новый год совиньен



19 декабря 2011, 15:59
Эксклюзив Думской.net

Депутаты горсовета нарядились Дедами Морозами и раздавали подарки на Соборке (Фоторепортаж)


С самого утра на Соборной площади отмечали день Святого Николая. На площади перед живой новогодней елкой собрались маленькие учащиеся одесских школ. Детишек развлекали Святой Николай, Баба Яга и… депутаты городского совета.

На праздник к детям пришли 9 представителей городской фракции Партии регионов во главе с Геннадием Трухановым. Впрочем, в этот раз политики предстали перед одесситами не в самом привычном образе. Каждый из депутатов надел ярко-красный костюм Деда Мороза, нацепил на лицо накладную бороду и доставал из мешка подарки для учащихся одесских школ.




Вместе с Геннадием Трухановым на акцию пришли Юрий Преснов, Денис Балух, Александр Завадовский, Олег Этнарович и еще несколько депутатов.








Геннадий Труханов
Геннадий Труханов

Александр Матвеев
Александр Матвеев

Денис Балух
Денис Балух

Олег Этнарович
Олег Этнарович










 Денис Валерьевич Балух
Денис Валерьевич Балух
депутат Одесского городского совета VII созыва, член фракции «Доверяй делам»
13 новостей, 37 фото
Олег Владимирович Этнарович
Олег Владимирович Этнарович
секретарь фракции "Доверяй делам", депутат Одесского городского совета VII созыва
9 новостей, 24 фото


Новости по этой теме:


Лобстер.
Вот он их уровень. Клоунов и петрушек.
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 19 декабря 2011, 16:03     +12      
Это Да, но деткам то приятно.
   Ответить    
Юрий Александрович
когда по-настоящему добрые люди помогают детям  они делают это тихо, без огласки.

а тут  просто ПИАР. такой ПИАР.

мне бы было стыдно за такое  даже если бы журналисты «случайно» это сфотографировали.
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 20 декабря 2011, 09:08     +4      
Я не спорю что это ПИАР, но детям которым достались сладости, пофиг на этот ПИАР, на политику, они рады подаркам
   Ответить    
Borodin
А тебе повидимому уровень клоуна в нэте.Всё на что способен сидеть и хаять?Люди между прочим добро сделали детишкам, и не постеснялись что кто-то типа тебя их назовёт клоунами
   Ответить    
Лобстер.
Бородин, по пунктам.
1) Вы так мило перешли на Ты, что я могу полагать, что вы мне друг, брат, сват? Общайтесь на Вы, это и культурно, да и для приличия не помешает.
2) Вы так мило перешли на личности, и начали меня оскорблять. ЧТо-что но это точно не уровень взрослого человека.
3) Комментарии на этом сайте и созданы, чтобы обычные одесситы высказывали свою точку зрению по некоторым вопросам. Меня лично не устраивает, то что избранники народа (очень сомневаюсь, что это так, но как формальность) были клоунами не только в ворсовете, но еще и позорились на улице. Если хотят сделать добро детям, этот пиар не нужен. Скинтесь и купите мед. оборудование для больницы или интерната. Это было бы полезней, чем так пиариться.
4) Вы определили мой уровень — мол я клоун в жизни. Так вот, не знаете меня лично, не пишите этого. Иначе выглядите как свистун.
П.С. учите культуру речи, в жизни пригодиться.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лобстер.
Поливать грязью всех подряд? Факты в студию, если Вы уж обвиняете меня в этом.
Если без анонимности, тогда почему Вы скандер, а не Жилов Виктор (например)? Сайт для этого и создан, чтобы одесситы, такие как я, Вы свое мнение под анонимностью писали.
Грамматические ошибки, у меня? Не увидел, возможно опечатки.
«так что думаю, те, кто вас знают о вас тоже не самого высокого мнения.» — мнение человека, который меня не знает, и никогда не видел. Обычное поведение интернет-зависимого. Воспринимаете людей в нете, как живых, первая стадия зависимости — ахтунг
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - od 19 декабря 2011, 17:33     +21      
Что Вы спорите. Это наши подарки, за наш счет, из городского бюджета детям, но традиционно на «хвост» сели рыгыанальные «слуги» одного региона и пропиарили себя любимых, но за наш счет.
   Ответить    
Liska
Как хочется верить что костюмы они надели что бы не понятно было кто есть кто, и не наваляли им там на площади, за былые заслуги, пока  они столь близки к народу))
   Ответить    
Юрий Александрович
очень милый пиар — как им всем хочется быть у власти: кем угодно готовы вырядиться.
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 19 декабря 2011, 16:09     +13      
Клоуны такие клоуны…
   Ответить    
Violetta
Хотя, фиг знает, детям весело -и ладно
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 декабря 2011, 18:28     +15      
К сожалению дети ещё не знают, что они поцы и гандоны.
   Ответить    
tao
Да… Веселить детей у них получается куда лучше, чем управлять городом
   Ответить    
ualéra
Ёлка -дерьмо вобще…стыдно
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 19 декабря 2011, 16:15     +8      
Хоть какая-то польза, на большее-то не способны.
   Ответить    
Островидов
Чего Петрушку не взяли, или ему уже не до пиара?
   Ответить    
Iceberg
Да хватит уже подарков дарить, на склонах скоро места не останется!!!
   Ответить    
ytrewq
ytrewq   страна по ip - od 19 декабря 2011, 16:48     -2      
Эх, жаль не знала об этой акции. Пропустила халявные конфеты ((((
   Ответить    
aqva
aqva   страна по ip - eu 19 декабря 2011, 17:38     +12      
так они же унас украденные — их подарки — это наша земля, берег, море, санатории, пионерлагеря и прочее
   Ответить    
Сайрам
Балух хорошо смотрится. Щеки румяные, глаза добрые. Лучше бы он один пришел ) 
   Ответить    
бифидум
каму чё каму ничё каму… через плечо
   Ответить    
Костя Журавский
Оно, конечно, деткам приятно. Скоро депутвты будут строить детские площадки там, где ещё их нет. Выборы на носу. Не верю я в их доброту. Просто так они даже доброе дело не делают.
   Ответить    
odessit dmitrii
лучше их в игрушки нарядить и на елке повесить
   Ответить    
ВАСЯ
За шею
   Ответить    
odessit dmitrii
лучше за яйца
   Ответить    
316 проект
Вчера сотрудники  одной  юридической фирмы просто  купили  шесть  хороших  пуховиков  и  просто  завезли  их  в интернат. Без  имен и  фамилий. Не  депутаты!
   Ответить    
Костя Журавский
Это — вполне реально. Добрых людей, к счастью, ещё хватает. А вот депутаты — вот, что нереально.
   Ответить    
gate21
gate21   страна по ip - de 19 декабря 2011, 17:55     +1      
А настроение то новогоднее чувствуется в каждом комментарии. Коллективное бессознательное, блин.
   Ответить    
negg
А что, детей для акции своих привезли???
Или на удачу стояли?
   Ответить    
fun for fun
ага, уже подготавливаются к грандиозному шухеру, запомните их «лица», и передайте Детям что-бы они им не верили, это банда «дед мороз» известна всей Одессе, они давно в розыске(негласном) по подозрению в обмане Взрослых в течение года, а также Детей в преддверии праздников, обман Детей — в особо циничной форме с использованием образов присущих Добрым Героям — прошу занести в протокол как отягощающее
   Ответить    
Галина
Банда Дедов Морозов :) Главное, чтобы по офисам и предприятиям колядовать не пошли :) 
   Ответить    
fun for fun
нет не-пристало самим дедулям с дочурками таким заниматься в преддверии праздников ( так-же можно окончательно потерять электорат — а особенно будущий — т.е. Детей ), у них для этого есть верные Олени ( а шо делать они уже давно в упряжке, вернее сказать в деле ) 
   Ответить    
Худой
А вы все их склоняете: воры, воры. А они же не для себя, для детишек старались. И никакого пиара, они же раздавали анонимно.
  Был какой то фильм, ограбивший банк, уходил, переодевшись Дедом М. Заодно- тренируются.
   Ответить    
O-Nick-1
Все депутаты от ПР и «родины» по-детски просто «дебильчики»…
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 19 декабря 2011, 19:06     +3      
Сколько дедов морозов! А кто умер?
   Ответить    
Худой
Fun for fun, Вы правы, это особо циничная форма.Образы доброго героя: борец за русский язык, в форме воина победителя, в форме Деда Мороза. Это система.
 Все ищут деньги от парковок. Вот они, но если бы отдали все, то хватило бы детям всей области и до октября.
   Ответить    
Tesla
Tesla   страна по ip - ua 19 декабря 2011, 19:15     +11      
Украл 45 миллионов с парковочных сборов, и теперь на 500 гривен раздал подарков!

По моему это здорово!
   Ответить    
бифидум
подпортили имидж доброму дедушке МОРОЗУ, надо было во что то подходящее переодеться;карабаса барабаса, дуремаров, кота Базилио, лису Алису и прочих достойных персонажей
   Ответить    
odessit dmitrii
предлагаю не сидеть здесь отписыватся, а в следующий раз когда эти падлы, еще раз где-то засветятся навалять им подарков
   Ответить    
Антиянык
Клоуны :(
   Ответить    
кин чем ир
Марков с общака ни копейки не дал, жадный, хитрый и предатель.
   Ответить    
Bentley
А ёлку пипец как красиво нарядили. Воровать меньше надо.
   Ответить    
nocommentsee
елка — «шедевр»-))
   Ответить    
   Правила


Сильпо