sov6



2 сентября 2010, 17:59

Одесса празднует


Утренняя часть празднования Дня основания Одессы — в нашем фоторепортаже.


Трудно не согласиться

Трудно не согласиться






































Вы не поверите, но это - Приморский бульвар. Выставка цветов

Вы не поверите, но это - Приморский бульвар. Выставка цветов

Дворников возле мэрии и на Приморском бульваре было видимо-невидимо

Дворников возле мэрии и на Приморском бульваре было видимо-невидимо

Этих голубей дети выпустили в небо, когда к ним подошел Эдуард Гурвиц

Этих голубей дети выпустили в небо, когда к ним подошел Эдуард Гурвиц

Выставка картин одесских художников - они будут переданы в дар городам-побратимам

Выставка картин одесских художников - они будут переданы в дар городам-побратимам









Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 сентября 2010, 09:11     +1      
Думаю, будет. Если Жабе на табло фонарей навешают.
Ответить
Бывший романтик
Бывший романтик 3 сентября 2010, 09:08     +5      
Слово Бог на первой фотографии пишется с БОЛЬШОЙ буквы! Почему люди такие безграмотные? Или сейчас это даже «круто»? Быдло есть быдло!!!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 сентября 2010, 18:15     +9      
Гоблин и компания весь праздник испоганили.
Ответить
doktor
doktor 2 сентября 2010, 19:29     +5      
хех, но почему всегда задом к Одессе и одесситам и передом к Гурвицу? У него так и не хватило до сих пор извилины, чтобы стать с народом.
Ответить
Sergius
Sergius 2 сентября 2010, 19:48     +6      
Первое фото — Бог с маленькой буквы… И что вы еще хотите?
Ответить
ЧАО,БУРАТИНЫ
ЧАО,БУРАТИНЫ   страна по ip - us 2 сентября 2010, 22:27     +3      
А вус трапылось с лицом жены гурвица? У нее вид душевно больной.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 3 сентября 2010, 01:36     +3      
А другая бы и не согласилась стать «мадам курвиц»…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 сентября 2010, 06:14     +2      
Как это -«Что»? Последняя гастроль Гоблина и тю-тю, Одесса. Кабздец приближается со скоростью «Боинга».
Ответить
Playboy
Playboy 3 сентября 2010, 09:04     -7      
Одесса-Уипка жаби=)
Ответить
Бывший романтик
Бывший романтик 3 сентября 2010, 09:24     +3      
«Когда к ним подошел Гурвиц, дети выпустили в небо голубей».Советская психология жива и здорова! Разница только в «царях»-раньше Сталин, Брежнев…Сейчас Ющенко, Янукович, Гурвиц…Когда мы перестанем преклоняться перед идолами и начнем уважать СЕБЯ?
Ответить