ЗАРС



21 марта 2012, 17:44

Департамент городского хозяйства возглавил вице-мэр Одессы


Анатолий Орловский назначен заместителем Одесского городского головы – директором департамента городского хозяйства. Соответствующее распоряжение городской голова Алексей Костусев подписал сегодня, сообщает управление информации муниципалитета.

Департамент городского хозяйства – структура, возникшая год назад в результате реорганизации управления жилищно-коммунального хозяйства Одесского горсовета.


Анатолий Орловский

Анатолий Орловский

Анатолий Орловский был начальником подразделения с марта по октябрь 2011 года. После него должность начальника департамента занимал Александр Козловский. Источники «Думской» в Одесской мэрии рассказывают, что теперь Козловский станет заместителем начальника департамента.









Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 21 марта 2012, 17:47     +17      
Блин, да одни и те-же морды. Таблички на кабинетах только меняются…
Ответить
Cja
Cja   страна по ip - od 21 марта 2012, 17:54     +7      
ДА. Причем не полностью, а «Козло» на «Орло».
Ответить
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
АРМЯНСКОЕ РАДИО 21 марта 2012, 21:41     +2      
Орловский — перекрашенный Орлов?
Ответить
citadel
citadel   страна по ip - od 22 марта 2012, 07:50     +1      
АРМЯНСКОЕ РАДИО 21 марта, 21:41
Орловский — перекрашенный Орлов и не только:-вместе они работали на славу Малиновского р-на г.Одесса, вместе они перебрались выше.Кто ещё остался на трубе?
Ответить
arles
arles   страна по ip - od 21 марта 2012, 17:47     +9      
Лицо будет шире, часы дороже, а город??? НЕ верю!!!
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 21 марта 2012, 17:50     +16      
»… А вы, друзья, как не садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».

Иван Андреевич Крылов
Басня «Квартет», 1811 год 
Ответить
Diamondpanther
Diamondpanther   страна по ip - od 21 марта 2012, 18:21     +7      
Тусует их, а толку 0 и не будет!!!
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 21 марта 2012, 19:42     +3      
Они даже с кабинетов не выходят, изменения только в штатном рассписании
Ответить
претор
претор   страна по ip - ua 22 марта 2012, 15:19     +2      
Zal — это новая реинкарнация «Признака кретинизма»?
Ответить
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
АРМЯНСКОЕ РАДИО 22 марта 2012, 22:55     0      
Так он партийный?
Ответить
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
АРМЯНСКОЕ РАДИО 22 марта 2012, 23:28     0      
А губами ничего не сказал?
Ответить
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
АРМЯНСКОЕ РАДИО 22 марта 2012, 23:56     0      
А вы… не воспользовались?
Ответить
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
АРМЯНСКОЕ РАДИО 23 марта 2012, 00:14     0      
И давно вы этим занимаетесь?
Ответить
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
АРМЯНСКОЕ РАДИО 23 марта 2012, 00:30     0      
ПРИЯТНО  БЫЛО  ПООБЩАТЬСЯ  С  УМНЫМ  ЧЕЛОВЕКОМ!   —  Доброй  Вам  ночи!
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 22 марта 2012, 07:45     +2      
Нас наверно решили здорово притомить этой придурошной чехардой. Как в конкурсе на свадьбе-стульев пять а людей шесть-и все танцуют вокруг до команды «Сесть».
Ответить
Шурик Шуриков
Шурик Шуриков 22 марта 2012, 08:03     +2      
Костусев выруби отопление! Невозможно жить в квартире +27
Ответить
 Георгий
Георгий 22 марта 2012, 09:57     0      
К стати на Армейской  вернулись опять будки, видимо дали по 1500  долларов и все назад привезли. Вот кому они их дали, если армян, как бы снят с должности  нач. торговли городом, тогда, кто решил этот вопрос. Блин Шеремета на Вас нет. Шеремета поставить нач. торговли, пусть тогда наводит порядок  во всем городе или нач. аэропорта, посмотрим, как он будет проводить сокращение аэропорта и что предложит,  простите забыл, аэропорт уже не коммунальная собственность.
Ответить