sov3



17 февраля 2011, 18:41

Организация «Дозор» выступила против «клоунады «Демократического альянса»


Одесское гражданское объединение «Дозор» сегодня распространило заявление, в котором резко критикуются действия другой одесской общественной организации — «Демократический альянс». Напомним, что активисты молодежного движения «Демократический альянс», возглавляемого Алексееем Черным, вчера пикетировали одесскую мэрию, и даже пообещали устроить голодовку.

Приводим выдержки из заявления «Дозора»:

«Мы с интересом наблюдали за клоунадой, устроенной под Одесским горсоветом рядом так называемых «молодежных» организаций во главе с «Демократическим Альянсом» и его лидером, Алексеем Черным. Нам, на протяжении трех лет успешно работавшим в Одессе без всякой поддержки власти, очень забавно видеть истерику, которую устраивают сегодня отдельные представители общественности, опасающиеся, что административные реформы в городском совете лишат их благ, которые они получали от мэрии в прошлом. Сегодня эти организации пытаются выдать свое мнение за мнение всей молодежной общественности города, которую по каким-то одним им известным причинам они считают себя вправе представлять.

Мы прекрасно помним, чем занимался «Демократический Альянс» в прошлом, в счастливые для них времена Андрея Юсова. Именно эта организация – при поддержке управления молодежной и семейной политики – в 2009 году устраивала «вышиванковый фестиваль» на Приморском бульваре, в ходе которого попыталась натянуть вышиванку на святой для каждого настоящего одессита символ – памятник Дюку Ришелье, за что получила благодарственную грамоту от Виктора Ющенко.

Полагаем, «Демократическому Альянсу» следовало быть честнее, и вместо требований восстановить управление молодежной политики потребовать вернуть на должность Андрея Юсова – или, хотя бы, сохранить полномочия его ближайшего соратника Теодора Оробца, который по непонятной для нас причине возглавлял это управление уже при Алексее Костусеве. Нет никаких сомнений в том, что Алексея Черного беспокоит не судьба одесских молодежных движений вообще, а лишь его собственной организации, которой во времена Э.Гурвица и А.Юсова было так комфортно пропагандировать украинство «оранжевого» образца в Одессе».

«Конституция Украины гарантирует свободу убеждений, и если Демократический Альянс хочет и дальше убеждать одесситов в том, что Одесса – исконно украинский город, его члены имеют на это полное право. Но пусть делают это сами, без поддержки властей, за счет собственных ресурсов и энтузиазма, как действует подавляющее большинство общественных организаций города, — также сказано в заявлении. — Мы предлагаем Алексею Костусеву не вестись на шантаж и провокации отдельных представителей так называемого «молодежного движения» и не поддаваться на их попытки выдать свои вопли за голос всей одесской молодежи».






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rabinovich
rabinovich 17 февраля 2011, 19:04     -1      
А это не один костусев, это и матвейчук тоже, это с их легкой руки, как всегда, в последний раз маршем нацианалюги недобитые ходят.
Может у них, матвейкосов, это крыша такая, теодоро оробцовская?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 февраля 2011, 19:09     +11      
Привет, с дембелем!
Ответить
rabinovich
rabinovich 17 февраля 2011, 19:25     +10      
urvas66    17 февраля, 19:09
Пасибо, меня уже давно отпустили, всего 8 суток дали, а я к 15 привык.Столько всего полезного сделал, Огромное пасибище админам.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 февраля 2011, 19:43     +9      
Я всего 2-мя отделался.
Ответить
bomba
bomba 17 февраля 2011, 23:31     +8      
Рабинович шо амнистия случилась-)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 февраля 2011, 00:15     +9      
Так президент же ж приезжал. Вот, как раз — по этому поводу и амнистия.
Ответить
bomba
bomba 18 февраля 2011, 00:23     +5      
Традиция понимаешь-)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 февраля 2011, 00:28     +9      
Ну. Так святое же дело. Теперь, по идее, смена составов должна призойти. Рабиновича — в мэры, Кактуса забанить лет на несколько.
Ответить
Анархист
Анархист 17 февраля 2011, 22:37     +13      
Рабинович, таки да, с выходом, в случае чего, так есть хоть с кем поцапаться!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 февраля 2011, 19:07     +14      
Есть, но она сейчас занята обсуждением пенсионной реформы.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 февраля 2011, 19:08     +12      
Это Косту.
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 17 февраля 2011, 19:10     +16      
Рассказываю по секрету: нет у нас националистов, ни тех, ни других. Зато есть неправильные колхозники, которые выплескивают избыточное количество метафизических удобрений прямо на думскую площадь, вместо того, чтобы отправлять свой навоз на поля. Давайте лучше поможем им направить свои труды в правильное русло!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 февраля 2011, 19:25     -3      
http://www.kvartal95.com/ru/video/275/
Ответить
Анархист
Анархист 17 февраля 2011, 22:16     +11      
Первый раз согласен с Рамоном.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 18 февраля 2011, 10:06     +8      
ну почему же? Молодежь разная бывает, когда собираются друзья у детей там и «наши» песни слышны и рок и одесские дворовые.Особенно впечатлило когда они пели «ничь яка мисячна», «естедей», «ах, Одесса» :))а когда баритоном раздалось «Вставай страна огромная..» я пошла смотреть  чего они пили:) Наша молодежь тоже к 20-25 годам взрослеет и умнеет
Ответить
Алексей Черный
Алексей Черный 17 февраля 2011, 20:20     -1      
Дозор: «На протяжении трех лет успешно работавшим в Одессе». Ребята ну не смешите мои тапочки! Назовите хотя бы два мероприятия за последнее время которые они провели (со ссылочкой на какй-либо сайт кроме их собственного). Если нет за последнее время, то вообще за последние 3 года? Мероприятия, где они примазались к «Колоколу» или «Родине» — не в счет. Я долго искал признаки деятельности на их сайте. Не нашел.
Вопрос номер 2. Кто-нибудь знает имя человека, который возглавляет эту мифическую организацию? Ну вот ужасно хотелось бы познакомиться. Работаю в общественном движении города 6 лет. Дозор вижу только в интернете.
Другое дело Колокол. Организация хоть и не большая, но регулярно что-то делает. «Позор» это не организация вообще. Это хохма.
Ответить
Ping
Ping 18 февраля 2011, 00:00     +4      
http://dumskaya.net/news/Na_Odesskom_Opernom_teatre_reet_alyj_flag/

И второе — добились выселения «Просвиты» ) 
Ответить
Maf
Maf 18 февраля 2011, 00:07     +2      
На самом деле еще много чего делали) Лёха просто плохо искал. Ну и 90% наших акций как раз уличных. Так что это не Лёха нас не видел, а мы его не видели)  Делали как могли, без финансирования, за свои средства. По мелочам, конечно, то мемориальные таблички устанавливали, трость памятнику Пушкина восстановили, кстати, делал её тот самый кузнец, которого в комментариях упоминают, караоке военной песни на 411 батареи на 9 мая, масса уличных выставок и т д. Сейчас планируем восстановление памятника русским воинам, погибшим в Крымской войне. И в отличии от некоторых других организациях мы на своих акциях деньги не зарабатываем)
Ответить
Алексей Черный
Алексей Черный 18 февраля 2011, 01:21     +1      
По мелочам, молодой человек, мелочь по карманам тырят. А заниматься общественной деятельностью по мелочам, и говорить о том, что Вы успешно работаете, стыдно.
Я просил не кашу ложкой по столу размазывать, а названия мероприятий и ссылки.
Про трость это молодцы. Но трость сделал кузнец. А что сделали Вы? Приварили трость к памятнику? Это хорошая акция. Кузнец — молодец. Думается мне, я знаю этого кузнеца. Он был у нас на Вышиванковом фестивале. Учил людей работать с металлом. Замечательные ребята.
Караоке для ветеранов это тоже замечательно. По сравнению с флагом это просто организационный прорыв. Тут нужно уже не один человек, а два. Один несет караоке справа, второй слева. Но молодцы, если не врете. Дайте хоть линк. Никогда не видел пенсионеров, поющих караоке. Но все равно молодцы.
Правда, я просил ссылки на мероприятия за последнее время. А 9 мая это не за последнее время, это уже на носу. Вам нужно уже копить силы и организовывать людей. Два человека, шутка ли…
Вот про массу уличных выставок поподробней, пожалуйста.
И.Т.Д. это что такое? Имитация Текущей Деятельности?
Ясный перец, что Вы на своих мероприятиях не зарабатываете. Кто ж будет платить за такого уровня мероприятия. Я думаю что еще Вы платите Маркову, что бы он разрешил Вам попиариться возле него.
Ответить
Maf
Maf 18 февраля 2011, 01:25     -1      
Лёша, у тебя жопоболи. Рекомендую попить чего-нибудь успокоительного. Не позорь себя выпячиванием своего ЧСВ. Все знают, что только Демальянс у нас делает самые лучшие акции, а Лёша Черный — самый лучший организатор. Успокойся, всё хорошо. Дыши глубже.
Ответить
Алексей Черный
Алексей Черный 18 февраля 2011, 00:54     +1      
Вы меня простите, но водрузить флаг на Оперный — это занятие для одного человека умноженное на пол часа времени. Это не проект, это даже не акция.
Что касается \«Просвиты\», то можно ссылочку.
Ответить
Maf
Maf 18 февраля 2011, 00:55     0      
Человека в гугле забанили) Не давайте ему ничего, пусть в свои то годы научится поиском пользоваться.
Ответить
Алексей Черный
Алексей Черный 18 февраля 2011, 01:34     0      
Да что Вы можете дать? Ваш сайт — кладезь акций про УПА и украинский язык. Вы же параноики. С одной стороны придурки из Свободы, а Вы с другой стороны. Два сапога пара. Они украинские националисты. А Вы — русские националисты. У Вас ведь сайт называется «Русские в Одесе». Назначили бы себе стрелку и били бы морды до посинения. Я думаю мозг бы не пострадал…
Ответить
Maf
Maf 18 февраля 2011, 01:38     0      
Да, да, да. Всё хорошо, мы параноики, все вокруг придурки и русские националисты, один ты стоишь в белом пальто и красивый. Успокойся только:)
Ответить
Ping
Ping 18 февраля 2011, 00:58     +6      
тем не менее резонанс от этой акции был значительным — многие одесские СМИ о нём говорили как об одном из центральных событий того дня. Главное ведь не количество, а качество ;) 
Ответить
Алексей Черный
Алексей Черный 18 февраля 2011, 01:28     +1      
Ну, насчет многих Одесских СМИ, я бы поспорил. Марков и Труханов имеют их штук 5 от силы) Если Вас кроме них кто-то показал, то это достижение. Считайте резонанс)
Попиарились. А кому стало лучше жить в результате этого Вашего героического подвига???
Ответить
Maf
Maf 18 февраля 2011, 01:29     -1      
Прекрати истерику)
Ответить
Владимыч
Владимыч 18 февраля 2011, 05:38     +1      
Хотите сказать, что Вы против Труханова? )
Ответить
Ping
Ping 18 февраля 2011, 09:06     0      
Я к Дозору отношения не имею.
Что касается «жить лучше», то мне так кажется, что у Дозора совсем другая цель и как раз такой акцией они эту цель реализуют.
Ответить
Алексей Черный
Алексей Черный 18 февраля 2011, 01:21     +1      
Вы меня простите, но водрузить флаг на Оперный — это занятие для одного человека умноженное на пол часа времени. Это не проект, это даже не акция.
Что касается «Просвиты», то можно ссылочку.
Ответить
Владимыч
Владимыч 18 февраля 2011, 06:43     -1      
«Дозор вижу только в интернете»
А как же насчет вышиванки на Дюке? Савсэм с памятью плохо стало, да? Это была инициатива Дозора пойти под Дюк и дежурить там до конца вашего мероприятия, дабы не позволить вашей кампании напялить на него ввышиванку. И одесситы в результате не допустили этого.
Ответить
Алексей Черный
Алексей Черный 18 февраля 2011, 11:59     +2      
Ну уж не заикались бы про вышиванку. Мы ведь использовали Вас как пушечное мясо. Мы решили наконец-то отметить нормально День Независимости. Придумали фестиваль. Нужно было обеспечить широкое анонсирование, что бы люди о фестивале узнали. Придумали пошить вышиванку для Дюка. А Вы подхватили кинутую Вам кость и разнесли информацию по всем сайтам и форумам, что обеспечило нам присутствие на фестивали небывалого количества людей, всех каналов города и 5 национальных каналов.
Вышиванку даже не сделали. Нам Гурвиц позвонил за неделю и попросил не одевать. Мы Вас просто поюзали, как стадо баранов, простите за выражение.
Вы ж пришли к памятнику в 10.00. Кто ж так охраняет? Мы с 7.00 на Приморском готовились к фестивалю. Имели 4 часа, что бы одеть… Защитники хреновы)
Ну а о том, что на фоне ваших бритых рож и кирзових сапог, наши девченки в вышиванках выглядели просто замечательно – отдельное спасибо. Ну и лозунги Ваши тоже были идиотскими (что то там про неделимую Русь). Хуже Вас выглядели только комсомольцы, которые в составе 3 человек пикитировали «Вышиванковый ланцюг» в котором было 70 человек в приподнятом настроении. Их лозунг «Сталин, Берия, Гулаг» все восприняли дружным хохотом.
Ребята, время идиотских акций прошло. Делайте что-либо хорошее. Придем и поддержим. Ну, ведь ничего же в городе не делается для продвижения русской культуры. Молодежь не читала ни Булгакова ни Толстого ни Достоевского. А Вы хренью занимаетесь. Если бы Вы любили русскую культуру, то Вы бы ее развивали. А Ваши идеалы – ненависть к Украине и украинской культуре. Поэтому Вас никто и не воспринимает. Мы вот проведем какой – нибудь  фестиваль русской литературы и опустим Вас окончательно…
Ответить
Владимыч
Владимыч 18 февраля 2011, 12:04     -5      
Где Дозор что-то распространял? Дозор просто пришел. И одесситы не допустили.
А то, что ты рассказываешь — это называется хорошая мина при плохой игре. По-вашему, по-клоунски.
Могли бы и ночью одеть, как братчики потом своего Бандеру, но вся соль сдержать слово. Ночью, трусливо — это одно, а заявить и сделать (или не сделать) — это другое.
Ответить
Алексей Черный
Алексей Черный 18 февраля 2011, 12:21      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Владимыч
Владимыч 18 февраля 2011, 12:26     -2      
Ты плохо русский язык понимаешь? Я же выше написал, вся соль в том, чтоб сдержать свое слово — выполнить то, что обещали — повесить вышиванку после обеда.
И какие страшные, а кого вы бы поставили в три кольца, тех девочек, которым хвастался?
Ответить
Алексей Черный
Алексей Черный 18 февраля 2011, 13:04     +2      
Это для Вас вся соль была бы, если бы мы одевали Вишиванку. А для нас вся соль — один из самых красочных фестивалей к дню Независимости. У нас, в отличии от Вас проблем в людях нет. В этом году только в вышиванках пришло больше 200 человек (точно посмотрите в интернете «рекорд вышиванок в Одессе). А участниками фестиваля было несколько тысяч человек. Какое у Вас само массовое мероприятие? Сожжение чучела Бандеры?
Ответить
Владимыч
Владимыч 18 февраля 2011, 13:07     -2      
Да, да, вам еще Ющенко грамоту вручал — можно этим гордиться, особенно в Одессе. )
А слово надо держать, если мужчина. Или хотя бы попытаться.
Ответить
Maf
Maf 18 февраля 2011, 13:27     -3      
Всё хорошо, успокойся, у тебя длинней)
Ответить
Profi
Profi 18 февраля 2011, 12:05     -3      
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. А я смотрю вы не работаете, есть время писать ночью и днем. Бюджетные деньги покоя не дают или помещение? Многим одесситам на самом то деле на вас глубоко параллельно, поэтому вы и пытаетесь донести хоть через форум, но капельку своего продажного патриотизма.
Ответить
Profi
Profi 18 февраля 2011, 12:07     -4      
Вот она правда сермяжная-пушечное мясо. Вот и идеологии конец. На воре и шапка горит. Это хорошо, что вы такие словоохотливые, это просто отлично.
Ответить
Владимыч
Владимыч 18 февраля 2011, 12:06     -2      
А вообще смешно — человек гордо заявляет о том, что он трепло. О времена, о нравы!
Ответить
koct
koct 18 февраля 2011, 12:31     -3      
Да, было, по всем сайтам гопота воняла, призывали на провокации, призывали сорвать, не пущать и прочее..я тогда именно из-за этого обилия шума на сайтах и заинтересовался тем фестивалем(обычно мне пофиг такие комсомольские забавы), а организаторы действительно заранее знали, что им готовятся противостоять…Дозор распростронял или нет-не знаю…но призывов прийти было много в инете..
Ответить
Владимыч
Владимыч 18 февраля 2011, 12:34     -4      
Что было, что Черный трепло и гордится этим? Да, я вижу, он выше об этом пишет.
Ответить
Maf
Maf 18 февраля 2011, 12:37     -3      
Ага, только подошла ваша девочка такая маленькая, черненькая, в вышиваночке и скулила, что из-за нас вы не стали вешать. Но смешно, что ты пишешь, что вам звонил Гурвиц и говорил, что вам делать, а чего не делать. Сразу видно, что знаете своё место)
Ответить
Maf
Maf 18 февраля 2011, 13:07     0      
Алексей, ты вести себя не умеешь. Посмотри на себя со стороны. Стыдно за тебя, как за мужчину. Истеришь в комментариях, оскорбляешь всех, переходишь на личности, так, что твои комментарии вынуждена удалять администрация сайта. Маленькая провокация, а ты уже показал себя во всей красе — нервный, склочный, скандалист. Это неподобающее поведение для лидера молодёжной организации и просто для мужчины. Учись себя вести и сдерживать эмоции. Такое поведение еще никому чести не делало.
Ответить
Владимыч
Владимыч 18 февраля 2011, 13:09     -1      
Тут просто за святое задели — деньги пилить мешают. )
Ответить
Maf
Maf 18 февраля 2011, 18:10     -3      
И только психиатру Алексея Чёрного известно, как можно «опустить» прорусскую организацию проведением фестиваля русской литературы.
Кстати, есть укропатриоты начнут проводить фестивали русской литературы назло нам то это будет просто эпик вин. Так что, Демальянс, дерзайте, «опускайте» Дозор фестивалями русской культуры. Ждем не дождемся)
Ответить
стучу в мозг
стучу в мозг 18 февраля 2011, 13:39     0      
согласен, лучше как вы: Толку мало, понтов много, пиар на всем, а пользы ноль… Это вы не смешите тапочки
Ответить
ankap
ankap 17 февраля 2011, 20:55     +8      
Старый конфликт прикормленных и отлученных
Ответить
Анархист
Анархист 18 февраля 2011, 10:52     +7      
Суперодесситу, Кузнеца зовут Дима Эйнгерт. Среди молодых он лучший оружейник, куёт «дамасск», кстати в 2010, на фестивале были ребята которые бандуры и кобзы делали! Вот это мастера! А насчёт«Демальянса»-будет очень жаль если им не дадут больше работать с молодёжью, это наиболее действенная молодёжная организация в городе.
Ответить
Владимыч
Владимыч 18 февраля 2011, 10:59     +1      
А кто им мешает работать с молодежью?
Ответить
Алексей Черный
Алексей Черный 18 февраля 2011, 12:09      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Владимыч
Владимыч 18 февраля 2011, 12:12     -1      
Я уже задавал этот вопрос: что полгода назад мешало?
То, что вы вполне можете пристроится и при регионалах — я не сомневаюсь, вы друг на друга похожи. Схожие паразиты.
Ответить
Владимыч
Владимыч 18 февраля 2011, 12:16     -2      
А мы работали без участия городской власти, будем работать без нее и впредь, если придется. Вы, конечно, профессионалы в вытягивании из города ништяков и денег, а у нас такой цели нету.
Мы занимаемся своими вопросами, а митинги с криками «дайте нам денег» проводим.
Ответить
Владимыч
Владимыч 18 февраля 2011, 12:16     -1      
Т.е. а не митинги с криками «дайте нам денег» проводим.»
Ответить
Алексей Черный
Алексей Черный 18 февраля 2011, 12:27     +1      
Оговорка по Фрейду) Да Вы не работали. И судя по всему — не собираетесь.
Ответить
Владимыч
Владимыч 18 февраля 2011, 12:30     -2      
Так расскажи, где мы митинговали, требуя денег? Вот вы митинговали, вчера.
И мы действительно не работаем. Ибо работаем мы на своих работах. А Дозор — это защита своих интересов, это не работа.
А у тебя, я смотрю «общественная деятельность» — это работа.
Ответить
Алексей Черный
Алексей Черный 18 февраля 2011, 13:11     +1      
Да Вы вообще не способны митинговать. 5 лет Гурвиц был при власти, Вы хоть раз смогли что-то организовать? Нет. Только в форумах писали какие вы революционеры. Мы и то умудрились в 2008 году акцию против властей провести на Думской, а Вы на кухнях отсиделись…
Ответить
Владимыч
Владимыч 18 февраля 2011, 13:18     -1      
Мы вроде и не пытались устраивать членомерки, изображая себя самых-самых. Занимаемся скромно своим делом и не пытаемся изображать, будто мы выступаем от имени всех. Как некоторые, выступающие от имени молодежи, а на самом деле защищающие лишь свои карманные интересы.
Ответить
Profi
Profi 18 февраля 2011, 12:32     +1      
Так хочется чтобы вас хоть на время забанили, за прямые оскорбления-тупые, идиоты, умалишенные.
Ответить
Profi
Profi 18 февраля 2011, 12:34     +3      
Пожелания касательно Черного. Таких грязных слов в комментах давно не было.
Ответить
Владимыч
Владимыч 18 февраля 2011, 12:36     +4      
Зато выше призывает о развитии культуры )
Ответить
koct
koct 18 февраля 2011, 12:44     -5      
Владимыч    18 февраля, 10:59 0      

А кто им мешает работать с молодежью?

Да вы мешаете и такие как вы, своим тупым, российским нацизмом и имперским шовинизмом…хотя лично я уверен, что нормальный человек, который не спит, не пьян, не под наркозом, не станет призывать на свою голову и свою родину иностранную державу — видимо классика 5-й колонны или эхо прошедшей войны…
Ответить
Владимыч
Владимыч 18 февраля 2011, 12:48     +1      
Расскажи про наш шовинизм и нацизм? Или так, про красивого словца? Вот про шовинизм друзей Демальянса я привел пример, где детей наказывают за русский язык. Вернее это даже не шовнизим, это ксенофобия.
Да и как мы могли ввобще помешать, если Юсов нас врагами назначил?
Ответить
Maf
Maf 17 февраля 2011, 23:24     +7      
О, мальчик на грантах объявился. Дружище, ты хоть работаешь где-то или живешь за счёт своёй организации?) Мы то знаем как дела обстоят на самом деле и почему ты сейчас истеришь. Ничего страшного, Леша, раздобудешь еще каких-то грантов, небось с голоду не помрешь. Но за счёт одесситов ты уже зарабатывать вместе с Юсовым не будешь. Насчет деятельности «Дозора» перед тобой распинаться на собираюсь. А лидера у нас нет. Потому что мы организация задачей которой стоит не кормёжка и пиар одной персоны в лице «лидера». Понимаю, тебе этого не понять) Короче, Лёха, смирись с тем, что ты в этом городе идешь на кислородик и ваша власть закончилась вместе с оранжевыми иллюзиями.
Дыши воздушком, Лёха и будь здоровенький.
Ответить
Алексей Черный
Алексей Черный 18 февраля 2011, 01:42     +4      
Простите, молодой человек, Вы так набиваетесь в дружбу, но у меня вроде бы не было знакомых жирных котов. Хоть представтесь, что ли. А то тычете, сейчас проткнете.
По сути: хватит трепаться. Назови грант, который моя организация получила за 4 года своей работы? Назови конкретное наше мероприятие, которое финансировал горсовет? Если Вы не можете этого сделать, то Вы —  трепачь. Садитесь — два.
Ответить
Maf
Maf 18 февраля 2011, 01:49     +2      
Лёха, скажи мне, почему за тебя, такого великого молодежного лидера и деятеля, который делает грандиозные и потрясающие мероприятия, за которые вся Одесса готова носить тебя на руках, на выборах проголосовало всего 49 человек? Как же так получается, а?  И еще, скажи, дорогой, когда ты начнешь убирать за собой? Весь город исписан твоими графити. Портить фасады домов это я так понимаю еще одна твоя мегадеятельность?
Ответить
Алексей Черный
Алексей Черный 18 февраля 2011, 02:19     +3      
Это, я так понимаю, ответ на мой предыдущий вопрос. Который означает, что ты действительно трепачь. И про гранты и про деньги одесситов — ложь.
Почему я набрал 49 голосов? Потому что у меня не было денег на то, что бы за 10 дней, которые у меня остались на агитацию, после регистрации и всех остальных бюрократических процедур, достучаться до одесситов. Шаталов (глава крупнейшей фирмы по вывозу мусора в 3 областях Украины) набрал на моем участке 200 с хвостиком. А человек, который победил вложил в кампанию (с его собственных слов) 20000 долларов. А я — 2 тысячи гривен. И я не врал Одесситам про то, что я буду асфальтировать им дворы и чинить крыши.
Что касается граффити — то не трепись про весь город. Их сделали около 50 штук в моем округе. Исключительно на поверхностях, которые и так нужно красить.
Ответить
Maf
Maf 18 февраля 2011, 02:31     0      
Как трогательно! Сейчас заплачу.
Схемы, при помощи управлений и организаций мероприятий отмываются бабки известны даже ребенку. Так что лечить будешь кого-нибудь другого:) Здесь не дураки сидят, ага.
Ответить
Алексей Черный
Алексей Черный 18 февраля 2011, 03:31      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Maf
Maf 18 февраля 2011, 04:50     +1      
Да ради бога. Вот один из ваших «грантодавцев»
http://uk.wikipedia.org/wiki/Фонд_Конрада_Аденауера
В чем можно убедиться, зайдя к тебе на сайт, где у тебя перечень совместных мероприятий. Это так, навскидку. Просто для примера.
Ответить
Алексей Черный
Алексей Черный 18 февраля 2011, 13:15     -2      
Совместные мероприятия — это не гранты. Гранты делают при поддержке. Там зарплаты прописывают. А партнерство предполагает, что каждый сам организовывает работу своей организации. А Фонд Конрада Аденауера — самый мощный фонд Германии — наш партнер, это правда.
А Марковская банда это Ваши партнеры, или грантодатели?
Ответить
Анархист
Анархист 18 февраля 2011, 11:01     +4      
Алексей, не обращайте внимания ни на кого-будущее за «Демальянсом»! За Вашу работу я готов даже простить Вам стояние на Майдане-чего по молодости не бывает! Жаль если в этом году не будет «вышиванкового феста»
Ответить
Maf
Maf 17 февраля 2011, 23:31     +2      
А самое прикольное, товарищи, что вот понаедут тут такие, как Леша Черный в Одессу и начинают вещать от имени одесситов, вышиванки на Дюка натягивать и вообще, вести себя кое-как. Сколько у нас этих националистов, возглавляющих организации? И хоть бы один одессит. Богдан Осинский  глава УНА-УНСО даже квартиры своей в Одессе не имеет, Павлуша со «Свободы» тоже понаехал, вон и пациент с комментариев вверху тоже не местный.
Ответить
Алексей Черный
Алексей Черный 18 февраля 2011, 02:03     +5      
Да, я вырос в городе Вилково Одесской области. И не считаю это своим недостатком. Живу в Одессе 10 лет и люблю его не меньше Вас (а может и больше).
Не нужно меня притягивать за уши к УНА-УНСО и Свободе. Я с ними ни на одном мероприятии совместном не был. Они позорят патриотические движения города своими идиотскими акциями. И если бы Вы видели хоть на два вершка дальше собственного носа, то заметили бы, что мы ни с одной партией ни разу ни одного мероприятия не проводили. А Вы занимаетесь пиаром людей, у которых нет принципов, и которые пришли в горсовет, что бы обворовывать город, который Вы так любите. Вы – ноль без палочки. И нужны исключительно для пиара партии «Родина». Поэтому и лидера у Вас нет. Лидер должен принимать решения, а за Вас принимают решения в «Родине». И если честно, Вы уж меня извините, но я не верю, что Вы делаете акции за свои деньги. Вот сколько например стоило изготовить табличку на дом, и сколько лично Вы на нее выделили?
Ответить
Maf
Maf 18 февраля 2011, 02:10     -3      
Что ж ты так на какашки исходишь? Да. Наше заявление по поводу вашей акции напечатали многие сайты Одессы, которые посещают тысячи человек и ты уже с этим ничего не сделаешь. Пениться бессмысленно)
О том, как нас финансирует «Родина» и тому подобные вещи, мы слышали уже много раз, ничего нового ты не говоришь, зря стараешься, этим бредом нас не задеть.
Ну а кому ты веришь или не веришь — мне так фиолетово.
Ответить
Алексей Черный
Алексей Черный 18 февраля 2011, 02:27     +4      
Ваше заявление — фиговый листочек, которым власть пытается прикрыть свою срамоту. Заявление по сути и по форме бестолковое. И чихал я на него с высокой горки. Нас показал 5, Новый Канал и ISTV. На этом фоне Вы пытаетесь ухватить крохи пиара для себя. Да Вы постоянно питаетесь падалью. Своего ничего организовать не можете. Исключительно критика. Ах моська, знать она сильна…
Ответить
Maf
Maf 18 февраля 2011, 02:35     -3      
Да, да, да. Ты чихать хотел) Именно поэтому ты меня развлекаешь тут своими комментариями уже несколько часов) Это всё от безразличия. Охотно верю, вытри только слюну со своего монитора, а то уже весь забрызгал:)
Ответить
Алексей Черный
Алексей Черный 18 февраля 2011, 03:35     +4      
Я тебя тут не развлекаю, а размазываю. Параллельно читаю сайт. Очень даже не плохо. Сегодняшние статьи про приезд Януковича — просто песня. Особенно фоторепортаж и про стульчик. Про Ремондис тоже советую.
Ответить
Maf
Maf 18 февраля 2011, 03:35     0      
Знакомимся. Деятельность Алексея Чёрного в Одессе.
http://cs85.vkontakte.ru/u5506908/10482807/x_394d6712.jpg

http://cs1224.vkontakte.ru/u5506908/10482807/x_c1ec02c5.jpg

http://cs4139.vkontakte.ru/u5506908/99000595/x_7220b605.jp g

http://cs4139.vkontakte.ru/u5506908/99000595/x_c99938a7.jpg а вот эта фотография с того самого суда, которым нам восстановили Эдика Гурвица. Алексей Черный посерединке.
http://cs4139.vkontakte.ru/u5506908/99000595/x_b92773ca.jpg — под флагами «Поры»
http://cs11337.vkontakte.ru/u5506908/99000595/y_41123d2a.jpg ну и вот еще.
На этом, пожалуй, я удаляюсь с комментариев, думаю, читатели итак уже поняли, что за птица Алексей Черный.
Ответить
Алексей Черный
Алексей Черный 18 февраля 2011, 04:00     -1      
Когда ты еще пешком под стол ходил я возглавлял в Одессе Студенческую волну. И на майдане я был от начала и до конца. И ни грамма не сожалею.
Ответить
Maf
Maf 18 февраля 2011, 04:09     -1      
А ты еще смешней, чем мне вначале показалось)Жги еще)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 февраля 2011, 09:19     +2      
Так в Вилково и натягивай свои вышиванки на дунайскую селедку, поднимай ее патриотизм. А то поприезжают селюки, прогнутся перед кем нужно, и прмазавшисть к власти начинают верещать о своем патриотизме и исключительности. Выводи свое Вилково из разрухи, покажи на что способен.
Ответить
Swagger
Swagger 18 февраля 2011, 21:30     -3      
\«если бы Вы видели хоть на два вершка дальше собственного носа, то заметили бы, что мы ни с одной партией ни разу ни одного мероприятия не проводили\»
какой ты резвый. так с какого перепугу тогда говоришь о партнерах? несостыковочка, дорогой
Ответить
Maf
Maf 18 февраля 2011, 00:44     -5      
Простите, уважаемый, они же рядом ставят, а не Дюку на голову, к примеру.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 18 февраля 2011, 09:48     -8      
Он провел бы акцию «Я говорю по-французски! "
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 февраля 2011, 16:42     +3      
Умылось хохлобыдло на Кавказе кровавыми соплями!
Никто их не звал учавствовать в чужой войне.
Ответить
koct
koct 18 февраля 2011, 17:52     -5      
Гост, но ведь политику России определяет именно московская власть и политику по отношению к Украине в частности…Никто не спорит, что Русские нам кровные родственники, но их, Русских направляет кремль и они, Русские с радостью стреляют в того на кого указывает кремль…прикажете всё равно подставлять другую щёку..?
(стреляют — пулями, оскорблениями, повышением цен, обманом…без разницы)
Ответить
koct
koct 18 февраля 2011, 19:24      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
koct
koct 18 февраля 2011, 20:50      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить