sov4



29 августа 2010, 18:35

В огромной луже на Французском бульваре утонула дорогая иномарка (фотофакт)


На Французском бульваре в районе Санаторного переулка образовалась огромная лужа, которая затопила не только проезжую часть бульвара, но и трамвайные пути. В результате образовалась «пробка» из трамваев, водители которых, видимо, не решаются ехать по затопленным рельсам. А по центру бульвара стоит заглохший BMW X5.

















gid
gid 29 августа 2010, 18:39     +30      
Бедняга Валера с ночной ехал
Ответить
gid
gid 29 августа 2010, 19:09     +23      
А я те говорю Валерка это, сколько раз я ему тандычил, яхту бери когда погода плохая, ты ведь в Одессе живёшь.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 29 августа 2010, 21:52     +21      
скорее это наш лягушонок в новой коробчонке один раз НЕ по трамвайным путям поехал.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 29 августа 2010, 18:41     +25      
раскинулось море широко…
Ответить
LVV
LVV   страна по ip - od 29 августа 2010, 18:48     +32      
даже церковь и 3 икса не помогли…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 29 августа 2010, 19:23     +19      
Зря ты так про Валерку, тебе повезло что он тебя не слышал
Ответить
vladdd777
vladdd777 29 августа 2010, 19:20     +28      
…а три ХХХ — это количество Х.ёвкупивших ей тачку…))
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vladdd777
vladdd777 29 августа 2010, 19:42     +21      
…шёл бы ты отсель Нейтрал…Вишь как тебя любят?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 29 августа 2010, 21:13     +16      
Нетрадиционная ориентация? Х+Х в биологии — и родится девочка!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 29 августа 2010, 21:59     +13      
уж не один ли икс обнаружился?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 31 августа 2010, 13:32     +2      
Нет — размер трусов XXXL
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 29 августа 2010, 21:10     +17      
Хороший «джип» Би-эМ-дабл(сука)Ю… Вездеход однако… На сухом и желательно ровном асфальте… С «иксами» или без… Сама «надёжа». АДАК врать не умеет. «Месть за Сталинград»…
Ответить
661125
661125   страна по ip - od 30 августа 2010, 15:43     +9      
Нейтралу — имбЕцилы. Имбецильность — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни. При имбецильности дети отстают в физическом развитии, отклонения заметны внешне (ПРОДОЛЖАЮТ ИГАТЬ ДЕТСКИМИ ИГРУШКАМИ ВО ВЗРОСЛОМ ВОЗРАСТЕ). Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы, речь бедна и неправильна, мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли.

 
Ответить
Barin
Barin 29 августа 2010, 19:18     +25      
Девушка — ХХХ??? Прикольно
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 29 августа 2010, 23:13     +14      
Сколько раз в городе видел этот танк — за рулем мордатый мужик был.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 августа 2010, 23:24     +17      
Мордатый это еще не значит что мужик! Вот у жабы морда, и не мужик а чмо.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
таки да
таки да 30 августа 2010, 01:10     -9      
спокойной ночи!
Ответить
vladdd777
vladdd777 30 августа 2010, 09:55     +10      
…во сучка — поменяла таки пол…)
Ответить
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 29 августа 2010, 19:48     +23      
Даже навороченные немцы не выдерживают одесских дорог) Пора садится на джипорожец))
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 29 августа 2010, 19:51     +16      
много лет, на одном и том же месте, бордюры там чуть ли не пол метра, всегда по трамвайным путям проезжали.
Ответить
таки да
таки да 29 августа 2010, 20:00     +11      
Но если это иномарка какого то олигарха то ничего страшного!!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 29 августа 2010, 23:56     +11      
Личный? Вора Ахаева? Или Курвица?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 30 августа 2010, 10:33     +9      
ниче вы  не знаете.. это ехал студен дневного отделения сельхозинститута.Будущий  так  сказать  зоотехник! Бюджетник  причем!  
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 29 августа 2010, 20:21     +21      
Был свидетелем этому случаю… Парадокс, несмотря что воскресение, машин по Фр. бульвару — как в будний день… Из далека ВИДНО, что от переулка в «Наш сад» до остановки «Санаторий им. Чкалова» просто «раскинулось море широкое». Ан, нет, все «крутые» на паркетных внедорожниках, не по трамвайным путям, как все номальные водители, а прямо в воду…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 29 августа 2010, 23:58     +8      
Там ему и место! А ведь сколько хороших иголок можно было для китайцев и турок сделать? А — нет! Сделали какбыджип!  
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 августа 2010, 21:31     +16      
Пока «самым комфолтным голодом» будет править катравая ублюдочная Жаба эти действия будут поворяться из раза в раз…спрашивается куда пошли деньги??? Снова в карман Жабе и педофилу Ворохаеву???
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kkleo
kkleo   страна по ip - od 29 августа 2010, 23:18     +10      
С В Е Ж А К!!!
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 29 августа 2010, 23:34     +16      
сколько я себя помню, ещё когда ходил в детский сад — всегда была эта огромная лужища. так что перепутать действительно можно :) 
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 августа 2010, 22:28     +11      
Это фотки этого года…
Ответить
vladdd777
vladdd777 30 августа 2010, 10:03     +8      
…да и мотор от 30-го «Запорожца»… Понты всё это…
Ответить
Оптимист
Оптимист 30 августа 2010, 11:36     +8      
Люди Х не тонут в таких лужах
Ответить
Nina
Nina 30 августа 2010, 13:45     +8      
Что-то в левом окошке совсем не женская рука показывает не то кулак, не то фигу…
Ответить
lych
lych 31 августа 2010, 00:16     +7      
Это что! Если бы вы видели как народ радовался, когда почти такой же выпендрон на своем танке по песку к самому морю подкатил и…застрял…а сам то хоть и с другом вытащить его не может! И вот пришлось этому фраеру снять корону и идти к народу за помощью. А те сидят и хохочут, не хотят ему помогать…вообщем бродил он так долго, пока за приличную сумму денег таки не уломал мужиков вытащить его танк из песка. Думаю эта свинья, что позволила себе заехать на пляж с отдыхающими больше туда не сунется…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 31 августа 2010, 21:30     +2      
Это не «хорошая машина», а хорошие понты. А на понтах, как известно, далеко не уедешь — надо какие-то подтверждающие дела. Вот лужа и не дала подтвердить что перед нами «ДЖИП».
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 31 августа 2010, 21:56     -5      
Это после установки тобой цветомузыки он воды боится.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 1 сентября 2010, 21:31     +3      
Я с немецкими какашками дел не имею. Понтов больше чем машины. А «попасть» при работе с ними — шансы очень велики. Пластики — дерьмо, сборка одноразовая, электроника способна «глюкануть» в любой момент. Прецеденты есть, слава Богу не со мной.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 2 сентября 2010, 10:07     -3      
Ну а какие машины предпочитает переборчивай мастер?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 1 сентября 2010, 21:37     +4      
А вот это расскажи тем идиотам, что покупают «Иксы», «Кью-седьмые», «МЛы», «Туарыги» с «Кайенами»… И залазят на них туда, куда им особенно залазить противопоказанно… Всё как в жизни — рядом с «крутым» магазином у хозяина такой тачки пальцы растопырены, а в луже или песке — как побитая собака и не знает в какую шинку пукнуть.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 2 сентября 2010, 10:09     -3      
А на ких можно залазить?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 сентября 2010, 21:28     +4      
Перечислить? Без проблем! «Лэнд крузер», «Патрол», «Дэфэндер», «Альфа 1», «Джимни», УАЗ(с дизелем), ну и конечно же «Паджеро» и «Паджеро-Спорт». Полноприводные пикапы : «Хай-лакс», БТ-50, «Рэйнджер», не помню модель Исузу, ну и Л-200.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 сентября 2010, 00:16     +3      
Нет, «Горец» у Тойота, и то это кроссовер.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 сентября 2010, 00:17     +3      
У Исузу нормальный джип — «Trooper» — «Пехотинец».
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 4 сентября 2010, 07:31     -1      
Есть Горец или D-Max пикап от Исузу со всеми мансами как у L200, Навары или Хайлюкса. http://www.bahtsold.com/image_popup.php?id=58456-77d02ac94dd170c3af5e58c521de8948.JPG&width=1600&height=1200
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 сентября 2010, 19:29     +3      
Есть кое-какие «мансы» от ММС, которые пока что другим производителям недоступны и в ближайшее время не ожидаются. Это — самая совершенная на сегодняшний день трансмиссия — «SUPER SELECT» и «SUPER SELECT II». С этими техническими устройствами пока никому не удаётся переиграть «мицыка». Да и 12 «Дакаров» говорят о многом, при том что у соперников были и более мощные машины, и более раздутые командные бюджеты.  
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 4 сентября 2010, 23:36     +3      
Я пробовал Super Select. Чем круче внедорожник, тем дольше идти за трактором. Посмотри если не видел — «Top Gear Наперегонки к Северному полюсу / Top Gear Polar Special». Вот где ребята развлекаются.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 сентября 2010, 01:24     +3      
Маленький секрет — для определённых условий нужна определённая резина. Иначе… Вперед на поиски трактора. А в остальном — мастерство.
Кстати, как тебе трансмиссия?
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 5 сентября 2010, 07:48     +3      
По пороги в болоте и выгребает даже без грязевой резины. Из мокрого снега приходилось выкапывать. Проваливается, если остановиться, и резина не спасает.  
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 5 сентября 2010, 09:58     +1      
А ты пробовал?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 сентября 2010, 21:26     +3      
Я ездил практически на всех моделях Митсубиши разных лет. Даже на «GTO» 70-х годов. Но вряд ли случиться поездить на последних MR «PALERO EVOLUTION»… Я — старый «митсубист».  
Ответить