ЗАРС



28 июля 2011, 18:25
Эксклюзив Думской.net

Депутат Одесского облсовета сложил полномочия


Как стало известно «Думской», депутат Одесского областного совета, совладелец торговой сети «Таврия-В» Борис Музалев (1-ый номер в избирательном списке Социалистической партии в облсовет и глава областной организации партии), написал заявление о сложении депутатских полномочий, и областная избирательная комиссия уже рассмотрела это заявление.

Сам политик отказался комментировать «Думской» эту информацию. «Я пока не в курсе», – сказал он, повесив трубку.


Фото сайта d-sreda.info

Фото сайта d-sreda.info









wm
wm   страна по ip - od 28 июля 2011, 18:30     +18      
соцпартия трещит по швам.видно получил сигнал и будет сваливать.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 28 июля 2011, 23:56     +7      
Всем большой привет из Юрмалы…
Я уже писал, что у Музалёва в конце года не будет ни одной «Таврии».Меня здесь не потдержали и начали иронизировать по этому поводу.Еще раз смело заявляю, что Музалёву уже давно намекали, что нужно несколько изменить политику магазинов и включить определенных лиц в состав учредителей, другими словами продать, пока есть такая возможность.Он отказался, решив что некий большой человек из соц партии ему поможет.Можно было-бы пожалеть Музалёва только в том случае, если бы он платил людям достойную зарплату, а не 2200 гривен за 70 часов работы бармена.Эту зарплату господин Музалёв считает достойной, чтобы работать в его сети и гордиться именно этой службой.Это при том, что в магазинах сети текучка такая, что бывшие охранники через время идут работать барменами, потом еще кем-то повыше.Но зарплата у них чисто символическая.Просто Борису Музалёву нужно заправлять «Роллс-ройс»…
Единственное порядочное качество бывшего терапевта Бориса Музалёва состоит в том, что он один воспитывает ребенка.Один.Без жены.Воспитывает хорошо и честь ему и хвала в этом…на этом все хорошее завершается…
В прощлом году я писал, что на рынок Украины должны войти несколько фирм, которые уничтожат «Таврию», как бренд.Это российские фирмы с уральскими инвестициями.Теперь скажу несколько по другому.Они просто заменят преславутый бренд «Таврии»…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 июля 2011, 00:03     +10      
А по сути…был ли толк от музалёва, как от депутата? Кто-то слышал о его делах, кроме как он сам вещал, что занимается блготворительностью???
Теперь ждем когда снимут полномочия такие офигительные деятели городского бездействтия, как депутат Вугельман(местный мажор, от которого толк, как от козла, который не дает молока), депутата Гофмана(подельника Смоляра и Баклановой по выкупу по девшевке через подставных лиц нежилых зданий и бывших двровых туалетов и молочных кухонь), депутата Дроган(владелицы некоего заведения «Жемчужинка», который был очень активно засвечен в педофильском скандале), депутата Бочоришвили(внука зодчего грузина Каркашадзе, который превратил французский бульвар в грузинский шабаш новостроев)
Нужны эти депутаты??? Чем они отличаются от Музалёва и Радковского???
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 июля 2011, 00:09     +7      
Если Музалёв строил социализм в сети «Сады победы» и «Таврия-В», то это очень странный социализм и с явно нечеловеческим лицом «капитализма»…
Ответить
Белый
Белый 29 июля 2011, 01:40     -3      
Музалев дал работу и способность прожить многим
Одесситам.Таврия В самая лучшая сеть супермаркетов.Только когда кому то, хорошо кому то обязательно плохо…
Гардемаринов век недолог…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 июля 2011, 01:59     +6      
Простите, а о каких работниках Вы ведёте речь??? О мазохистах, которые готовы были горбатиться на Музалёва за те крохи, которые он считал «достойной оплатой»??? А Вы знаете сколько это в денежном эквиваленте??? А я Вам подскажу.Зарплата бармена составляет 2200 гривен за 70 часов в неделю.Вы считаете, что это нормально??? Вы считаете, что на эту зарплату можно прожить?
И еще вопрос??? в чем лучшесть этой цепи супермаркетов? В том, что на просроченный товар ночью проверенная бригада и проверенный бригадир за пару копеек(поверьте, за очень маленькие деньги)в течение ночной смены переклеивают ярлыки срока годности или просто расфасофывают товар таким образом, чтобы испорченный товар невозможно было идентифицировать.Заплатите ответсвенным работникам «Таврии-В» чуточку больше, чем пару копеек и они Вам расскажут всё.Но больше всего Вас поразят суммы за которые они это делают.Вот уж никогда до этого не думал, что бывают люди, которые готовы за гроши делать колосальную работу…то есть это 20..30 гривен.ДЖЕКПОТ-это 100 грн.За эти деньги с Вас потребуют снять практически скальп с самого себя.И самое обидное, что желающие это сделать все равно находятся.Не удвительно, что на доске вакансий прибиты «специалисты», которые все время требуются в эту сеть…я бы даже перефразировал типа «Требуются рабы в Таврию-В.Зарплату выплачивают регулярно, но это зарплатой назвать нельзя» Все деньги уходят на содержание Роллс-Ройса, Порше-Кайена-турбо 2011 года выпуска и Рэнж-Ровера, принадлежащих господину Музалёву…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 июля 2011, 11:53     +6      
Дело не в том что придут российские или останутся наши, дело в том что во главу угла поставлен принцип получения наживы любым путем, включая нанесения вреда здоровью покупателей. Дикий капитализм который построили на Украине это допускает, и нет ни одного уголовного дела за отравление людей владельцами супермаркетов.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 июля 2011, 12:59     +6      
Дело не в сети торговли, а в том кто их возглавляет, от кого они получают указания как и чем вести торговлю. Дело в порядочности и совести владельцев, очень бы хотелось что бы их и их домочадцев ПРИНУДИТЕЛЬНО накормили теми продуктами что Вы выложили на видео!
Ответить
negg
negg 30 июля 2011, 03:17     -2      
Почему-то даже не удивился.
Мне всегда интересовало кто покупает в супермаркетовской кулинарии. Теперь знаю.
И если Вы до сих пор думаете, что Вам кто-то что-то должен я Вас огорчу — Вы должны, обязаны и будете…А Вам ничего никто не должен.
А теперь продолжайте рассказывать как власть издевается над Вами и как Вы её собираетесь свергать…
Ответить
negg
negg 30 июля 2011, 04:13     0      
Так какая экономия получается, питаясь с кулинарии — там всё в 3 раза дороже?! А отравление лечить — опять рассходы, потеря трудоспособности и личные переживания… Получается Вы ещё и мазохист!!!
Простите меня, если я Вас чем-либо обидел — нехотя.
Ответить
ШМЕЛЬ
ШМЕЛЬ 29 июля 2011, 10:44     +6      
ЭТО СЛОВА УБИРИИ_ШМУБИРИИ, ТАК ЛИ ОНО НА САМОМ ДЕЛЕ ГОСПОДА???
Гость программы «Важный разговор» – политический консультант Сергей Назаров.
Политические баталии в прошлом, пора думать о завтрашнем дне, о том какой быть Одессе и что нужно сделать для этого. Например, о том, что должен предпринять новый мэр, каких первых шагов и решений от него ждут горожане. Одесситы уже вовсю делают прогнозы, как же изменится жизнь одесситов после этих выборов. От нового руководства города они ждут, прежде всего, материальной ответственности, внимания к коммунальным проблемам и элементарного уважения к жителям Южной Пальмиры. Поскольку на сегодняшний день, по мнению многих одесситов, город находится в таком удручающем состоянии, что на вопрос, чем же должен в первую очередь заняться новый мэр, люди дружно отвечают: «городом». Обсуждению аспектов этой темы и посвящен очередной «Важный разговор».
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 29 июля 2011, 00:10     +4      
Убирия-Шмубирия, такое ощущение, что вы подготавливаете почву донецкой братве для очередной зачистки…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 июля 2011, 00:23     +2      
Знаете, я очень тесно общался с братвой разной…Братвой умной и братвой глупой.Братвой безмозговой и братвой с «белыми воротничками».Братвой цеховиков и братвой ментовской…и вот, что скажу: всегда приятно иметь дело с умными людьми, независимо откуда они…или из Донецка, или из Москвы или из екатеринбурга(кстати отличные люди) или из Львова.Ксожалению в наше время гораздо лучше потерять с умным человеком, нежели преобрести, а потом потерять в десяток раз больше, с дураком.
Донецкие уже не те, каким их почему-то принято считать.Да…это конечно не эталон культуры и искусства, но я был в Донецке не один раз и реально вижу, что регион, как некогда Китай-меняется на глазах.Что из этого получится-вопрос времени.Просто некоторые истерят, что это бандиты первые…а я не уверен, что те кто так горласто кричит из западной Украины- бандиты другие.Просто одних отвергли от кормушки вот и возникает недовольство.Когда человек сидит у корыта, то он подобно коту Ваське слушает(критику…)и ест(качает нефть и всё, что качается…).Вот так то вот, дорогие ребетята…
Ответить
Родина-Мать
Родина-Мать 29 июля 2011, 23:30      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 июля 2011, 01:45     +3      
Спасибо за комментарий, но я в силу известных причин не могу быть именно этим оком.Да, и не такой я всевидящий.Просто бывают случаи, что оказываюсь в каком-то месте, где имеется почва для размышлений…
Ответить
Комбат
Комбат 30 июля 2011, 22:12     0      
ТЕБЕ ДМ ПОСВЯЩАЕТСЯ, ЧИТАЙ ЧТО ЛЮДИ ПИШУТ!!!

ЭТО СЛОВА УБИРИИ_ШМУБИРИИ, ТАК ЛИ ОНО НА САМОМ ДЕЛЕ ГОСПОДА???
Гость программы «Важный разговор» – политический консультант Сергей Назаров.
Политические баталии в прошлом, пора думать о завтрашнем дне, о том какой быть Одессе и что нужно сделать для этого. Например, о том, что должен предпринять новый мэр, каких первых шагов и решений от него ждут горожане. Одесситы уже вовсю делают прогнозы, как же изменится жизнь одесситов после этих выборов. От нового руководства города они ждут, прежде всего, материальной ответственности, внимания к коммунальным проблемам и элементарного уважения к жителям Южной Пальмиры. Поскольку на сегодняшний день, по мнению многих одесситов, город находится в таком удручающем состоянии, что на вопрос, чем же должен в первую очередь заняться новый мэр, люди дружно отвечают: «городом». Обсуждению аспектов этой темы и посвящен очередной «Важный разговор».
Ответить
Родина-Мать
Родина-Мать 29 июля 2011, 22:45      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 июля 2011, 00:43     +7      
Магазины сети «Таврия В«-очень плохие по своей сути.Но за неимением лучшего приходится доволсьтвоваться ими…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 июля 2011, 02:19     +6      
Нет…Вы не совсем правы.Если Вы ведете речь, что за новыми супермаркетами будет стоять некий господин по фамилии Габриэль Стати, то Вы не правы.Он действительно маниакально любить Одессу и его бордовый Роллс Ройс кабриолет на молдавских регистрационных знаках с охраной на черном 760 БМВ можно часто увидеть в Одессе, но к указанным перепетиям он не имеет отношения…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 июля 2011, 02:44     +5      
«Континент»-это очень серьезная фирма и указанные магазины для них просто игра.Они занимаются настолько серьезным бизнесом в России, что открывать магазины вУкраине нет абсолютно никакой надобности.Касетельно зятя Путина, то он там не самое главное лицо.Это просто своего рода бренд этой фирмы, как для бизнесмена Владислава Доронина женитьба на Наоми Кэмпбелл.Кстати живет эта супружеская чета в Москве в элитном доме на улице Климашкина и мои родственники, живущие в этом доме имеют возможность наблюдать «черную женщину» почти каждый день.Уже никто в доме не удивляется…
Ответить
Белый
Белый 29 июля 2011, 01:37     +1      
Расшифруйте что такое 70 часов работы бармена?
70 часов это неполные трое суток, 2200 это 
по 760 гривен за сутки, разве это мало?
Или вы имели ввиду что они работают по трое суток
без перерыва?
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 июля 2011, 02:24     +4      
Работают бармены по 70 часов в неделю.Это их реальная норма.По документам проходят 56 часов…в месяц по документам 224, а по факту 280.То, что я написал речь шла о 70 часах в неделю..а зарплата 2200 в месяц…
Ответить
ШМЕЛЬ
ШМЕЛЬ 29 июля 2011, 08:09     +1      
Кого вы слушаете, уважаемые???Это засланный казачок, который вкалыдвает вам в уши информацию, а вы как зомби!!! Скоро вы у росиян будете получать не 2200, как пишет этот педик, а еще меньше и будут вас подганять нагайкой как раба.Одумайтесь люди!!!
Ответить
ШМЕЛЬ
ШМЕЛЬ 29 июля 2011, 10:17     +1      
У барменов ставка 2200+% и +левые, в итоге получается, как минимум, в два раза больше!!! КОго вы слушаете???Российского холуя-п..ка???
Вы посмторите, что твориться, эти бандиты жгут рынки, сколько людей остались без последней копейки?скольких они убили!!! Поедьте по киевской трассе, вы видели сколько там сожженных ресторанов, которые никак не восстановишь, видели???А вы здесь уши развесили!!!
Ответить
ШМЕЛЬ
ШМЕЛЬ 29 июля 2011, 10:32     -2      
У бармена ставка 2200+процент +левые, в итоге получается, как минимум, в два раза больше!!! КОго вы слушаете???Российского холуя-п..ка???
Вы посмторите, что твориться, эти бандиты жгут рынки, сколько людей остались без последней копейки?скольких они убили!!! Поедьте по киевской трассе, вы видели сколько там сожженных ресторанов, которые никак не восстановишь, видели???А вы здесь уши развесили!!! РОССИЯНЕ ВАМ БУДУТ ПОХЛЕБКОЙ ПЛАТИТЬ!!! ПОВЕРЬТЕ!!!
ЛЮДИ БУДЬТЕ УМНЕЕ, ОН НА НИХ РАБОТАЕТ!!!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 июля 2011, 13:50     +3      
Так надо же в кого то дерьмом кинуть, а то в своей хате его уже выше крыши, в ЕС страшно, а в москалей нет, они же великих укров всегда гнобили, хотя все чем владеют т.н. укры, построили и создали, именно с помощью тех же русских…
Ответить
Родина-Мать
Родина-Мать 29 июля 2011, 22:43      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Родина-Мать
Родина-Мать 29 июля 2011, 22:39      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Комбат
Комбат 30 июля 2011, 22:07     +1      
Шмубирия, а что ты, уважаемый политтехнолог, делаешь в Юрмале?А?За какие шиши, ты же тунеядец!!!
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 июля 2011, 02:07     +7      
http://luxurycars.org.ua/forum/24-452-1
Это господин Музалёв путешествует по Испании.Фото из красивейшего места Раматуэлле… в то время, как у барменов зарплата в 2200 гривен
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 июля 2011, 02:10     +4      
Поправлюсь, что фото было сделано именно в Испании, хотя отдыхал господин Музалёв в Монако…
Ответить
Родина-Мать
Родина-Мать 29 июля 2011, 22:46      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 июля 2011, 02:34     +5      
http://www.autogespot.com/viewimages.php?id=c214748364819062008201626

ЭТО господин Музалёв уже в Ницце…
А зарплата бармена снова 2200 гривен в месяц…
Ответить
MisterMAC
MisterMAC 29 июля 2011, 09:00     +5      
Нормальная зарплата у бармена, по этому он и бармен! Тебе не нравится што Музоль так отдыхает? Все ок, не завидуй бармен!
Ответить
ШМЕЛЬ
ШМЕЛЬ 29 июля 2011, 10:28     0      
Предлагаю минусовать человека, который в доле с бандитами, тем более не с Украины!!!
Ответить
ШМЕЛЬ
ШМЕЛЬ 29 июля 2011, 10:28     -1      
Это Убирия-Шмубирия!!!
Ответить
ШМЕЛЬ
ШМЕЛЬ 29 июля 2011, 10:45     -2      
ТОЛЬКО ОБЕЩАТЬ УМЕЮТ!!! И ГРАБИТЬ ЛЮДЕЙЙЙ
Политические баталии в прошлом, пора думать о завтрашнем дне, о том какой быть Одессе и что нужно сделать для этого. Например, о том, что должен предпринять новый мэр, каких первых шагов и решений от него ждут горожане. Одесситы уже вовсю делают прогнозы, как же изменится жизнь одесситов после этих выборов. От нового руководства города они ждут, прежде всего, материальной ответственности, внимания к коммунальным проблемам и элементарного уважения к жителям Южной Пальмиры. Поскольку на сегодняшний день, по мнению многих одесситов, город находится в таком удручающем состоянии, что на вопрос, чем же должен в первую очередь заняться новый мэр, люди дружно отвечают: «городом». Обсуждению аспектов этой темы и посвящен очередной «Важный разговор».
Ответить
Анархист
Анархист 29 июля 2011, 11:47     0      
Шмелю. Уважаемый, не надо кипятиться! Здесь все нормальные люди знают цену этому баклану, «У-Шмубирии»!
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 июля 2011, 13:48     +5      
Уважаемый Шмель, Ваши призывы по поводу байкотировать мою персону абсолютно беспочвенны и глупы.Люди любят сенсации и сплетни, а если эти сенсации и сплетни подкреплены реальными фактами, то их интерес будет втройне…
И не к Вам, который активно защищает Музалёва.Считайте, что его нет в бизнесе.Вот просто нет.И еще раз скажу, что мне его абсолютно не жалко.Нисколечки.Ситуация была-бы несколько иной, если этот человек зарабатывал и давал зарабатывать(считайте жить, существовать, подворовывать, махлевать..как хотите, так и считайте)тем кто на него работает.Именно им он давал бонусы и льготы.Именно благодаря их труду и их мазохизму(что к сожалению…)этот упырь(а по другому его назвать сложно, да и глупо получил всё то, что он сейчас имеет.Так дай же ты этим плебеям что-то такое, чтобы они тебя вознесли до небес.Дай им льготное обеспечение.Дай хоть мало-мальски приличную зарплату, которую повернется язык назвать зарплатой…
Я еще рах повторюсь, что писал о том, что «Таврий» не будет, как таковых еще в середине прошлого года.Многие поднимали эту тему на смех и говорили, что это блеф…ну, что же посмейтесь теперь
Магазины Музалёва, как таковые, себя исчерпали.Им не было реальных конкурентов не потому, что они хорошие, а потому что этот упырь контролировал и панически боялся того, чтобы никто не составил ему конкуренцию.Этого господин Музалев боялся больше всего на свете.Теперь он может отдохнуть от этих мыслей…он показал уже все то, на что способен.Зрители увидели, а судейская коллегия оценила.Спасибо.Следующий участник конкурса, пройдите пожалуйста…
И ещё…я не собираюсь охотиться на Музалёва, хотя бы потому, что он этого не стоит.Он был посредственным, как врач-терапевт, такой же посредственный, как  рукводитель сети магазинов.Просто, когда есть кредитные деньги, то и Гурвица можно считать сказочным зодчим.Кроме того, когда нет реальных конкурентов на рынке супермаркетов, то любую бадегу с крышей можно считать оазисом торговли.Так, что касательно магазинов сети «Таврия-В» можно петь реквием.Ну, в целом это правильно, тем более, что в город должен придти оператор крупной сети.Не исключено, что со временем он повторит судьбу«Таврий» в вопросах качества, но именно потому и нужна живая конкуренция, чтобы многие рукводители-терапевты не считали себя исключтельными рукводителями, платящими нищенскую зарпалтау, а свой бизнес великой империй семьи Морганов и Рокфеллеров.Не доросли ещё…и не дорастут никогда…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 июля 2011, 14:56     +3      
Вы можете думать всё что хотите и посылать меня в «Таврии» и подальше, но как я год тому назад вещал, что «Таврии» как бренда не будет, так и сейчас повторю то же самое.Есть структуры с гораздо большими средствами, чем какие-то там «Таврии».За ними стоят не кредитные средства, как здесь, а наличный капитал, который позволяет культивировать этот бизнес не в местечковом понятии неудавшегося терапевта, а в качестве серьезного бизнеса, который не один год существует в крупных городах России
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 июля 2011, 15:11     +5      
Ну, для того, чтобы занять чье-то место иногда нужно чем-то жертвовать.Матвийук не раз беседовал с Музалёвым.Последний видать ничего не понял.Ну, раз не понял, то теперь это только его проблемы.Только его и ничьи больше…
Весь сырбор разгорелся из-за зарплат в «Таврии».Именно Музалёв повел себя в качестве царька, который хозяин и что хочет, то и делает.Ну, что же…касарю-кесарево…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 июля 2011, 15:32     +5      
Да…для меня Матвийчук-авторитет.Гораздо больший авторитет, чем ворюга Гурвиц…Пусть он не всегда прав в каки-то вопросах, но налицо его желание что-то реально делать.Ну, кто же виноват, что система не всегда это позволяет сделать беспроблемно…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 июля 2011, 15:44     +3      
Я еще раз повторюсь.Забудьте фамилию Музалёв.Её уже нет в бизнесе…
Ответить
Родина-Мать
Родина-Мать 29 июля 2011, 23:51      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ШМЕЛЬ
ШМЕЛЬ 29 июля 2011, 10:27     -6      
У бармена ставка 2200+процент +левые, в итоге получается, как минимум, в два раза больше!!! КОго вы слушаете???Российского холуя-п..ка???
Вы посмторите, что твориться, эти бандиты жгут рынки, сколько людей остались без последней копейки?скольких они убили!!! Поедьте по киевской трассе, вы видели сколько там сожженных ресторанов, которые никак не восстановишь, видели???А вы здесь уши развесили!!! РОССИЯНЕ ВАМ БУДУТ ПОХЛЕБКОЙ ПЛАТИТЬ!!! ПОВЕРЬТЕ!!!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 июля 2011, 13:02     +6      
Сам уже хлебаешь вероятно?
Ответить
Fox Mulder
Fox Mulder 9 августа 2011, 17:38     +2      
Уважаемый Блеф, к вашему сведению, зарплата в 2000 гривень устраивает ( и то лишь на первых порах ) всякую приезжую лимиту с того берега Днестра и молодняк с окрестных деревень, нормальный же человек ( тем более ОДЕССИТ ) за такие гроши мараться в Таврии не станет.
Ответить
Белый
Белый 29 июля 2011, 12:54     +3      
Вы видимо и есть тот бармен который перепил мохито на шару))
Ответить
Тетя Софа
Тетя Софа 29 июля 2011, 14:26     +2      
да ладно отдых! раньше писали, что у него5 внебрачных детей, а оказалось — уже целых 8!! (девятая голова затесалась случайно)
Ответить
ШМЕЛЬ
ШМЕЛЬ 29 июля 2011, 10:21     -2      
Господин Музалев заслужил отдых за рубежом своим трудом, а ты чужеземец заслужил виселицу своим пустозвоном!!! И собрал вокруг себя лошков с 3 мя классами образованием, которым лапшаешь!!!
Ответить
Родина-Мать
Родина-Мать 29 июля 2011, 22:47      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ШМЕЛЬ
ШМЕЛЬ 29 июля 2011, 10:36     -7      
У бармена ставка 2200+процент +левые, в итоге получается, как минимум, в два раза больше!!! КОго вы слушаете???Российского холуя-п..ка???
Вы посмторите, что твориться, эти бандиты жгут рынки, сколько людей остались без последней копейки?скольких они убили!!! Поедьте по киевской трассе, вы видели сколько там сожженных ресторанов, которые никак не восстановишь, видели???А вы здесь уши развесили!!! РОССИЯНЕ ВАМ БУДУТ ПОХЛЕБКОЙ ПЛАТИТЬ!!! ПОВЕРЬТЕ!!!

ОДЕССИТЫ НЕ БУДУТ ХОДИТЬ В ЭТИ МАГАЗИНЫ!!!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 июля 2011, 13:04     +10      
Жужалка, не говорит от имени одесситов, ты никто и звать тебя никак…
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 29 июля 2011, 15:25     +8      
Наверное директор «Наталки»
Ответить
Родина-Мать
Родина-Мать 29 июля 2011, 22:51      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Родина-Мать
Родина-Мать 29 июля 2011, 23:32      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Родина-Мать
Родина-Мать 29 июля 2011, 22:48      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Родина-Мать
Родина-Мать 29 июля 2011, 23:31      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Родина-Мать
Родина-Мать 29 июля 2011, 22:51     -2      
У стенке вас уродов, что бы воздух не портили!!!
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 июля 2011, 13:56     +6      
Шмель, так и хочется тебя послать матом, чтобы ты улетел и орошал букеты душистых прерий где-нибудь на помойке вместе с Музалёвым.Лучше помоги ему продать Роллс-Ройс 2008 года выпуска.Сейчас для него это акутальнее, с учетом, того, что у него большие долги по кредитам, которые могут вылиться еще в большие неприятности
Ответить
nat
nat 29 июля 2011, 21:42     0      
Что Убирии на помощь пришел? «Шмель — птица гордая! будет голодать, но в российский магазин не пойдет :)«   Не в российский, а в бандитский — и правильно сделает
Ответить
СветланаD
СветланаD 29 июля 2011, 13:06     +9      
а фото делал случайный прохожий, пешком забредший в Раматуэлле и Монако… с зарплатой 2200 гривен в месяц
Ответить
Родина-Мать
Родина-Мать 29 июля 2011, 22:53      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Родина-Мать
Родина-Мать 29 июля 2011, 22:58      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Katalina
Katalina   страна по ip - od 30 июля 2011, 22:18     +1      
ага. конечно. только очень сложно там идентифицировать Музалева. И к чему это? Может еще ему извиниться, что он не ездит на трамвае и не лежит на подстилке на общественном пляже?
Ответить
Комбат
Комбат 30 июля 2011, 22:49      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Комбат
Комбат 30 июля 2011, 22:50      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
В.К
В.К 7 августа 2011, 15:33     -1      
вы наверно и есть бармен? вобще то сложная профессия
Ответить
Доктор Тырса
Доктор Тырса 28 июля 2011, 18:34     +16      
Капец, финансовое ядро Одессы лопнуло.
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 28 июля 2011, 20:29     +17      
не лопнуло а помогли — долю по таврии отдел донецким, а сцушко как понятно не помог
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 28 июля 2011, 20:50     +11      
Точное замечание!!!
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 июля 2011, 00:06     +4      
Он не отдаст долю.Он отдаст всё…Просто есть люди умные, а есть какой-то Музалёв, который был по сути зиц-председателем…
Ответить
Белый
Белый 29 июля 2011, 01:45     +18      
Так оно и было, так оно и есть
Когда у власти быдло, тогда не ценят честь!
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 июля 2011, 03:04     +3      
Понимаете, есть люди, которые себя возомнили небожителями.Это очень глупые люди.Это глупый Гурвиц.Очень глупый…глупая Тимошенко.Очень глупая.Глупый Луценко.Архиглупый…
А есть в Одессе Борис Коган-хозяин «Эпсилона».Человек, который мог-бы быть везде, где только можно быть и пиариться там, гд только можно пиариться.Но…столько лет и так тихо.И спокойно живет.И на небо смотрит.И на яхте катается…а всё это почему??? Потому что, хоть и бывший таксист, но умный.Разве можно поставить между умным евреем Коганом и глупым неевреем Гурвицем знак равенства??? Конечно же нет…
Ответить
Белый
Белый 29 июля 2011, 12:59     +3      
Борис Литвак тоже уважаемый человек))
Ты меня уважаешь я тебя уважаю, уважаемые люди))
Ответить
Доктор Тырса
Доктор Тырса 29 июля 2011, 13:23     +1      
Опаньки, уж молчите про Литвака. Как он Костусева проздравлял с днюхой, а? 
Да и картину такую же подарил, как когда то Гурвицу. Он их штампует, что ли? 
Ответить
ШМЕЛЬ
ШМЕЛЬ 29 июля 2011, 10:38     -5      
Он трудяга!!! Своим горобом все заработал, а у него все это забирают!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 июля 2011, 13:05     +2      
Грабь награбленное, попользовался, дай другим попользоваться!
Ответить
Родина-Мать
Родина-Мать 29 июля 2011, 22:49      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ШМЕЛЬ
ШМЕЛЬ 29 июля 2011, 11:16      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Родина-Мать
Родина-Мать 29 июля 2011, 22:54      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 июля 2011, 00:41     +10      
А забавный толстячок господин Шаргородский, который очень любил Гурвица, всячески спонсируя горсоветсовские мероприятия, и ездил на белом Мерседесе с одинаковыми цифрами еще всё стирает плохим порошком? Ну, тогда к нему скоро придут со своим «Тайдом»…
Ответить
ШМЕЛЬ
ШМЕЛЬ 29 июля 2011, 11:16      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить