sov7



7 ноября 2011, 09:58

ДТП с «Лексусом» и КамАЗом. В джипе ехал экс-кандидат в мэры Тернополя


В «Лексусе», который попал в ДТП с КамАЗом ехал экс-кандидат в мэры Тернополя Василий Чубак. Такую информацию сообщает «Главред».

По неофициальным данным, Василий Чубак в тяжелом состоянии попал в реанимацию. В ДТП погиб 28-летний юрист ТРЦ «Подоляны», которым руководит Василий Чубак, Михаил Гринчак, находившийся в автомобиле со своим начальником.




Так же, в аварии пострадал водитель руководителя «Подолян».

Напомним, ДТП произошло в ночь с 3 на 4 ноября на 376 км автодороги Киев-Одесса. По данным ЦОС ГУ МЧС Украины в Одесской области, «Лексус» столкнулся с КамАЗом, который двигался в том же направлении. За рулем грузовика был 55-летний житель Умани.











maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 10:12     +14      
я ошибаюсь или нет, но это уже система- лексус и камаз? куда не ткнешься- народные избранники и чиновники  на лексусах, а за ними гоняются камазы. был недавно в польше и в чехии- на две немаленькие и небедные страны видел полтора лексуса. наверное, поэтому там и камазов нет, во всяком случае не видел. родственникам погибших соболезнования.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 7 ноября 2011, 11:21     +7      
да там на всю европу два с половиной лексуса. посмотреть по рейтингам в европе самые популярные машины гольф-класса. Уплати все налоги, комуналку и посмотришь что останется)) Разная ментальность, на самом -то деле.
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 11:36     +6      
да, там ментальность такая, что сначала доходы, а потом расходы, а у нас тратят в надежде на будущую прибыль, которая не всегда бывает.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 11:41     +6      
Которой просто не бывает… Нету этой прибыли и в глаза ее не видели… Все деньги только от продажи…
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 7 ноября 2011, 11:45     +5      
некоторые просто не отличают «прибыли» от «дохода»)
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 11:54     +5      
Ну доход у них есть, от продажи всего и вся… Но это все скоро закончится… Как говорится в экономике — производство создает капитал?
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 12:08     +5      
атлантик, вы правы, «прибыль» и «вал», «оборот», разные вещи, уже десять лет читаю лекции по политэкономии своей теще, не понимает. а может, лукавая, притворяется?
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 7 ноября 2011, 12:50     +3      
может притворяться) тещи они такие.)
___________________
а что уже говорить, если нужно посчитать рентабельность? ) 
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 13:09     +3      
посчитать рентабельность? я если вслух произнесу это слово ей инфаркт обеспечен, пусть живет, это космос, это за гранью добра и зла!
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 7 ноября 2011, 13:16     +4      
)тут дело даже не в теще. Многие «хозяева» бизнеса не понимают что такое рентабельность. Вспоминается старый анек про проценты)
Ответить
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 11:54     +7      
срочно закупить камазов!
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 12:04     +4      
камазов на всех чиновников не хватит, надо будет набережные челны расширять.
Ответить
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 12:47     +2      
есть еще столбы возле заправок, может если как то грамотно сработаются, то аккуратненько к лету «обновится» ВР 
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 12:29     +3      
вам задание разработать и внедрить лексусы без тормозов. подсказка:помогут пенсионеры из кгб. пример- член политбюро мошеров.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 12:31     +4      
Предлагаю также изготовить и самонаводящиеся камазы с автопилотом.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 10:30     +17      
Одним Лексусом меньше. В данной ситуации жаль людей. Но к сожалению в душе какая-то непонятная радость от такой новости. Наверное по той причине, что чиновники сделали все, чтобы их ненавидели. Лексус — не вопрос… Супер часы наручные — да без проблем. А как только встает вопрос об отоплении садиков, повышении зарплат учителям, развитие заводов и научного сектора — тут простите, денег нет.

А знаете что? Я рад, что чиновник в тяжелом состоянии. Искренне надеюсь что он не выживет. На месте врачей (которым тоже не платят) — я бы его даже в скорую не взял, а ехал бы к нему часов 5, а что, пробки, бензина нет… да что уж там — СВОИМ ХОДОМ.

Простите если обидел кого, но к сожалению настроение в стране такое. «Спасибо жителям Донбасса…» хотя конечно шахтеры то не виноваты — у них тяжелейшая работа (не сарказм). А вот президент… как-то не вышел…
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 10:33     +7      
наверное за ваши слова в нормальной стране на вас, за такие слова, вылился бы ушат помоев, но в этой стране я вас плюсую.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 10:46     +6      
Я на самом деле не против Лексусов, да хоть платиновых Мазератти и алмазных Ролс-ройсов, если они заработаны честным трудом. Ну не верю я, что чиновник сам заработал, своим трудом. Я снимаю шляпу перед Соитиро Хондой, но даже не плюну в сторону того-же Костусева. Я не понимаю, почему я должен оплачивать ИХ роскошь, в то время, пока МОЙ сын мерзнет и болеет? Почему народные избранники позволяют себе творить беззаконие и оставаться безнаказанными? Если в Украине вспыхнет восстание — я буду в первых рядах, я согласен быть народным палачом. Почему? Потому что я устал от двойных стандартов, и я лучше умру за идею чем буду и дальше с этим мириться.
Ответить
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 7 ноября 2011, 11:07     +2      
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/press_review/2011/11/111105_press_review_er.shtml#jane                Kruger: ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ Вас!
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 11:23     +3      
Да, как ни жаль, но такого можно ожидать… Я могу сказать, что буду счастлив наблюдая, как в Киеве горит 15-ти миллионная собственность Костусева…
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 7 ноября 2011, 11:17     +3      
давай собирай толпу, я тоже устал от двойный стандартов. Сайга моя на готове.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 11:20     +3      
Я буду «бармэном»… коктейли готовить… есть парочка убойненьких… огнетушитель не помогает.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 7 ноября 2011, 11:24     +3      
идет! а то ждать пока они все поразбиваются на лексусах -так вся жизнь наша впустую пройдет.
они ж твари еще и плодятся как жуки.
Остановим завод по изготовлению Лексусов!!!
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 11:29     +4      
А завод что вам сделал то?
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 7 ноября 2011, 11:32     +3      
это ирония:) клиентов су.ка много у них в Украине за наш с Вами счет)
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 11:37     +2      
получите мастер-класс от товарища молотова
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 11:40     +1      
спрячьте сайгу пока подальше, изба мониторит думскую, по ай-пи адресу найдут и вас и сайгу. но, будьте начеку, она скоро пригодится.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 11:43     +4      
И что? Если есть разрешение — они идут НА… Никто не запрещал хранить…

Также как и мне — никто не запрещает хранить ацетон и пр…

Ничего незаконного нет и не было. Так что пусть приходят, а намерение — еще доказать надо.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 7 ноября 2011, 11:43     +4      
пусть только придут. нужно ж кому-то когда-то начинать.(сайга, как положено в шкафу)
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 12:10     +2      
а вы, ребята, ушлые!
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 12:14     +4      
Были прецеденты… )
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 7 ноября 2011, 14:47     +4      
То-то Янукович о вооружённом народе заговорил.Вот оно чо, а я то думал…
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 11:31     +2      
поэтому вам от меня плюсик
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 7 ноября 2011, 11:12     +3      
А может он не вор, а может он сам заработал… :)
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 11:21     +2      
Вы правы… Воровство — это когда берут незаметно… А тут… видимо именно заработал.
Ответить
46-ой
46-ой   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 13:20     +1      
на его месте мог быть не только lexus, но и любая другая машина, которая едет больше ста, выходит ездить надо только на копейках, хотя на них ехать опасно и для себя, и для окружающих участников движения, почему никто не усомнился в невинности водителя грузовика?!!! часто езжу по Киевской, неоднократно передо мной без поворота шли на обгон фуры со скоростью около 100, только потом включая поворот, причем в таком загаженном состоянии, что ни габаритов, ни стопов не видно!! и ты, двигаясь 140-160 либо принимаешь экстренные меры торможения и тебе повезло!! либо в отбойник или в фуру!!! я пару номеров таких негодяев запомнил, никому не пожелаю попасть в такую ситуацию, будь то чиновник или простой смертный, все мы под богом ходим.
Тем более, лексус тяжелый и быстро он особо не едет!
Ответить
Vasil
Vasil 7 ноября 2011, 14:35     +7      
140-160 на киевской трассе — это много если хочешь нормально доехать. это же не автобан. при такой скорости совсем другое психологическое состояние водителя. ну и тормозить на 160 — это конечно тоже не быстро. безопасная езда по трассе — 100 км.час. в городе- 50. 
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 9 ноября 2011, 00:24     +1      
Как раз на киевской трассе можно относительно безопасно ехать и 140 и 160. Но по данному фото видно, что или фура стояла, или скорость на которой въехал лексус была намного выше 140 км\ч. Lexus LX машина хорошая и крепкая, а удар был мама не горюй… Пристегивайтесь и не летайте!
Ответить