зарс 29 -2



Две границы, два прорыва: коротко о возвращении Саакашвили в Украину (карикатура)


Карикатуристы «Думской» Александр Бронзов и Игорь Жеведь предлагают свой взгляд на последние события, связанные с возвращением в Украину экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

 





Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
Бывший одесский губернатор
317 новостей, 282 фото


Новости по этой теме:


ehd3561
ehd3561 12 сентября, 12:46     +59      
от чето ни хрена не смешно
Ответить
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 12 сентября, 13:09     +23      
Карикатуристы-вы маляра и все на что способны, так это красить заборы!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 сентября, 15:59     +1      
Вот это классная карикатура! Спасибо! Смеялся от души!
Ответить
Крокодил Геннадий
Крокодил Геннадий   Proxy 12 сентября, 19:28     -3      
Какой может быть имидж у неофеодальной страны?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 сентября, 20:54     +3      
Вам какая страна больше нравится? Тоталитарная Россия?
Ответить
Крокодил Геннадий
Крокодил Геннадий   Proxy 12 сентября, 21:10     -5      
Законопослушная Австрия. А тебе?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 07:17     +3      
Мне моя родная Украина.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 13 сентября, 17:05     +2      
Друг змия, ты Фирташ?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 сентября, 16:00     -5      
Зачем два раза? Для упоротых?
Ответить
ehd3561
ehd3561 12 сентября, 16:11     +3      
не, у многих такие глюки, бывает и побольше
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 сентября, 16:13     -6      
… марихуану не курите и не будет глюков!
Ответить
ehd3561
ehd3561 12 сентября, 16:56     +2      
нет!!
на это я пойтить не могу!
и вот плюс тебе как обещал.
Ответить
CROWN
CROWN 12 сентября, 13:04     +2      
натянутая карикатура  какой то идиот из политиков  сравнил тезу мол прорыв Саакашвили сродни прорыву  через границу в Крыму и на Донбассе россиянами…
и тут Петрюсика понесло.. бред сивой кобылы им бы к психиатру.. осень же на дворе… а они на полном серьезе свои фобии и тараканы в голове выдают за аксиому…
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 сентября, 20:23     -7      
Он уже там? Ну и гастролер…
Ответить
osobist
osobist   страна по ip - od 12 сентября, 12:49     +17      
Не уместно
Ответить
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 12 сентября, 12:50     +7      
А где конфетный бездарь, который все это спровоцировал?
Ответить
Андрей Одесский
Андрей Одесский   страна по ip - od 12 сентября, 12:58     +11      
Балашов за твой счёт на Канарах, а должен быть на нарах
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 12 сентября, 13:22     +5      
Друг паразита, ты па Одессе главный?
Ответить
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 12 сентября, 13:33     -7      
Не балуйся, а то и этот ник забанят.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 12 сентября, 15:25     +1      
Друг паразита, ты на сваего клона Паразитуса намикаишь?
Ответить
Крокодил Геннадий
Крокодил Геннадий   Proxy 12 сентября, 21:37     -3      
Вытлкиватель, ты, что ле, Джавелиныч?!!
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 13 сентября, 17:03     +2      
Друг змия, как ты смог лапы у змия отрастить?
Ответить
Servus
Servus   страна по ip - de 12 сентября, 15:31     -3      
а как его гостиница во Флориде, не пострадала от урагана?
Ответить
Валерий2955
Валерий2955   страна по ip - od 12 сентября, 12:56     +17      
Сравнивать Саакашвили с бандитами и террористами? Не ожидал от вас. Фу, противно!
Ответить
Ya_Odessit_
Ya_Odessit_   страна по ip - od 12 сентября, 12:59      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 12 сентября, 13:01     -6      
пОшло ((
Транскрипция украинского языка — чтобы угодить «рузькоязичнаму» хозяину?
Ответить
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 12 сентября, 13:04     +17      
В СТРАНЕ больше нет проблем, только одна- травля Саакашвили! Ну если Михо не любит конфеты ROSHEN, зачем его за это лишать паспорта!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 сентября, 13:29     +9      
Не смешно! Скорее, грустно от всего этого, связанного с Саакашвили,  и от таких карикатур.
Ответить
Jacob Black
Jacob Black   страна по ip - od 12 сентября, 13:33     +16      
Молодцы Думская. Отработали бабло Леши и Голубова. Так держать!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 12 сентября, 14:20     +4      
Карикатура не честная. Притянуто за-уши.
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 12 сентября, 14:32     -3      
Вот кого мне действительно жаль- так это силовиков..
Их то за что били?» Или это входит в моду?
Ответить
vasilius
vasilius 12 сентября, 14:33     -7      
Власть точно мозгами поехала!!! Такое сравнивать могут только полные кретины либо бессовестные политики считающий народ глупым и готовым жрать тот бред что им с экранов рошен с сеней тычет! Плохо кончат, гораздо хуже прошлых!
Ответить
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 12 сентября, 14:58     +1      
да тут плакать надо, а не смеяться. Печально, что власть играет с людьми, как с марионетками
Ответить
ehd3561
ehd3561 12 сентября, 15:07     -6      
вы думаете карикатуры власть рисует?
прямо Кровавый Кукрыникс какой то! 
Ответить
старовер
старовер   страна по ip - ua 12 сентября, 16:06     -9      
Саакашвили -это Кисса Воробьянинов, отец Украинкой демократии, особа приблежённая к императору.Союз « меча и орало». мошеник высшей категории неудачник.
Ответить
ehd3561
ehd3561 12 сентября, 16:16     -2      
вот это я понимаю!
с фантазией.
а то все барыга и барыга!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 сентября, 16:19     +3      
У Міністерстві внутрішніх справ України вважають, що екс-глава Одеської обласної державної адміністрації Міхеіл Саакашвілі незаконно знаходиться в Україні, однак підстав для його затримання наразі немає.

Про це сказав журналістам директор департаменту комунікації Міністерства внутрішніх справ Артем Шевченко 12 вересня у Києві.
«На наше переконання  так»,  відповів він на запитання щодо того, чи вважає МВС незаконним перебування Саакашвілі в Україні.
Водночас Шевченко зазначив, що для затримання політика наразі підстав немає.
У справі про незаконний перетин кордону наразі є 5 затриманих.
За словами речника МВС, щодо них слідство має підстави підозрювати у вчиненні кримінальних правопорушень.
Щодо оголошення підозри Шевченко вказав наступне:
«Процесуальних підозрюваних ще немає. Підозра ще нікому не пред'явлена».
Валентина Романенко, УП 
Ответить
ehd3561
ehd3561 12 сентября, 16:53     -1      
дещо не розумію.
затримані є, а підозрюваних немає — це як? 
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 сентября, 16:59     +8      
… поки не повідомили про підозру в скоєнні правопорушення — затримані!
Ответить
ehd3561
ehd3561 12 сентября, 17:12     +1      
а скільки часу це триватиме згідно закону?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 сентября, 20:25     -3      
Что грозит Михо за незаконное пересечение государственной границы?
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 13 сентября, 17:01     +2      
Друг человека, админ штраф.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 сентября, 18:15     -2      
…так и знал, что ты ничего не знаешь. А еще юрист, адвокат.
Тьфу!
Ответить
acolch
acolch   страна по ip - od 12 сентября, 16:51     -6      
Неравнодушный, зачем здесь трансляция этой Фирташевской подстилки?
Ответить
Garlic
Garlic   страна по ip - od 12 сентября, 18:20     +3      
С чего вы взяли, что он фирташевский?
Ответить
acolch
acolch   страна по ip - od 13 сентября, 08:55     -2      
Со времен Юща еще такое было на уровне источников. А когда недавно поперли его с СБУ и начал делать свою политсилу — Интер осуществлял выраженное "информационное сопровождение"
Ответить
Сергей Пужаков
Сергей Пужаков   страна по ip - od 12 сентября, 17:09     -4      
:) разыграли цирк, спецом все сделали и паспорт отобрали и гражданство лишили и прорыв типа границы. Все для того чтоб не могли его экстрадировать это же и так ясно :) 
Ответить
ehd3561
ehd3561 12 сентября, 17:15     0      
я рад за тебя как не знаю что.
хоть кому-то что-то ясно.
Ответить