ЗАРС



2 июня 2011, 09:57

На поселке Котовского состоялся грандиозный праздник для детей  


Грандиозный праздник для детей прошёл вчера на посёлке Котовского, возле школы №73. Инициатором и спонсором праздника выступил депутат горсовета от Партии Регионов Илья Мозолев.

Благодаря его инициативе более 500 человек, взрослых и детей, смогли посмотреть и принять участие в весёлых выступлениях клоунских и акробатических коллективов Одессы, а также зарядиться хорошим настроением.




» Наши дети — наше будущее. Это наши будущие депутаты, мэры, министры, управленцы города и страны, и я всегда, когда есть возможность, уделяю внимание нашему будущему. И скажу честно, это доставляет мне огромное удовольствие», — заявил Илья Мозолев.




Депутат Одесского горсовета Илья Мозолев

Депутат Одесского горсовета Илья Мозолев

















































Илья Васильевич Мозолев
Илья Васильевич Мозолев
депутат Одесского горсовета VII созыва, фракция ПАРТИИ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО "СОЛИДАРНОСТЬ"
18 новостей, 59 фото



trakking71
trakking71 2 июня 2011, 10:02     +10      
Молодец Мозолев, так держать.
Хотя не понятно, за чей счёт гуляем?
Ответить
Максимусъ
Максимусъ   страна по ip - ua 2 июня 2011, 10:06     +4      
Пропиарился нормально! И явно не на шару!!!
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 2 июня 2011, 10:15     -1      
Ну, блин, вы тут все как-будто бы только-только родились, блин : )

Мне вот тоже очень интересно, каким образом спонсируются такие мероприятия — насколько я понимаю, бюджет города денег на это не выделяет.

Но у Мозолева есть депутатский фонд, правда. Наверное, его можно использовать для таких вот целей. Хотя, если это и так, то, по-моему, организация промо-акций чьей-то персоны  —  не лучший способ потратить деньги этого фонда.

П. С. Фото, где он на мотоцикле — феерична. Интересно, а если бы политтехнологи подсказали, что было бы неплохо И. Мозолеву вместе с клоунами на ходулях походить — ходил бы? В общем, в общем… : ) 
Ответить
trakking71
trakking71 2 июня 2011, 10:34     +9      
Я о том-же!!
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 2 июня 2011, 10:36     -4      
Прошу прощения. Вы понимаете, что ваш комментарий — это плод кропотливой работы наших власть придержащих?!

Елки-моталки, нельзя ведь быть наполовину беременной, так? Тогда, по аналогии, почему вы нормально воспринимаете такую концепцию: отдал часть разворованных денег народу — и тебя полюбят. А вот мне хочется, чтобы вовсе не воровали.

И, да, это я не о Мозолеве говорю. К нему у меня лично достаточно уважительное отношение, считаю, что он один из тех, кто делает многое для города (читай — «больше, в сравнении с другими»).

Однако же обилие фотографий и тон статьи дает мне основания полагать, что причиной, побудившей организовать этот праздник (что само по себе — здорово! ), является не только альтруизм.
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 2 июня 2011, 10:40     +4      
Добавлю: во мне бурлит обида от того, что мы, народ Украины и одесситы, в частности, низведены до состояния, когда вынужденно любим тех, кто нам гречку разносит, лампочками деревья украшает или праздники проводит. Считаю, что такие методы преследуют единственную цель: оболванивание народа, воздействие на самом примитивном уровне — удовлетворении простейших потребностей людей, которые не имеют потребностей более серьезных и зрелых, т. к. — голодные. Вот.
Ответить
Лука
Лука 2 июня 2011, 10:09     +6      
Уважаемый, ты наивный?За его счёт, тот, кто пиаоится, тот и заказывает банкет.Лёша на посёлок не лезит там Труханов.
Ответить
Tramp
Tramp 2 июня 2011, 10:47     +8      
Не важно кто, не важно за что, Важно, что для детей устроили праздник. А малышей не волнует цвет партийных знамен и статус организатора. Им весело и радостно. И мы должны быть рады за них без всякой желчи.
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 2 июня 2011, 10:56     -4      
В детдом завезут килограмм яблок, а тонну — продадут на рынке. Малышам радостно по яблочку скушать. И остальным неплохо. Так, что ли? 
Ответить
Kra
Kra 2 июня 2011, 10:11     +8      
только не школа № 173, а № 73
Ответить
hamilton
hamilton   страна по ip - od 2 июня 2011, 10:17     +5      
Круто! Если людей столько, значит любят депутата! Жаль не успел с работы вчера…
Ответить
Kra
Kra 2 июня 2011, 10:19     +5      
ааааааа, так быстро исправили на 73))
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 2 июня 2011, 10:19     +5      
ну тут хоть уже клоуны попали в кадр…
Ответить
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 2 июня 2011, 10:56     +8      
Мозолев подаёт хороший пример депутатам городского совета, о том,  как нужно работать на округе.
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 2 июня 2011, 11:43     +10      
Не буду показывать пальцем, но здесь есть товарищи глядя на комментарии которых, вспоминается анекдот:
Слепой девочке казалось, что ее объедают родители. На день рождения родители решили сварить ей большой-прибольшой тазик пельменей, поставили перед ней дали в руки вилку, девочка тыкает вилкой в пельмени, и говорит:
— Представляю сколько вы себе наложили!!!
Ответить
НастюФка
НастюФка   страна по ip - od 2 июня 2011, 11:53     +5      
Мозолев — молодец! Праздник отличный!
И вообще, Илья детей любит. И попрыгает-побегает с ними, и всем внимание уделит. А ведь про него говорили, что как станет депутатом, так все праздники закончатся…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 июня 2011, 12:22     +7      
Лично у меня данное мероприятие вызвало только положительные эмоции. Кто ещё из 119-ти дармоедов из горсовета провел хоть одно такое представление для детей?
Ответить
venesuela
venesuela   страна по ip - od 2 июня 2011, 13:43     +8      
Ну да, выборы же в 2015 году, куда всем спешить.
Ответить
Димыч
Димыч 2 июня 2011, 12:42     +7      
Вместо того чтоб критиковать действия Мозолева, вы сами что-то сделали б.
Ну или вспомнили б что другие депутаты делают.
Ответить
Happiness
Happiness 2 июня 2011, 18:51     +7      
да он сам выглядит очень счастливым, детей наверно очень любит-улыбка искренняя такая :) 
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 2 июня 2011, 20:02     +4      
А у него свои дети есть?
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 3 июня 2011, 10:25     -2      
все они по одному хорошие, а вместе — молодая поросль ПР, рвущаяся к кормушке распила страны… пройдут по мажоритарке, и снова у власти ПР, вместе они огого!
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 3 июня 2011, 17:57     +3      
Да хватит уже ныть.. У детей праздник и не Вы им его устроили..
Ответить
Amadeus
Amadeus 3 июня 2011, 12:24     +3      
Народу сколько не дай — все мало ) Праздники устрой — всегда найдутся те, кто скажет мало, своровал, все не то и не так и небо падает.

Илья, так держать. Сам из центра, был бы рад таким депутатам нашим — может кто-то и есть, но видимо большинство мажоритарщиков пропало после выборов.
Ответить