sov7

18 марта 2017, 20:52

Бросание сапог, бои на тямбарах и моржевание: как в Одессе отметили День святого Патрика  



Чествование святого Патрика в Одессе в этом году прошло по неожиданному сценарию. Вместо, уже привычного красочного парада, почитатели ирландского святого устроили яркое мероприятие на пляже Ланжерон, передает корреспондент «Думской».

Несмотря на то, что погода внесла свои коррективы, празднование прошло весело и интересно.

Все желающие могли попробовать свои силы в древних ирландских забавах: побросать на дальность деревянную колоду и сапоги, а также сразиться на тренировочных безопасных мечах – тямбарах.

В этот раз к одесским «ирландцам» присоединились одесские моржи. По задумке организаторов, они должны были встретить в волнах Черного моря самого Патрика, решившего пристать к нашему берегу. К сожалению, как писалось выше, погода не позволила в полной мере воплотить задумку, однако желающие все-таки искупались.

После этого прошло театрализованное выступление любителей ирландского танца и музыкантов, играющих на волынках.

Фото: Александр Гиманов























































Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… истерика у Вас! Не портьте людям настроение своим Путлером!
   Ответить    
Неравнодушный
С Вами, истеричка!
   Ответить    
адекват
Не мешайте пенсионеру подрабатывать на жизнь! Реально что Вам мешает или за серьёзное кто-то держит?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 13:56     0      
Шариков, и сколько ты на минусах зарабатываешь на пенсии?)
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Друг человека, это ты своими клонами Riddick  и Corrall с КакаТаней ставишь всем минусы.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 19:25     0      
Гейлик, кто тебе в палату разрешил интернет провести?)
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
КакаТаня,  кто то из твоих врачей забыл выключить  WiFi в отделении?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 20 марта 2017, 08:27     +1      
Гейликолепная клонятина, ты не забыл выпить яду?)
   Ответить    
ZadoVol
чувак, ты не в госсдуме рф, проснись)
   Ответить    
ZadoVol
не, ну этот шедевр однозначно должен войти в музей думской)
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо! Улыбнулся перед сном. Доброй ночи!
   Ответить    
Семь-Восемь
Cаша   страна по ip — od 18 марта, 23:36

В вас умирает Жванецкий…"..не скажу чтобы, человек..ну молодец.вы даёте.очень)в пору и фильм снять"
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 13:59     +1      
Короче говоря, Гейлик,  ты сам признался в том, что ты этим клоном заходишь только для того,  чтобы троллить Неравнодушного)
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Не пропусти на ночь вечернюю клизму, друг человека.)
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 20 марта 2017, 08:29     0      
Ущербная троллятина,  предложение выпить яду к тебе тоже относится)
   Ответить    
Гензель
Как то малочисленно очень.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 18 марта 2017, 21:04     +9      
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело))
   Ответить    
Неравнодушный
Даёшь больше праздников — хороших и разных!
   Ответить    
адекват
Хлеба и зрелищ!
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 14:00     +1      
Шариков,  в твоем случае это "блины с лопаты и боярышник")
   Ответить    
Великолепный
Шариков у нас один. Это C.Cattani.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 20 марта 2017, 08:30     +2      
Гейликолепная дочь Шарикова,  ты не устала стрелки переводить и своими тупыми клонами парашютистами троллить?)
   Ответить    
Игорь Сидоров
Что- то в теме один комментатор.Или  это опять монтаж?«--Фёст, хочу монтаж»
   Ответить    
Неравнодушный
… уже три! Будет больше!
   Ответить    
адекват
… уже четыре. Я только что для массовости…
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите.Вы только для тупости.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Не тупите, вы от него не далеко ушли.
   Ответить    
Вова Тупин
Почему вы тоже тупите?
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Это вам показалось.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Мне никогда не кажется.
   Ответить    
Reanimator Rea    Ответить    
Misha_Misha
Misha_Misha   страна по ip - us 18 марта 2017, 22:06     +2      
Разумеется, между нами, «ирландцами», говоря…))
   Ответить    
ДруХ деЦтва
День поклонников Шрека.
   Ответить    
адекват
Эх, зря Валерия наехала на нашу национальную безопасность, а то можно было пригласить её мужа, как почётного гостя…
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 14:03     0      
Шариков,  в Одессе уже хватает своего лысого Шрека, за которого ты голосовал на мэрских выборах)
   Ответить    
адекват
День Зеленного Змея
   Ответить    
Пиотрович
Это ж День Святого Патрика, на него положено напиваться.
Как, кстати, и на Пурим.
И это еще одно свидетельство связи между Дублином и Одессой.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы уже напились? Если нет, то надо быстро навёрстывать!
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 14:04     -2      
Шариков, зря ты труху со змием сопоставил)
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Друг человека, труха твой хозяин. Береги его.)
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 14:05     +2      

   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Как же ты на него похож, друг человека.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 20 марта 2017, 08:33     +2      
Гейлик,  таки у тебя от просроченного галоперидола портиться зрение,  если ты не в силах узнать своего трухлявого и лысого босса)
   Ответить    
Вова Тупин
Почему Диброва не анонсировали?
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Не тупите.
«Думская.нет» новостной сайт, а не рекламный. Все новости публикуются по факту.
Кстати, почему Диброва, а не Дмитрия Диброва? Это ваш кореш?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Анонс событий должен быть на новостном сайте.
   Ответить    
адекват
Сколько слов! Разговорились, однако…
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Не тупите. Почему вы решили, что анонс городских мероприятий должен быть на новостном сайте? Для чего тогда сайт города? К тому же, вы не ответили на второй вопрос, чем тоже проявили свою тупость.
   Ответить    
Вова Тупин
Зачем вы продолжаете тупить?
   Ответить    
Андрей Шурко
Я в этой шапке похож на ватника, но нет) Патрик прошел шикарно, благодаря всем тем кто хотел чтобы он был красочным и весёлым, спасибо ребята, спасибо Патрик, спасибо Думская! ) 
   Ответить    
адекват
Как моя говорила бабушка (вольный перевод), что у каждого еврея должна быть не только гайдамацкая папаха, но и «буденновка» в схованке  « А сейчас и шапка … 
   Ответить    
Великолепный
Как видно, в Одессе хорошо отметили День святого Патрика.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 20 марта 2017, 08:31     +1      
А ты в это время находился в палате и принимал просроченный галоперидол)
   Ответить    
   Правила


Kador fitness