sov1



13 октября 2011, 19:18

Под Одессой перевернулась «фура»


Сегодня днём, недалеко от села Новая Долина в результате ДТП перевернулся грузовик с прицепом. У автомобиля, полностью разбита кабина, а перевернувшийся прицеп находится на обочине.

Обстоятельства аварии и количество пострадавших уточняется.




Фото пользователей одесского форума












T-34
T-34   страна по ip - ua 13 октября 2011, 19:50     -2      
Мдааа, кому-то мало не покажется…
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 13 октября 2011, 21:02      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 13 октября 2011, 19:51     +1      
А ящик то беременный оказался!
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 13 октября 2011, 20:04     +5      
Шо то сегодня фуры горстями сыпятся. Эта в начале шестого вечера, на Хаджибеевской дамбе.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 14 октября 2011, 09:59     0      
Сегодня ехал — это, оказывается, рефрижератор.
Ответить
madmozg
madmozg 13 октября 2011, 20:11     +1      
О первый пошел! Я так понял это между Большой и Новой долиной на винах Гулиевых.. Носятся там шумахеры. Ну теперь на 1 фуру меньше. Пример для остальных.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 13 октября 2011, 20:32     +3      
Самое интересное, что от этого контейнера постоянно открываются. И причем только груженные.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 октября 2011, 20:55     -6      
А там типок в форме стоит, с грязными руками, которые он прячет за спину, типа я ничего не открывал…
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 13 октября 2011, 21:03     -6      
И давно ты бредишь так полупокер?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 октября 2011, 21:21      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 13 октября 2011, 22:30     0      
Я не успел прочесть что ты мне писал (((
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 14 октября 2011, 07:50     +1      
Это ДТП произошло до 6.00 13.10.11 на 19 км Овидиопольского шоссе.
Ответить
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 14 октября 2011, 08:46     +1      
я могу сказать одно, очень неприятно это все хозяину автомобилей и одного, и второго. я по себе знаю что это такое. реально  я им соболезную по этому поводу.
Ответить