artville1



28 июня 2017, 11:12   

Дорожный конфликт в Одессе закончился стрельбой (фото, обновлено)


0

Водители «Тойоты» и «Ягуара» не смогли разъехаться возле «Вузовского» на Люстдорфской дороге. Конфликт закончился стрельбой.

Как сообщают очевидцы, инцидент произошел вечером 27 июня. Водитель «Ягуара» получил ранение руки.




По словам одесситки Владиславы Швец, которая вызвала на место происшествия полицию, водитель «Тойоты» произвел два выстрела из травмата и попал в руку водителю «Ягуара».

«Водитель «Ягуара» предположительно находится в состоянии алкогольного опьянения. В больнице сдаст кровь на анализ», — написала она на своей странице в Facebook.

В пресс-службе патрульной полиции уточнили, что 34-летнего стрелка передали следственно-оперативной группе. Перед этим он добровольно выдал пистолет и предъявил разрешение на него.

«В ходе конфликта один из водителей начал бить ногами в двери автомобиля своего оппонента, пытаясь нанести ему механические повреждения. Защищая свое авто, другой водитель достал пистолет и сделал несколько выстрелов в сторону своего обидчика», — добавили в полиции.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ДруХ деЦтва
Судя по ряшке «потерпевшего», он привык гнуть пальцы и решать вопросы путем ударов ногами по чужому имуществу.
   Ответить    
Ира Краевская
как парасюк
   Ответить    
blossfeldia
blossfeldia   страна по ip - gb 28 июня 2017, 13:09     +17      
Теперь будет реально думать.
   Ответить    

Cenia
Cenia 28 июня 2017, 11:24     +23      
Остановил преступление. Для этого официальное оружие.
   Ответить    
БиберХам
Всё правильно сделал, защищал своё имущество
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
А если бы он ему машину разбил, а потом и до него добрался?
   Ответить    

Вася Рашпиль
люди стали агресивные, и думают что они бессмертные, а когда получают достойный отпор, начинают звонить и собирать дружков, что я кобы обидели его, он привык всем хамить и бить всех, а тут получил люлей и хорошо что остался жив.
   Ответить    
Figaro3000
Figaro3000   страна по ip - od 28 июня 2017, 12:50     -1      
Да, я вчера одного угомонил… так он позвал своих дружков, так пришлось отстреливаться, в ход пошел гранатомет!
   Ответить    
Виталий Сорочан
Водитель «Тойоты» — журналист или депутат? Как бы легально травмат у нас позволен только узкому кругу лиц.
   Ответить    
BlackSea
BlackSea   страна по ip - hk 28 июня 2017, 11:55     +12      
Внештатный журналист или внештатный помощник депутата. Такие корочки канают и их очень много по рукам.
   Ответить    
Вася Рашпиль
за 150$ круг расширятся достойнейших. Все коментаторы на Думской, являются внештатными журналистами , так своими коментариями повышаете рейтинг Думской и уже имеете право на разрешение)
   Ответить    
Vyacheslav  Zezik
Улыбнул :)
   Ответить    
Виталий Сорочан
Куда зайти за "корочкой"? :)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Я Дед Панас
Молодец!!! Наказал пьяное быдло!!!
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Знаете, Неравнодушный, при всем вашем подвижническом энтузиазме на благо "Думской" ) — не могу Вам не заметить : раздражаете.
Ничего личного, не обижайтесь, но когда заходишь просто ознакомиться с новостями, а повсюду натыкаешься или на бессмысленную перепалку троллей или на ваши идиотические ролики к месту и не к месту…
К тому же они не несут в себе ровным счетом никакой пользы : если б Вы трудились на ниве внушения в другой стране, в другом городе, возможно, и "подсадили" бы на монотонно повторяемую информацию безмозглых потребителей — а тут, в Одессе, кого можно этим заинтересовать и тем паче — убедить?
Ну держите себя в руках, ей богу.
Извините.
   Ответить    

Figaro3000
Figaro3000   страна по ip - od 28 июня 2017, 12:46     -1      
Все правильно сделал, хорошо что не в голову выстрелил!
   Ответить    
Desdichado
Получается, стрелок — или полицейский, или журналист, или депутат?
   Ответить    
blossfeldia
blossfeldia   страна по ip - gb 28 июня 2017, 13:11     +7      
Который, возможно, спас чью-то жизнь от наезда пьяного быдла в ягуаре.
   Ответить    

Нестор Иванович
А он, наверное, одновременно и полицейский и депутат и журналист. Если денежка есть, то можно быть «три в одном « и иметь ввиду и первых и вторых и третьих.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Согласен что давно пора легализовать оружие! Тогда каждый гражданин кавказкой национальности думая о грабеже ил разбое трижды подумает не поедет ли он на родину с табличкой «груз 200»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, кто такие физионимисты?
   Ответить    

1.Одессит
Один муд.ак на велосипеде нырнул как то мне под колёса.Началась с ним ругань-эта тварь выхватил нож и бросился на меня.2 выстрела в ноги и грудину из травмата успокоили его.Единственное пришлось дать письменное пояснения в райотделе-5 мин потратил.Но всё таки стараюсь гасить конфликт в самом начале.
   Ответить    
SS67
SS67 28 июня 2017, 14:13     0      
Ты сам разъяснил ситуацию: "эта тварь выхватил нож и бросился на меня".
Никаких вопросов по поводу применения и пределов необходимой обороны в райотделе даже не возникало, правильно?
   Ответить    

parovoz
parovoz   страна по ip - od 28 июня 2017, 18:07     -2      
Подстрелил как ягуара! Оказывается, что сафари есть и у нас. Молодец!
   Ответить    
   Правила



19 апреля
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
3
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
28
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber