюка и не в курсе даже о нашем настоящем герое
   Ответить    
Alexandr Kolor
Alexandr Kolor   страна по ip - us 10 мая 2018, 12:55     +5      
Да там и ветеранов то и не было, ряженые со значками и ватная массовка
   Ответить    
Мойша Оффшор
Молодцы1
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 10 мая 2018, 11:31     -7      
какая милая парковка во дворе
   Ответить    
6ANDIT
6ANDIT 10 мая 2018, 12:01     +3      
Уважаю, достойно!!!
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 10 мая 2018, 13:05     0      
Здорово!
   Ответить    
Просто очень добрый
Сколько помпезных слов, но никто не обратил внимание на тот бомжатник, где живёте ветеран. Чем шлёпать каблуками и дуть в трубы, гораздо больше пользы было бы отправить 10 человек из стройбата и привести этот дом в порядок.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Молодцы!! Очень трогательно!

А некоторым лиж бы срачь развести! Нечего сказать — разгадывай кроссворд!
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber