ЗАРС



2 ноября 2011, 10:13
Эксклюзив Думской.net

Эдуард Смоляр в Израиле


Экс-глава Одесского ПУКСа, недавно покинувший стены СИЗО, отправился в Израиль. Такую информацию «Думской» сообщили источники из окружения Эдуарда Смоляра.

В Израиль бывший чиновник уехал поправлять здоровье.


Эдуард Смоляр

Эдуард Смоляр

«Насколько мне известно, отъезд на лечение согласован со следователем. Эдуард Смоляр должен вернуться в Одессу по первому требованию милиции», — говорит «Думской» источник из окружения экс-главы ПУКСа.

Ранее «Думская» уже писала, что Эдуард Смоляр, не отвечает на телефонные звонки и возможно, покинул страну.

Напомним, что бывшего начальника городского Представительства по управлению коммунальной собственностью обвиняют в незаконной продаже коммунальной собственности и присвоении 37 млн. грн.








T-34
T-34   страна по ip - ua 2 ноября 2011, 10:19     +15      
Поехал к подельнику на консультацию о дальнейших действиях. Фима Звягильский тоже там отсиживался когда его в свое время за «хобот» взяли. Не Израиль мля, а выгребная яма, на хрена его было создавать! ? Лазили бы пейсатые по Миру да и хрен с ними, теперь проблемы…
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 2 ноября 2011, 10:33     +5      
Израиль никто не создавал, ему позволили создаться!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 2 ноября 2011, 10:38     +4      
От перемены мест слагаемых сумма не меняется…
Ответить
Sergua
Sergua 2 ноября 2011, 11:34     +5      
Вот пришли бы на Манхэттен и сказали мы здесь будем основывать государство ассирийцев во главе с Глобой или Джуной (Народ взят к примеру, который лишился государственности). Так демократы американские напалмом бы всех сожгли. А так пришли в Палестину и сказали здесь будет Израиль!! Беспредельно нагло.
А теперь не дают палестинцам создать свое государство. Канада (много грязи и для Украины они приберегли), США и некоторые другие «демократические страны» прекратят финансирование ЮНЕСКО из-за того, что там признали Палестину как государство На месте арабов (Эмираты, Саудовская Аравия, Катар) я бы возместил этот взнос в ЮНЕСКО
А Израиль давно стал отстоем уголовников. Убийцу Талькова вспомнил (Шляхман?).
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 2 ноября 2011, 12:00     -4      
я конечно могу ошибаться, но по-моему это не евреи пришли в палестину а арабы понаехали в Иудею, где их никогда не было, а Палестина  — слово выдуманное римским императором в качестве переименования римских колоний..
Ответить
Sergua
Sergua 2 ноября 2011, 12:22     +2      
Давайте еще вспомним времена перемещения народов, особенно с Индостана…
Просто все течет, все меняется. Пропало, ушло в небытие, рассеялись (дисперсиились), ассимилировалось много народов…Венгры ушли из Урала и осели у Балатона…
Почитайте про огромное количество ушедших в небытие народов в Ветхом завете… Или притчу про Вавилонскую башню…
Ответить
Sergua
Sergua 2 ноября 2011, 12:25     +5      
так Вы поддерживаете один из постулатов сионизма об экс-территориальности евреев?

А если я придерживаюсь постулата об экс-териториальности скифов, трипольцев?
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 2 ноября 2011, 12:39     -3      
нее, я ничего не придерживаюсь, я просто говорю, что те кто против признания Палестины тоже по своему правы, потом Газу будем признавать, потом ещё по квадратным метрам святую землю резать будем, . 
Ответить
Sergua
Sergua 2 ноября 2011, 13:02     +1      
К сожалению, я могу только констатировать  и выхода не вижу ввиду менталитета этих народов…
Ответить
Vasil
Vasil 2 ноября 2011, 15:18     +4      
Вы таки точно ошибаетесь. почитайте литературу там все написано. арабы и евреи это современный лексикон. в ветхозаветные времена были совершенно другие племена и народы. начнем с того что тогда были египтяне доминипующей народностью. а наскольку помню племена т.н. иудеев пришли на земли Ханаана и нагло там осели уничтожив тех кто там жил. потом было много чего и вавилонский лен и 40 лет по пустыне и рабство у египтян и у римлян. так что современные евреи имеют ровно столько прав на земли палестны сколько и современные арабы проживающие там. ученые мужи рассказали бы сколько народов просто исчезло с лица земли. так что евреи только одни из тысяч других. право быть избранными богом они себе сами и написали в завете.
Ответить
faust
faust 2 ноября 2011, 12:14     +1      
+1000%, Sergua.
Ответить
стелс
стелс 2 ноября 2011, 17:18     -2      
Израиль очень сильная страна в всех пониманиях! и народ там супер! очень трудолюбивый и патриотичный! создать такую экономику в пустыне! но украинци тоже супер народ в своем роде! жить на такой богатой земле и быть такими бедными в всем! просто гробите землю и на большего мозгов нет! и при этом вам в этом все виноваты! ой не народ а как сказал один кино герой! ГРИМАСА ПРИРОДЫ!!
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 2 ноября 2011, 20:15     +5      
Просто очень много «Смоляров», которые награбят на богатой украинской земле, а потом в пустыню с украинскими денежками, предварительно их конвертируя в другую валюту, или вкладывая в не украинскую недвижимость.
Ответить
стелс
стелс 2 ноября 2011, 22:24     +1      
а что только евреи грабят украинскую землю?! а сами украинци?! сколько разграблено колхозев?! а кравчук это чечениц или француз? а горбачев?! последний просто уничтожил все! а ельцин?! а ющенко? тимошенко? оставьте свой национализм! просто может вам завидно что израиль по сравнению с нами другая планета! а дерема в любой национальности хватает!!! только в бедной стране подымается национальный вопрос! а украина это вообще не страна! и эту правду понимает любой нормальный человек!
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 3 ноября 2011, 08:41     +1      
Знаете Стелс, я не буду разбирать генеалогическое дерево каждого. Только евреи из всех наций не говорят, что они евреи открыто. Я Вам хочу сказать другое, если бы из Украины уехали все, кто так относится к ней как Вы, то у нас жить было бы намного легче. Любите Израиль, вот и живите там. А на Украине должны жить те, кто любит Украину. Украинцы сейчас не формируют политику и, тем более, не имеют отношение к макроэкономическим решениям. В основной своей массе выброшены на базар. А вот такие, как Смоляр и иже с ним, добрались до власти и дерут с Украины три шкуры.
Ответить
стелс
стелс 3 ноября 2011, 09:37     -2      
извините леди но это реально украинская привычка искать в своей глупости крайнего! только когда русские были здесь хозяева вот тогда был здесь порядок! в америке проживает много национальностей и там все окей! и в сенате у них полно и евреев и не евреев а страна самая сильная в мире! а просто может украинци очень жадный и ленивый народ? и не много глуповаты раз не могут на такой земле развить свою колонию! а я скажу прямо! им нужны русские с плеткой вот тогда они будут что та делать! это уже история показала! вон у русских абрамович и на него вся чукотка молится! менталитет украинца не позволяет ему развиваться без русских хозяев!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 3 ноября 2011, 09:44     +1      
Маразм в последней стадии, и за плетки, и за хозяев. Как раз права Ангелина, а Абрамович давно в тюрьме сидел бы не дай Путин гарантий безопасности Ельцину и его семье, а возможно его держат для чего-то другого.
Ответить
стелс
стелс 3 ноября 2011, 10:42     0      
он за сто лимонов купил для Москвы буровую для строительство метро! причем самый большой размер в европе! и не одну! может все таки национальный вопрос зависит от менталитета самой страны?!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 3 ноября 2011, 11:11     +2      
Ага, он бы купил, если бы ему это не было сказано в высоких кабинетах. С него выжимают потихоньку то что он украл когда терся возле Ельцина, не хотят скоробогатеи повторять участь Ходорковского, вот и скупают на аукционах произведения российских художников и ювелиров, возвращая их на Родину, по доброй воле они этого не сделают.
Ответить
стелс
стелс 3 ноября 2011, 11:15     +2      
просто в России есть более не менее нормальная власть!!! а у нас даже нет страны
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 3 ноября 2011, 11:26     +3      
Согласен на все 100%. Если к власти на первоначальном этапе пришел Кравчук, при котором началось разграбление страны, то все последующие только усугубляли положение. Однако до сих пор не могут добить то что строилось и создавалось при Союзе, а своего ничего нет.
Ответить
стелс
стелс 3 ноября 2011, 11:32     +2      
а у них нет цели создавать! они не собираются в этой стране жить! это у них такой бизнес! все распродать и тикать народ вить терпит! украина это даже не греция где все поднялись!!!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 3 ноября 2011, 12:19     +3      
И в этом правы. Слишком много было брошено сил для оболванивания людей что бы убедить их в том что с властью бороться бесполезно. А жить они тут будут, ибо ничего кроме как воровать они не умеют, детей своих готовят к такой же жизни, из наших готовят для себя обслугу.
Ответить
Ясновидец
Ясновидец 2 ноября 2011, 14:23     +6      
Израиль та же чечня, только чеченцы воюют наглостью и оружием, а эти обманом и умом.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 3 ноября 2011, 02:36     +3      
Прочитав о «смертельной» болезни Смоляра я вспомнил рак четвертой степени, который был «обнаружен» в свое время у Кучука.Рак четвертой степени…повторю.Ан нет, до сих пор живёт, падла.И землю мусолит своим сущестованием.Мало того, что одесскую, так и киевскую.И никто эту мразь не отравит, не прибьёт к чертовой матери…сыночка своего от первого брака оставил в прокуратуре.Видать в качестве подарка одесситам…
Смоляр, как верный ученик своего пузатого и вонючего(в прямом и переносном смысле)гуру по фамилии Кучук решил повторить его подвиг.Он очевидно забыл, что это уже проходили…
Не верю я ни в какую смертельную болезнь Смоляра, как и не верил в ту же болезнь Кучука, равно, как и сахарный диабет «крепкого хозяйственника» всех времён и народов по фамилии Ворохаев.
Эта педофильская свинья по всем канонам детективного жанра уже давно должна была сыграть в ящик…ан нет.Жив курилка.Домик на фонтане сдает посуточно и квартирку на Екатеринской площади в доме номер три.А еще парочку магазинчиков на центральных улицах Одессы.Ау, Анатолий Иванович…русский ты наш по паспорту…
Попоните мои слова, что о Смоляре забудут уже скоро, а если вспомнят, то не исключено, что он устроит «контрольное захоронение» в Израиле.С мертвых, как известно спроса нет…а в качестве живого Эдуард Леонидович сделал много «дел», которые напрвлены на собственное благополучие.Думаю, что проданный дом в Совиньоне и еще несколько оформленных на родственные лица, находящиеся в продаже сделают свое опрделенное дело в качестве «контрольного захоронения», чтобы кредиторы помнили, а потомки не поминали лихом…
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 3 ноября 2011, 11:48     +1      
я предсказывал что пора ехать отдыхать в Израиль, и как видим, прав был)
Ответить
Loner
Loner   страна по ip - od 2 ноября 2011, 10:20     +6      
Как он вернется назад, если он под залог следователю украинский паспорт оставил и выехал по израильскому.
Ответить
maksriter
maksriter 2 ноября 2011, 10:22     0      
он в багаже ехал, там паспорт не нужен.
Ответить
Ясновидец
Ясновидец 2 ноября 2011, 14:25     +5      
Он не вернется(с)
Ответить
maksriter
maksriter 2 ноября 2011, 10:21     +10      
огорошили! мы это всю ночь обсуждали. а вы думали он в палестину поехал?
Ответить
anna german
anna german 2 ноября 2011, 10:27     +9      
вагончик трониться, следак останеться с делом в зубах, Смоляр  мужик умный, не то что некоторые
Ответить
maksriter
maksriter 2 ноября 2011, 10:36     +12      
никто не тронется. следак останется.. с деньгами.
Ответить
Ясновидец
Ясновидец 2 ноября 2011, 14:26     +8      
+100 + 500 и т.д.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
стелс
стелс 2 ноября 2011, 17:33     -9      
жаль что при рождении у тебя была травма!
Ответить
стелс
стелс 2 ноября 2011, 17:43     -8      
это тебе бог мозг обрезал! вот ты и не полноценный тут чирикаешь! ГРИМАСА я уверен ты был рожден напал! так просто упал и все! давай домой дуй в свою деру! а то поналезло сюда то что у себя не пригодилось! давай домой чучело!
Ответить
anna german
anna german 2 ноября 2011, 10:36     +11      
вот так интересно куда будет бежать Кактус и его команда если ДАЙ БОГ поменяеться власть, в какие страны двинит эта серая масса, посли их деятельности выход один живем в землю закопаться
Ответить
maksriter
maksriter 2 ноября 2011, 10:39     +6      
кактус побежит в италию, на свою вторую родину,не путать с израилем.
Ответить
maksriter
maksriter 2 ноября 2011, 11:10     -5      
с нами бог и путин
Ответить
Ясновидец
Ясновидец 2 ноября 2011, 14:28     +3      
чтоб ты вобще некуда не добежал деффективный))
Ответить
rabinovich
rabinovich 2 ноября 2011, 10:45     -5      
T-34.).
Не Италия мля, а выгребная яма, на хрена его было создавать! ? Лазили бы макаронники по Миру да и хрен с ними, теперь проблемы…).
Ответить
Loner
Loner   страна по ip - od 2 ноября 2011, 10:48     +9      
Ну за них волноваться не надо. Паспортами обзавелись стран всех континентов. Кактус не зря мотается в Израиль. Видно доказывает, что он незаконный сын сахалинского раввина и прямой наследник на израильское гражданство. Не примет Израиль, что мало вероятно, любят там денежные мешки, то с распростертыми объятьями примет Великобритания, там всегда рады беженцам с миллионами на счетах, особенно их банков.
Ответить
;bpym
;bpym 3 ноября 2011, 20:07     +1      
Почему есть ещё льды Северного полюса за наши деньги в кармммммманах Кактуса там будет САД по имени ГНИДЫ!!
Ответить
tiran
tiran 2 ноября 2011, 10:44     +6      
побежит, если будет на чем бежать
Ответить
anna german
anna german 2 ноября 2011, 10:58     +6      
одни приходят другие уходят, а у нас одни приходят другие бегут если успевают — система выработанная годами
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 2 ноября 2011, 10:59     +5      
следак небось штук двести затоварил
Ответить
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 2 ноября 2011, 10:59     +4      
«Беги СмОла! Беги! "
Ответить
Profi
Profi 2 ноября 2011, 11:10     +9      
Он что, должен сидеть и ждать кому еще в голову придет его подраспустить на денюшку? Практика показала, что никто особо и не собирался доказывать прав он или неправ. Поджали, раскачали и отпустили. Почему кактус Гурвица не посадил? Не за что было? Или не было возможности? Ограничился громкими заявлениями, посбивал вензеля на площади и все, бобик сдох.Вот такие они все. Каждый думает, как набить свои карманы за счет кого-то. Ни на *** неспособные никчемы, создать же ничего не могут, а вот поделить  всегда пожалуйста. А что слышно по участкам на склонах? Как всегда, тишина, поговорили и Моня ша? Ой блин…реально, не ту страну назвали Гондурасом.
Ответить
anna german
anna german 2 ноября 2011, 11:42     +3      
да кактусу на трибуне с оралом Якать, вот его призвание, если б хоть что-то мог сделать уже давно сделал, тому же Гурвицу, и его команде, а так кишка тонка. А гурвицовские не плохо устроились, кто в Хайфе оздоравлевается, кто на должности заместителя главы Киевской городской государственной администрации  фактически на посту вице-мэра столицы, кстати ходят слухи что Кучук скоро вернеться восвояси, и будет продолжать работать в своем стиле  -  никаких принципов, никаких ценностей  кроме тех, которые выражены в свободно конвертируемой валюте. Теперь, видимо, та же судьба ждёт столицу А наш мэр  посмешище!!!
Ответить
Анархист
Анархист 2 ноября 2011, 11:47     +5      
Кучук сейчас лечит почки в Израиле.
Ответить
Sergua
Sergua 2 ноября 2011, 12:17     +6      
Молодец и наша медицина классная, ведь по тому старому диагнозу больнички на Малиновского он давно должен быть в другом месте…
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 2 ноября 2011, 12:31     +6      
Гурвиц, Кучук, Смоляр.
Кабздец Израилю.
Ответить
Ясновидец
Ясновидец 2 ноября 2011, 14:31     +7      
ГКЧП почти))
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 2 ноября 2011, 12:46     +10      
у них там что сходка? общак собрались деребанить?
Ответить
Sergua
Sergua 2 ноября 2011, 13:03     +6      
По местам боевой славы: ветераны…
Ответить
;bpym
;bpym 3 ноября 2011, 20:12     +1      
Ребята почему мы ещё ЗДЕСЬ когда ТАМ наши ДЕНЬГИ делят…
Ответить
Profi
Profi 2 ноября 2011, 11:55     +8      
Самое интересное, что мэр об этом знает, но он осознанно пошел на эту роль. Слишком любит власть, а при ней можно и скоморохом быть, главное-выгодно.
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 2 ноября 2011, 11:11     +5      
А Кактус с поддельниками свалят в Сектор Газа.Там народ с такой же культурой и такой же порядочностью.Главное, что бы кентов не забыл.
Ответить
Анархист
Анархист 2 ноября 2011, 11:45     +5      
Не хочу отбирать славу и авторитет у «У-Шмубирии», но и у меня есть свои источники информации.И нашептали мне эти источники следующее.Смоляра специально отпустили, т к «дело» практически развалено на старте, а отвечвть кому? Вот и придумали они такой фортель- якобы сбежал подследственный, и производство по делу придётся прекратить. И вообще- как понять их формулировку:«Дело приостановлено в связи с тяжёлой болезнью подследственного»? Если человек болен-замените меру пресечения, и продолжайте следственные действия.
Ответить
Sergua
Sergua 2 ноября 2011, 12:13     +5      
А что факта преступления не было? Вот с тех денег Смоляр и развалил дело…
Ответить
Анархист
Анархист 2 ноября 2011, 12:51     +4      
В своё время Петрушка с Марарадонной орали:«Придём к власти-все ответят за свои дела! ". А дел-то реальных-нет! Если бы была хоть какая-то, ну хоть крохотная зацепочка-«крутили» бы Смоляра по-полной, до самого упора, и никакие деньги бы не спасли! А так прикопаться не к чему, вот и придумали этот ход, вроде и не виноватые ни в чём, он сам сбежал.
Ответить
Sergua
Sergua 2 ноября 2011, 13:08     +8      
Вы то хоть верите, что они святые и не воровали?
Я помню кучу зданий, которые принадлежали городу, а теперь проданы. Екатерининская/Дерибассовская-РЭС, Дворянская/Нежинская, Академика Павлова/Манежная. Все продано…
Я думаю, что если Вы занимаетесь предпринимательством, то знали, что подписи в горисполкоме стоили десятки тысяч зеленых.
Ответить
Анархист
Анархист 2 ноября 2011, 13:16     -2      
Значит воровали так аккуратно, что «наверху» ничего не заметно, не то что нынешние. А насчёт предпринимательств- то сколько стоит подпись в горисполкоме не знаю-мы в основном с Кабмином дело имели.
Ответить
Sergua
Sergua 2 ноября 2011, 13:29     +6      
А сколько стоит в Кабмине?
А нынешние воруют? Пока это только намерения. Фактов нет. Даже на землю со склонов фамилии чиновников мэрии нет (ни Ильченко, ни Черненко, ни Кактуса)… Вот так и у Гурвица… А диаспора помогала Гурвицу, Смоляру, Кучуку, Бродавко…конвертировать, переводить, обналичивать…
Ответить
;bpym
;bpym 3 ноября 2011, 20:20     +1      
Почему дела у Петрушкой с Марарадонной как раз таки есть иначе за какие до сих пор в Колонном доме сидят, земли Совиньона да карьеры прибирают…
Ответить
Ясновидец
Ясновидец 2 ноября 2011, 14:33     +5      
Возможно все намного проще, с ощипаного гуся хоть шерсти клок, попугали, счетов не нашли,
и успокоились на маленькой толике))
Ответить
Думный
Думный 2 ноября 2011, 11:47     -3      
Ну ты и герардуня, придумыватель гадостей
Ответить
С неба об землю, и в бой!
С неба об землю, и в бой!   страна по ip - od 2 ноября 2011, 12:13     +4      
Смоляру вменяли 37 млн грн, предположим, что эта реальная сумма. А вот 50 соток даже по 100000 уе  это 5 млн дол или 40 млн грн! А если взять другую цифру по оценке некоторых экспертов данного участка земли, которые называют 250000 уе за 1 сотку, то может получиться аж 12.500.000 уе или 100.000.000 грн.!! И где доблестные Беркут-Сокол и прочая живность в масках, новых бронежилетах, с гранатометами, БТРами и прочими прибамбасами? Мы невольные свидетели реалити-шоу «кто больше сит?» Или же по аналогии, когда за мешок картошки дают 5-10 реальных лет за колючкой, а за миллионы  пару лет условно?! Кто же из оппозиции или ЖОПызиции хоть соберет народ и поорет на Думской?
Ответить
Sergua
Sergua 2 ноября 2011, 12:15     +1      
Земля-воздух- земля!!! Слышно?

На фига стрелки переводить: с такими комментами никогда до сути не дойдем!!!
Ответить
С неба об землю, и в бой!
С неба об землю, и в бой!   страна по ip - od 2 ноября 2011, 13:25     +1      
Неужели непонятно? Одним, читай членам ПР можно ВСЕ и хорошее и плохое?!  Другим же — только тюрьма! ничего не напоминает? А стрелки переводить — хобби валерки стародворской!
Ответить
Ясновидец
Ясновидец 2 ноября 2011, 14:38     +7      
Никогда не думал что те кто крутил наперстки на привозе, будут крутить такими суммами))
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 2 ноября 2011, 15:33     +1      
Самые богатые и «уважаемые»-снимали шапки и групповухой насиловали женщин.Так, что «Смоляр и компания«-маленькие детки на фоне Хама и других «Дародных избранников» от П.Р.Вот такие сегодня и судят.
Ответить