artville1



10 июня 2011, 15:42   

На Фонтанской дороге перевeрнулся джип


1

Сегодня утром корреспондент «Думской» стал свидетелем ДТП с участием внедорожника «Тойота Прадо».

Дорожно-транспортное происшествие произошло на ул. Фонтанская дорога, между 9-й и 10-й станциями Большого Фонтана.

Как сообщили в пресс-службе ГАИ, водитель джипа не справился с управлением на мокрой от дождя дороге, вылетел на тротуар и первернулся. К счастью, в результате аварии никто не пострадал.







СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Lux Aeterna
Стыдно не уметь управлять таким агрегатом :))
   Ответить    
badhead
badhead 10 июня 2011, 20:12     +7      
чтото внедорожники разшалились в последнее время- то в сигаретный киоск, то в трамвай, то просто переворачиваются… может бури магнитные виноваты?
   Ответить    
зяма
зяма 11 июня 2011, 10:00     -1      
Умениу есть денег нет.Каждому свое.
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 10 июня 2011, 15:45     +13      
…для того и крутая тачка, чтобы круто ездить…:-)
   Ответить    
Незнакомый прохожий
А де ДТП? Свидетель есть, а де ДТП?
   Ответить    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 10 июня 2011, 16:13     +7      
ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ — событие, произошедшее при движении транспортного средства, вследствие которого погибли или ранены люди либо причинен материальный ущерб (п.1.10 Правил дорожного движения Украины).
   Ответить    
Мазда
ДТП произошло утром на Фонтансокой дороге (в 9:30 там уже были ГАИшники и пробка).+ там же, только на другой полосе движения было ДТП маршрутка врезалась в легковую машинну.фото в этих новостях сделано где-то в час дня. в метрах 3 от места ДТП.
   Ответить    
Незнакомый прохожий
А де ДТП? Свидетель есть, джип есть, а де ДТП?
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 10 июня 2011, 16:06     +10      
…де, де…в КатМАНДЕ…
   Ответить    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 10 июня 2011, 16:14     +6      
Условия, при которых событие следует относить к ДТП:
1. ДТП может именоваться таковым только в том случае, если в нём принимает участие транспортное средство (см. определение транспортного средства выше).
2. ДТП может иметь место только в случае, если транспортное средство находилось в движении.
3. В результате ДТП причинен ущерб жизни или здоровью людей, либо материальный ущерб.
При отсутствии хотя бы одного из перечисленных условий происшествие не может именоваться дорожно-транспортным.
   Ответить    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 10 июня 2011, 16:14     +1      
Ещё есть вопросы…
   Ответить    
ebreo
ebreo   страна по ip - od 10 июня 2011, 15:48     +3      
а шож ваш корреспондент фото не сделал сразу, непосредственно на месте ДТП???
   Ответить    
Старая моль
Зима! Нувориш негодуя
На скорости в сугроб влетел
И джип его в снегу буксуя
ВСё упирался и пыхтел

А мимо ехал экскаватор
Водитель весел был и пьян
На ковш, как эвакуатор
Шутя поднял его пацан

Кричал буржуй и возмущался
- Куда везешь? — Что за дела?
А парень громко рассмеялся
И сбросил со скалы орла.

Смешно кому — то или грустно?
Как мне так точно не смешно
Не жалко стало новых русских
Для старых все они давно…
   Ответить    
Lislis
Lislis 10 июня 2011, 16:02     -3      
Очередную дозу героина в вену пустили?
   Ответить    

Бригадир
А фамилию корреспондента, что бы гаишники штрафанули за пользование камерой во время управления автомобилем.
   Ответить    
Амплик
Амплик   страна по ip - od 10 июня 2011, 16:12     +4      
Кореспондент сидел сзади на сидении, или сбоку, у вас еще вопросы есть?
   Ответить    

Амплик
Амплик   страна по ip - od 10 июня 2011, 16:11     +8      
блин  Ребят ну   давайте  кто тут   выйдет и скажет что  джип вылетел не от высокой скорости?! ?! ?!  Скользкая дорога — это  очень серьезная помеха для внедорожника?! )   Просто надо  отдупляться   если ты входишь в поворот то физике пофиг что ты на джипе или что у тебя ксива, сбавь скорость. Хотя  на 60 км в час  наверно все же  его никуда бы не унесло!
   Ответить    
BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 10 июня 2011, 16:38     +4      
*…джип вылетел не от высокой скорости…*-даже больше опять с утра давление и сердце а ещё проклятая прошлая власть сделала Фонтанскую дорогу и закатала рельсы…каждое утро там еду и если на поворотах больше 50 км то реальнно колёса скользят ну а если больше что скорее всего точно вот и пожалуста…городской лимит 60 км -да думую там все 80-90 были  сегодня один клоун на КРУТОЙ ДОРОГОЙ СПОРТИВНОЙ КРАСНО-ЧЕРНОЙ тачки с перекрестка 7ф в сторону 16 прошел ну 160-180 точно думал с Быка на 8ст будут соскребать…да нет пронесло вписался…
   Ответить    

Призрак коммунизма
а мне понравилось! растудыть его в качель! главное пешеходы не пострадали!!! а тачки  пусть в утиль летят!!! ура товарищи!!!
   Ответить    
VrednayaLedi
VrednayaLedi   страна по ip - ua 10 июня 2011, 16:25     -7      
Какое ура?.авария была..Слава Богу все живы..! вот стыдно радоваться когда кому то не радостно.где гарантия что не с кем такого не может случится..вы думайте перед тем как радоваться.а то прям стыдно за наших людей!
   Ответить    

nyvasnaher
Машинку жалко. Водилу не шибко. Не хрен носится по дорогам, пока еще, общего пользования.
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 10 июня 2011, 16:43     +12      
Как это в этот раз без трамваев обошлось? ;)
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 10 июня 2011, 19:01     +4      
Но без трамвайных путей таки не обошлось.
   Ответить    
шаляй-валяй
"…Не летай! — быстро едешь — тихо понесут,
Не летай! — ишь, ты, Бетмэн, разлетался тут,
Не летай! — что спешишь, как на пожар?
Засечёт тебя радар, и на фиг нам такой Икар?
Не летай — улетишь, не соберут врачи,
Не летай — лучше правила сиди — учи,
Не летай — и глушителем понтовым не рычи! "… «Не летай! « Песня.
   Ответить    
Vlad-1980
В пятницу около 8 часов утра между 9-й и 10-й станциями Большого Фонтана джип «Тойота Лэнд-Крузер Прадо» не справился с управлением и вылетел с дороги на тротуар. После чего опрокинулся и совершил наезд на проходившего мимо пешехода.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 10 июня 2011, 19:05     +4      
Значит не без жертв?! Что-то «свидетель» ДТП от Думской.нет слишком поздно «засвидетельствовал» факт.
   Ответить    
BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 10 июня 2011, 19:02     +6      
8 июня возле магазина Виртус который напротив гипермаркета фоззи джип сбил насмерть девочку продавщицу из магазина в районе 23 часов…по новостным каналам полный нуль…наверное очередной крутеллык…*-это сейчас на АТВ сайте вернее комент на тему выше…и точно тишина полная у всех…
   Ответить    
kava
kava 10 июня 2011, 21:10     +8      
мажор! номера сняты! всё в лучшех тродициях.
   Ответить    
Призрак коммунизма
на парашу урода! в камеру!
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
все правильно не можешь какать не мучай попу
   Ответить    
Liutys
Liutys   страна по ip - lt 14 июня 2011, 13:06     +2      
Просто необходимо законом ввести ограничения для молодых водителей на литраж и мощность двигателя машины.До трех лет водительского стажа езжай на малолитражке 1, 2 л, бысро не разгонишься, меньше сооблазнов демонстрировать мощь и силу, которой еще нужно уметь управлять.
   Ответить    
badhead
badhead 14 июня 2011, 13:08     0      
Довольно таки достойная внимания идея..
   Ответить    
661125