sov3



В парке Победы прошел тыквенный фестиваль


В парке Победы сегодня днем прошел тыквенный фестиваль. Поводом для «выпить и закусить» стал приближающийся Хэллоуин.

В парке было людно. Всюду присутствовала соответствующая символика, в частности страшные рожицы из тыквы. Детвора веселилась от души, забрасывая друг друга соломой и стреляя из луков по мишеням.




Фото Сергея Смоленцева












































Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 30 октября 2016, 00:06     +14      
Красиво и душевно!
Ответить
Саша Пушкин
Саша Пушкин   страна по ip - od 30 октября 2016, 18:38     -2      
Я Вас узнал! Вы в тыквы превратились
Катанька справа, слева Донован
На Воробьева, обезглавить умудрились
Зачем башка, коль места нет мозгам?
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 30 октября 2016, 18:47     0      
Каштанка, марш в будку и не тяфкай!
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 октября 2016, 07:08     -1      
Странно, что еще нет  визгов «этонинашпразник» от всяких ватных троллей типа: гейликов, ватриотов, зигфрид, марин и кексиков)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 30 октября 2016, 13:23     -4      
Да, да… Обычно Gay Donovan, C.Cattani, Sam Fisher, Ozolopus и прочие твари по этому поводу всегда возмущаются.
Ух, какие они неправильные тролли!
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 30 октября 2016, 14:04     -2      
Марш в будку,  пес трухановский. Собаки тыкву не едят. Зачем ты здесь тяфкаешь?
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 октября 2016, 15:49     -1      
Надюха, обычно на такие неватные праздники твои тролли неадекватно реагируют)
Ответить
tern
tern 30 октября 2016, 00:26     +4      
думская а можно было накануне объявить?
Ответить
marcha
marcha   страна по ip - od 30 октября 2016, 10:09     +3      
Сегодня тоже проходит 29-30.10.2016.Изначально неправильный заголовок.
Ответить
Патриот из Одессы
Патриот из Одессы   страна по ip - ru 30 октября 2016, 19:24     -3      
Так была такая заметка на Думской дня 2-3 назад
Ответить
РастОК
РастОК   страна по ip - od 31 октября 2016, 10:56     0      
Были на фестивале Хелоуин на киностудии. Киностудия по сравнению с этой ярмаркой это ад какой-то. Во-первых вход 100грн. За что непонятно, такая-же ярмарка только с декорациями. Во вторых пришло очень много детей, а для них не было предусмотрено ровным счётом ничего. Очень много народа с детьми этому возмущались, т.к. за детей тоже нужно было платить по 100грн. Еда и напитки были в 1.5 раза дороже чем на бесплатной ярмарке в парке Победы. Сувениров было катастрофически мало, можно сказать, что их не было. Короче бесплатная ярмарка на которую мы случайно попали в парке Победы понравилась в сто раз больше, чем платная в киностудии. Возникает вопрос: если уж есть у населения потребность в подобном мероприятии, неужели нельзя было его организовать подобающе? Тем более, что за это брали по 100 грн. с человека?!
Ответить
kritik5
kritik5 30 октября 2016, 10:58     -8      
Многие люди уходили возмущённые, так как приезжали купить тыкву, а не есть шашлыки. Так было и на яблочный день, так как яблок не было и в помине. Написали бы, что выставка народного творчества
Ответить
Ислям Маликов
Ислям Маликов   страна по ip - od 30 октября 2016, 11:14     +6      
Тыквы только на фестивалях продают?
Ответить
kritik5
kritik5 30 октября 2016, 11:55     -8      
Разве это фестиваль?
Ответить
Ислям Маликов
Ислям Маликов   страна по ip - od 30 октября 2016, 12:00     +7      
В заголовке написано, что фестиваль. А что это по вашему?
Ответить
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 октября 2016, 16:18     -1      
Зигфрида, а ты на фото тыквы в упор не видишь?
Ответить
Ислям Маликов
Ислям Маликов   страна по ip - od 31 октября 2016, 09:09     +2      
Если бы тыквы продавали, как бы вы назвали?
Ответить
marazli2016
marazli2016   страна по ip - od 30 октября 2016, 12:06     +5      
и на Привозе тоже
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 30 октября 2016, 12:15     +6      
… там каждый день фестиваль!
Ответить
Djinn Djo
Djinn Djo   страна по ip - od 30 октября 2016, 13:24     +3      
Был там, если бы еще не ленились некоторые и тащили свой зад в парк пешком от авто, много машин по тропинкам ездили
Ответить
Ясенка
Ясенка   страна по ip - od 30 октября 2016, 13:59     +5      
Почему  Думская  о  таких  мероприятиях  пишет  всегда  постфактум,  была  бы  какая-то  заметочка о  том,  что  праздник  в  парке  Победы  намечается,  я  бы  тоже с  семьёй  сходила  бы. Анонсируйте  пожалуйста  такие  события  наперёд тоже.
Ответить
Патриот из Одессы
Патриот из Одессы   страна по ip - ru 30 октября 2016, 19:23     -3      
Так была такая заметка на Думской дня 2-3 назад
Ответить
kritik5
kritik5 30 октября 2016, 16:41     -2      
Ждём ярмарки!!!
Ответить
kritik5
kritik5 30 октября 2016, 16:41     -2      
Ждём ярмарки!!!
Ответить
Starter
Starter   страна по ip - th 30 октября 2016, 20:42     0      
Немецкие сосиски (те что на фото кулинар утюжит) были по 50 грн за штуку сегодня. Плов за 70 грн, правда холодный, а не хорошо теплый, как заявляла продавщица.
Ответить