ЗАРС



18 декабря 2016, 10:37

Должностные лица Одесского погранотряда долгое время воровали ГСМ и продукты питания


Группу нечистых на руку пограничников выявили в Одесском пограничном отряде.

Как сообщили в Госпогранслужбе, должностные лица отряда долгое время злоупотребляли служебным положением, разворовывали и присваивали военное имущество — горюче-смазочные материалы и продукты питания.




Начато уголовное производство. В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и устанавливаются все обстоятельства уголовного преступления, а также размер причиненного ущерба.







Наверх ↑


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
Petr Petrovich Kaschenko   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:49     0      
Петрович, чего это вы так активизировались? Сегодня полнолуние?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 декабря 2016, 11:03     -6      
УБЕДИТЕЛЬНО ПОКАЗАНО КАК В СОСЕДНЕЙ СТРАНЕ ВОРУЮТ.




Ответить
Almaz
Almaz   страна по ip - od 18 декабря 2016, 11:36     +8      
В Норвегии?
Ответить
отец Иосиф
отец Иосиф   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:59     +6      
Не, в Швеции ! Для него соседняя страна — это Швеция )))
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 декабря 2016, 10:55     -3      
Наши должностные лица могут не воровать? Или это такая «болезнь» у должностных лиц?
Ответить
Сергей Великий
Сергей Великий   страна по ip - od 18 декабря 2016, 11:01     0      
«Крысы», бля! В расход, по законам военного времени!
Ответить
Kirill Sinitsin
Kirill Sinitsin   страна по ip - od 18 декабря 2016, 19:13     -3      
Е.ать, новость! При сесесере такого не знали)
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 декабря 2016, 11:13     +4      
То, что В России такое воровство вовсе не означает, что у нас так должно быть!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 декабря 2016, 11:15     +5      
Вор должен сидеть в тюрьме! Это верно! Но сажать надо только  законными методами, а то под разборки могут попасть и нормальные граждане.
Ответить
der Mann
der Mann   страна по ip - od 18 декабря 2016, 11:27     +6      
Неравнодушному сегодня Оскар за активность) браво,  ни один тролль свои 5 копеек не ставил)
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 декабря 2016, 11:29     0      
Спасибо! Сейчас будет затишье. Нельзя злоупотреблять!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 18 декабря 2016, 11:36     +1      
Для начала, надо соблюдать Правила "Думской", за нарушение которых вы были неоднократно забанены.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 декабря 2016, 11:49     -4      
Вы как надзиратель! Будьте попроще и к Вам потянутся люди!
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 18 декабря 2016, 11:56     -4      
Вряд ли к вам тянутся люди.
Ответить
Одессит_12
Одессит_12   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:02     +4      
Люди всегда тянутся к хорошему человеку.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:03     -5      
Петя, я заметила, как к вам тянутся люди.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:05     +2      
Разве не тянутся? Странно как-то Вы замечаете всё.
Ответить
Ozolopus
Ozolopus   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:06     -3      
Надежда Великалепного адвакатка.
Ответить
Одессит_12
Одессит_12   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:12     -1      
Это клон Велик-го. Очень заметно даже невооружённым взглядом.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:38     -7      
Больше похоже, что ты чей то клон. Но никак не одессит.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 18 декабря 2016, 16:12     +1      
Гадик, за своими клонами Гадей и Каштанкой смотри.
Ответить
Ozolopus
Ozolopus   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:04     +2      
Великалепному стукачество дасталось по наследству.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:06     -1      
Наследники НКВДистов —  страшные люди. Они никогда не признаются о том, что дед служил  в НКВД. Вон в России обнародовали списки НКВДистов, так целый скандал разразился.
Ответить
Ozolopus
Ozolopus   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:11     -2      
У Великалепного фамилия Шариков.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 декабря 2016, 11:55     -3      
У Вас в  роду не было НКВДистов? Ведь ДЕДЫУБИВАЛИ наших людей тоже!
Ответить
Одессит_12
Одессит_12   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:03     0      
Видимо были, раз такие замашки остались на генном уровне.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:34     -4      
Ну, у кого, что болит…
Ответить
Ozolopus
Ozolopus   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:36     +1      
У Великалепного от обнимашек с Геной Озолопусом грудь балит.
Ответить
Ozolopus
Ozolopus   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:07     +2      
Великалепный любил Януковича.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:10     -1      
Кстати, дед у Януковича был полицаем на хуторе Януки в Беларуси.
Ответить
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 18 декабря 2016, 12:22     +7      
Прикольно! А в оригинале было так)
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:26     -2      
И что из этого? Вынуждены были слушать "проФФесора"! Слава Богу, что свергли этого необразованного и алчного трижды несудимого!
Ответить
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 18 декабря 2016, 12:32     -3      
Ну кто был вынужден в силу своей политической сознательности и зрелости, а кто добровольно для своего благополучия и карьеры)
Ответить
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 18 декабря 2016, 12:35     -2      
Кстати, вы же воинствующий атеист, зачем Бога всуе вспоминаете? Правильно и политически ориентированно необходимо говорить — Слава Украине и Небесной Сотне за свержение Януковоща!
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 18 декабря 2016, 16:18     0      
Для атеистов эти запреты не действуют, лошара.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:33     -3      
Это у вас семейная династия. Дед был НКВДистом,  отец ментом, вы тоже были ментом. Теперь троллем и флудером стали.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 18 декабря 2016, 16:19     0      
Гадик,  про своего деда Шарикова расскажи.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:05     -4      
Ладно, пусть Петя здесь беседует тихо сам с собою.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:09     -3      
Женщины так не говорят. Очередной прокол!
Ответить
Ozolopus
Ozolopus   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:19     -1      
Кстате на фото Великалепный с адвакатшей Надеждой.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:20     0      
Это после бегства Труханова?
Ответить
Ozolopus
Ozolopus   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:34     +2      
И до и посля.
Ответить
Ozolopus
Ozolopus   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:39     -1      
Великалепный витеран и поциент.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 18 декабря 2016, 13:23     +1      
Зина, я адвокат, а ты штатный тролль. Есть разница? Да и потом, благодаря твоему хозяину, у нас все больше людей шарится по помойкам.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 18 декабря 2016, 16:21     0      
Гадя,  ты штатный троль и клон Гадика. Ты про фотошоп вчера писала,  что это женское занятие,  твой клон Гадик этим любит заниматься.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 18 декабря 2016, 16:40     0      
Зину сменила Катя. А Наташа в какую смену? С утра, видимо.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 18 декабря 2016, 16:45     0      
Гад , зачем ты дуст ешь? Где твоя ТаняАлексеева-Гадя?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 18 декабря 2016, 18:07     -3      
Катя, я же приглашала тебя к себе в гости и в Одноклассниках, и в Контакте. А ты спрашиваешь, где? Заходи, пообщаемся.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 18 декабря 2016, 18:27     +1      
Ты клона создала, Гадя. Личка каким местом?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 18 декабря 2016, 18:34     -2      
Катя, ты здесь, вообще, уже умом тронулась. Людям надо доверять. Я же тебя понимаю. Трудно подрабатывать троллем, ну, что поделаешь, если жить как-то надо. А ВК я общаюсь только с дочерью, потому там и ничего нет.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 19 декабря 2016, 11:32     0      
Гадя,  зачем ты ерундишь про зарплату и  зачем ты создала еще одного  клона с другой фамилией, хотя до этого доказывала, что Надеждина твоя настоящая фамилия?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 19 декабря 2016, 15:17     -1      
Не ври. Я никогда не доказывала, что Надеждина моя фамилия. Можешь порыться у меня на странице в моих комментариях, Катя.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 19 декабря 2016, 15:48     0      
Зачем мне рыться в твоих лживых комментариях,  Гадик?  Ты писала,  что это твой настоящий профиль в ФБ,  потом оказалось,  что ты не Гадя,  а Таня. Вспомни сама.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 19 декабря 2016, 17:02     -1      
Прости, Катя, не до тебя сейчас.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 19 декабря 2016, 17:13     0      
Беги тяфкать другими клонами, Гадик.
Ответить
Мелан Холик
Мелан Холик   страна по ip - de 18 декабря 2016, 12:27     +5      
Ничего на Думской не меняется.Все те же штатные тролли, все те же штатные фразы и срачики.
Фотошоп то же штатный.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 декабря 2016, 12:29     -3      
Так внесите свою положительную струю!
Ответить
Мелан Холик
Мелан Холик   страна по ip - de 18 декабря 2016, 12:34     +5      
Боюсь, Петрович, Вам цвет этой струи не понравится.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 декабря 2016, 14:20     +2      
Главное, чтобы Вам цвет нравился. А мне не интересно.
Ответить
Родновер
Родновер   страна по ip - od 18 декабря 2016, 13:39     0      
На передок этих тварей, под контроль ДУК.
Ответить
bimerr
bimerr   страна по ip - od 18 декабря 2016, 13:47     -3      
Новость бл@
Ответить
Саша Пушкин
Саша Пушкин   страна по ip - od 18 декабря 2016, 14:22     -4      
Gay Donovan свой ник сменил
Он в пограничники вступил
Себя тогда Napalm назвал
B ГСМ там воровал
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 18 декабря 2016, 16:23     -4      
Каштанка Саша дуст хапнула и на рифмоплетстве завернулась.
Ответить
Пролетарий!
Пролетарий!   страна по ip - od 19 декабря 2016, 11:22     -3      
Вообще-то В Украине проводится антитеррористическая операция!!! Только можно представить что бы сделало руководство ФБР в США, если бы что-то подобное там произошло…! Джон Эдгар Гувер- наверное-бы в гробу перевернулся…!!!
Ответить