Новий год



Дмитрий Голубов: «Алексей Костусев большой лжец, в хорошем костюме»


Лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов на своей странице в «Живом журнале» прокомментировал решение о выделении 5 участков на одесских склонах возле Отрады:

«Шавлов Станислав Александрович, Юркевич Надежда Станиславовна, Кондратьева Анна Александровна, Люстрова Алла Геннадиевна и Корчевский Алексей Павлович, благодаря щедрости одесского Цезаря получили земельные наделы на Трассе здоровья. Решение о выделении 5 участков на склонах по 10 соток каждый подписал мэр города Алексей Костусев.


Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов

Их смело можно назвать одесскими патрициями, так как никто в городе не может получить и горсточку родной земли, и не важно, кто вы, врач или учитель, ветеран или инженер, Герой Украины или космонавт. Да какой там получить, без взятки команде Костусева, в Одессе Вам не дадут приватизировать Ваш собственный участок, а если вы пойдет по законному пути, то ваши документы просто «потеряются».

Все 5 счастливчиков являются лишь подставными лицами, которые позже планируют передать права на землю человеку Алексея Костусева, которая закончится на Алексее Костусеве, который, по словам людей из его окружения, планирует построить на 50 сотках свой новый дом.

Одесские склоны – лёгкие города, и земля на них просто бесценна, так как она не предназначена для строительства и застройки. Цена 10 соток в этом месте достигает порядка 2,5 миллионов долларов, по 250 000$ за сотку. Для одесситов это «святая» земля, здесь они отдыхают, получают энергию, бегают, катаются на велосипеде.
Видимо Алексею Костусеву не хватило того, что одного из его заместителей арестовали и увезли в Киевское СИЗО за получение взятки. Может он и сам не прочь составить компанию своему заму? Господин мэр, вы ведёте себя как член банды, захватившей город, грабя его точно также, как и ваш предшественник. Ключевым пунктом вашей предвыборной программы была защита одесских склонов от строительства, вы обманули одесситов в сотый раз. Очередной раз подтвердив, что вы большой лжец, в хорошем костюме!»



Дмитрий Иванович Голубов
Дмитрий Иванович Голубов
Народный депутат Украины VIII созыва
144 новости, 233 фото


Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Костя-морячок
Даже хороший костюм не скрасит его помятую физиономию со следами всех пороков!
   Ответить    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 27 октября 2011, 09:27     +21      
Я б даже сказал так: Тупой му..ак в бриони!!!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Извините слова Мудак и Бриони необходимо  в данном случае писать с большой буквы!
   Ответить    
denis
denis   страна по ip - od 27 октября 2011, 09:28     +12      
поддерживаю!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 октября 2011, 09:30     +23      
Кактус не лжец, он ВОР, а ВОР должен сидеть в тюрьме!
   Ответить    
"Alex Ter" ,
Этот многоголосый хор «боцов», потеющих за клавой в тесных комнатенках умиляет, по меньшей мере!
Ну бухнул Леха-младший в колокол, ну Голубов поддержал хоровое пение и на этом выпуске пара «протест» испустит дух с тем же результатом!
На Думской это отлично понимают, посему дальнейший дерибан цветет и пахнет!

«Мы не сделали скандала, нам Вождя недоставало! Настоящих буйных мало вот и нету вожаков!
«Современные пикейные жилеты, право
   Ответить    
25 кадр
Сильные и смелые головы сложили в поле, в бою(с)

В.Цой
   Ответить    
"Alex Ter" ,
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
опапулечка
главное что бы костюмчик сидел- а у КАА видать и сидеть не начём, либо это такой «бриони» сшитый на Малой Арнаутской (у меня Гучи тоже есть за 50 гр)…херово сидит костюм…меняй ателье Ляксееч! или займись спортом-каркас хоть накачай!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 октября 2011, 09:48     +9      
Для мешка с дерьмом нет надобности накачивать мускулатуру. Ему наоборот не привыкать расслаблять кольцевую, перед хозяином.
   Ответить    
Мыкола
Трудно быть Богом, а еще труднее быть божком, в таком прекрасном нашем городе. к ручкам прилипает все. Город то наш, но сволочи коорых мы выбираем, считают что это их вотчина и творят что хотят. МЫ САМИ ИХ ВЫБИРАЕМ!!! Горожане, Вам не надоело???
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 октября 2011, 09:53     +6      
Мы не выбираем, нам их навязывают через списки и прочую хрень.
   Ответить    
Сергеич
Ну а что получили депутаты, пропустившие это решение? Или мы выбрали в горсовет кучку дурачков, не знающих и не понимающих за что они голосуют? И если мэр города протаскивает такое решение, то что он думает о нас — жителях этого города?:А вот что: « ЭТО СТАДО ТУПЫХ БАРАНОВ! , ВСЕ СХАВАЮТ И НЕ ВЯКНУТ! « 
   Ответить    
foxtrot
foxtrot   страна по ip - ua 27 октября 2011, 10:15     +6      
Они деньги получают либо за нажитие кнопочки, либо за молчание на сессии
   Ответить    
25 кадр
Нет смелых людей среди тех кому есть что терять(с)
   Ответить    
Сергеич
Вы даже не представляете, как Вы правы!
   Ответить    
Сергеич
Читайте в следующем «номере»:…прибрежные склоны раз и навсегда потеряют статус сплошного парка, который они де-юре имеют, благодаря в том числе действующему Генплану 1989 года. По сути предлагается легализовать «точечную» застройку побережья высотками. К слову, несколько гостиничных комплексов предлагается разместить на намывных полуостровах, как это уже делают под бывшим санаторием «Россия»
   Ответить    
25 кадр
В царское время все склоны были захвачены особняками приближенных к императору, так что готовьтесь прятаться по щелям как тараканы.
   Ответить    
 Георгий
Блин. Когда же посадят кактуса. и все вернут назад. Так же нельзя.
   Ответить    
brinza
brinza   страна по ip - od 27 октября 2011, 12:14     +3      
Это все Советская номенклатура, все бывшие Советские чиновники привыкли вести себя так. Нужны новые люди, молодые не неиспорченные властью коррупцией.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 октября 2011, 12:20     0      
Нынешняя молодежь так же подвержена влиянию «Духа наживы», им привили ценности капитализма.
   Ответить    
brinza
Пессимизм это плохо, а ценности капитализма, это хорошо!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 октября 2011, 22:17     0      
Мы это наблюдаем…
   Ответить    
меч
Это он переплюнул и гаранта? тот себе не позволил в центре Киева оторвать в парке себе и министрам даже по сотке.А ведь мог.А здесь по Хуану ли сомбреро?
   Ответить    
Мамочка
Я конечно все понимаю,
но когда мошенник Голубов с такой биографией, умничает на подобные темы становится смешно.

Более того, не так давно, он мельтешил за плечом Маркова на различных митингах. А потом всплыл в качестве главы партии.
К чему бы это?
   Ответить    
Мамочка
А за что собственно говоря меня минусуют? Я что неправду говорю?
Подтверждение моих слов можно элементарно найти в интернете, присутствие Голубова на митингах Родины тоже зафиксировано на видео канала АТВ.
   Ответить    
doktor
Господин Голубов, когда обращаетесь в письменном виде к одному человеку, принято \«Вы\» писать с большой буквы. А если с маленькой — это обращение к нескольким людям.
Так, к слову.
А в целом — хорошо сказано(написано).
   Ответить    
Goluboff
Когда человек грабит город, слишком много чести для него  писать вы с большой буквы.
   Ответить    
А что ты куришь?
Голуба ты тоже не откажешься от участка,
и хотя ты и рубишь правду матку, путь Кваснюка
(Правды) всегда заканчивается при достижении материального достатка)
   Ответить    
Sergua
1.Интересно под каким ником здесь выступает Голубов? То что есть чую чуйкой. И этот Голубов был включен в список кандидатов в депутаты Гончаренко от ПР? И кто его вычеркнул?

2.Если эти участки предназначались для гигантов из Киева, то будет следующая попытка где-то что-то оттяпать. Посмотрим.

3.А теперь надо корреспондентам Думской пройтись по берегу и опубликовать все строения (чьи?) от Ланжерона до Черноморки…Особенно появившиеся за годы незалэжности!!!
   Ответить    
Gor22
Насчет пройтись по берегу это верно замечено, я недавно прошелся до Аркадии от парка там обалдел кругом огромные билдинги за высокими заборами. Интересно, что должен еще украсть у нашего города этот недомерок Костусев, чтоб мы, наконец дали ему достойный отпор и выгнали из Одессы?
   Ответить    
Sergua
Дмитрий Голубов:«Алексей Костусев большой лжец, в хорошем костюме»-сказал Голубов в лучшем своем костюме?
   Ответить    
А что ты куришь?
В своем костюме фабрики «Большевичька»
в рукавичьках.
   Ответить    
316 проект
Напали на  человека. А он  лишь  хотел  перекопать  огород, вырастить  помидоры  и  жарить  яичницу!
   Ответить    
Призрак коммунизма
А слишком деликатно говорит Голубов!! костусев- просто мразь и подонок. Дерьмо в  упаковке от Бриони!
   Ответить    
8888
Вообще-то Костусев, в отличие от Гурвица, не обещал сохранить парк «Юбилейный» (склоны), он всегда говорил, что прекратит ХАОТИЧНУЮ застройку склонов. А г-н Голубов как-то совсем недавно пиарил свою Интернет-партию, о том, что за такой партией большое будущее. Вот Вам и карты в руки. Организуйте общественность на защиту святой земли.
А всем, кто здесь возмущается тем, что,  кроме как по клаве стучать, никто из присутсвующих на большее не способен, предлагаю начать из себя — собраться в 9.00 во время следующей сессии госовета на Думской площади, а там обсудить дальнейшие действия.
   Ответить    
А что ты куришь?
Интернет партия имеет интернет владения и этими владениями можно делиться безгранично))
   Ответить    
8888
Кстати, выше подсказка, что сессия состоится 22 ноября. Господа патриоты, ждем в 9.00 на Думской площади. Время еще много, можно скоректировать свои планы (работа, институт и т.д).
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 октября 2011, 21:10     +3      
Обнови это еще раз перед сессией, у многих за заботами это выскочит из головы.
   Ответить    
Сергеич
На Думской перед сессией всегда кто-то собирается. Нужен отличительный знак, а то что, ходить и всех спрашивать: «вы не с думской.нет».Так могут и в «дурочку» сдать.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 октября 2011, 07:38     +1      
В руках держать журнал «Огонек» №10 за 1965г…)
   Ответить    
Sergua
В руках кактус держать, который отводит вредные лучи от монитора!!!
   Ответить    
   Правила


Сильпо