новый год совиньен



Директора сгоревшего лагеря «Виктория» отстранили от должности


По ходатайству прокуратуры Одесской области отстранен от занимаемой должности директор лагеря «Виктория» Петрос Саркисян.

Такое решение принял сегодня Приморский районный суд, сообщили в пресс-службе ведомства.




Руководителя детского учреждения, напомним, подозревают в нарушении правил пожарной безопасности, повлекшее тяжкие последствия — гибель трех детей во время пожара в лагере (ч. 2 ст. 270 УК Украины).

Во врем вчерашнего рассмотрения апелляции в суде, напомним, защита Саркисяна настаивала, что ему вынесли подозрение неправомерно.





Новости по этой теме:


1.Одессит
Совсем хунта озверела!
   Ответить    
Неравнодушный
… плохая у нас хунта, раз такое происходит!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 28 ноября 2017, 19:08     +6      
Хунта у нас стремительно и семимильными шагами скатывается к системе "батя", увы!
   Ответить    
Разбор Полетов
Вы имеете ввиду Лукашенко?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 28 ноября 2017, 19:20     +7      
Увы, Разбор Полетов, с моей точки зрения всё гораздо хуже(  
   Ответить    
Неравнодушный
Обидно, что всё как-то не так развивается…
   Ответить    
Светлана Швец
Все не так плохо.
Всего лишь отстранили )
А могли бы и медаль какую—то дать
Типа передовик

Бабло побеждает зло

Даже свой частный пансионат не пришлось продавать

Дёшево откупился
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 28 ноября 2017, 18:24     +8      
Да ладно? Так быстро? Удивительно. А оправдательный приговор или 3 года условно тоже так быстро получит?
   Ответить    
Неравнодушный
А что же так долго ждали? Ведь отстранение должно было быть сразу после трагедии! Или думали, что всё сойдёт, так как Гена со всеми договорится? Теперь следующий на отстранение от должности мэра Одессы господин Труханов!
   Ответить    
1.Одессит
Армян от радости аж обосцался наверное.
   Ответить    
Неравнодушный
… неужели он  сам никакой вины действительно  не чувствует?
   Ответить    
Великолепный
Киномеханик, он пешка. Есть фигуры по важнее.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 28 ноября 2017, 18:29     +10      
Ну да, все свиньи воры с мэрии назад к кормушке, а директор цап відбувайло… От мэрии кто-то еще чего то ожидал?! ) Свиньи безсовестные
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…он должен в СИЗО ожидать приговор!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… он должен прежде  всего родственникам невинных жертв, которые  живьём сгорели по его вине! Вы можете представить всю глубину этой трагедии?
   Ответить    
Светлана Швец
К сожалению всем наплевать
Бабки решают все
Надеюсь не навсегда
   Ответить    
Неравнодушный
Ужасная трагедия, а директор лагеря так и не понял свою вину.


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, где вы на этом видео его увидели?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, если канал Ютуб принадлежит какому-то человеку, то все что на нем, это пиар владельца Ютуба?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Будьмо!
Посіпака, чому вона не може на камеру висловитися?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, значит других родителей купил Труханов, чтобы они молчали.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, это он тебе сказал или ты сам придумал?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, я не придумал, я прочитал.

Семьи пострадавших получат по 100 тыс. грн. Семьи других детей, которые отдыхали в сгоревшем корпусе, получат по 20 тыс. грн.
Семьи погибших от пожара в детском лагере "Виктория" получат по 200 тыс. грн, также им компенсируют все расходы на похороны..
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Поэтому они были против прессы, но не были против присутствия мэра на позоронах.
Трагедия в «Виктории»: родители погибших детей просят не пускать на похороны прессу (документ)  | Новости Одессы
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и тупица, если родители этой погибшей девочки получили 200 тыс. грн.,  то почему ее бабушка, т.е. мама одного из них рыдает на камеру, если ты утверждаешь, что они были против прессы?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, вероятно потому, что эту бабушку не успели "обработать" представители мэрии.
   Ответить    
Неравнодушный
По словам пресс-службы ведомства, прокуратура и далее придерживается принципиальной позиции о том, что подозреваемый экс-директор «Виктории» должен находиться под стражей без права внесения залога.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… может кипятильнику объявить о подозрении?
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 28 ноября 2017, 19:28     +10      
Снова кипятильник, ну естественно!! ) Гениально, Холмс! Мистер-кипятильник:))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Не был бы кипятильник, что-то другое случилось бы из-за таких масштабных нарушений техники безопасности и такого масштаба воровства наших общих городских денег.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 28 ноября 2017, 20:21     +10      
При чем тут водоем, тупорылый тролль Велик?! ) Построено через сраку, и введено в эксплуатацию через нее же.. Потому что заказчики с подрядчиками разворовали. Было бы нормально, была бы и сигнализация, и пропитка, не было бы 2 этажей, была бы проводка исправная, время на эвакуацию, спасенные жизни.. И кровь тех детей на руках всех, от директора до Мэра лично (и в особенности мэра и его прихвостни, ибо с их подачи разворовон был устроен)! И это неоспоримый факт, известный всем жителям города. А что я тебе рассказываю, Велосказочник, ты же под заказ пляшешь. Мистер-кипятильник, или Мистер-что угодно что скажут, только не господа..)) Жалок и ничтожен, падальщик
   Ответить    
Светлана Швец
И « этот неоспоримый факт, известный всем жителям города» не является никаким ни этическим ни юридическим траблом для «нашего» мэра
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Директор "Виктории" должен сесть! И на долго!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…и тот, кто его назначил и был его начальником, должен сидеть рядом с ним.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… во время трагедии кто был начальником?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… может с Труханова икону сделать? Он святой?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… Боже упаси!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 28 ноября 2017, 22:12     +7      
гыгыгы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… Труханов как мэр за всё в городе отвечает.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, долго вы держались и матерились только в личку, но не выдержали и стали опять материться в комментариях.
   Ответить    
Неравнодушный
… накатил, видимо, и потерял контроль?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Зачем мэр нанял такого пьющего адвоката в лице Великолепного?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 29 ноября 2017, 08:59     +9      
трезвым никто на такое не подпишется.
   Ответить    
Светлана Швец
100%
Или бухим или припоцаным надо быть…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 29 ноября 2017, 09:01     +10      
шо, велос, доелся до ручки?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, это значение слова никак не вяжется с контекстом вашего комментария.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, совсем недавно ты написал  слово "Член", когда я тебя ткнул твоей поганой мордой,  что это завуалированный мат, ты стал выкручиваться и переспросил про "вялый". Очевидно у тебя еще и  сексуальные проблемы.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 ноября 2017, 13:05     +7      
Великолух, слово "член" для тебя просто комплимент.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, определение "член" никак не тянет даже на завуалированный мат. А вот вы в своем комментарии точками завуалировали мат.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, в том комментарии, о котором идет речь, ты завуалировал свой мат.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, как можно медицинским термином завуалировать мат? Мат это не понятие, мат это определенное выражение.
   Ответить    
Неравнодушный
… ещё и за это не ответил:


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… за это Труханов ещё тоже не ответил!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… должен ответить!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Не тупите. Господин алкоголическая головочка. С вашей алкоголическрй наследственностью вам алкоголь противопоказан в любом виде.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, что вы вчера отмечали, если в нетрезвом виде опять начали материться на сайте?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 29 ноября 2017, 09:02     +10      
а на каком дежурстве спирт раздают, если не секрет?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Будьмо!
Йолопе, що тобі в мерії видають?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 29 ноября 2017, 12:38     +7      
заметь, вел, я не спрашиваю, откуда ты это знаешь.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 ноября 2017, 12:50     +8      
Великолух великий вангователь Думской.
   Ответить    
Великолепный
ебн, твой вопрос был странным. На каком дежурстве могут выдавать медицинский спирт?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 29 ноября 2017, 22:02     +7      
нинакаком.
того и спросил.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, чем вы объясните свой мат?
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, это не был мат.
   Ответить    
Великолепный
Шариков Штурман Выпердович, в списке забаненных много мата. Не от туда ты содрал скрин.
   Ответить    
Великолепный
… все правильно, доездился.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, это было матное слово без нескольких букв.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, вы опять начали гадать на кофейной гуще.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, понятия спор и гадание отличаются между собой, как банан от помидора.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, в этом вашем комментарии тольео гадание.

Великолепный    29 ноя, 12:05 !     -9      
Ему выдают в больнице, где он работает медбратом.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин алкоголическая головочка. По умолчанию все пиво алкогольное. Вы сами написали о своей алкогольной наследственной зависимости, когда показали фото вашего отца алкоголика  в бейсболке.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, на деле, этот алкаш оказался твоим родным отцом. Тебе нечем  гордиться. А ящик пива на спор, это еще не значит, что я алкоголик или,  употребляю его регулярно. Лечи свой врожденный алкоголизм у такого же недоумка как ты, Влада Цепеша. Он еще себя врачом называет.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, судя по вашему патологическому хамству, вы действительно родились в семье алкоголиков, поэтому так дурно воспитаны.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, судя по твоему употреблению  медицинского спита на работе, ты алкоголик. У тебя алкоголизм врожденный или приобретенный?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, в отличии от вас, я никому на сайте не хамлю и не матерюсь.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин алкоголическая головочка. Это ваш отец-алкоголик, который от вас сбежал, у него тоже бейсболка как и у вас на аватарке.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, у тебя есть аргументы, кроме эпитетов и сравнений? Судя по всему, от тебя с твоей мамой и сбежал отец-алкоголик, когда ты под стол пешком ходил, который на этом фото. А бейсболка у всех одинаковая.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин алкоголическая головочка. У вас с ним есть внешнее сходство.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… президента Труханов хорошо подставил!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 28 ноября 2017, 21:55     +11      
и предлагать нечего — Сеня будет.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 28 ноября 2017, 22:47     +11      
а с Ляшком велку что-то таки связывает!
   Ответить    
Светлана Швец
Вел… : «мэр заботился лично об этом лагере, "
Интересный вопрос  сколько бабла стоило ворам в этом лагере «личное озабачивание мэра»?
   Ответить    
Будьмо!
Цей мерський посіпака вже не знає, що писати.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Будьмо!
Йолопе, дивись на свого мера-сепара та скигли.
   Ответить    
НОРМА321
Бандерлог иди в горы. Уже ведь дали вам и без виз и все дали. Вали.
   Ответить    
Будьмо!
Москальська потвора, закрий свою смердючу пельку.
   Ответить    
НОРМА321
Откуда ты такой взялся вурдулак?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 30 ноября 2017, 00:35     +5      
вурдулак — это ты!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Судя по ответам, это еще один клон Великолепного.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, опять тебе мерещится клон Великолепного. Лечись от своего бреда.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, вам же какие-то клоны випера или выпера мерещатся.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и тупица, мне клоны не мерещатся потому, что есть некий Viper, который был в свое время забанен надолго и создает клоны, которые тоже банятся с определенной периодичностью. Не только я один Апологета, Дебошира, Восхитительного, Геннадия Леонидовича и Штурмана называю Выпердом, но и другие форумчане.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, вы бы лучше про своих клонов написали, а не "переводили стрелки" на кого-то.
   Ответить    
Будьмо!
Не твоя москальська справа, потвора московитська.
   Ответить