новый год совиньен



10 июня 2011, 15:42
Эксклюзив Думской.net

На Фонтанской дороге перевeрнулся джип


Сегодня утром корреспондент «Думской» стал свидетелем ДТП с участием внедорожника «Тойота Прадо».

Дорожно-транспортное происшествие произошло на ул. Фонтанская дорога, между 9-й и 10-й станциями Большого Фонтана.

Как сообщили в пресс-службе ГАИ, водитель джипа не справился с управлением на мокрой от дождя дороге, вылетел на тротуар и первернулся. К счастью, в результате аварии никто не пострадал.









Lux Aeterna
Стыдно не уметь управлять таким агрегатом :))
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 10 июня 2011, 20:12     +7      
чтото внедорожники разшалились в последнее время- то в сигаретный киоск, то в трамвай, то просто переворачиваются… может бури магнитные виноваты?
   Ответить    
зяма
зяма 11 июня 2011, 10:00     -1      
Умениу есть денег нет.Каждому свое.
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 10 июня 2011, 15:45     +13      
…для того и крутая тачка, чтобы круто ездить…:-)
   Ответить    
Незнакомый прохожий
А де ДТП? Свидетель есть, а де ДТП?
   Ответить    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 10 июня 2011, 16:13     +7      
ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ — событие, произошедшее при движении транспортного средства, вследствие которого погибли или ранены люди либо причинен материальный ущерб (п.1.10 Правил дорожного движения Украины).
   Ответить    
Мазда
ДТП произошло утром на Фонтансокой дороге (в 9:30 там уже были ГАИшники и пробка).+ там же, только на другой полосе движения было ДТП маршрутка врезалась в легковую машинну.фото в этих новостях сделано где-то в час дня. в метрах 3 от места ДТП.
   Ответить    
Незнакомый прохожий
А де ДТП? Свидетель есть, джип есть, а де ДТП?
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 10 июня 2011, 16:06     +10      
…де, де…в КатМАНДЕ…
   Ответить    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 10 июня 2011, 16:14     +6      
Условия, при которых событие следует относить к ДТП:
1. ДТП может именоваться таковым только в том случае, если в нём принимает участие транспортное средство (см. определение транспортного средства выше).
2. ДТП может иметь место только в случае, если транспортное средство находилось в движении.
3. В результате ДТП причинен ущерб жизни или здоровью людей, либо материальный ущерб.
При отсутствии хотя бы одного из перечисленных условий происшествие не может именоваться дорожно-транспортным.
   Ответить    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 10 июня 2011, 16:14     +1      
Ещё есть вопросы…
   Ответить    
ebreo
ebreo   страна по ip - od 10 июня 2011, 15:48     +3      
а шож ваш корреспондент фото не сделал сразу, непосредственно на месте ДТП???
   Ответить    
Старая моль
Зима! Нувориш негодуя
На скорости в сугроб влетел
И джип его в снегу буксуя
ВСё упирался и пыхтел

А мимо ехал экскаватор
Водитель весел был и пьян
На ковш, как эвакуатор
Шутя поднял его пацан

Кричал буржуй и возмущался
- Куда везешь? — Что за дела?
А парень громко рассмеялся
И сбросил со скалы орла.

Смешно кому — то или грустно?
Как мне так точно не смешно
Не жалко стало новых русских
Для старых все они давно…
   Ответить    
Lislis
Lislis   страна по ip - od 10 июня 2011, 16:02     -3      
Очередную дозу героина в вену пустили?
   Ответить    
Старая моль
ЛИЗ ЛИЗ СИБРИЗ ))
   Ответить    
Lislis
Lislis   страна по ip - od 10 июня 2011, 18:34     -2      
Это означает «да»? ахахаха
   Ответить    
Бригадир
А фамилию корреспондента, что бы гаишники штрафанули за пользование камерой во время управления автомобилем.
   Ответить    
Амплик
Амплик   страна по ip - od 10 июня 2011, 16:12     +4      
Кореспондент сидел сзади на сидении, или сбоку, у вас еще вопросы есть?
   Ответить    
Бригадир
А у тебя машина есть и за рулем ты сам сидел?
   Ответить    
Амплик
Амплик   страна по ip - od 11 июня 2011, 23:30     +1      
Есть машина, сижу за рулем каждый день,!
   Ответить    
Амплик
Амплик   страна по ip - od 10 июня 2011, 16:11     +8      
блин  Ребят ну   давайте  кто тут   выйдет и скажет что  джип вылетел не от высокой скорости?! ?! ?!  Скользкая дорога — это  очень серьезная помеха для внедорожника?! )   Просто надо  отдупляться   если ты входишь в поворот то физике пофиг что ты на джипе или что у тебя ксива, сбавь скорость. Хотя  на 60 км в час  наверно все же  его никуда бы не унесло!
   Ответить    
BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 10 июня 2011, 16:38     +4      
*…джип вылетел не от высокой скорости…*-даже больше опять с утра давление и сердце а ещё проклятая прошлая власть сделала Фонтанскую дорогу и закатала рельсы…каждое утро там еду и если на поворотах больше 50 км то реальнно колёса скользят ну а если больше что скорее всего точно вот и пожалуста…городской лимит 60 км -да думую там все 80-90 были  сегодня один клоун на КРУТОЙ ДОРОГОЙ СПОРТИВНОЙ КРАСНО-ЧЕРНОЙ тачки с перекрестка 7ф в сторону 16 прошел ну 160-180 точно думал с Быка на 8ст будут соскребать…да нет пронесло вписался…
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Хурвиц виноват?
   Ответить    
Амплик
не, теперь уже не он, теперь модно чтобы Хончаренко)
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 10 июня 2011, 18:50     +3      
этот участок (от7-ой до 12-ой) «шумахеры» особенно любят.
   Ответить    
Призрак коммунизма
а мне понравилось! растудыть его в качель! главное пешеходы не пострадали!!! а тачки  пусть в утиль летят!!! ура товарищи!!!
   Ответить    
VrednayaLedi
VrednayaLedi   страна по ip - ua 10 июня 2011, 16:25     -7      
Какое ура?.авария была..Слава Богу все живы..! вот стыдно радоваться когда кому то не радостно.где гарантия что не с кем такого не может случится..вы думайте перед тем как радоваться.а то прям стыдно за наших людей!
   Ответить    
Призрак коммунизма
а гарантия — соблюдать скоростной режим!!! Скорость в городе — 60 км/ч, не нравится — в утиль и пусть еще башкой треснется — жир с мозгов  стряхнет, чтоб работали! Это была хорошая новость!!
   Ответить    
VrednayaLedi
Я только не поняла где Вы прочли что он нарушил скоростной режим?!
«Как сообщили в пресс-службе ГАИ, водитель джипа не справился с управлением на мокрой от дождя дороге, …»
   Ответить    
adamesku
adamesku 10 июня 2011, 17:09     +1      
ещё и боковой ветер с порывами!
   Ответить    
Призрак коммунизма
ветром Прадо сдувает? хи хи хи!
   Ответить    
VrednayaLedi
VrednayaLedi   страна по ip - ua 10 июня 2011, 17:15     -4      
Не ветром..а скользкая дорога..Вы видно не водитель потому так и сидите умничаете!
У нас знакомая одна ехала на джипе, была скользкая дорога и она не справилась с управлением сломала позвоночник.слава Богу жива и живет полноценно.
И не надо умничать.любые машины могут слетать дорогие или нет..это дорога.на ней кучу опасностей…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Вот Немцову на Рэндж Ровер — унитаз бросили и кажется не новый, а что касается  авто, на любой дороге, любые повороты на любой машине в любой дождь и все будет нормально при соблюдении скоростного режима. Ну а ваша знакомая как говорится —  за рулем — обезьяна с гранатой». Суть не в том, что женщины  хуже водят, нет, они ездят часто более аккуратно, но они теряются в критической ситуации. Сам был не один раз свидетелем. Вместо того, чтоб газануть или тормознуть- руль бросали, закрывая мордель. В  аварии попадал трижды. Все удары сзади. Первый студент Водного, второй -солдат  с начальником  особого отдела  нашего округа, Волга тогда была,  третий раз   в районе морвокзала  папаша пятерых  детей  тоже меня в бампер поцеловал. Это все. Заносило,  крутило ( на гололеде) — но не переворачивался- тем паче машина моя — ведро с гайками, ездил один месяц на порядочной тачке кроссовере инфинити — но быстро ее сплавил, даже  постоянные номера не получал.
   Ответить    
VrednayaLedi
VrednayaLedi   страна по ip - ua 10 июня 2011, 17:26     -2      
Крутой..что сказать.! )
   Ответить    
Призрак коммунизма
ага 1978 года выпуска металлолом — раритет- могу променять на любую новую
   Ответить    
VrednayaLedi
VrednayaLedi   страна по ip - ua 10 июня 2011, 17:31     -4      
Ещё и хвастаете..точно наш человек..Одессит..)
Детский сад!
Я больше всего не люблю когда не справедливо судят.Мы с Вами явно не все детали тут знаем, и мало ли что случилось на той дороги или у человека..просто все мастаки судить..есть такая заповедь не суди и не судим будет..только да все её игнорируют.дай только поговорить и обсудить и осудить и порадоваться чужому горю..это лично моё наблюдение..много злого..но ничего..доброго больше!
   Ответить    
Призрак коммунизма
один полудурок, которого я за решеткой видел — эту фразу судье сказал- получил срок по полной!! хи хи хи! Я — человек честный, не вор, от того и машина такая 1978 г, рухлядь давным давно купленная в Австрии аж  за 600 баксов. но я ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ И БОГОБОЯЗНЕННЫЙ гражданин, не нарушаю абсолютно никаких законов, в том числе и ПДД. Так что басни про Прадо само собой переворачивающиеся или  убивающие, как у петросяна- это сказки для дебилов!! Я себя дебилом не считаю.
   Ответить    
Призрак коммунизма
да мне любой дождь на любой машине — проеду, если не более 60 км\ч тем более тяжелой!
   Ответить    
VrednayaLedi
VrednayaLedi   страна по ip - ua 10 июня 2011, 17:18     -4      
Хорошо что такой везучий.Плохо что такой золой )Удачи.
   Ответить    
Призрак коммунизма
это не по везению- просто я не пьющий, а кто не пьет, тот либо хвора людына, або подлюка. На здоровье, тьфу, тьфу не жалуюсь пока, но всегда трезв и зол.
   Ответить    
Vasil
Vasil 10 июня 2011, 18:58     +3      
Никак не верю что можно перевернуться на Прадо на какой бы ни было скользкой дороге не превысив при этом скорости! То что законы для владельцев этих джтпов как правилдо не писаны -давно известно. Хорошо что без жертв. А для водилы — хороший урок на будущее. Реально можно по Одессе ездить НЕ БОЛЕЕ 50 км. в час. Думаю со мной согласятся все адекватные.
   Ответить    
Бригадир
50 км/час — в среднем.
   Ответить    
МОНЯ
МОНЯ 10 июня 2011, 18:24     +5      
Авария произошла 10 июня в 8:20. При движении от 9 к 10 станции Большого фонтана водитель автомобиля «Тойота Прадо» не справился с управлением, в результате чего автомобиль выехал на тротуар и перевернулся, сбив при этом пешехода.

Пострадавший пешеход 86 года рождения доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести, сообщает пресс-служба ГАИ Одессы.
   Ответить    
Призрак коммунизма
так за это — водилу падаль в тюрьму!!!
   Ответить    
Бригадир
Надо учесть что он еще и в гору (на подъем) летел.
   Ответить    
nyvasnaher
Машинку жалко. Водилу не шибко. Не хрен носится по дорогам, пока еще, общего пользования.
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 10 июня 2011, 16:43     +12      
Как это в этот раз без трамваев обошлось? ;)
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 10 июня 2011, 19:01     +4      
Но без трамвайных путей таки не обошлось.
   Ответить    
шаляй-валяй
"…Не летай! — быстро едешь — тихо понесут,
Не летай! — ишь, ты, Бетмэн, разлетался тут,
Не летай! — что спешишь, как на пожар?
Засечёт тебя радар, и на фиг нам такой Икар?
Не летай — улетишь, не соберут врачи,
Не летай — лучше правила сиди — учи,
Не летай — и глушителем понтовым не рычи! "… «Не летай! « Песня.
   Ответить    
Vlad-1980
В пятницу около 8 часов утра между 9-й и 10-й станциями Большого Фонтана джип «Тойота Лэнд-Крузер Прадо» не справился с управлением и вылетел с дороги на тротуар. После чего опрокинулся и совершил наезд на проходившего мимо пешехода.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 10 июня 2011, 19:05     +4      
Значит не без жертв?! Что-то «свидетель» ДТП от Думской.нет слишком поздно «засвидетельствовал» факт.
   Ответить    
BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 10 июня 2011, 19:02     +6      
8 июня возле магазина Виртус который напротив гипермаркета фоззи джип сбил насмерть девочку продавщицу из магазина в районе 23 часов…по новостным каналам полный нуль…наверное очередной крутеллык…*-это сейчас на АТВ сайте вернее комент на тему выше…и точно тишина полная у всех…
   Ответить    
kava
kava 10 июня 2011, 21:10     +8      
мажор! номера сняты! всё в лучшех тродициях.
   Ответить    
Призрак коммунизма
на парашу урода! в камеру!
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
все правильно не можешь какать не мучай попу
   Ответить    
Liutys
Liutys   страна по ip - lt 14 июня 2011, 13:06     +2      
Просто необходимо законом ввести ограничения для молодых водителей на литраж и мощность двигателя машины.До трех лет водительского стажа езжай на малолитражке 1, 2 л, бысро не разгонишься, меньше сооблазнов демонстрировать мощь и силу, которой еще нужно уметь управлять.
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 14 июня 2011, 13:08     0      
Довольно таки достойная внимания идея..
   Ответить    
661125