artville1



26 июля 2014, 00:45   

Экипировать бойца в Одессе стоит 20 тысяч гривен


0

В какую цену обходится форма и экипировка солдата АТО, а также, что передают нашим военным в зону боевых действий — в сюжете «ДумскойТВ».



СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




OgeccuT
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 26 июля 2014, 02:04     +14      
За 20 000 можно не только шмотками, а и коллиматором и дальномером снабдить.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 26 июля 2014, 02:51     +8      
Не по теме, но очень интересная информация:

Отставной русский офицер, который стал лидером сепаратистского движения на востоке Украины и теперь подозревается в уничтожении самолета из Малайзии Airlines MH17, мог участвовать в 1992 году в этнической чистке против мусульман в боснийском городе Вишеград.

Об этом пишет издание IBTimes.

На фото показан молодой Игорь Гиркин, известный под псевдонимом Игорь Стрелков, в Вышеграде с другим российским наемником и Бобаном Индичем, членом бригады сербов.
3000 мусульман были убиты в этом боснийском городе. Мужчины-мусульмане были окружены и убиты. Сотни женщин были задержаны и изнасилованы.
Женщины, дети и пожилые люди запирались в домах и были сожжены.
Igor Strelkov: Key MH17 Crash Suspect Linked to Massacre of 3,000 Bosnian Muslims in 1992
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

БоНиЕм
БоНиЕм   страна по ip - ua 26 июля 2014, 09:01     -9      
да, сдал Стрелков, женщин на Донбассе уже не насилует.. сотнями. время-штука неумолимая
   Ответить    

papajoe
papajoe   страна по ip - ua 26 июля 2014, 06:19     +3      

   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 26 июля 2014, 07:17     +3      
В топку КисельТВ!
   Ответить    

papajoe
papajoe   страна по ip - ua 26 июля 2014, 06:20     +2      
Бійці спецбатальйону «Донбас» виявили великий арсенал російської зброї у звільненому Лисичанську.

Воно належало терористам, які покинули місто. Тепер у розпорядженні добровольців «Донбасу» – «мухи», «джмелі», міномети, 43 скриньки мін, велика кількість боєприпасів, – повідомляє ТСН.

«Батальйон Донбас висловлює подяку керівництву ЗС РФ за вміст складів, захоплених в Лисичанську у терористів… Все, чим рідне міноборони не хотіло нас постачати (немає погоджень), отримано на гостинних складах місцевих сепаратистів», – написав командир батальйону Семен Семенченко на своїй сторінці в Facebook.

Також добровольці виявили велику кількість продуктів російського виробництва, які роздали місцевим жителям.

«Особливо добре пішла липецька тушонка під тульське згущене молоко. Майже все роздали місцевим жителям і нам трохи залишилося. Смачно. Шкода, хліб треба доставляти з Артемівська. Може підкините хлібця з Ростова-на-Дону?», – написав Семенченко.

http://zik.ua/ua/news/2014/07/26/semench… che_509339
   Ответить    
Лёша за мир
Б..ть когда это все закончится.
   Ответить    
Неравноудушенный
Никогда! А что ты собственно имеешь ввиду! ?
Х.Ф. "Берегись автомобиля."
   Ответить    

BETEP
BETEP 26 июля 2014, 13:59     -1      
Лучше бы не начиналось.
   Ответить    
Водитель НЛО
Хороший магазин, где он есть?
   Ответить    
УДАРовец
Большая Арнаутская 80
   Ответить    

Karlitos
Karlitos 26 июля 2014, 10:35     +8      
Не повезло брату.
Служить в армии страны изгоя неблагодарное занятие да и опасное:)
   Ответить    

BETEP
BETEP 26 июля 2014, 11:34     -7      
Москаляку на гиляку. А как все хорошо начиналось, хама убрать, коррупционеров в тюрьму. Светлые намерение Майдана по борьбе с коррупцией и беззаконием превратились в межнациональный конфликт. Почему идет ВОЙНА на востоке? Местные поддерживают, у них там родственники у каждого 2 в России. Не смирятся они с радикальными националистами, не будут скакать. Вашингтон подогревает войну деньгами а Москва оружием.
   Ответить    

kotia
kotia   страна по ip - ua 26 июля 2014, 12:46     +7      
Может чем здесь истерить, лучше с пожитками в Россию?патриот хренов
   Ответить    
chka
chka 26 июля 2014, 13:50     +7      
Это Вы его спросите, что он забыл в нашей стране, и почему пришел убивать наших братьев. Вы ж не поедете его увивать туда? А он чего прется к нам?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 26 июля 2014, 11:21     +1      
Ты не устал троллить?!
   Ответить    

aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 26 июля 2014, 10:53     +10      
Два компл.формы плюс броник с разгрузкой.Я насчитал 5800.Пускай на труханы, носки и вещмешок еще штука.Где же 20000?
Или считается еще ПНВ, дальномер, счетчик Гейгера и средства химзащиты?Давайте тогда считать БТР, танк, истребитель…
Бред! На двадцатку, можно одеть, обуть и кормить полгода.
   Ответить    
Karlitos
«Безпека в Одесі втримується в ручному режимі»
Зоя Казанжи
Безпека в Одесі втримується в ручному режимі  Казанжи
   Ответить    
Андрюха из Одессы
Злая ирония в том, что не он выбирал. Как велели, так и делает.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 26 июля 2014, 11:59     +10      
Крым уже был автономией и итог очевиден! Почему на Донбассе голосовали за республики, а на следующий день псевдо-правительства без референдума постановили приклеиться к Раше?! Потому что о федерализации даже речь не шла, там была другая задача от путлера!
   Ответить    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 26 июля 2014, 14:44     +3      
Тарифы в ЖКХ только приближаются к российским, а до европейских еще очень далеко!
   Ответить    

Пиотрович
Вассалов сменили? Так мы, оказывается, сюзерены?
Патриот, не употребляйте слов, значения которых не знаете. Донор, вассал.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 26 июля 2014, 17:40     +5      
После скольки стаканов стекломоя разобрался?!
   Ответить    

Вадимка
100 000 солдат на 20 000 гривень = 2 000 000 000 гривень
   Ответить    
   Правила



20 апреля
09:53 Двое мужчин в камуфляже убили полицейского: в Одесской и Винноцкой областях объявили план «Перехват»
1
09:21 Над Одесчиной сбили две авиационные ракеты Х-59 и разведдрон: балистикой повреждена инфраструктура
2
08:11 Бавовна в россии: десятки дронов ударили по объектам в восьми областях
1
07:41 Одессу с утра обстреляли крылатыми ракетами и баллистикой (обновлено)
3
19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
6
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
7
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
5
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото) фотографии
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber