artville1



2 ноября 2011, 10:13   

Эдуард Смоляр в Израиле


1

Экс-глава Одесского ПУКСа, недавно покинувший стены СИЗО, отправился в Израиль. Такую информацию «Думской» сообщили источники из окружения Эдуарда Смоляра.

В Израиль бывший чиновник уехал поправлять здоровье.


Эдуард Смоляр
Эдуард Смоляр

«Насколько мне известно, отъезд на лечение согласован со следователем. Эдуард Смоляр должен вернуться в Одессу по первому требованию милиции», — говорит «Думской» источник из окружения экс-главы ПУКСа.

Ранее «Думская» уже писала, что Эдуард Смоляр, не отвечает на телефонные звонки и возможно, покинул страну.

Напомним, что бывшего начальника городского Представительства по управлению коммунальной собственностью обвиняют в незаконной продаже коммунальной собственности и присвоении 37 млн. грн.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




T-34
T-34   страна по ip - ua 2 ноября 2011, 10:19     +15      
Поехал к подельнику на консультацию о дальнейших действиях. Фима Звягильский тоже там отсиживался когда его в свое время за «хобот» взяли. Не Израиль мля, а выгребная яма, на хрена его было создавать! ? Лазили бы пейсатые по Миру да и хрен с ними, теперь проблемы…
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 2 ноября 2011, 10:33     +5      
Израиль никто не создавал, ему позволили создаться!
   Ответить    

Убирия-Шмубирия
Прочитав о «смертельной» болезни Смоляра я вспомнил рак четвертой степени, который был «обнаружен» в свое время у Кучука.Рак четвертой степени…повторю.Ан нет, до сих пор живёт, падла.И землю мусолит своим сущестованием.Мало того, что одесскую, так и киевскую.И никто эту мразь не отравит, не прибьёт к чертовой матери…сыночка своего от первого брака оставил в прокуратуре.Видать в качестве подарка одесситам…
Смоляр, как верный ученик своего пузатого и вонючего(в прямом и переносном смысле)гуру по фамилии Кучук решил повторить его подвиг.Он очевидно забыл, что это уже проходили…
Не верю я ни в какую смертельную болезнь Смоляра, как и не верил в ту же болезнь Кучука, равно, как и сахарный диабет «крепкого хозяйственника» всех времён и народов по фамилии Ворохаев.
Эта педофильская свинья по всем канонам детективного жанра уже давно должна была сыграть в ящик…ан нет.Жив курилка.Домик на фонтане сдает посуточно и квартирку на Екатеринской площади в доме номер три.А еще парочку магазинчиков на центральных улицах Одессы.Ау, Анатолий Иванович…русский ты наш по паспорту…
Попоните мои слова, что о Смоляре забудут уже скоро, а если вспомнят, то не исключено, что он устроит «контрольное захоронение» в Израиле.С мертвых, как известно спроса нет…а в качестве живого Эдуард Леонидович сделал много «дел», которые напрвлены на собственное благополучие.Думаю, что проданный дом в Совиньоне и еще несколько оформленных на родственные лица, находящиеся в продаже сделают свое опрделенное дело в качестве «контрольного захоронения», чтобы кредиторы помнили, а потомки не поминали лихом…
   Ответить    

Loner
Loner   страна по ip - od 2 ноября 2011, 10:20     +6      
Как он вернется назад, если он под залог следователю украинский паспорт оставил и выехал по израильскому.
   Ответить    
maksriter
он в багаже ехал, там паспорт не нужен.
   Ответить    
Ясновидец
Он не вернется(с)
   Ответить    
maksriter
огорошили! мы это всю ночь обсуждали. а вы думали он в палестину поехал?
   Ответить    
anna german
вагончик трониться, следак останеться с делом в зубах, Смоляр  мужик умный, не то что некоторые
   Ответить    
maksriter
никто не тронется. следак останется.. с деньгами.
   Ответить    

3333
3333   страна по ip - gb 2 ноября 2011, 10:35     +7      
+100!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

anna german
вот так интересно куда будет бежать Кактус и его команда если ДАЙ БОГ поменяеться власть, в какие страны двинит эта серая масса, посли их деятельности выход один живем в землю закопаться
   Ответить    
maksriter
кактус побежит в италию, на свою вторую родину,не путать с израилем.
   Ответить    

Loner
Loner   страна по ip - od 2 ноября 2011, 10:48     +9      
Ну за них волноваться не надо. Паспортами обзавелись стран всех континентов. Кактус не зря мотается в Израиль. Видно доказывает, что он незаконный сын сахалинского раввина и прямой наследник на израильское гражданство. Не примет Израиль, что мало вероятно, любят там денежные мешки, то с распростертыми объятьями примет Великобритания, там всегда рады беженцам с миллионами на счетах, особенно их банков.
   Ответить    
;bpym
;bpym 3 ноября 2011, 20:07     +1      
Почему есть ещё льды Северного полюса за наши деньги в кармммммманах Кактуса там будет САД по имени ГНИДЫ!!
   Ответить    
tiran
tiran 2 ноября 2011, 10:44     +6      
побежит, если будет на чем бежать
   Ответить    
anna german
одни приходят другие уходят, а у нас одни приходят другие бегут если успевают — система выработанная годами
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 2 ноября 2011, 10:59     +5      
следак небось штук двести затоварил
   Ответить    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 2 ноября 2011, 10:59     +4      
«Беги СмОла! Беги! "
   Ответить    
Profi
Profi 2 ноября 2011, 11:10     +9      
Он что, должен сидеть и ждать кому еще в голову придет его подраспустить на денюшку? Практика показала, что никто особо и не собирался доказывать прав он или неправ. Поджали, раскачали и отпустили. Почему кактус Гурвица не посадил? Не за что было? Или не было возможности? Ограничился громкими заявлениями, посбивал вензеля на площади и все, бобик сдох.Вот такие они все. Каждый думает, как набить свои карманы за счет кого-то. Ни на *** неспособные никчемы, создать же ничего не могут, а вот поделить  всегда пожалуйста. А что слышно по участкам на склонах? Как всегда, тишина, поговорили и Моня ша? Ой блин…реально, не ту страну назвали Гондурасом.
   Ответить    
anna german
да кактусу на трибуне с оралом Якать, вот его призвание, если б хоть что-то мог сделать уже давно сделал, тому же Гурвицу, и его команде, а так кишка тонка. А гурвицовские не плохо устроились, кто в Хайфе оздоравлевается, кто на должности заместителя главы Киевской городской государственной администрации  фактически на посту вице-мэра столицы, кстати ходят слухи что Кучук скоро вернеться восвояси, и будет продолжать работать в своем стиле  -  никаких принципов, никаких ценностей  кроме тех, которые выражены в свободно конвертируемой валюте. Теперь, видимо, та же судьба ждёт столицу А наш мэр  посмешище!!!
   Ответить    

Фёдор Викторович
А Кактус с поддельниками свалят в Сектор Газа.Там народ с такой же культурой и такой же порядочностью.Главное, что бы кентов не забыл.
   Ответить    
Анархист
Не хочу отбирать славу и авторитет у «У-Шмубирии», но и у меня есть свои источники информации.И нашептали мне эти источники следующее.Смоляра специально отпустили, т к «дело» практически развалено на старте, а отвечвть кому? Вот и придумали они такой фортель- якобы сбежал подследственный, и производство по делу придётся прекратить. И вообще- как понять их формулировку:«Дело приостановлено в связи с тяжёлой болезнью подследственного»? Если человек болен-замените меру пресечения, и продолжайте следственные действия.
   Ответить    
Sergua
А что факта преступления не было? Вот с тех денег Смоляр и развалил дело…
   Ответить    

Ясновидец
Возможно все намного проще, с ощипаного гуся хоть шерсти клок, попугали, счетов не нашли,
и успокоились на маленькой толике))
   Ответить    
Думный
Ну ты и герардуня, придумыватель гадостей
   Ответить    
С неба об землю, и в бой!
Смоляру вменяли 37 млн грн, предположим, что эта реальная сумма. А вот 50 соток даже по 100000 уе  это 5 млн дол или 40 млн грн! А если взять другую цифру по оценке некоторых экспертов данного участка земли, которые называют 250000 уе за 1 сотку, то может получиться аж 12.500.000 уе или 100.000.000 грн.!! И где доблестные Беркут-Сокол и прочая живность в масках, новых бронежилетах, с гранатометами, БТРами и прочими прибамбасами? Мы невольные свидетели реалити-шоу «кто больше сит?» Или же по аналогии, когда за мешок картошки дают 5-10 реальных лет за колючкой, а за миллионы  пару лет условно?! Кто же из оппозиции или ЖОПызиции хоть соберет народ и поорет на Думской?