sov3



2 ноября 2011, 13:11

Белгород-Днестровский депутат «продал» 3 гектара земли за 2 тыс. долларов


Аккерманский депутат требовал 2 тысячи долларов за 3 гектара земли. Как сообщает Одесская областная прокуратура, в отношении политика и двух пособников депутата возбуждено уголовное дело.

В ходе досудебного следствия установлено, что депутат Белгород-Днестровского городского совета (по совместительству главный специалист управления агропромышленного развития районной администрации) требовал и получил взятку в размере 2 тысячи долларов от частного лица. За эти деньги политик подготовил документы и оформил права собственности на земельный участок водного фонда площадью 3 гектара.











Sergua
Sergua 2 ноября 2011, 13:16     +2      
Так он бесплатно раздал!!!
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 2 ноября 2011, 13:24     +3      
от молодец, каков! и видел он этих азаровых-януковичей в гробу темно-красного цвета.
И правильно, весь район надо было продать, румынам. (-для тех кто в танке-это шутка.)
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 2 ноября 2011, 13:31     +1      
Правильно, продать всё и нафиг в Тайланд слинять!
Ответить
Ясновидец
Ясновидец 2 ноября 2011, 13:59     +2      
В Хайфе теперь лафа))
Ответить
anna german
anna german 2 ноября 2011, 13:37     +4      
я хуДею с этих пацанов при власти, во реальные мужики
Ответить
pig&wing
pig&wing 2 ноября 2011, 13:45     +4      
Ну хоть продал, а не подарил охраннику
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 2 ноября 2011, 13:50     +8      
А этот охранник хорошо охранял ликёро-водочный з-д.Это уважение Горсовета к рабочему классу.
Ответить
Sergua
Sergua 2 ноября 2011, 13:55     +3      
Перед славным днем календаря -7 ноября всегда раздавали грамоты, премии, подарки…
Ответить
Ясновидец
Ясновидец 2 ноября 2011, 13:58     +7      
Да почитаеш Думскую и задумаешься, продаётся всё что можно продать, и это только маленькая часть
того что мы знаем))
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 2 ноября 2011, 14:51      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Odesskiy macho
Odesskiy macho 2 ноября 2011, 14:37     +4      
Почему не напишут за сколько отдали 50 соток на трассе здоровья?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 ноября 2011, 18:28     +2      
На шару. Кто там в уредителях-то числился? Черненко & Ко.
Ответить
shade
shade 2 ноября 2011, 16:21     +1      
Скромный вымогатель! За 2 штуки 3 гектара земли водного фонда продал.Готов стать жертвой подобного вымогателя!
Ответить
elektro
elektro   страна по ip - ru 2 ноября 2011, 16:30     +4      
А у аккерманского депутата что, фамилии никогда и не было? А двое пособников тоже без фамилий? Ну никак не могу врубиться в эту пришлепнутую систему: уже возбуждено уголовное дело — значит на кого-то  составлялись какие-то бумаги.Так фамилии там хоть какие-то упоминались или нет? На какую-то фамилию документы писались или нет? Неприятно, но приходится заявить Думской, что подобная подача новостей как-то не внушает доверия, поэтому могу предположить что это все выдумки.Такая новость очень напоминает известное «письмо на деревню дедушке»!
Ответить
asus
asus   страна по ip - us 2 ноября 2011, 19:42     +2      
сейчас взяли 2 тыс. уединеные енотов за право пользованием землёй а с 1 января 2012 года будет еще дороже потому что снимут мораторий на продажу земли
Ответить
adamesku
adamesku 2 ноября 2011, 21:12     +1      
рынок однако, какие могут быть возмушения?
Ответить
Аккерманец
Аккерманец 4 ноября 2011, 10:57     +1      
с ума сойти!! скоро в свой родной город не смогу заехать т.к. попродают там все к чертовой матери!!! крепость продали..теперь участок водного фонда..тоже видать где-то около крепости «толкнул»!!! ..так что, дорогие граждане города Аккерман, хотите погулять в районе крепости — «башляйте»!!
Ответить