sov4



ДТП на Армейской. От столкновения иномарок погиб пешеход


В центре Одессы после столкновения автомобилей «Тойота» и «КИА» погибла женщина-пешеход. Еще один пешеход доставлен в больницу. О происшествии сообщает пресс-служба горГАИ.

По данным инспекторов дорожного движения, «Тойота» с пьяным водителем двигалась по Армейской в направлении проспекта Шевченко. При выполнении поворота налево в межквартальный проезд водитель не предоставил преимущество в движении автомобилю «КИА», который двигался по ул. Армейской во встречном направлении. В результате произошло столкновение: автомобили откинуло в межквартальный проезд, где произошел наезд на двух пешеходов.




По данным горГАИ, в результате ДТП 71-летний мужчина-пешеход доставлен в больницу с сотрясением мозга и рубленой раной переносицы. 64-летняя женщина-пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия.






ИГОРЬ37
ИГОРЬ37   страна по ip - od 27 февраля 2012, 11:03     +46      
Опять бухой за рулём и смерть случайных людей. Когда эти уроды уже закончаться!
Ответить
jiubehb
jiubehb 27 февраля 2012, 11:09     +31      
закончиться тогда, когда введут меру наказания как в малазии
Ответить
watchdog
watchdog   страна по ip - od 27 февраля 2012, 11:11     +29      
Закончиться тогда, когда за смерть людей при ДТП будут казнить виновного…
Ответить
Belamorte
Belamorte   страна по ip - od 27 февраля 2012, 11:56     +13      
Если введут казнь как меру наказания, то сильно дофига народу который сейчас засиживает «пожизненно» в тюрьмах за выбитые признания сейчас бы там не сидели, а были бы на том свете.
Слишком уж часто практикуется даже привлечь человека как свидетеля, а в итоге либо вообще труп выносят, либо избитый и уже виновный.

Случайно пахану какому то или мажору насолишь и считай что на том свете, да ещё и на якобы законных основаниях … не очень удачная перспектива
Ответить
jiubehb
jiubehb 27 февраля 2012, 11:12     +7      
жаль не могу видео добавить(
Ответить
Фарм
Фарм   страна по ip - od 27 февраля 2012, 11:17     +18      
Я бы, наверное, удивился, если бы в новостях сообщили: «Пьяный водитель Волги..», или «Водитель Москвича в состоянии наркотического опьянения…», или «Битая Копейка с мажором за рулем…», но нет…
Ублюдков карать на месте с помощью подручных средств…
Ответить
Антиянык
Антиянык 27 февраля 2012, 11:22     +15      
Ндаааа, вот так можно идти по тротуару и… получить удар от автомобиля, за рулем которого как всегда пьяный водитель (как мужского так и женского рода), малолетка, блондинка, детишки бОгАтЫх или их любовницы (как в Киеве). И кто потом ответит за твоё здоровье или ещё хуже за твою жизнь? :((( А отвечать будет не кому… и закончится всё как с петросяном и ему подобными :( Не страна, а зоопарк.
Ответить
Belamorte
Belamorte   страна по ip - od 27 февраля 2012, 11:22     +4      
Пипец, я там за 1 квартал от туда живу и часто приходиться переходить Армейскую. Мог бы также головой положить если попасться бухому водиле-придурку какому-то
Ответить
metaxin
metaxin   страна по ip - od 27 февраля 2012, 11:29     +5      
бесы! ето ж с какой скорость они ехали? если их от удара откинуло!
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 27 февраля 2012, 11:35     +6      
Что-то не понял, а где же морализаторы, сочувствующие виновникам ДТП? Мол, «как вы можете судить их, вы же ничего не занаете об этих людях! ", «а вдруг это нормальный человек, просто не повезло?», «вам бы лишь потереть косточки жертвам обстоятельств, сволочи! ", и прочие носители бреда? Если есть смерть нечаянного человека, вы срочно умнеть начинаете что ли? Гребаные лицемеры.
Ответить
Nota_bene
Nota_bene 27 февраля 2012, 11:43     +7      
+1..Людям очень часто просто хочется быть против чего-то…Вот просто против и все..надо что-то обсуждать и все им не так..
Ответить
heffalump
heffalump   страна по ip - ru 27 февраля 2012, 12:10     -2      
Кто не сочувствует?
Ну, не морализатор я. Но вполне себе сочувствую не только фатально пострадавшим, но и даже и водителю KIA, который, «нормальный человек, просто не повезло».
(про машины говорить?)

Да, кстати виновник-то один, который на тойоте. И кричать «распни его! а теперь ещё раз пни! « не буду — постсоветский суд самый постсправедливый суд в мире. Уж если соглашаемся с его предыдущими приговорами, вместо того, чтоб [*вырезано цензурой*] таких судей…


И, как всегда, про (Фото). Спасибо редакции, вспомнили про знак на мове. Начали исправляться.
Ещё бы уточнили насчёт ширины дороги на улице, которая сама как тот «межквартальный проезд», ну и про наличие на ней разметки. Зима, опять же. Но не буду расстраивать, какая там разметка, если её и в центре негусто.
Ответить
Антиянык
Антиянык 27 февраля 2012, 12:44     +3      
А то, что водитель тойоты пьяный — это видать не отягчающий аргумент :) Его надо по головке было бы погладить и сказать: «Так низззя, следующий раз постарайся не сбивать пешехода». О__О
Ответить
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 27 февраля 2012, 13:18     +7      
они щас на форуме отрываются, наверно, еще есть классная фраза у таких моралистов — \«да вы неудачники и просто завидуете\», хочется головой об стену таких уродов :-((
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 февраля 2012, 11:38     +19      
Пока не начнут сажать- добром не кончится! Я всегда рад, когда дебил за рулем дохнет от удара об столб!
Ответить
EVA78
EVA78   страна по ip - od 27 февраля 2012, 12:36     +9      
Вот таких вот пьяных убийц уже пора прибивать на месте! Иначе так и будут под градусом кататься
Ответить
talan
talan   страна по ip - od 27 февраля 2012, 12:41     +8      
Расстрелять суку! на месте.Как же достали твари безмозглые.Лучше бы сам сдох сволочь…
Ответить
korennoi
korennoi 27 февраля 2012, 15:20     +4      
Когда это прикратится!!! ???
Гаи или суд могут как то напугать водителей за пьянство?!!!
Или только штрафами пугают?!!!
Интересно хоть один мусор читает форум…
Ответить
Инна-это Я
Инна-это Я 27 февраля 2012, 15:43     +7      
Возмущению нет предела. Эмоции переполняют!! Ну когда же прекратится это издевательство. Когда они уже все зальются насмерть этой водкой?! ПОЧЕМУ ОТ ПЬЯНИЦ СТРАДАЮТ НЕВИННЫЕ!!! На электрический стул виновных!!!
Ответить