Новий год



На Староконном рынке сотрудники охранного агентства устроили пьяный дебош


Конфликт, который перерос в драку, произошел сегодня возле Староконного рынка.

По данным очевидцев, пьяные сотрудники одного из охранных агентств быстро промчались по улице Ризовской, полной продавцов и покупателей. Лихачам сделали замечание, которое не понравилось охранникам — один из них выскочил из автомобиля и брызнул в лица недовольных из газового баллончика.

«Ясно, что люди терпеть такое не стали. Надавали крепко и ему, и его напарнику. Другие два сбежали на машине, которую позже бросили неподалеку. Народ вызвал полицию»,- написала на свей странице в Фейсбуке журналист Галина Стрешная-Выговская.

В патрульной полиции в свою очередь отметили, что на Староконном рынке возник конфликт, который перерос в драку.

На место прибыли патрульные, которые задержали нарушителей и доставили в отделение полиции. На дебоширов составлены административные протоколы по ст. 173 и 178 КУоАП.




Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 15:27     +24      
Муниципалы трухи?)
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - od 19 марта 2017, 16:41     +13      
если и нет, то теперь с такой репутацией их первыми возьмут!
   Ответить    
stop ali
stop ali   страна по ip - od 19 марта 2017, 15:56     +21      
от создателей разворотного кольца в аркадии и ложивших на депозит. муниципальная охрана! , скоро на ул города.
   Ответить    
Djon
Djon   Proxy 19 марта 2017, 16:04     +18      
мушкетеры трухаля
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 19 марта 2017, 17:41     -8      
А если так:


>???
   Ответить    
Влaд Цeпeш
У вас опять видео с ограниченным доступом.
   Ответить    
Noimage
Noimage   страна по ip - od 19 марта 2017, 18:01     +5      
Жаль, я сегодня не поехал на Староконку. Такое шоу пропустил.
   Ответить    
Жора-одессит
Я пропустил частично. :)
Это "Карабинеры". Сбежал один, двоих задержали. Карабинеры "були вже як треба". Приехало две машины патрульных и две машины "карабинеров", в том числе и начальство последних. Народ был сильно возмущен пьяным беспределом так, что задержанным слегка наваляли, полиция добавила. Сбежавший урод так петлял по Ризовской, что чуть не подавил народ.
Много снимали на мобилки, так что скоро будет на Youtube. Несколько человек (как минимум двое), согласились ехать в отделение давать показания.
Посмотрим, чем закончиться…
   Ответить    
ПнАлВч
Javelin.
Муниципалы трухи?)

При чем тут муни…? Мало в городе всяких охранных агентств?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 20 марта 2017, 09:28     +2      
Я задал вопрос, а не утверждал.
   Ответить    
Великолепный
КакаТани, почему ты не спросила, что это охрана "карабинера" или иного охранного агентства?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 20 марта 2017, 12:25     0      
Гейликолепная Кака, когда появилась эта статья,  про название фирмы ничего не было.
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, кроме муниципальной охраны и карабинера есть и другие охранные агентства.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 22 марта 2017, 07:39     0      
Трухобот, где я утверждал обратное?)
   Ответить    
Barldbee
Barldbee   страна по ip - od 19 марта 2017, 18:32     +13      
https://www.facebook.com/Dmitriy… таки Карабинеры
   Ответить    
jober
jober   страна по ip - od 19 марта 2017, 22:32     +10      
та эти..удаки постоянно гоняют по городу, забывая что у них мигалки от мусоровоза
   Ответить    
 Eugene
Eugene   страна по ip - od 19 марта 2017, 23:25     +5      
Блин… я разочарован. Думал хоть в Карабинерах адекватные люди. И там быдло
   Ответить    
БиберХам
а кто может ещё работать под крышей у фантомаса? какой поп такой и приход
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 20 марта 2017, 00:50     -7      
быдло с Молдованки не лучше…сзади прыгают и бьют..смелые толпой….те хоть пьяные были,а эти по-трезвому себя так ведут
   Ответить    
БиберХам
"….те хоть пьяные были" так за это и получают, в прошлые времена вообще замочили и сказали, шо так и было
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 20 марта 2017, 00:54     -2      

   Ответить    
Алексей с Одессы
Почему все решили что те, кто бил этого балбеса — с молдаванки?
Вообще это явление, барахолка, вполне достойная самобытная достопримечательность Одессы, не то, что пьяная юморина или Старосенная площадь после реконструкции. Перенести барахолку никуда не получится, это будет уже не то. Просто нужно не мешать и на выходные направлять туда пару пеших патрулей. Ну и действительно, ограничить там движение автомобилей на выходных. Объехать не проблема, все таки не трасса международного значения.
   Ответить    
   Правила


Сильпо