sov1



15 октября 2011, 11:00
Эксклюзив Думской.net

Смоляр на свободе: «Разве в «санатории» можно заболеть?»


«Думской» удалось связаться с Эдуардом Смоляром. Экс-начальник одесского ПУКСа действительно еще вчера вышел из СИЗО и уже второй день находится дома с семьей.

Бывший чиновник мэрии пока не хочет комментировать суды и уголовные дела в отношении него. При этом, после 4 месяцев, проведенных в СИЗО, Эдуард Смоляр отрицает информацию о том, что в заключение его здоровье пошатнулось. Причем, делает это с известной долей сарказма.


Эдуард Смоляр

Эдуард Смоляр

«О чем вы говорите, какие проблемы со здоровьем? Разве в «санатории» можно заболеть? – сказал Эдуард Смоляр в личном разговоре с «Думской», — Правильней будет сказать, что мне необходимо пару дней, чтобы набраться сил после «санатория», сделать зарядку и все будет нормально».








notes
notes 15 октября 2011, 11:32     +11      
Нормальный мужик он, по спорту сталкивался — знаю.Сильный духом и упертый.
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 15 октября 2011, 15:02     -1      
Хороший парень — не профессия!
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 15 октября 2011, 15:02     +12      
Другого виноватого найдут, если этот рассчитался!
Ответить
Нитман
Нитман 15 октября 2011, 19:25     +7      
Смоляр упертый — если сказал штуку баксов сегодня, то завтра будет уже полторы.
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 16 октября 2011, 17:08     +3      
нормальный вороватый мужик, ворует со спортивным азартом, я тоже знаю, проданный им объект — соседствует с моим домом, теперь из судов 4 года не выходим. Сильно упертый и несгибаемый вор. Ничего, что много пришлось заплатить за освобождение, он еще наворует
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 15 октября 2011, 11:57     -4      
Был очень не плохим боксёром.Здоровья и сил ему.
Ответить
Profi
Profi 15 октября 2011, 12:54     -3      
Нормальный, умный, эрудированный человек. Таких не сломишь. Не то, что эти силиконовые кактусы, как хочешь, так и нагнешь.
Ответить
Йааазь!
Йааазь! 15 октября 2011, 12:56     +14      
Вот и все) А Костусев же с пеной у рта рассказывал, что Смоляр вор, и украл у Одессы до фига зданий и ЗАГС. Все- пшик! С возвращением)
Ответить
Kazbek7
Kazbek7 15 октября 2011, 13:07     +5      
Наш мер ну просто богатырь
Для Одессы он — защита!
Для обидчиков — гроза!
Выйдет в город — там народ,
 Тут же хлебом, кашей,
Весь накормит, всем нальет!
Но сограждане упрямы,
Несмотря на славный труд,
Все равно бандитской мордой
Мера нашего зовут
Ответить
     Человек
Человек 15 октября 2011, 13:12     -5      
Смоляр выдвиженец Стояновских лобировал ихнии интересы а за всё надо отвечать, и он ответил достойно причом по больше таких сильных людей
Ответить
Анархист
Анархист 15 октября 2011, 13:52     +5      
*Госту. Не пытайтесь опять закрутить очередную антисемитскую «пургу».Что же касается Грациотова- то он давно на свободе,  сейчас в суде рассматривается дело по обвинению второго-оставшегося в живых участника нападения. Вопрос к Вам-с чего вдруг именно сегодня Вы вспомнили об этом деле, а не неделю назад?
Ответить
Анархист
Анархист 17 октября 2011, 09:26     -1      
Госту. Отвечу только по поводу Убирии, т к  по всем остальным вопросам Вам нужно обратиться к психиатору, насчёт Убирии, могу сказать следующее-я очень хотел бы чтобы он «сел» на пару лет, но при чём менгрел Убирия, к евреям?
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 17 октября 2011, 09:52      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Formenus idiotus
Formenus idiotus   страна по ip - od 15 октября 2011, 15:14     +6      
Смоляр, по жизни, очень сильный и хороший человек. И отношусь я к нему очень позитивно.
Как чиновник — увы, воровал и строил схемы почище других. К моему огромному сожалению, у нас вся власть такая и он этим не отличался от остальной мрази.
Но Гурвицу сильно повезло, что у него был такой человека как Смоляр — Кактусу не на кого опираться и никто своей отсидкой не будет прикрывать Алексею Алексеевичу задницу.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 октября 2011, 17:07     +7      
Ну что сказать, с таким диагнозом не сломался, человек заслуживает уважения, и политическая ориентация или приверженность к какому-либо клану, пусть на сегодняшний день опальному по любому говорят о силе духа.
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 15 октября 2011, 17:20     +7      
У Кактуса -сбор безличностей:нет человека в команде, имеющего свое мнение.Смоляр стал богатым человеком, но уважительно относится к людям- кем бы они не были, нет мании величия.Он помнит и ценит друзей-богатые они или бедные.Если бы при власти все были бы как Смоляр-жить было бы полегче.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 15 октября 2011, 18:32     0      
На мой взгляд ничего нет проще экономических преступлений.Все на бумаге- смотри и привлекай, если прокуратура  конечно не полные дебилы, а они  ныне  таки дебилы! Украл расстрелять, а если  доказать не могут- свободен как ветер! Все просто и все относительно.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 15 октября 2011, 23:41     +3      
а моя теща в санатории заболела
Ответить
СВС
СВС 16 октября 2011, 03:36     +6      
Прямо ГЕРОЙ!!!
У нас в стране теперь, если украл — отсидел в СИЗО пару месяцев — НАРОДНЫЙ ЛЮБИМЕЦ!!!
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 16 октября 2011, 14:59     0      
Вот поэтому тЮля и стремилась попасть в СИЗО, небось вместо калача на голове будет носить терновый венец… «Мученица», мать ее итить!
Ответить