зарс 29 -2



Будущий директор одесского управления НАБУ оказался романтиком: в передаче «Жди меня» он искал понравившуюся девушку


Победивший в конкурсе на должность директора одесского управления НАБУ Владимир Деулин в 2010 году принимал участие в телепрограмме «Жди меня» и разыскивал девушку.

Деулина узнали журналисты «368.media», которые являются постоянными зрителями программы.

В сюжете о романтичном милиционере из Николаева, которым на то время являлся Деулин, говорится, что он ищет девушку по имени Ксения – ее он мельком увидел в другой телепередаче.

«В конце 2009 года я увидел по украинскому телевидению повтор передачи «Давай поженимся». Одной из участниц была чудесная девушка по имени Ксения из Украины, возможно из Николаева. Я подал заявку на знакомство с Ксенией на сайте передачи «Давай поженимся», однако до настоящего времени никаких результатов нет. Прошу вас, помогите мне ее разыскать», — опубликовали письмо будущего сотрудника НАБУ на сайте программы «Жди меня».

Авторы программы нашли Ксению и организовали влюбленному милиционеру встречу с ней. Как сложились дальнейшие отношения, неизвестно.

Отметим, судя по декларации Владимира Деулина, он не женат и живет в квартире с матерью.




Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 13:18     +10      
Так это хорошо, а то понадувают щёки для пущей важности, а толку никакого.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 13:25     +4      
… ты сам то женился? Хотя бы не смешил!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 13:25     +10      
…да и "холостяк"  Труханов у нас с мамой, оказывается, проживает! А как на самом деле?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 декабря, 13:54     -9      
Друг человека, вот, видишь, какой у нас честный мэр. ничего не скрыл по своим доходам. А ты завидуешь ему. А мог бы и поздравить.
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - gb 6 декабря, 13:34     -4      
От жеж дол..баеб!
Ответить
Чернобровая
Чернобровая   страна по ip - od 6 декабря, 13:41     +3      
у нас уже НАБУ как экстрасенсы из битвы  все фейковые? сначала пройдутся в эпизодных ролях во всех передачах на ТВ, а потом в правительство? Поплавский всю страну обеспечил дипломированными работниками широкого профиля :) 

вражеский флаг у меня подтянулся случайно
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Чернобровая
Чернобровая   страна по ip - od 6 декабря, 14:02     +2      
для сильно болеющих на голову поясняю: был включен VPN
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - gb 6 декабря, 14:07     -5      
А зачем тебе ВПН?
Если чистая и красивая- то заходи со своего айпи.
Ответить
Чернобровая
Чернобровая   страна по ip - od 6 декабря, 14:20     +3      
тебя забыла спросить что мне делать!
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - gb 6 декабря, 14:57     -9      
А прийдеться.
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - gb 6 декабря, 14:57     -7      
Лень стирать коврик у входной двери.
Ответить
На гребне волны
На гребне волны   страна по ip - od 6 декабря, 13:59     -7      
Все так вам и поверили..
Ответить
О да!!!
О да!!!   страна по ip - od 6 декабря, 14:21     +4      
Ой, да ладно. Искал и искал. Не человек что ли? Или принцессы не какают???
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 6 декабря, 14:47     +2      
Не в том дело, что искал — обидно, что не нашел. :)
Ответить