Экс-губернатор Одесской области презентовал новую политсилу — Партию развития Украины
В Киеве участники Форума развития Украины — политики и общественные активисты из каждой области страны — определились с названием новой партии. При этом в ее сотов вошли ряд известных в Одессе деятелей. Так, изначально создание новой политсилы вместе с зкс-замглавы Администрации Президента Сергеем Лариным анонсировал бывший губернатор Одесской области Николай Скорик. А на форуме стало известно официальное название — Партия развития Украины.
«События в Украине с каждым днем все больше демонстрируют полную неспособность представителей старой политической системы адекватно реагировать на все, что происходит в нашей стране. Они абсолютно не способны делать правильные выводы, реализовывать реформы и развивать страну. А украинцы требуют перемен. На сегодняшний день стремительно растет общественный запрос на политическую силу, которая способна предложить новые механизмы работы, основанные на децентрализации, равноправии и демократии. И такая политическая сила уже есть. Я уверен, что новая партия станет лекарством против «вождизма» и «партийного нафталина». Мы готовы защищать интересы большинства граждан и свои намерения подкреплять реальными делами», – заявил Николай Скорик. В партии компанию экс-губернатору составили, в частности, глава Одесского областного совета Николай Тиндюк, депутаты облсовета Виктор Волков и Наталья Пурдик, депутат Одесского горсовета Александр Орлов и бизнесмен Павел Дучинский. Основные принципы новой партии — стабильность, прекращение хаоса, полный отказ от коррупции и четкий план экономического развития, который позволит повысить уровень жизни каждого. Партия развития Украины, акцентируют ее адепты, — «не лидерского толка, а базируется исключительно на демократических принципах формирования команды с существенными преференциями для политиков-женщин и молодежи». Съезд новой политической силы состоится 21 июня.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А почему Скорик до сих пор на свободе? Это ж по его инициативе избивали журналистов возле обладминистрации. Да и вообще, бессмысленное ненужное существо объединяется с бандитом Волковым ради будущего молодёжи?? Ха-ха-ха.
Відповісти
|
 |
С таким тупым названием перспектив у партии мало
Відповісти
|
 |
Понимаете, если почитать программу ПР, то выявляется один оченно интересный вещь. Свою идею "услышим каждого", те не конкретного человека (это только господу Богу под силу), а каждый регион, доблестные регионалы скоммуниздили как бы вы думали где? А ни в жисть не догадаетесь: в принципах региональной политики Евросоюза! И если читать программу ПР внимательно, то принципы и цели скоммуниздили, а методы и способы достижения конечно забыли. Осталась выхолощенная идея, без намерений и шанса на реализацию. Поэтому я бы так сразу не критиковала и эту инициативу, на что, впрочем, народ имеет право. Может быть ее тоже скоммуниздили из принципов социальной политики ЕС, но еще и с реальными планами на претворение в жизнь, так что еще не все так плохо?
Відповісти
|
 |
Понравилось название « Країна має запрацювати». Господа хорошие, вы 4 года сидели у власти, что же тогда вы себя не проявляли? И как коррупция будет бороться с коррупцией? Устроите мафиозные разборки типа стенка на стенку, чем больше представителей вражеских партий перестреляете, тем больше вероятность попасть к кормушке, т. е. в Раду?
Відповісти
|
 |
Дата съезда подозрительная. Не к 22 июня ли готовятся?
Відповісти
|
 |
А, вы, друзья, как ни садитесь все в музыканты не годитесь!
Відповісти
|
 |
как говорил Черномырдин
у нас какую партию не создавай, все равно КПСС получается..)
Відповісти
|
 |
Ух как верно сказал Черномырдин: "У нас какую партию не создавай, все равно КПСС получается..")!
Відповісти
|
 |
партия политических трупов. во главе с самым главным трупом Скориком.
Відповісти
|
 |
Ну вот она ПР. Кто соскучился, милости просим. «За все хорошее против всего плохого». Лидер с улыбкой Гагарина.«Услышу каждого». « Нас не слышат». "
Попередники и Кровосиси "..Бабушки, Вам там по 10 гривней дадут! И песню споют про паровоз
Відповісти
|
 |
«Воровал, ворую и буду воровать, так было есть и будет и не вам что-то менять«©
Відповісти
|
 |
Горбатого могила исправит. Всех участников Форума под ружье и в ЛуганДон. И не выпускать от туда, пока там с их помощью країна не запрацює Скорик честно сказал про собравшихся, только почему-то оговорился «они» вместо «мы»: « полная неспособность представителей старой политической системы адекватно реагировать на все, что происходит в нашей стране. Они абсолютно не способны делать правильные выводы, реализовывать реформы и развивать страну» Вместо того, чтобы каяться, они форумы собирают
Відповісти
|
 |
Партия Региональных Уродов.
Фонари их заждались
Відповісти
|
 |
Еще одно мертоворожденное дитя
Скорик, хватит плодить бездельников! Сделай что-то полезное: купи лобзик и вырежь из фанеры кузнецов-и-наковальню. Или нарисуй Воронцовский маяк и попробуй продать на Соборке. На худой конец посади виноград, собери урожай, сделай домашнее вино и угости всех желающих. Что же тебя все прет создавать какой-то неликвид? Или привозить в Одессу ушлепков с битами и в шлемах? Или баррикадировать вход в ОДА бетонными блоками? Ты строитель? построй хоть что-то, но своими руками, а не за державный счет руками стройбата. Хватит штаны протирать — натрешь гемор и вся любовь народа!
Відповісти
|
 |
. Мы готовы защищать интересы большинства граждан и свои намерения подкреплять реальными делами», – заявил Николай Скорик. ________ Наверное опять титушек будет завозить.
Відповісти
|
 |
Если кто нибудь имеет экаунт на фб, то почитайте Сер 3- м. Он анансировал эту партию. Про российская марионеточная партия Курочкина продолжатель ПР только ПРУ. Даже в сокращенном виде типа на слуху, короче карманный проэкт
Відповісти
|
 |
Составчик «партийный нафталин», основные принципы — очередное бла-бла-бла, мы снова рвёмся до бабла!
Відповісти
|
 |
Насчёт "электорат вместо народа" Вы неправы. Хотя
У них-то, может, и "электорат", но против них как раз народ.
Відповісти