artville1



4 ноября 2011, 09:18   

Молодые одесситки промышляли грабежами в лифтах на Таирова


1

 Молодые преступницы избивали и грабили несовершеннолетних девушек в лифтах. О задержании злоумышленниц сообщает пресс-служба горУВД.

 По данным правоохранителей, грабительницы промышляли в Киевском районе Одессы. Первое заявление поступило от одесситки, 16-летняя дочь которой стала жертвой грабительниц на проспекте Маршала Жукова.




«Девушка заходила в лифт, разговаривая по мобильному телефону. Вслед за ней забежали две женщины. Когда двери лифта закрылись, одна из них достала газовый баллончик, брызнула девушке в лицо и потребовала отдать ей мобильный телефон. Вторая же стала бить девушку по голове, — рассказала потерпевшая правоохранителям, — Когда лифт остановился, обе грабительницы скрылись с телефоном».

Оперативники начали поиск подозреваемых и вскоре вышли на их след. Оказалось, что это был далеко не первый грабеж на Таирова, совершенный по аналогичной схеме.

«За два дня до совершения указанного преступления, на улице Ильфа и Петрова в лифте многоэтажки также ограбили девушку. У нее злоумышленницы отобрали золотое кольцо и наушники от плеера», — говорят в пресс-службе правоохранителей.

Вскоре оперативники задержали 24-летнюю одесситку, которая призналась в содеянном. По ее словам, грабежи она совершала вместе со своей знакомой. Через некоторое время правоохранителям удалось задержать и ее. Второй грабительницей оказалась 23-летняя жительница Одесской области.

«Они не стали отрицать свою вину и признались в совершении преступлений. Задержанные рассказали, что награбленное имущество они сдавали в ломбарды, а деньги тратили на собственные нужды», — говорят в горУВД.

В отношении грабительниц возбуждено уголовное дело по статье 186 УК Украины (грабеж).

Сотрудники милиции обращаются с просьбой к гражданам, пострадавшим от неправомерных действий данных лиц, сообщать по телефонам 766-89-98, 766-90-34 или 102.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Tuo_Max
Tuo_Max 4 ноября 2011, 09:25     +14      
Ну и… лица.
   Ответить    
Нитман
полчаса в ментовке и ты будешь похож на типичного зека.
   Ответить    
Нитман
Ты лучше на наших депутатов посмотри на их рожи они в подъездах не грабят. Они по крупному воруют. их милиция охраняет.
Ну не повезло девочкам не депутатские они детки
   Ответить    
Parker
Parker   страна по ip - ua 4 ноября 2011, 12:58     +5      
Вот оно, потерянное поколение…
   Ответить    

Нитман
Они не были октябрятами и не были пионерками их украина сразу сделала преступницами.
Хорошую мы систему построили??!!!
   Ответить    
Tuo_Max
Причём здесь система? Ну, я тоже не октябрист и не пионер. Но я же хожу по лифтам, а честно зарабатываю свои кровные…

Дело в людях. Вы же помните фразу «Разруха не в клозетах, а в головах»?
   Ответить    

dolento
Если бы они были пионерками или членами КПСС, то были бы еще хуже!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 ноября 2011, 09:29     +14      
Господи! Ты даже черепаху не так изуродовал, как этих двух кончит.
Интересно, существует ли в мире такое количество водки, после которого можно врезать такое?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 4 ноября 2011, 12:47     +6      
наверно на стометровке у них бизнес не пошёл — пришлось гопстопничать
   Ответить    
asus
asus   страна по ip - us 4 ноября 2011, 09:33     -5      
таких как она с детства надо клеймить и на зону отправлять
   Ответить    
Нитман
Что вы несете, нормальные детские лица особенно у меньшой…
   Ответить    
Ingvar
Лица нормальные, немало хороших людей имеют аналогичные. Но какой «добрый» взгляд…

По сути, согласен, что детей такими делает окружение. В детстве подавляющее большинство из них милые добрые существа, впитывающие то, что мы для них готовим.
   Ответить    
Нитман
Что вы хотите!!! Ну не у всех зеков такой добрый взгляд, как у Яныка или у Юльки.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 4 ноября 2011, 10:08     +12      
Да разруха в головах!!! Справа от наших комментариев трудоустройство.Сиделка.продавец сантехники…А им западло работать.
   Ответить    
Нитман
Ты забыл, еще и свободные места на стометровке…
   Ответить    

Matilda777
Україна рідна мати не вкрадешь — не будешь мати!
   Ответить    
Белочка
Я в шоке! Товарищи, чего вы их жалеете? А если б на месте потерпевших были ваша девушка/дочь/пожилая мать? Тоже б говорили ах какая досада что им система жизнь сломала? В половине супермаркетов требуются кассиры, продавцы-консультанты, уборщицы в конце концов. Но кому ж понравится трудиться изо дня в день за небольшие деньги, раз уж с образованием не получилось. Проще взять баллончик и прыскать девочкам в лицо. И оправдывать себя несправедливостью мира.
   Ответить    
Летучий Голландец
и наушники от плеера»,

а плеер нафиг не нужен:)
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 4 ноября 2011, 10:48     +12      
Не просто ведь отбирали, а ещё и били — такие в дальнейшем и убить смогли бы(у первой физиономия
звериная, ни тени раскаяния от содеянного).
   Ответить    
j'adore
Я бы с такими сразу в лифт не села, без теперешней *рекламы* )) 
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 4 ноября 2011, 10:58     +10      
Курс молодого бойца прощли успешно, впереди усовершенствование квалификации, после отсидки…
   Ответить    
Женя из Одессы
поломать руки и выбить зубы — запомнят на всю жизнь, шмары
   Ответить    
GUNTHER
какие маси))
   Ответить    
Odesskiy macho
Пара года- два урода!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Какие умнички!! Берут пример с нашего Президента- Виктора Федоровича Януковича!! А про него  Азаров сказал — «Это- образец  для молодежи! « 
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 4 ноября 2011, 23:26     +4      
Нет. Эти однозначно тупые. У кого еще возникла бы мысль в ЛИФТЕ использовать газовый баллончик??? Тупые точно
   Ответить    
Витюха
Наркоманки!!
   Ответить    
   Правила



19 апреля
16:10 Ракетный удар по Одесской области: под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
3
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
13
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
7
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
26
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
26
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber